Сергей Собянин не будет участвовать в теледебатах (опрос)

30.07.2013 12:44939

Начинающиеся в ближайшее время теледебаты между кандидатами в мэры столицы не будут показываться в прямом эфире. Об этом в своем микроблоге сообщил глава предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков.

Опрос: Могут ли теледебаты поменять ваше мнение о том или ином кандидате...



Показывать теледебаты будут ежедневно кроме выходных в 13:15 по МСК. Эфирное время предоставят телеканалы "Москва Доверие" и "Москва-24". Также можно будет услышать кандидатов на радиостанциях "Говорит Москва" и "Москва FM". Отметим, что ранее руководство телеканала ТВЦ заявило о том, что не предоставит участникам эфирного времени для проведения теледебатов. Свою позицию телеканал аргументировал тем, что вещает на общефедеральном уровне. Напомним, телеканал при этом принадлежит столичному правительству.

Официального подтверждения информации нет, но предполагается, что врио мэра Москвы Сергей Собянин не планирует участвовать в теледебатах. В его окружении сообщают, что таким образом Сергей Собянин пытается "избежать хамства со стороны Навального".

С 12 августа по 6 сентября кандидаты в мэры Москва проведут встречи со своими потенциальными избирателями.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Спутник30.07.2013 14:40
Сергей Собянин отказался от дебатов с Алексеем Навальным, объяснив свой отказ тем, что "Злые духи все время подслушивают охотников и наводят сглаз и порчу на болтунов! Умный охотник перед большой охота молчит и только, как учили древние щаманы, перекладывает плитку, чтобы задобрить злых духов! Бледнолицый большой дурак, что духам говорить, что он со стойбище Москва делать хочет! Большой охотник не говорит, большой охотник опять Тверскую перекладывает!"Комментариев от самого Навального получить не удалось - по последним данным, он проводит все время, тренируясь ездить на собачьих нартах и выкладывать на скорость чум из ледяных блоков.
Ответить
2Валерий30.07.2013 17:32
Собянин банально струсил. Митрохин и Навальный обязательно спросят про воровство (плитка, озеленение Тверской по 3 млн. руб. за кустик), спросят про творимые беззакония при расширении улиц. У нас на Шоссе Энтузиастов незаконно вырубили половину деревьев, остальное граждане отстояли.Собянин - главный работодатель всех незаконных мигрантов. Все стройки и ЖЭКи подконтрольны мэрии, и именно там работают приезжие.
Ответить
3Железнова30.07.2013 21:41
В ответ на сообщение № 2 от Валерий: Да, Измайловский парк здорово порубили.
Ответить
4Царевна Лягушка30.07.2013 22:53
А это уже традиция партии жуликов и воров молчать, как партизан на допросе и по пластунски уползать от теледебатов под трон галерного раба такого же молчуна на неудобные вопросы и полного трепла до размытия смысла, если не удаётся промолчать. Но я думаю, что молчун Собянин выиграет гран-при Москвабад: у них есть волшебник Чуров и заезжий зоопарк с каруселью поможет, не даром же их миллионами в Москву завезли - пусть теперь отрабатывают свой хлеб перед благодетелями зверинца. Но самое интересное должно начаться после выборов! Многим людям надоело молчать по главным вопросам по примеру едросских Васек, которые в пол уха слушают, но в три горла без остановки кушают.
Ответить
5Татьяна31.07.2013 14:54
В ответ на сообщение № 2 от Валерий: Восемь миллионов за кустик на Тверской, а не три))
Ответить
6Шейла01.08.2013 11:08
В ответ на сообщение № 4 от Царевна Лягушка: Ха-ха-ха. Да, скоро Москвабад ждет большое цирковое представление во главе с великим иллюзионистом Чуровым.
Ответить
7Шейла01.08.2013 11:34
В ответ на сообщение № 4 от Царевна Лягушка: Как они все вместе взятые - надоели, до тошноты. У "Справедливой России" есть сайт. Два месяца назад Сергею Миронову задала вопрос, нельзя ли, для славян, организовать цивилизованную миграцию в страны Европы. Эти страны близки славянам по культуре, основным принципам жизни. Тем более, что Европа устала от "исламизма". И учитывая то обстоятельство, что большая часть славянского населения России с удовольствием покинет, захваченную территорию России "отъявленными оккупантами". Все равно война за Россию проиграна. Сами виноваты. Не хочется им мешать воровать, друг дружку выбирать и заниматься прочими ролевыми играми. Так ответа и по сей день нет. Очень жаль.
Ответить
8Татьяна01.08.2013 19:26
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Вы считаете, что выхухоль (Миронов), что-то решает? И как можно сказать европейцам:- У нас тут несколько миллионов россиян, хотят жить у вас. "Мииилости прооосим!" - скажут те. ТАК, ДА?
Ответить
9Елена Р.01.08.2013 21:44
Нам нужен Мэр, чтобы решал наши проблемы, а не плебеев. Которые платят. У него есть шанс быть Мэром. Но все зависит от нас. Россияне, довайте решать реально, как нам жить. Это все зависит от нас. Какие мы, такая и Россия.
Ответить
10Татьяна02.08.2013 11:34
В ответ на сообщение № 9 от Елена Р.: Очень интересно, про кого это вы говорите?
Ответить
11Мужик02.08.2013 14:22
В ответ на сообщение № 9 от Елена Р.: А "плебеи" это случайно не МЫ? Послушаешь русофобское телевиденье, так там в русских видят только лентяев и алкоголиков, а приехавшие оголодавшие "свободные от русской оккупации" мигранты, прохеревшие всё, что им русские "оккупанты" построили, подаются великими труженниками метлы и лопаты. И Собянин с партией ЖиВ при поддержке курса "раба галёрного" самый ответственный их покровитель и работодатель. С таким мэром Москва чернеть будет стремительно, решая все проблемы черноты, а русских "плебеев" уморят голодом, да и "трудовые" мигранты с удовольствиям по ночам помогут сократить численность русских "плебеев". Собянин где-то высказывался о проблемах трудоустройства русского "плебса"? А вот заботой о мигрантах при Собянине вся мэрия носилась. Нахалка вы, дамочка!
Ответить
12Старый Русский02.08.2013 14:44
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Шейла, извиняюсь, не для глупых пишет. Вы можете не читая пропускать. Она Вам мысль подкинула подумать, оказалось "не ваше".
Ответить
13Елена Р.11.08.2013 18:07
В ответ на сообщение № 2 Валерия: Мигранты начались еще при Лужке и все молчали. А теперь стали выступать, я первая была против их брать на работу, а Лужок мне сказал, что можете не освободить место, что я и сделала. Закрыли рынок Матвеевский, мы очень рады. А вот есть такие люди, что устроили пикет, чтобы открыли рынок. Им все равно кто их будет обслуживать. Сначала надо в себе разобраться, что мы хотим, а что нет.
Ответить
14Елена Р.11.08.2013 18:19
В ответ на сообщение № 11 Мужик: Плебеев я считаю мигрантов. Они готовы работать за копейки, но в Москве. Зарплата дворника составляет в среднем от 25000 до 45000, а им платят 6000-9000 и проживают за наш с вами счет, так как ни за что не платят, а живут в квартирах. А остальные деньги оседают в карманах руководства. А что вы подумали я не знаю. Русский народ никогда не будет плебеем.
Ответить