"Робин Гуд" украл 160 упаковок мороженого, раздав его прохожим

24.07.2013 00:07755

Курьезное преступление произошло в Чувашии. Рецидивист похитил 160 упаковок мороженого, которым он распорядился как Робин Гуд - все лакомство было передано случайным прохожим.

На официальном сайте регионального отделения МВД сообщается, что в преступлении подозревается житель Чебоксар 23-летнего возраста, который ранее был неоднократно судим.

О преступлении сообщила продавщица. Женщина поведала, что ненадолго оставила по проспекту 9-ой Пятилетки холодильник с мороженым без присмотра. Подозреваемого в преступлении установили довольно-таки быстро. Полицейские отделения "Рябинка" вышли на преступника по "горячим следам". Подозреваемый сообщил, что кражу сообщил только по причине того, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Также злоумышленник вспомнил, что после кражи его очень сильно тянуло "творить добро", в связи с чем мороженое и было передано случайным прохожим.

Несмотря на такую щедрость, "чебоксарский Робин Гуд" предстанет перед судом по всей строгости Уголовного кодекса РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дима30.07.2013 00:00
Сядет надолго, надо бы больше брать. А Васильева в 14 комнатах в центре Москвы на ошейнике, стихи пишет Сердюкову.
Ответить
2Царевна Лягушка30.07.2013 22:28
В ответ на сообщение № 1 от Дима: А ошейник из белого филигранного золота и весь усыпан брильянтами.)) Парень помотался по воле: честной работы нет, жилья нет. Решил податься назад в тюрьму, там хоть крыша есть над головой, кормят и работа не бей лежачего. И компания привычная. Плюс, что не захотел делать настоящего злодейства, а простился со свободой, угощая людей мороженным. Грустно, горько, но с доброй улыбкой.
Ответить

Добавить комментарий

95466 69417 23561