Правозащитники обвиняют Дженнифер Лопес в продажности "жуликам"

14.07.2013 11:29846

Западные правозащитники обвинили американскую певицу Дженнифер Лопес в том, что из-за денег она потеряла всякие моральные принципы. В частности, на Западе недовольны тем, что она "поет серенады всяким мошенникам и диктаторам из бывших союзных республик".

Следует отметить, что буквально недавно Дженнифер Лопес пришлось извиняться за свое выступление перед главой Туркмении на его день рождения. Певица сообщила, что не знала, что в Туркмении все так плохо с уважением прав человека.

Глава Human Rights Foundation Тор Халворссен заявил, что речь идет об обычной алчности, а не о невежестве.

В июле 2011 года Дженнифер Лопес спела на свадьбе Азама Асламова - сына узбекского олигарха. На свадьбу также был приглашен и глава Чечни Рамзан Кадыров. За короткое выступленрие Дженнифер Лопес получила миллион долларов. В сентябре прошлого года ДжейЛо выступила на открытии футбольного турнира в Баку за 2 с половиной миллиона долларов, встртившись также с супругой президента Азербайджана, критикуемого Западом.

В октябре прошлого года Дженнифер Лопес спела в Беларуси, а месяцем позднее певица должна была спеть на дне рождении российского олигарха Александра Елькина, но выступления не состоялось из-за его ареста.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Царевна Лягушка16.07.2013 08:37
Она одна такая? Тут по России и СНГ пасутся стада стареющих западных звёзд - настоящий звездопад.
Ответить
2X16.07.2013 12:46
В ответ на сообщение № 1 от Царевна Лягушка: Подтверждаю.
Ответить

Добавить комментарий

95579 69508 23583