Петр Листерман собрался искать девушку для Путина

03.07.2013 00:412262

Петра Листермана в светской тусовке знают многие: девушки мечтают попасть в его список, из которого он впоследствии выбирает спутниц для олигархов. Недавно Петр Листерман сообщил, что собирается отвезти «нашему вождю десяток девочек, ведь у него в октябре день рождения».

Правда, сам Листерман не знает, каких девушек предпочитает Владимир Владимирович: «мне кажется, что самая его любимая девушка – это власть. У меня было достаточно олигархов, которые в какое-то время возвышались и получали власть. На тот момент они больше ничего не хотели. У них нет развратных похождений, лишь добрые и нежные отношения. К примеру, поход олигарха в читальный зал».

На вопрос журналистов о том, сколько именно девочек нужно олигарху для «похода в читальный зал», Листерман ответил следующим образом: «это смотря какому. Миша Длинный, например, берет сразу 10-15 девушек. Там же такой большой читальный зал, затрахаешься все книги читать».

Главный сводник рассказал, что больше всего олигархи интересуются спортсменками: «Я люблю подбирать мужикам офигенных телок. Я всегда предлагаю клиенту приглядеться и выбрать по телевизору понравившуюся актрису или телеведущую, я обязательно его с ней познакомлю».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила03.07.2013 08:34
"Я люблю подбирать мужикам офигенных телок". В этих словах и деятельности Петра Листермана заключен смысл саморазоблачения. Мутация еврейской нации выражается в потери разума, извращении ума и запредельной врожденной похотливости. Они уже осуждены (Богом). Несчастные! Сколько вам нужно власти и денег, чтобы избежать наказания? Ведь они душу дьяволу продали. Навсегда утратили человеческое достоинство. Звери! И, при этом, они еще смеют глумиться над Великим русским народом, народом-Победителем! Нашему (вашему) вождю десяток девочек не поможет избежать катастрофы. Власть для него означает жизнь. Он способен развестись с кем угодно, но только не с властью. Надо полагать, что В. Путину сейчас не до услуг Листермана. Хищный зверь (в клетке) - это хороший подарок В. Путину в день рождения.
Ответить
2Грозный-столица Чечни03.07.2013 12:30
Ну не глупость ли, вообще офонарели. А давайте тоже устроим кастинг. А что, Путин немолодой, пошлем ему портфолио.
Ответить
3Матрёшка03.07.2013 16:47
Теперь еврейский сутенёр подберёт полуеврею Путину/Шоломову тёлку правильной национальности и вероисповедания, чтоб родила ему правильного наследника престола.
Ответить
4Россия вспрянет ото сна...04.07.2013 06:18
В армейские годы меня поразил памятный знак на Уральском перевале, когда поезд пересекал границу Европы и Азии. Это была надпись про Николая Кузнецова - разведчика с большой буквы. И не затмило славу Николая Кузнецова бешенство новоявленных руководителей Львова, которые в момент померанчевой революции на деньги еврея Березовского первым делом с корнем вырвали памятник Катюше, при подъезде к Дрогобычу со стороны Стрыя и Медыныч. Во Львове они убрали символ победы советского народа - памятник на могиле Николая Кузнецова. Совет, вам, Сибиряки. Поставьте великий памятник на видном месте первому борцу с начинающим проникновением на русский престол жидо-масонов, которые вероломно убивали русских мужей, достойных царской короны. Ставили и ставят марионеток сионистского капитала на трон России. Поставьте памятник казачьему атаману Емельяну Пугачеву. Это масоно-сионистам будет намек. Россия - русское государство. Ресурсы России - народные ресурсы. В Кремле должна быть русская власть и власть народов России, согласно процентного состава населения России. Если действительно приблудились в Кремле американские советники, то всем Миром изгнать этих внедренных советников, аннулировать их ручную Думу и марионетку-президента с Менделем.
Ответить
5Шейла04.07.2013 16:35
Хорошая невеста для Путина. Лучше не бывает.
Ответить
6Не женатый05.07.2013 18:29
Виктория, а сколько этот сводник берёт за свои услуги? Может он и мне подыщет "офигенную тёлку"?
Ответить
7C06.07.2013 20:24
В ответ на сообщение № 4 от Россия воспрянет ото сна.: Россия в таком шатающем состоянии, что немного надовить и Россия повалится туда или сюда.
Ответить
8C08.07.2013 14:50
Наверное, это символично, что еврей ищет жену для руководителя страны.
Ответить
9C08.07.2013 14:52
В ответ на сообщение № 8 от C: Собчак бы подошла.
Ответить
10C09.07.2013 06:59
Листерман переводится как хитрый человек на русских.
Ответить
11Наталья09.07.2013 12:27
К чему вся эта грязь? Дайте Путину спокойно работать без этих сплетен, а жену он в состоянии найти сам.
Ответить
12Шейла09.07.2013 14:37
В ответ на сообщение №11 от Наталья: Хватит, "наработал" уже. Достаточно. Народ уже "тошнит" от его работы, "работничек".
Ответить
13X12.07.2013 14:18
У евреев все схвачено. Особенно в балетных школах и в "Большом". Так что проблем в выборе у него не будет.
Ответить
14Людмила13.07.2013 09:00
К № 13 можно лишь добавить, что сейчас особенно востребованы православные женщины. "Мода" пошла на певчих на клиросе. "Этот стон у нас песней зовется". Патологическая похотливость "избранных" требует новых жертв. Форма иудейских жертвоприношений. Что касается Волочковых, то им "не страшны никакие преграды". Страсть к обвешиванию награбленными жемчугами и получению низменных удовольствий непреодолима. По поводу фото № 5 - "два сапога пара".
Ответить
15X13.07.2013 13:06
В ответ на сообщение №14 от Людмила: Я видел документальный фильм, как девочек учат и отбирают для балета, подозреваю и для других дел, в основном лица еврейской национальности. Надо эту мафию разогнать.
Ответить
16Елена Р.20.07.2013 21:34
Вы себе телок ищите, а у Путина своя есть. Вас разводят, как лохов, а вы и уши растопырили.
Ответить
17Швондер13.02.2015 19:16
Почему его не кастрируют? Почему хотя бы не вышибли зубы? Не сломали нос? Не выбили глаз? Хороших людей калечат, а этот почему-то не отомщен. ПОЧЕМУ?
Ответить