Павел Астахов рассказал об изнасиловании русских детей американцами

02.07.2013 00:291714

В Соединенных Штатах Америки к лишению свободы приговорен местный гражданин, насиловавший российского ребенка. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека ребенка Павел Астахов. Признанного виновным Марка Ньютона приговорили к 40 годам лишения свободы, а также обязали перевести на счет пострадавшего 400 тысяч долларов США.

Марк Ньютон и гражданин Новой Зеландии Питер Труин предложили гражданке Российской Федерации стать суррогатной матерью. За это женщина получила 8 тысяч долларов от мужчин. С переданным им ребенком мужчины совершали насильственные действия сексуального характера, при этом происходящее снимали на видеокамеру и делали фотоснимки. Самому ребенку внушали, что все происходящее с ним является нормой.

Павел Астахов заверяет, что ребенка использовали педофилы из таких стан как Франция и Германия – Труин и Ньютон передавали его, по меньшей мере, восемь раз посторонним лицам для совершения сексуальных действий.

В настоящее время мальчик передан в приемную семью.

Напомним, недавно Государственная Дума приняла закон, предусматривающий запрет на усыновление российских бездомных детей американцами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1CocaCola02.07.2013 11:34
Что-же ни одного коммента, где защитники прав русского народа, почему не предлагается ковровая бомбардировка Америки, где "ласковые"слова в адрес матери, продавшей своего ребенка? Ауууу. Или такая мелочь не достойна вашего внимания. Вот если бы здесь было хоть намеком про кавказцев, блин, как жаль!
Ответить
2Любовь02.07.2013 11:56
Да при чем тут кавказцы? Просто запретили им усыновлять, так они новую законную лазейку нашли-суррогатноетматеринство. Я не говорю за всю Америку в целом, но все же вопрос стоит именно про отношение их к детям. Они своих-то в машинах оставляют на смерть от жаркого солнца, чего уж про наших говорить, вот вам пример разложения нации. И мы слепо идем по их стопам. А тема кавказцев злободневна, вот народ и бушует. Все видят, то, что у них под носом, а Америка - это же далеко.
Ответить
3Грозный-столица чечни02.07.2013 13:09
Ну да, Америка далеко когда всем выгодно, но она близко когда протягивает денежку за наших детей. А во-вторых, зачем кавказцам дети, у них своих нет? Или Астахов думает, что Рамзан всех детей к себе возьмет? Пусть лучше перестанут давать деньги за рождение детей, ради них большинство рожают и получив сертификат кидают детей. Или стерилизуют женщин, которые рожают не смотря на то, что на имеющихся детей их лишили род. прав. Да мало ли выходов из ситуации. Или за издевательства в детдомах ужесточат наказание, что-ли. Астахов не столько о детях думает, как о себе.
Ответить
4Людмила02.07.2013 13:50
Дело здесь не в Америке, а в том, что убийство детей и проституция - это главные пороки (преступления), характерные для древнееврейского общества. С тех пор, генетическая похоть "избранных" переросла во все формы извращений, которые сейчас возведены в "норму". Поганое нутро тварей прикрывают законами, ими же изобретенными. Жертвами, конечно же, стали (русские) дети. Сатанисты хорошо знают о том, что все удовольствия жизни, только по край гроба. Участь загробная им известна. Отсюда зверства, зверства, зверства. И на "666" - точка. П. Астахову&Co. надо бы не рассказами заниматься (шок), а сидеть у параши. Отольются им крови и слезы русских детей!
Ответить
5Шейла02.07.2013 15:16
Ужасная история. Но хоть наказание адекватное, в отличие от российских продажных судов. А этот Павел Астахов - "защитник детей" прости меня, Господи. Рассказал бы как в России насилуют русских детей всякие там "грязные гастарбайтеры", и какое наказание бывает за это? Там он увидел, а под своим носом, ничего не видит "великий рассказчик".
Ответить
6Шейла03.07.2013 14:22
Московские полицейские задержали экс-сотрудника аппарата Законодательного Собрания Оренбургской области Константина Плотникова, объявленного в розыск за половое сношение с детьми.По данным полиции, 47-летний мужчина проживал в Москве по поддельным документам. В настоящее время Плотникова этапируют в Оренбург для проведения следственных действий, передает корреспондент Открытого информагентства.Согласно материалам дела, в 2005-2006 годах бывший чиновник 13 раз участвовал в сексуальных утехах с подростками.Мужчине заочно предъявили обвинение по статье 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). По решению суда он заключен под стражу, отметили в Следственном управлении СКР по Оренбургской области.
Ответить
7Маргарита04.07.2013 00:34
Какой ужас! Передавали ребенка посторонним лицам для совершения сексуальных действий. Да за это преступление надо лишить не свободы, а жизни негодяя Марка Ньютона. В связи с этим вопиющим событием вспоминаются недавние события во Франции по разрешению однополых браков. Подобные истории по изнасилованию детей могут захлестнуть не только Францию. В России следует ужесточить наказание за сексуальные утехи с подростками. Сколько же у нас в стране педофилов?!
Ответить
8Железнова05.07.2013 12:26
Русский ребенок у цыган. Максимальный репост! (А еще можно не полениться и позвонить или через интернет оставить заявление в МВД - пусть работают!) Сегодня у Седьмого континента на Миклухо-Маклая сидела цыганка с маленьким явно русским ребенком. Ребенок в ужасном состоянии. Полицию вызвала, приехали или нет - не знаю, у самой ребенок, ждать не смогли. Возможно, этого ребенка кто-то ищет. Прошу максимальный репост. Упд: полиция не приехала, цыганка сбежала. А Астахов нам всё про Америку втирает.
Ответить
9Железнова05.07.2013 12:27
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Еще фото.
Ответить
10Железнова12.07.2013 12:02
Павел Астахов сообщил репортеру "Росбалта", что договорится с Рамзаном Кадыровым о передаче петербургских сирот в Чечню. Главный защитник российских детей предложил вместо иностранного усыновления, запрещенного законом Димы Яковлева, стимулировать вывоз детей на Кавказ. При этом в отношении государственных служащих, например директоров детдомов, которые будут противиться этому, из уст Астахова прозвучала угроза."В Москву приезжают забирать детей из провинции, потому, что тот же Ткачев платит очень серьезные деньги усыновителям. А у нас нет ограничений по территориям, поэтому можно в любой субъект федерации приехать и взять детей. Мы вот с Рамзаном Кадыровым договоримся, привезем в Петербург чеченских родителей, возьмем петербургских сирот. Между прочим, в Чеченской республике при ноле отказов от новорожденных число детей инвалидов в два с половиной раза выше чем по России. И от них никто не отказывается, их все воспитывают. И не ноют по поводу того, что наши не хотят брать, ах-ах, иностранцам запретили. Можно ныть до бесконечности об этом, нойте дальше. А те, кто ноют, обладая полномочиями, и не выполняют свои обязанности, с них будет другой спрос", — заявил Астахов.Любопытно, что Астахов ничего не сказал о причинах фиксации высокого уровня инвалидности на Кавказе. Специалисты полагают, что дело может быть в коррумпированности местных социальных органов, которые за взятки выдают пособия по инвалидности, на которые живут сотни тысяч жителей Кавказа. Источник: Росбалт.
Ответить

Добавить комментарий

92110 66557 23065