Нигерийские исламисты расстреляли и сожгли 45 детей в школе

06.07.2013 20:253749

В Северо-Восточной части Нигерии боевики-исламисты совершили нападение на среднюю школу-интернат, в результате чего были убиты, по меньшей мере, 45 детей и один учитель. Об этом сообщает AP.

Очевидцы массового убийства заявили, что нападавшие некоторых детей просто расстреляли, других заживо сожгли.

Информационное агентство «Интерфакс» информирует, что в результате нападения многие получили огнестрельные ранения различной степени тяжести, однако выжили. О точном количестве пострадавших от нападения исламистов в городе Мамудо штата Йобе пока не сообщается. Некоторые школьники получили повреждения в виде ожогов различной степени тяжести.

Сообщается, что изначально нападавшие принесли с собой канистры с горючей смесью, при помощи которой подожгли школу. Дети, пытавшиеся покинуть учреждение, были расстреляны. Sky сообщает, что большинство учеников школы, в которой учатся 1 200 человек, сбежали с учебного заведения, после чего информации об их месте нахождения не поступало.

В настоящее время ни одна организация не взяла на себя ответственность за нападение, однако известно, что в данном регионе Нигерии аналогичным образом орудует группировка «Боко харам», возглавляемая Абубакарой Шакау. Активисты организации нередко нападали на христианские церкви и школы, убивая людей.

Власти США пообещали награду в размере 7 млн. долларов за голову Абубакары Шакау.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1SashaSS06.07.2013 22:29
Вот смотрите, что взять с мусульман и поэтому отношение у нас в Питере к азиатам и кавказцам (уже не разбирая пол, возраст и религию) только такое.
Ответить
2X06.07.2013 22:44
Исламисты, как модераторы тоже здесь все вырезают.
Ответить
3Железнова07.07.2013 10:23
Ой, ну где же у нас тут сердобольная дамочка из Грозного? Она и ее компания так возмущалась, когда я выложила материал о сожжении муслимской школы в Англии, хотя там никто не погиб. Эй, дамочка, что ж вы помалкиваете, когда ваши единоверцы зверски сжигают 45 детей и учителя? Ушла в туман, зарылась в тину? Тишину словила? А чо так-то? Давай, комментируй))))))) Гуманистка.
Ответить
4Столица07.07.2013 12:42
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Почувствовала, что ты соскучилась. И, что от меня ждут? Что я, как ты, скажу про "добрых людей", которые подожгли школу? И если бы и погибли дети, ты нашла бы оправдание тем кто это сделал. Я не оправдываю, больше того, не понимаю. Зверство, дебилизм. Никогда не поверю, что человек в здравом уме может такое сделать. Когда фашисты избавлялись от стариков, детей расстреливали, прямо на камеры, смеясь фоткались у трупиков детишек, тоже было такое же чувство омерзения, непонимания, зачем все это. Неужели кто-то здесь думает, что такое можно и должно оправдать? Ну, если у вас такие мысли, мне лучше уйти отсюда. Здесь нездоровые люди. Единоверцы? Нет у нас в вере такого ужаса. Коран переврали всяк кто хочет. То, что я с детства слышала - это доброта и уважение ко всем.
Ответить
5Столица07.07.2013 12:46
Кстати, эту фотку я уже видела здесь, или ее просто вставили? В комментарии про наш рынок.
Ответить
6Железнова07.07.2013 13:12
В ответ на сообщение № 5 от Столица: А комментарий про ваш рынок когда был? Что-то я не застала. Давненько ты здесь.
Ответить
7Столица07.07.2013 13:53
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Немного ошиблась, фотка очень похожа. Перейди на ветку про Сирию, твоя фотка и ком. №164.
Ответить
8Железнова07.07.2013 14:02
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Фотка совсем не похожа. И разница между двумя происшествиями знаешь в чем? Добрые, белые люди сначала вывели детей из здания, а "добрые", черные исламисты детей из горящего здания не выпускали. Андестэнд?
Ответить
9Железнова07.07.2013 14:32
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Кстати, напомнила. Вот фотка из сирийского Алеппо. Странны, какие-то надписи в сирийском городе. Не находишь?
Ответить
10Столица07.07.2013 14:44
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Вывели, говоришь? А написано было, что перед тем как "добрые белые люди" подожгли школу, по счастливой случайности дети "успели убежать". А надписи - неужели опять я во сне хожу? Сбегала написала. Странно - смерть без мягкого знака, а Россия с двумя эс, странная неграмотность, наводит на мысли. Не пойму, что ты от меня хочешь? Объясни.
Ответить
11Железнова07.07.2013 18:38
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Дети успели убежать? Дак кто бы их отпустил, если б убить хотели? Кто бы предупредил? Подперли бы двери и всё. Или расстреливали бы тех, кто хотел убежать, ну вот как нигерийские исламисты. Ветошью-то не прикидывайся. И надписи в Сирии мне очень даже удивительны. Наша очередь, как я понимаю, следующая?)))))) Ну, ну. Дайте нам повод.
Ответить
12МРТ07.07.2013 19:33
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ну да, с вас станется. Сама пойдёшь убивать детей или по-прежнему будешь дурачков подстрекать?Кстати, в Нигерии пока неясно, кто виновен, а просто назвали возможных виновных. Наверняка провокация, как всегда.
Ответить
13Железнова07.07.2013 20:32
В ответ на сообщение №12 от МРТ: Пример подстрекательства? Ну хоть один? Ну, пожалуйста? А то, как до конкретики, так сразу сдуваешься, под другим ником прячешься. Итак, пример, с указанием откуда?
Ответить
14МРТ07.07.2013 22:27
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Почти все твои тексты переполнены ненавистью к мусульманам. Попытка заразить своей ненавистью нормальных людей - это и есть подстрекательство.
Ответить
15Столица07.07.2013 22:51
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Самой-то не смешно - выпустили, но тогда и здесь выпустили почти всех. Смотрела сегодня новости на 5 канале? Как врач бьет пациента, которому сделали операцию на сердце, прямо в грудь, тот умер от этого, или как санитар издевался над больной старушкой в реанимации? И это в России, не в Сирии.
Ответить
16Железнова07.07.2013 23:21
В ответ на сообщение № 14 от МРТ: И это все, что ты смог накопать? Слабовато.))))
Ответить
17Железнова07.07.2013 23:29
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Так дети не сгорели и их не расстреляли? И учитель жив? До чего же вы примАтивные (не исправлять, есть такое определение) особи. Но врать, конечно, здоровы.)))))
Ответить
18Железнова07.07.2013 23:34
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Про старушку не смотрела, но как надо мной поиздевалась медсестра-ликанка, когда я не могла ей ответить, помню. Как говорится, я не злопамятна, но память у меня хорошая. И выводы я правильные делаю.))))
Ответить
19Столица08.07.2013 00:08
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ну, получается, что врачи и санитары за тебя отомстили, поздравляю. Давай закруглим диалог, с тобой скучно. Об одном и том же по пятому кругу, знаешь, надоело. Ты не слышишь никого кто говорит отличное от твоего разговора. За Сирию ответить не могу, как сказал Чапаев-языков не знаю, а на одну тему крутить. (многоточие). Да, кстати, сегодня видела по телеку тех кавказцев, что подрезали девушку и избили байкера-чеченца среди них не было, так что, аллилуйя.
Ответить
20МРТ08.07.2013 00:09
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Тогда просто скажи, что это не так.
Ответить
21Столица08.07.2013 00:20
Извините, забыла внести оскорбления и и пошлые фотки для оригинальности, учту.
Ответить
22Столица08.07.2013 00:30
Дополнение к № 21 от Столица: Не один комм. уже вырезан, только потому, что видите ли-не оригинален. Ах, как оригинальны здесь оскорбления, предложения уничтожить нас ковровым бомбометанием. В № 19 я ни словом не оскорбила никого, не ответила грубостью, заявляют-текст не оригинален. Да кто сидит там и модерирует тексты?
Ответить
23Мишель08.07.2013 09:25
В ответ на сообщение № 19 от Столица: За Сирию ответить не можешь? А разве не мусульмане там главные "герои"? Ты же вступаешься за весь ислам. Назвался груздем - полезай в кузов. И разве врачи и санитары совершили преступление в Чечне? Насколько я поняла, они совершили преступления у себя на Родине. Да и не факт, что преступники были русскими, тем более - христианами. Тоном своего комментария ты заступилась за медсестру-ликанку, которая приехала в Москву на заработки, а ведет себя так, как не позволяла себе вести себя самая плохая русская санитарка. Тебе скучно, что не можешь доказать свою "правоту"? И нет сочувствия к Железновой, которая сначала тяжело заболела по вине кавказцев-грабителей, потом не могла получить достойный уход от азиатки и санитарки кавказской национальности? Ничего дурного нет в том, что эти женщины приехали на заработки. Дурно то, что большинство приезжих кавказцев и азиатов или не хотят или не умеют работать добросовестно, не хотят уважать тот народ, к которому приехали за куском хлеба. Но рабочие места отнимают у местного населения. Бедность и нищета местного населения растет, так как зарплату не поднимают, а наоборот, снижают, ведь мигранты пусть плохо работают, но согласны на более низкую зарплату, поначалу, конечно.
Ответить
24МРТ08.07.2013 10:32
В ответ на сообщение№23 от МишельВрач уже опознан — это кандидат медицинских наук, врач-анестезиолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии Института сердца Андрей Вотяков. Между прочим русский. Текст песни Не болейте Доктор, Гимн премии Врачи года: Сумасшедшая жизнь всё быстрее летитИ порой там где крут поворотБеспокойное сердце врача нас хранитОт болезней любых и невзгодЕсли чьё-то здоровье тебе сужденоОхранять и не спать по ночамЭто значит судьбой человеку даноБеспокойное сердце врачаПРИПЕВ:Согреваемый тёплым дыханьемОгонёк над свечою дрожитЭто лучшее в мире призваниеОхранять нашу хрупкую жизнь.
Ответить
25Железнова08.07.2013 10:44
В ответ на сообщение № 20 от МРТ: Неа! Так ты меня за мои мысли не любишь? Ну я тоже к тебе не пылаю страстью. Но все-таки, где призывы, которые ты хочешь мне пришить? А нету! Я даю людям возможность подумать самим. И выводы каждый делает сам. А кто предупрежден, тот вооружен.
Ответить
26Железнова08.07.2013 10:50
В ответ на сообщение №19 от Столица: Ага. В четверг в Кузьминском суде арестовали четверых уроженцев Чечни и Дагестана, обвиняемых в избиении байкера на Третьем Транспортном кольце. Анзор Мацагов, Кемаль Мамедов, Закир Исаев и Баграт Качаев проведут в СИЗО два месяца. Какие до боли "русские" имена. Какие до боли "русские" фамилии. Ты ври, да не завирайся. Вот это уже официальное сообщение. Знаешь, что это такое, официальное сообщение? Эх ты, пустая банка громче гремит.
Ответить
27Столица08.07.2013 11:28
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Я и не знала, что у Железновой есть адвокат, и много платит? По-моему она не нуждается больше в твоих услугах, я тебя увольняю. Давай мы сами будем, без секретаря, общаться.№ 25 А я должна была тебя любить?Ну, извини, я к"таким"не отношусь. И, что за история с больницей? Заболела на нервной почве, от одного вида наших в Москве?И тебя санитарка избила? Поверить, конечно, можно, тем более все по телеку показывают. Правда, расскажи.
Ответить
28МРТ08.07.2013 11:29
В ответ на сообщение №26 от Железнова: Дождись хотя бы окончания судебного процесса, а впрочем для тебя этого не нужно, главное раздуть тему национальности. А врача обсудить не рвёшься чавой то.
Ответить
29С08.07.2013 11:30
В ответ на сообщение №25 от Железнова: Извини, увидела про любовь, решила, что ты мне написала.
Ответить
30Столица08.07.2013 11:32
В ответ на сообщение №29 от С: Опять ошибка. Интересно, это меня глючит или комп, или опять озорник тролль? Не С, а Столица. Странно.
Ответить
31МРТ08.07.2013 11:43
В ответ на сообщение №23 от Мишель: Так значит русским можно совершать преступления в России? А на каком основании эта мысль зародилась?
Ответить
32Мишель08.07.2013 11:49
В ответ на сообщение № 27 от Столица: А давай ты мне не будешь указывать, что мне надо делать, я уже взрослая и вполне проживу без указателей, по-крайней мере, таких глупых, как ты. Значит, это твоя роль такая - быть битой? Нарываться на оскорбления, презрение? Специально провоцируешь на плохое отношение к кавказцам?
Ответить
33Железнова08.07.2013 11:54
В ответ на сообщение №27 от Столица: Нет, мы просто дружим. А адвокатов, так, на минуточку, у меня действительно достаточно, и я им не плачу, потому, что это друзья. А ты мастерица придумывать и додумывать. Но все как-то не в тему. Фантазия убогая. Да, и еще, насчет "со страху", я умру со смеху.
Ответить
34Железнова08.07.2013 12:00
В ответ на сообщение № 28 от МРТ: Так все-таки, это русские имена и фамилии или нет? А процесс вряд ли замнется. Ну, а если замнется, тем лучше. Дай нам повод.))))))) Ну, выразить благодарность ликанам.)))))
Ответить
35Мишель08.07.2013 12:07
В ответ на сообщение №31 от МРТ: Преступления нельзя совершать никому. Потому они и караются Законом, если не человеческим, то Высшим. Но здесь разговоры о том, что кавказцы и азиаты едут на русскую землю совершать преступления. Потому народ их и ненавидит. В большинстве случаев кавказцы уходят от человеческого суда, убегают к себе на родину. На Родине их принимают, не судят. А потом, когда Возмездие Свыше обрушивается на народ, воспитавший преступников и охраняющий их, начинают вопить - русские виноваты в депортации или в войне. Хотя именно русские не развязывали чеченских войн, но русских юношей отправляли туда как пушечное мясо. Некоторые зверствовали и убивали мирных граждан? А Вы представьте, что чувствовали солдаты после просмотра хроники, снятой чеченцами о зверствах над русскими. Не все способны преодолеть чувство мести.
Ответить
36МРТ08.07.2013 12:09
В ответ на сообщение №34 от Железнова: Где ликаны, там и иванпиры.
Ответить
37Железнова08.07.2013 12:12
В ответ на сообщение №35 от Мишель: Вот свежая новость.В Саратовской области вспыхнули волнения на национальной почве. Народ требует выселить приезжих с Кавказа. На Соборной площади города Пугачева Саратовской области завершился митинг протеста. Причиной его проведения стало убийство 20-летнего местного жителя Руслана Маржанова.Мероприятие началось около 20:00 в нем принимали участие до 600 человек."Выступавшие из числа местных жителей озвучили ряд радикальных предложений, в том числе, по выселению из города приезжих из Республик Северного Кавказа и созданию отрядов самообороны. Глава администрации района Станислав Сидоров попытался погасить страсти, говоря, что такие меры выходят за рамки правового поля, и предложил обсудить ситуацию в спокойной обстановке. Со стороны чиновников звучали обвинения в адрес хозяина "Золотой бочки", однако представителей власти освистали и потребовали от них не перекладывать с больной головы на здоровую. После митинга часть участников акции на машинах направились в микрорайон, где компактно проживают выходцы из Чечни", - сообщили ИА "Взгляд-инфо" участники акции.В настоящее время на месте событий продолжают оставаться несколько сот жителей. "События развиваются непредсказуемо", - пояснили собеседники."Я беру ситуацию в Пугачеве под свой личный контроль", - заявил нашему изданию депутат ГД от Саратовской области Антон Ищенко, комментируя обстоятельства инцидента."К сожалению, это далеко не первый подобный случай в области. Такие инциденты уже стали трагической традицией, когда в стычках с участием молодых людей с Кавказа гибнут молодые представители титульной нации. При этом они действуют исподтишка, низко и нечестно. Режут наших ребят, которые могли бы создавать семьи, растить детей. В результате молодые русские ребята гибнут и гибнут не на войне, а в ночных драках, становясь жертвами обкуренных кавказцев.Мы считаем, что наши ребята не должны страдать. Мы выступаем за то, чтобы не было межнациональной вражды, так как в таких случаях страдают представители всех народностей. Но вместе с тем, мы отдаем себе отчет, что Саратовская область – это центр России, исконно русская земля, поэтому уместно требовать уважения к титульной нации. В этой ситуации диаспора должна принести свои извинения и сделать все возможное, чтобы подобное больше не повторялось, и чтобы нам не присылали на перевоспитание представителей кавказских республик", - сказал парламентарий.Депутат: "В Пугачеве произошла массовая драка с участием жителей и приезжих из Чечни".Около часа назад в городе Пугачеве Саратовской области произошла массовая драка между коренными жителями и приезжими из республик Северного Кавказа.После митинга (проводился по случаю похорон 20-летнего Руслана Маржанова, убитого в ночь с пятницы на субботу близ кафе "Золотая бочка") участники акции направились в северо-западный микрорайон райцентра, где компактно проживают уроженцы Чечни."В завязавшейся драке приняли участие несколько сот человек. Полиция, организовавшая живой заслон, не смогла сразу остановить дерущихся. По всей видимости, применялось огнестрельное или травматическое оружие, так как слышались выстрелы.В конечном итоге представители Чечни покинули место столкновения. Полиция задержала несколько человек, в основном в нетрезвом состоянии; точное число доставленных в отделение, а также данные о количестве пострадавших, выяснить пока не удалось", - рассказал "Взгляду-инфо" координатор местного отделения ЛДПР, депутат городского совета Денис Малетин.На место событий выехали вице-губернатор Денис Фадеев и начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин."Ситуация взята под контроль правительством области и генералом Сергеем Арениным. Региональная власть делает все, чтобы не допустить эскалации конфликта. В Пугачев стянуты дополнительные силы полиции. Все правоохранительные органы приведены в состояние повышенной готовности. Все виновные в случившемся будут наказаны по всей строгости закона. Никто не уйдет от ответственности", - прокомментировал нашему корреспонденту ситуацию Денис Фадеев.
Ответить
38Мишель08.07.2013 12:14
В ответ на сообщение №24 от МРТ: Среди анестезиологов много продажных. У них особая специфика.
Ответить
39Железнова08.07.2013 12:15
В ответ на сообщение № 36 от МРТ: Ликан - это лицо кавказской национальности. Так вас в протоколах зашифровывают. А насчет иванпир - я что-то не поняла, а кто чью кровь пьет, кто на ком паразитирует. Вот нам от вас ничего не надо, только чтобы свалили с глаз долой.
Ответить
40МРТ08.07.2013 12:25
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Когда я вижу перед собой человека, которому ничего не нужно, я понимаю, что ему нужно все..
Ответить
41Мишель08.07.2013 12:26
В ответ на сообщение №24 от МРТ: Я сама наблюдала еще будучи очень юной, начиная с 80-х годов, до перестройки, как именно представители кавказских народов занимались спекуляцией в медицине, даже на очень высоком уровне. Коррупция, продажность в медицине пришла от кавказцев. Меня саму пытались вовлечь в такие "игры".
Ответить
42Мишель08.07.2013 12:29
В ответ на сообщение № 40 от МРТ: Правильно мыслишь. Русским нужна власть в своей стране.
Ответить
43МРТ08.07.2013 12:32
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Опять тебя заносит.
Ответить
44МРТ08.07.2013 12:43
В ответ на сообщение №39 от Железнова: А когда же вы свалитесь с наших глаз долой? Мечтаю об этом.
Ответить
45Железнова08.07.2013 13:38
В ответ на сообщение № 44 от МРТ: Ну кто вам внушил такую бредятину, что мы сейчас вам все быстренько отдадим и исчезнем? Всё, что наши предки построили? Не мифический Аллах, а именно наши предки. Вы что, серьезно думаете, что мы такие душки? Окстись. Даже я, почуяв прежнюю силу, сказала своим на днях "Ребята, я уже откровенно нарываюсь, хоть на улицу не выходи. Надо что-то делать". И, правда, люди, видя такую борзость не понимают откуда она, но отступают, так, на всякий случай.
Ответить
46Железнова08.07.2013 13:49
В ответ на сообщение №43 от МРТ: Заносит все время тебя, а МРТ врать не должен. Если врет, значит бракованный попался, недоделанный. Ну, а твои хотелки всем понятны.
Ответить
47Столица08.07.2013 13:58
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Не понятно что со страху-то? Придумывать, говоришь, я мастерица, где я про страх заикнулась, я про нервный срыв. А про больницу все-таки не рассказала.
Ответить
48Железнова08.07.2013 17:37
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Что именно знать хочешь?
Ответить
49Железнова08.07.2013 17:44
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Ни страха, ни нервного срыва не было. Просто хорошо налаженную жизнь в один момент поломали носатые подонки. Просто еще кто-то делал подлости, чтобы занять мое место. Были подлые полицейские, дерьмовые врачи со скорой. В общем, к тебе это не относится. Главное, что всё хорошее осталось со мной)))))
Ответить
50Григорий08.07.2013 18:46
Господи! Да какие же они исламисты? Бандиты, только и всего! Меня всё волнует, когда же исламские духовные лидеры соберутся подобно вселенскому собору в христианстве и заклеймят и осудят ублюдков, прикрывающихся исламом. Чтобы они даже боялись так себя называть. Пока за их спиной будет торчать знамя ислама, их поток не иссякнет.
Ответить
51Железнова08.07.2013 19:44
В ответ на сообщение № 44 от МРТ: Восстание школьников в Мирном Ульяновской области: Пострадал азербайджанец-полицейский.В Мирном идут бои. «Волчата» закидали камнями машину главного чердаклинского полицейского.На этой неделе в Ульяновской области случилось происшествие, очень наглядно показывающее отношение населения к полиции. В поселке Мирный произошло кровавое побоище.30 подростков, которые с обрезками арматуры и битами собрались на пустыре в поселке Мирный, оказали полицейским жесткое сопротивление. В результате нападения «волчат» была раскурочена иномарка начальника Чердаклинской полиции Багирова. Ему самому и его водителю пришлось оказывать медицинскую помощь.И в Пугачев военную технику ввели.Лето. Жарко.Будет весело и страшно. И, конечно же, прекрасно.))))
Ответить
52Железнова08.07.2013 19:54
Жители Пугачева вышли на улицы с требованием изгнать кавказские диаспоры. Участники схода забросали бутылками мэра и двинулись перекрывать федеральную трассу 08.07.13 Саратов, Июль 08 (Новый Регион) – Жители Пугачева (Саратовская область) в понедельник снова вышли на стихийный митинг по случаю убийства десантника чеченцем. На этот раз участники схода требуют депортировать из города все национальные диаспоры. Возглавляют митинг мать убитого десантника и его сослуживцы. Местные СМИ сообщают, что главу города освистали и забросали бутылками, а затем около 400 человек направились перекрывать федеральную трассу. Воскресный митинг пугачевцев закончился попыткой силой выбросить из города родственников убийцы. В сквере у памятника афганцам собралось около 600 человек, сообщает ИА «Взгляд-инфо». Устроителями митинга стали члены ветеранской организации воинов-афганцев и действующие военнослужащие. Попытка главы администрации Станислава Сидорова выступить перед возмущенными горожанами, окончилась неудачей – представителя власти освистали («Заткнись, уё. к!»), кинули ему в голову бутылку и стали скандировать: «Выселять! Выселять! ВЫСЕЛЯТЬ!».«Звучат требования выселения выходцев с Кавказа из Пугачева. Люди кричат, что уже несколько лет молодые люди не могут спокойно ходить по городу. Перед началом митинга мать убитого Руслана Маржанова заявила журналистам, что убийца действовал профессионально и исподтишка. Обстановка накалена до предела», – передает издание. Примерно час назад участники несанкционированного митинга в Пугачеве ушли от здания горадминистрации и направились к выезду из города, чтобы перекрыть федеральную трассу в сторону Самары. По данным издания «Четвертая власть», полиции не удалось оттеснить горожан с трассы. Пугачевцы перекрывают трассу, преодолевая сопротивления полиции. Стражи порядка, предпринимали попытки увести население с дороги. Но сотрудников МВД оказалось мало, и бунтующие прорвались. Граждане принялись бежать по трассе, скандируя: «Россия!» Теперь полицейские с помощью ОМОНа планируют перекрыть трассу на пути у участников шествия.Тем временем, освистанный глава администрации укрылся в местном ДК, где ведет переговоры с инициативной группой жителей в составе примерно 30 человек. Сотрудники саратовского центра «Э» занялись поиском «зачинщиков бунта», уточняют местные СМИ.В сообществе «ВКонтакте» «Типичный Саратов» сообщают, что в город вошла колонна бронетехники. Напомним, массовые волнения среди жителей Пугачева начались после убийства 17-летним чеченцем 20-летнего «дембеля» – десантника Руслана Маржанова в ночь с 5 на 6 июля. Маржанов умер от проникающих ранений грудной клетки через 20 минут после драки. Погибший Руслан Маржанов сын кубанской казачки и татарина.В воскресенье после похорон Маржанова на Соборной площади в Пугачеве началась стихийная акция протеста с участием 500-600 человек. Участники похорон вышли на площадь, где их встретила полиция. Правоохранители изъяли листовки с лозунгами «Кто защитит наших детей?» и «Никто, кроме нас!» и задержали около 70 участников несанкционированного митинга. Несколько сотен митингующих примерно в 22.00 отправились в микрорайон, где «компактно проживают» чеченцы. По данным местных СМИ, побоище с чеченцами состоялось, причем с использованием дробящего и огнестрельного оружия. В МВД заявили, что драку предотвратили.Напомним, что буквально в день убийства десантника, 5 июля, министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова объявила, что нехватку мужского населения в регионе будут компенсировать за счет иностранцев и кавказцев. На заседании комиссии по миграционной политике она сообщила, что в связи с диспропорцией населения (женщин на 30,3% больше), мужчин саратовским женщинам правительство доставит из-за рубежа и кавказских республик. (Вот на фиг? Без них спокойней).Ранее врио главы Дагестана Рамазан Абдулатипов, в 2000-2005 годах представлявший в Совете Федерации Саратовскую область, признался, что отправляет некоторых бывших боевиков в Саратовскую область на «перевоспитание». На эту тему в саратовских социальных сетях мгновенно появились демотиваторы:
Ответить
53X08.07.2013 22:29
В ответ на сообщение № 40 от МРТ: Ты просто нам не нужен, зачем эти кривляния.
Ответить
54МРТ08.07.2013 22:32
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Это тебе пока весело, долбишь себе по клаве. А когда колыхнёт по настоящему, заденет тебя или близких, запоёшь по другому.
Ответить
55МРТ08.07.2013 22:33
В ответ на сообщение № 53 от X: Вы просто разбили мне сердце.)))
Ответить
56Столица08.07.2013 23:32
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Странно, до сих пор ко мне относится все, а теперь - не относится? Почему ты думаешь, что можно радоваться чужим неприятностям? Я же не ты, вот если бы меня кто-нибудь избил. Цитирую тебя: "Будет весело и страшно. И, конечно же, прекрасно.))))". А про санитаров-извергов не рассказала.
Ответить
57Григорий09.07.2013 08:27
В ответ на №51 от Железнова. Будет очень "весело и страшно", когда вслед за Кавказом проснутся, пока подспудно растущие силы в Татарстане и Башкирии. Деньги у саудов - есть, идеология - есть, Турция как транзитёр - рядом, есть регионы, где идеология будущего Халифата витает в воздухе. Вот тогда, действительно - обхохочешься.
Ответить
58Мишель09.07.2013 08:29
В ответ на сообщение № 56 от Столица: К тебе относится только презрение, которое вызывают ликаны-бандиты, дармоеды и бездельники. В ком.27 грабителей-кавказцев и непорядочную кавказскую санитарку ты так и обозначила - НАШИ. И не выкручивайся, поскольку твой комментарий был следствием моего комментария. Ты прекрасно осознавала, что печатала.
Ответить
59Железнова09.07.2013 11:21
В ответ на сообщение № 57 от Григорий: Будет весело и страшно, когда мы, наконец, переймем их методы.)))))
Ответить
60Железнова09.07.2013 11:22
В ответ на сообщение № 54 от МРТ: Ты не понял? Я уже сейчас нарываюсь.)))))
Ответить
61Железнова09.07.2013 11:26
В ответ на сообщение № 56 от Столица: Ну конечно же. События моей жизни, к тебе не относятся, разве ты не поняла? Воспитывай свое мясо.
Ответить
62Железнова09.07.2013 11:32
В ответ на сообщение № 56 от Столица: А меня никто не избивал. И даже ограбить фирму я не дала, хотя все ключи у меня вырвали. Но я так заранее продумала систему сигнализации, что у людей времени не осталось, чтобы что-то сделать. Пришлось сделать ноги. Правда перед этим у меня потребовали снять сигнализацию, но я, вроде как в обморок упала.)))) "Я же не ты, вот если бы меня кто-нибудь избил" - что ты? Визжать бы стала? Мозгов бы у тебя точно не хватило, сделать, как я.))))
Ответить
63Железнова09.07.2013 11:34
В ответ на сообщение № 57 от Григорий: Дай мне повод.))) Помнишь анекдот "Таким бы едалом, да медку хлебнуть".)))
Ответить
64Железнова09.07.2013 11:36
В ответ на сообщение № 56 от Столица: Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.)))))) Я, да я.))))
Ответить
65Железнова09.07.2013 11:47
В ответ на сообщение № 57 от Григорий: А война уже идет. Просто ее никто не объявлял.Екатеринбург, Июль 09 (Новый Регион, ) – В Екатеринбурге задержан гражданин Узбекистана, сбивший двухлетнего мальчика и его родителей на парковке у жилого дома на Сортировке. Пострадавший ребенок находится в реанимации, а местные жители требуют суда над водителем: поздно ночью у отделения ГИБДД состоялся сход, на котором было озвучено это требование.Вчера в социальных сетях и на форумах быстро распространилось сообщение жительницы Екатеринбурга Анны Сочневой, которая рассказала об автомобильном инциденте, в результате которого пострадал ее маленький брат. «Прошу сделать так, чтоб это прочитало как можно больше людей. Сегодня ночью мои родители и младший брат Вовочка (2 года) возвращались домой из гостей. Подходя к дому на парковке на них стала сдавать задом део нексия. Они увидели, закричали водителю, хлопали по капоту. Он внимания не обращал, дал по газам. Мама повисла на зеркале, папу положило на лобовуху, маленького зацепило под капотом. Так они проехали 15 метров. Родители получили незначительные травмы. У Вовочки переломы ключицы и плеча, так же открытая черепно-мозговая травма. Он лежит в реанимации. Если через 2-3 дня он не оклимается, то это конец. Водитель – хач. Русский язык не знает, не понимает. Пытался убежать, но его догнали. », – написала девушка Как пишут пользователи форума Е1, ставшие очевидцами ЧП, оно произошло недалеко от дома на улице Минометчиков, 62 в Екатеринбурге. При этом также сообщалось, что к водителю «Нексии», который пытался скрыться, но был задержан вызванными на место ДТП сотрудниками полиции, прибыла «группа поддержки». Очевидцы рассказывают, что товарищи водителя пытались стереть с автомобиля следы наезда на ребенка, а также договориться о чем-то с представителями правоохранительных органов. В связи с этим вчера вечером у отделения ГИБДД Железнодорожного района состоялся сход казаков, которые поддержали родителей пострадавшего ребенка. Они, как и родственники малыша, посчитали, что правонарушитель может остаться безнаказанным. Некоторые требовали выдать узбека для самосуда.
Ответить
66Железнова09.07.2013 11:50
В ответ на сообщение №57 от Григорий: У убитого в Пугачёве Паня отец - татарин. Как думаешь, как он и его родня отнеслись к произошедшему? Пошли русских громить? Татарам и башкирам уже осточертели зверские выходки.
Ответить
67Григорий09.07.2013 11:56
В ответ на №59, №63. Нет мне по нраву более тонкие анекдоты, например:"Здравствуйте!" - "Интересная мысль". Впрочем, с детства помню немного и Вашего уровня, например: "Алло баня, веники есть?" - "Ешьте". Не хочу намекнуть, что Вы - от козла, но фото горстки испуганных 17-летних сопляков не лучший повод для ура-патриотизма, есть дяди и посерьёзней. Самое смешное, что фактически моё сердце с Вами, но рассудок говорит, что этот путь - к гибели.
Ответить
68Железнова09.07.2013 12:29
В ответ на сообщение № 67 от Григорий: Вчера, сидим на кухне, мужики обсуждают вопрос об открытии нового военно-исторического клуба. Они оговаривают организационные моменты и говорят мне: "И ты с нами на войну ездить будешь, поварихой". Отвечаю: "Ну конечно, только сделайте мне сковородку на длинной такой ручке", "Зачем?" "А я пробегающих мимо "фашистов" глушить сковородником буду". Мне сказали: "Нельзя, у нас и так немцев мало".
Ответить
69Железнова09.07.2013 12:31
В ответ на сообщение № 67 от Григорий. Вот это комплиман. Ну долго же хорошим мы быть не можем.
Ответить
70Железнова09.07.2013 12:50
В ответ на сообщение № 57 от Григорий: В Дагестане убит руководитель бойцовского клуба «Горец».Один из создателей и старший тренер бойцовского клуба «Горец» Мусаил Алаудинов убит в ночь на вторник на автодороге Махачкала - Каспийск, сообщает «Интерфакс».По информации агентства, его автомобиль был обстрелян из травматического оружия. В результате этого Алаудинов был убит.Также сообщается, что Спортивный клуб «Горец» - один из ведущих в России центров по подготовке бойцов смешанных единоборств. Однако, против лома нет приема.)))) (Ктой-то сёдня все мои улыбочки стирает.)
Ответить
71Григорий09.07.2013 12:55
В ответ на №65, №66 от Железнова. Я читал про эту трагедию в инете. Да, что Вы всё по верхам да по верхам, как бы Вам втолковать, что не здесь проблема. Этому узбеку, где-нибудь в Великобритании и в голову бы не пришло "не понимать" местного языка. Ментальность азики НЕ ЗАДАЮТ, они лишь ВОСПРОИЗВОДЯТ нашу ментальность. А, что нет чисто русского надменного чванства одного русского над другим, нет повсеместной опричнины и коррупции? Посмотрите внимательно свой двор, где Вы живёте или подъезд дома - Вы так себя уважаете? Воюйте с ветряными мельницами сколько хотите, ничего, кроме позора не будет. Нам, россиянам, нужно, наконец, разобраться и поставить честный диагноз самим себе, чтобы исцелиться. А диагноз страшен - отсутствие культа личности, не чьей- конкретной (уж тут мы по амбивалентной схеме преуспели как никто), а просто личности. Здесь раскрывается подлинная сущность и рабства повсеместного и опричнины и ещё многих зол. И, к великому сожалению, без критики исторической роли православия как проводника такого типа культуры здесь не обойтись. Задача - неподъёмная, России предстоит ещё несколько страшных потрясений, прежде, чем она осознает, что обойти этот вопрос всё равно не удастся.
Ответить
72Железнова09.07.2013 13:49
В ответ на сообщение № 71 от Григорий: ОООООО! Ну какой же вы Григорий? А вопросы обходить не надо. Их надо решать. И в жизни, я, лично, решаю вопросы самым кардинальным способом. Чтобы знали край и не падали. Неплохо, знаете ли, получается.Кстати в старом моем доме, был порядок, а я была старшей по подъезду. Ни одной надписи на стене. Всегда чисто. Тоже, между прочим достижение. На новом месте-пока установлены перила на всех спусках из подъездов. Но и мне пока только до себя. Понадобились мне перила-установили везде. А, еще, на тротуаре никто теперь не паркуется, вкопаны столбы.
Ответить
73Григорий09.07.2013 15:18
В ответ на №72 от Железнова. Лейтмотива моего послания №71 не услышали - симптоматично. Ну, что же, рад Вашей кардинальности в решении проблем. Полагаю, что скоро будете вкапывать пограничные столбы - и так же радикально.
Ответить
74Железнова09.07.2013 17:42
В ответ на сообщение № 73 от Григорий: Не, пограничные столбы вкапывать не буду. Разве это радикальные решения? Смешно, право!) )))))
Ответить
75Железнова09.07.2013 17:50
В ответ на сообщение № 71 от Григорий: Насчет надменного чванства? Два часа назад, иду по улице. Вдруг раздается очередь, одна, другая и ругань, с явным кавказским акцентом. Вся улица застыла, как в стоп кадре. Разбираются два, похоже дага. Один другому орет "Я с тобой поговорить приехал, а ты (далее набор "непереводимых" слов). Я зашла в магазин, когда вышла, "Кайенн" одного из них еще стоял. Зато подъехали наперегонки две полицейские машины. Дальше мне стало неинтересно. Вопрос, а почему бы им так дома не поговорить, а не среди наших детей и стариков, каждый из которых мог запросто угодить под пули. Вы звери, господа.
Ответить
76Мишель09.07.2013 18:04
В ответ на сообщение № 71 от Григорий: Историческая роль Православия как проводника закончилась в 1917 году. Лейтмотивом новой эпохи стало: Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем - тот станет всем! Человек - это звучит гордо. Закончилась эта эпоха лозунгами: Бери от жизни все! Новое поколение выбирает пепси! Ты этого достойна - и прочими призывами к наслаждениям и удовольствиям. Этого - заросли. Православная же культура в настоящее время пробивается как росточек сквозь асфальт.
Ответить
77Железнова09.07.2013 18:05
И еще раз убеждаюсь, что это зверье.На революционной волне в Египте не только меняется власть. Хаос во время массовых беспорядков привел к росту изнасилований. Сегодня "Комсомолка" публикует репортаж своих корреспондентов из революционного Египта. Они приводят данные правозащитников: за четыре дня волнений на площади Тахрир групповому сексуальному насилию подверглись не менее 150 женщин.И если о случае с голландской журналисткой несколько дней назад сообщили многие СМИ разных стран, то другие аналогичные ЧП остаются в тени, поскольку жертвами насилия становятся простые женщины-египтянки, которые пришли на площадь, чтобы поддержать протестующих.Так, со своими же? Дочерьми, сестрами, матерями и женами?
Ответить
78Столица09.07.2013 23:20
Не в связи ли с участившимися изнасилованиями до сих пор туда едут туристы, скорее-туристки? Туры никто пока не отменил.
Ответить
79Железнова10.07.2013 11:03
В ответ на сообщение № 78 от Столица: Да и ваши оттуда что-то не бегут, все по площадям лазают. Нравится? Тьфу, мерзость какая.
Ответить
80Столица10.07.2013 16:12
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Опять-ваши-наши. Кажется, я даже не упомянула о таком. Что ты кидаешься все время? Как ты говорила мне - от неудовлетворенности жизнью?
Ответить
81Железнова10.07.2013 19:09
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Чем кидаюсь?
Ответить
82Элина12.07.2013 07:59
В мире 40 млн. исламистов, творят, что хотят, делают все рассчитано, живут в инцесте, о женщин вытирают ноги, сжигают заживо детей, угоняют самолеты и взрывают ими города! Гнать их надо из России и др. православных стран! Все беды от них на земле!
Ответить
83Железнова12.07.2013 12:07
Больницы Катара заполнены обожравшимися постящимися муслимами.))))В больницы Катара в первый вечер Рамадана поступили десятки людей, испытывающих сильные боли в животе, сообщает телеканал «Аль-Арабия».По словам местных врачей, большинство пациентов, поступивших в больницы, страдают от обострения гастрита. В обычный день в Катаре таких больных набирается не более полутора десятков, но с наступлением поста показатели стремительно вырастают.Согласно предписаниям ислама, на протяжении священного месяца Рамадан, начавшегося 10 июля, людям запрещено принимать пищу и пить в течение светового дня. Поесть и утолить жажду можно только после захода солнца.В этой связи медики посоветовали постящимся не переедать и стремиться сдерживать свой аппетит.Рамадан продлится до 7 августа. Он завершится праздником разговения Ид аль-Фитр (Ураза-Байрам).Источник: Lenta.ruМда!
Ответить
84Железнова12.07.2013 12:18
Триллер, да и только!Гастарбайтер зарезал земляков, нарушивших пост в Рамадан. Узбека, пришедшего устраиваться на работу автосервис, возмутило, что его будущие начальники пьют водку.За отказ принять на работу 24-летнего уроженца Узбекистана Юлая и за потребление алкоголя в Рамадан работники автосервиса заплатили кровью. Соискатель вакансии зарезал одного мужчину и ранил еще троих земляков.Как стало известно «МК», 10 июля вечером Юлай пришел в автосервис, расположенный в промзоне по адресу: Оренбургская улица, дом 7. В автосервисе в это время находились 34-летний Акмаль Абдулаев, 46-летний Гафур Энразаров и 43-летний Гулон Эрназаров. Мужчины предложили соискателю показать свои навыки и дали ему пару заданий. Время было позднее, поэтому все трое уселись пить, несмотря на наступивший священный для всех мусульман месяц Рамадан.Когда спустя некоторое время Юлай завершил работу, ему предложили присоединиться к застолью, однако, юноша сославшись на пост, отказался потреблять спиртное. Тогда ему предложили поработать. Вскоре к застолью присоединился еще один уроженец Узбекистана 24-летний Бабур Лиев. Ровесник стал задирать Юлая, и между юношами разгорелся конфликт. Тогда сидевшие за столом Акмаль и Гафур попросили Юлая покинуть территорию автосервиса, заметив, что не допустят конфликт в коллективе. Изрядно утомившийся Юлай потребовал денег за свои услуги. Это возмутило Бабура, и он сказал, что Юлаю самому надо заплатить за такие разговоры. Бабур попытался отнять у Юлая кошелек, однако юноша оказался не робкого десятка и вместо денег Бабур получил удар ножом в печень. Трое несостоявшихся работодателей бросились к Юлаю и постарались его успокоить, но юноша и не думал сдаваться. Умело применяя нож, он нанес множество ранений всем троим, после чего поспешил ретироваться. Крики привлекли сторожа промзоны, который и вызвал скорую. Видимо, не имея четкого плана действий Юлай запрыгнул в один из автомобилей и выехал с территории промзоны. В процессе драки молодой человек получил ушибы и поэтому направился в ближайшую поликлинику на улице Рудневка.Было около 11 утра, когда к нам вбежал окровавленный молодой человек, - рассказал «МК» охранник поликлиники, - он с сильным акцентом стал кричать, что его ранили и нужна помощь. К нему подбежали невропатолог и медсестра, однако, он их к себе не подпускал. Тут мы обратили внимание, что ран на нем не видно, при этом все лицо и плечи залиты кровью. Тут и зародилась мысль, что кровь не его, а потому мы немедленно вызвали полицию.Однако, за пару минут до приезда полицейских к поликлинике подъехала скорая, врачам которой узбек также не дался. А вот прибывший патрульный экипаж спрашивать мнения Юлая не стал. Несмотря на активное сопротивление, стражи порядка заковали молодого человека в наручники и отвезли в ближайшее ОМВД.По словам стражей порядка Юлай, считал себя жертвой обстоятельств. Он кричал, что поступил правильно, убив пивших в Рамадан водку. Кроме того, он заявил, что является жертвой грабителей, которые пытались покуситься на его имущество.
Ответить
85Царевна Лягушка14.07.2013 09:32
В ответ на сообщение № 78 от Столица. Мой зять военный, сестра помоталась с ним по военным городкам по всему Кавказу, Узбекистану и Азербайджану. Сейчас он на пенсии, а с ним вместе осели его друзья-однополчане. Когда они собираются вместе очень интересно послушать их впечатления о местных жителях. Их общее мнение, что мусульмане везде одинаковые. Повадки, нравы, обычаи. И одна общая особенность: насиловать своих родственниц. Куда бы к муслимам не приехала семья военного, русские менты по области предупреждали в первую очередь: не выпускайте своих женщин одних, эти звери трахают своих тёток, сестёр, племянниц и племянников, своими дочерьми не брезгуют, а уж одинокая белая женщина для них самое лакомство. А уж если начинается смута и нет жёсткого надзора за зверями, то они кидаются на всех подряд. То же самое было в Чечне, когда озверевшие "правильно воспитанные" чечены похищали 12-ти летних девочек и толпой до смерти их насиловали, то же происходит с исламскими зверюшками в Египте, где они сначала насиловали копток-христианок (в отличии от арабов-мусульман, они коренные жители Египта, потомки строителей пирамид), потом перешли на туристок-журналисток, разгуливающих по Каиру, а теперь удовлетворяют свою звериную похоть с единоверками: чисто в профилактических исламских традициях, чтобы бабы сидели дома, а не шлялись по улицам. А чтобы твоя чёрная чеченская душонка не рисовала милые тебе сцены насилия, соизволь посмотреть на карту где находится Каир (Африканский континент), а где курорты Шармаль-Шейх и Хургада (Евразийский континент). А ведь бывший президент Египта Мубарак не был дураком, не стал строить курортные зоны по другую сторону Красного моря, чтобы любителям-мусульманам белого женского тела с берегов Нила преграждали дорогу пустыня, горы и Красное море. Этой зимой моей тёте вся родня скинулась и подарила на 65 лет турпоездку в Египет. Тётя помимо преклонного возраста после производственной травмы на один глаз крива и на обе ноги хрома, а мусульманские мужчины, когда нет никого поблизости из мусульманских свидетелей делали ей непристойные предложения. И не просто так, а предлагали себя за пару баксов. Мужская проституция более жалкое зрелище, чем женская. Насиловать никто никого не порывался, от одного упоминания полиции все арабы в своих ночнушках ныряли в кусты и сверкали пятками в сторону руин недостроенных отелей. Обслуга вся ходила в пиджаках и галстуке и лизала пятки русским туристам, туристов других национальностей практически не наблюдалось. Так же не наблюдалось в хлам пьяных руссо-туристо, молодые женщины не стремились упасть под первого встречного муслима, хозяин отеля лично каждое утро выходил к завтраку к гостям и просил сообщать о дерзости персонала, боялся потерять последних ничего не боящихся русских туристов. Но туры в Луксор, Каир и к пирамидам не рекомендовали. Курортную зону держат в порядке, никто не хочет потерять барыши, джихад джихадом, но всех рьяных джихадистов при первых признаках агрессии останавливают сами муслимы, заинтересованные в не отпугивании последних туристов. Тётя была свидетелем как из магазинчика выбежала парочка арабов и схватила пристававшего с непристойными жестами молодого араба к двум, недовольным его компанией, девушкам. Парень вырывался, но его поволокли в глубь магазина, а потом подъехала полицейская машина. А ты тут из своей аульской глубинки смакуешь чеченские фантазии о русских женщинах, любящих быть изнасилованными. Подобную чушь вы в своих тейпах перетирайте для оправдания ваших насильников. А основной доход Египта - туризм. И туризм в основном кафиров, и в туристической зоне всё создано для их безопасности и удобства: хочешь купи себе на ночь мальчика-проститута, хочешь отдайся даром любому садовнику или уборщику, самые красивые могут от араба потребовать подарок или плату за доступ к белому телу. Мужики могут себе заказать арабку, но тут уж им приходится ехать из отеля в подпольный бордель. Всё, что кяфирская душа пожелает за свои деньги, то курортная зона в исламской стране предоставит кяфиру с деньгами. Но большинству кяфиров от арабов никакого интима не требуется. Солнце, море, пляж, вежливое обслуживание, а арабская проституция для одиноких ожиревших бизнесвумен. А фантазии о изнасилованных русских для диких чеченов и их чеченок, любящих слушать страшные истории о "сексподвигах" настоящих мусульман.
Ответить
86Столица18.07.2013 10:21
Твой родственник байки вам рассказывает (ну как же, он же "воевал"). В Чечне никогда не было инцеста. Смотришь РенТВ, говоришь? Так частенько показывают на канале про то, как у вас брат с сестрой живут вместе, не стесняясь об этом заявлять. А зять твой не из тех, кто наш дом грабанул, много добра вывезли отсюда такие, как он, даже посуду в мешки складывали вояки. А насчет Египта, я даже не намекнула кто туда бежит, что, на вору шапка горит?
Ответить
87Железнова18.07.2013 17:59
В ответ на сообщение №86 от Столица: А я взяла, и поверила. Не смеши, там где все в третьем поколении уже родственники, инцеста не избежать. У вас слишком маленький выбор. Вы конечно, стараетесь, плодитесь.
Ответить
88Столица18.07.2013 20:07
В ответ на сообщение №87 от Железнова: Ну как же без твоих пяти копеек. Ты специально ищешь где я или нечаянно нарываешься? Как вы тут любите говорить, не оправдывается тот, кто ни в чем не виноват?
Ответить
89Царевна Лягушка20.07.2013 02:12
В ответ на сообщение № 86 от Столица: Ты о чём? Твой бред не имеет никакого отношения к моему тексту. Поняла, что бредишь в мою сторону исключительно с экивоком на РЕН ТВ. Мусульманский инцест основан ещё на с древних по нынешнюю пору мусульманских разрешениях от благочестивых исламских богословов использовать несовершеннолетних детей для сексуального удовольствия без повреждения девственной плевы. Один из самых известных исламских специалистов по Корану и Сунам написал руководство для мусульман на все случаи жизни "Зелёная книжеца" Аятолла Хомейни:Для получения половогоудовлетворения мужчина можетиспользовать ребенка женскогопола, в том числе и грудного. Однакоон не должен лишать ребенка девственности, допустима толькосодомия. Если он лишит ребенкадевственности и при этом повредитдетский организм, тогда на неголяжет ответственность запожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считатьсяодной из четверых его жен.Он также не вправе и жениться на сесестрах.Из книги аятоллы Хомейни"Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г." В советское время прилагались все усилия с борьбой с мусульманским наследием: семейной педофилией и зоофелией. На суд общественности подобные "культурные традиции братьев нашим меньших" не выносились, но местная милиция хорошо была осведомлена о нравах и обычаях "титульного" населения края. На курортах Кавказа туристов так же предупреждали о местных сексуальных нравах "титульных" и отказ "титульных" ментов расследовать изнасилование туристок. Чем больше было "титульных" дикарей в органах милиции и прокуратуры, с тем большей дерзостью действовали "титульные" насильники. Для жителей России уже в 70-ых годах не было иллюзий о курортах Кавказа - сарафанное радио хорошо работало вместо СМИ. Добропорядочные туристки с наступлением темноты не гуляли по Кавказским городам. И я говорила не о брачных отношениях, а сейчас у вас, мусульман, ещё проще: забеременела родственница от насильника-родственника, её спокойно убивают, а радетель шариата, типа Кадырова, ещё одобрительно выскажется, что каждый отец имеет законное мусульманское право убить потерявшую честь дочь - и ни кто не будет докапываться, а кто именно дочь обесчестил - всё шито-крыто и мусульманская благопристойность соблюдена и женщины запуганы, а жертвам насилия некому пожаловаться: кругом одни сплошные мужики мусульмане с похожими привычками. А свой комментарий #78, ваша чеченская светлость, считает "прозрачным намёком"? И при чём здесь "вор в шапке", если всем понятно, что ты целенаправленно оскорбила русских туристок в традиционной чеченской манере: все русские - шлюхи, и все они хотят быть изнасилованы исламскими моджахедами. По части "прозрачных намёков", у тебя навыки коровы на льду. И если русская общественность все сексуальные отклонения в своём обществе обсуждает открыто и осуждает, то ислам делает вид, что у них всё благопристойно и благополучно. Вот только кто и за, что убивал и продолжает убивать ваших девушек на Кавказе? Хотелось бы услышать имена их совратителей, а не узнавать, что "честь кавказской семьи" восстановлена в связи со смертью жертвы чьей то похоти.
Ответить
90Царевна Лягушка20.07.2013 02:40
В ответ на сообщение № 88 от Столица: Перед тобой кто то оправдывается? Только обвиняют! Умеют же нацменшинства увидеть того чего нет в помине. Твой Бено выкладывал вашу численность в 1850- ых годах в 140 тысяч, начинай отсчитывать назад и ваша популяция к 1500 году не будет превышать 200 человек - а при таком количестве все окажутся ближайшеми родственниками. Но чеченцы умеют считать только награбленную добычу и жить одним днём без взгляда в прошлое и будущее.
Ответить
91Столица20.07.2013 11:29
В ответ на сообщение №90 от Царевна Лягушка: Чихала я на все ваши оскорблеяния. Квакай дальше.
Ответить
92Мишель20.07.2013 18:14
В ответ на сообщение № 91 от Столица: Спасибо, разрешила. Интересно квакает? Мне тоже понравилось.
Ответить
93Железнова20.07.2013 21:10
В ответ на сообщение №88 от Столица: Я нарываюсь? Нет, это ты нарываешься. Пока что, кроме невразумительного блеяния, мы от тебя ничего путного не услышали.
Ответить
94Царевна Лягушка21.07.2013 18:19
В ответ на сообщение № 91 от Столица: Читай русские народные сказки: Царевна Лягушка, она же Василиса Премудрая и Василиса Прекрасная. Все умные высказывания Царевны Лягушки могут быть только от ипостаси Васеливы Премудрой. Если Царевна Лягушка маленько дала маху, то тут вмешалась ипостась Васелися Прекрасной. И если обезьяне нечего сказать в возражение Царевне Лягушке, то ума у неё хватит "низвести её слова до элементарного кваканья". Но твоя проблема остаётся: у тебя одна звериная ипостась переходит в другую звериную ипостась, но никогда не переходит в ипостась человеческую. В самой высшей ипостаси чернооких вы предстаёте перед глазами белых людей обрубком дерева. Вас не оскорбляют - к вам относятся в соответствии с каждой вашей ипостасью. Когда вы жалобно блеете, жалуясь на жизнь вашу горькую, то вам говорят, что вы овца, последовавшая за вашими баранами. Когда вы рычите, вам указывают, что в вашей шакальей ипостаси вам нечего мечтать быть принятыми человеческим сообществом. Когда из вас рвётся ишачья ипостась, то вы пытаетесь доказать своё превосходство фразочками: "И я, и-йа, и-а", - пытаясь примазаться к расе людей, хотя ваше племя для человечества ничего не внесло, и ваши фразы "И я человек" остаётся недоказанной. Когда вы трётесь среди людей и демонстрируете начихательское отношение к их аргументации, то вы настоящее дерево. Не беспокойтесь о моих ипостасях и превращениях, задумайтесь, почему вы в ваших эволюциях ипостасей не можете выглядеть как человек разумный. Хомо сапиенс из вас не получается. С самыми большими натяжками в вас можно признать Хомо кавказоидус, но не даром вы уже не хотите фигурировать нигде "кавказцами", хотите чтоб вашу кавказскую ипостась вообще не упоминали: ничем славным она не прославилась. Ваши проблемы в том, что по скудости ума вы не слышите и не понимаете чужую речь, ваше несовершенное мышление интерпритирует его в "кваканье". Вот на, что вы пожелали обидеться в моём подсчёте вашей популяции? Оперирую наглядной вашей скоростью к размножению. Не согласна? Посчитай по своему, покажи результат. Но! Но какая из ваших национальных ипостасей решила доказательства с цифрами дать в ваш мозг сигнал "Внимание! Оскорбляют!", а вы сразу встали в стойку "обиженная невинность"? "И-а, и-а", - опять возобладало над Хомо Кавказоидус?
Ответить
95Столица21.07.2013 21:16
В ответ на сообщение № 94 от Царевна Лягушка: То, что ты прославилась хамством, не делает из тебя василису, тем более премудрую (не испр. с маленькой буквы написано специально). Злобная жаба из тебя точно получилась.
Ответить
96Царевна Лягушка22.07.2013 00:55
В ответ на сообщение № 95 от Столица: Вам не нравится свой портрет - фотограф хам? А может рожа кривая? Научитесь видеть себя со стороны.
Ответить