Мизулина собралась наказать гей-активиста Алексеева за оскорбления

29.07.2013 13:50838

Против гей-активиста Николая Алексеева могут возбудить уголовное дело. Поводом для возможного возбуждения уголовного дела являются записи Николая Алексеева в собственном Твиттере: мужчина, как подсчитала депутат Елена Мизулина, позволил себе 13 раз нецензурно выругаться в ее отношении. Кроме того, нецензурная лексика используется и в отношении первого заместителя депутата Ольги Баталиной.

Направив заявление в Генеральную прокуратуру, Елена Мизулина рассчитывает оградить ее и других депутатов от дальнейших оскорбительных реплик Николая Алексеева, который препятствует осуществлению их профессиональной деятельности. Связь между нецензурной лексикой и препятствованием осуществлению профессиональной деятельности Мизулина не объяснила.

- Его надо отправить на принудительные работы, - заявила Мизулина. - Отправить туда, где он не сможет заниматься гей-пропагандой, например, работать на "труповозке".

Напомним, Мизулина и Баталина просят возбудить в отношении Николая Алексеева уголовное дело в связи с оскорблением представителя власти.

Примечательно, что если внимательнее изучить блогосферу, то под данную статью Уголовного кодекса подпадает практически любой блогер: народных избранников в Интернете "любят".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова29.07.2013 17:50
Следователи возбудили уголовное дело о клевете на депутатов Госдумы Ольгу Баталину и Елену Мизулину. Об этом сообщается в понедельник на сайте Следственного комитета.Ну и дела, тогда так можно "пересажать" 99% пользователей Сети.
Ответить
2Царевна Лягушка30.07.2013 12:36
Хитрый ход со стороны депутатш указать на то, что они обиделись не просто на активиста, а на гей-активиста. А кто виноват, что теперь Россию растлевают, чуть ли не с пелёнок? Геи - жертвы режима! А Мизулина хочет отправить его не на принудительное лечение, а на принудительные работы. Где логика? Или у думаков одна логика: если мы вам не нравимся - терпите молча, а если уж вякнули и думе ваш "вяк" не понравился - всех в лагеря! Путина она осаживала за язык, когда он вышедших протестовать с его произволом назвал "бандерлогами", а в белой протестной ленте увидел презерватив? Или депутатов интересует единственно их "доброе имя" и хлебное место?
Ответить
3Людмила30.07.2013 14:53
Дело о клевете на депутатов Госдумы О. Баталину и Е. Мизулину - это ширма, за которой скрываются тяжкие преступления власти. Где должен бы быть активист Николай Алексеев, если бы не лобби во власти? "Достаточно сказать, что среди высшего руководства страны, более 30% исповедовали нетрадиционную ориентацию, свободное время проводили в обществе юных «фаворитов», не брезгуя гомосексуальной педофилией. При этом, заместители администрации президента, некоторые министры, депутаты Государственной Думы, президенты ряда крупных промышленных объединений и банков, являются содомитами. Гомосексуальное лобби в МВД, Генеральной прокураторе, ФСБ и МО РФ настолько сильно, что лица традиционной ориентации не имеют шансов попасть в высшие эшелоны власти." Это положение актуально и подлежит рассмотрению также в свете последних событий - избиения полицейского на рынке. Я поддерживаю позицию тех граждан, которые выступают за создание и работу военно-полевых судов (тройки). Мизулиной&Co. надо бы в набат бить по поводу тотального уничтожения русского народа и России. А здесь, всего лишь, "страшное дело" о клевете на депутатов! Но как бы они ни старались, никто и никогда не уходил от воздаяния за чудовищные преступления против русского народа. С нами Бог!
Ответить
4Маргарита01.08.2013 17:29
В ответ на сообщение № 2 от Людмила. Уважаемая Людмила, поддерживаю вашу точу зрения. В недавнем прошлом, в так называемые "застойные" времена, в контексте вопроса о неэффективности политики, проводимой руководством страны, на слуху было выражение - "рыба гниёт с головы". Чему же мы являемся свидетелями в настоящее время? "Гниль" распространилась ниже и поразила другие, не менее важные органы тех господ, от которых зависит не только наша с вами жизнь, но и судьба России. Даже страшно подумать о том, к чему приведёт "сожительство" группы представителей экономически сильных структур и государственных чиновников. Какую государственную политику они могут "родить"? Ведь однополые браки бесплодны и обрекают нацию на вымирание.
Ответить
5Елена Р.01.08.2013 18:45
Что, не понравилось, а мы это терпим каждый день. Вот теперь может и подумаешь.
Ответить
6Igor Preacher27.04.2015 17:50
Вообще этого Алексеева надо выгнать на умирающий Запад. Хай он там воняет и не портит Россию.
Ответить

Добавить комментарий

92308 66731 23089