Ксения Собчак заверила, что вышла замуж по любви

06.07.2013 00:092310

На пятилетии издания «Русский пионер» светская львица Ксения Собчак сообщила, что ее брак не является чьим-то принуждением, а стал результатом совместной любви. Мероприятие было проведено на сцене театра «Современник» по традиционному сценарию – чтение и капустник.

Свое произведение представила Галина Волчек, которая не смогла самостоятельно его прочесть. Однако это было сделано с помощью актрисы Клавы Коршуновой, которой Галина Волчек доверила процедуру. Свой опус о детях зачитала и Ксения Собчак.

Сразу после окончания речи Собчак заявила следующее: «сейчас я отвечу всем на вопрос, который мне постоянно задают, - я не беременная. Я лично считаю, что замуж выходить можно только по любви, а не по залету, как у нас многие делают».

После Собчак на сцене появились Михаил Ефремов и Максим Виторган. Молодые люди шутили на тему «алкоголь и Миша» и тут же выпили коньяк, предоставленный спонсором. В зале чтецам рукоплескали Михаил Прохоров, Юлия Бордовских, Павел Лунгин, Иван Охлобыстин и другие персонажи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1X06.07.2013 21:01
Чему верить-то, Ксюша, ты уже в таком возрасте, как политик, что любовь тут не при чем, особенно для евреев, ведь он банкир.
Ответить
2Николай08.07.2013 09:25
Ксюша "Собачкова" просто фантазерка. В ней нет тех чувств, и никогда не было чтобы кого-то любить. Она не из тех, женственных. Себя может и любит, но не более.
Ответить
3Вероника08.07.2013 10:37
Да, что вы напали на нее. Давайте лучше порадуемся за человека.
Ответить
4Ксюша08.07.2013 14:56
В ответ на сообщение № 2 от Николай: ну да, вам то виднее, что у нее в голове творится. Вы ж лучше знаете.
Ответить
5Sagittarius11.07.2013 13:14
А мне она всегда симпатична: и внешность у нее привлекательна, и несет какой-то внутренний позитив. Да и даже наша желтая пресса никогда не выкладывала ничего, свидетельствующего о ее подлости в отношении к другим людям. Я думаю, что в ее сердце есть место и для человечности, и для сострадания, и для любви. Просто окружение не то, на кого все это расточать. Поэтому и выглядит она посреди всей этой гламурной сволочи "белой вороной", которую каждый считает своим долгом побольнее клюнуть или хотя бы ущипнуть исподтишка. И хотя я с ней тоже не знаком, но вот как-то у меня уже давно сложилось подспудно такое мнение.
Ответить
6Елена13.07.2013 01:38
Фотография удачная. Красиво.
Ответить
7Шари13.07.2013 07:35
Чтобы там все не говорили, она, во-первых, человек, как и все мы. Несмотря на все, что происходит вокруг нее, она остается такой, какая есть, т. е. у нее внутренняя интеллигентность, терпимость и толерантность - это хорошие качества, очень обаятельна и трудолюбива, у нее многих таких позитивных качеств и нам есть чему поучиться, человек созидатель. У нас в Казахстане многие Ксению любят и уважают, ее познавательные труды, посвященные стилю одежды - моя настольная книга! Мы желаем ей счастья!
Ответить
8Девушки из Казахстана13.07.2013 07:56
В ответ на сообщение №1, Ксения самодостаточна, банкир тут не причем, у них общие взгляды, оба ближе к искусству, друзья жениха не банкиры замете, скажи кто твой друг и я скажу кто ты, Иван Охлобыстину большой салам! Искренне желаю всем счастья и любви! Ксюша, берегите себя, мы вас любим!
Ответить
9Елена Р.17.07.2013 00:03
Собчак пройдет по трупам, лишь быть только впереди всех.
Ответить
10Старый Русский22.07.2013 18:29
В ответ на сообщение № 8 от Девушки из Казахстана. Ой, не могу, Казахстан корки мочит "банкир тут не при чем, у них общие взгляды". Конечно общие взгляды, оба евреи и оба бабло любят до самоотречения. И Охлобыстин еврей. Эй! казахи, мы поняли, как вы к евреям в России относитесь, а теперь расскажите, как к русским относитесь?
Ответить
11Старый Русский22.07.2013 18:30
В ответ на сообщение № 9 от Елена Р. Стопроцентно.
Ответить
12Александра23.07.2013 16:55
А, что Охлобыстин то сделал вам? Тут идет тема про Собчак, а не про Ивана.
Ответить