Геннадий Онищенко: нормальные люди встают в 3:30 утра

08.07.2013 14:004667

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко недавно рассказал о том, кого считает "нормальным человеком". В традиционной манере Геннадий Онищенко отметил, что "если вы как нормальный человек просыпаетесь в 3:30 утра, то можно как раз успеть сделать множество дел, совершить пробежку по центральной улице. Она как раз в этом время как следует промыта и за ночь ее продуло. Там практически идеальный воздух". Такое заявление чиновник сделал в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Геннадий Онищенко подчеркнул, что пробежки рекомендуется совершать и в близлежащем парке, а если таковой отсутствует, бегать можно во дворе собственного дома.

Кроме того, глава Роспотребнадзора подчеркнул, что лучше просыпаться еще раньше, однако тут все зависит уже от настроения отдельно взятого гражданина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ксюша08.07.2013 14:58
Нет такого времени 3-30 утра. 3-30 это еще ночь. А ночью надо спать.
Ответить
2X08.07.2013 15:22
В ответ на сообщение № 1 от Ксюша:Таких врачей в музей надо.
Ответить
3Людмила08.07.2013 16:15
"Заботливые" деятели сначала устроили переходное зимне-летнее время, потом оставили время на час раньше естественного. Теперь "благодетель" Онищенко занимается воспитанием населения в духе "Марша физкультурников". В советское время сдача норм ГТО была правилом, гимнастика в обеденный перерыв на работе - обязанностью, спортивные игры и состязания носили массовый характер. При этом спортивные секции работали бесплатно, а в школе уроки физкультуры давали хорошую физ. подготовку. Сейчас в школах обсасываются проблемы секса, наркотиков, алкоголя. В формате насильственной деградации населения онищенки позволяют себе поучать граждан жизни, так будто бы, имеют дело с дебилами. Ай да, мудрецы! Кстати, русские говорят: "Кто рано встает, тот долго живет!"
Ответить
4Патина08.07.2013 16:46
Вначале стрелки понапереводили так, что я теперь, чтобы успеть на работу к 8-00, встаю в 5-00 утра (а по-старому времени, как правильно заметили Ксюша и Людмила - это 3-00 ночи), а теперь ещё и советует пробежкой заняться (а сам он рядышком бежать будет - охранять меня?). Он вообще, что - на 2 с плюсом диплом защитил, не знает, что в такое время люди спать должны, не знает чем такие ранние подъёмы грозят нашему здоровью? Мне приходится каждый рабочий день детей-сирот поднимать в 7-30 утра, чтобы отправить их в школу. Да над ними так в "пьяных" семьях не издевались, а я - вынуждена. И внуки мои встают в такую же рань, глаза открыть не могут. Похоже, что у него нет ни детей, ни внуков. Поэтому и лунатит по ночам!
Ответить
5Доктор08.07.2013 18:14
> нормальные люди встают в 3:30 утраУ нормальных людей встает в 3:30 утра. Если пить меньше воды на ночь, то попозже.
Ответить
6Мишель08.07.2013 21:45
Он забыл рассказать о том, во сколько надо ложиться спать нормальному человеку. Закон о тишине - с 23 часов. Со скрипом. В Москве некоторые продуктовые магазины, расположенные на первых этажах жилого дома, работают до 24 часов. Несмотря на то, что есть постановление, чтобы работали до 23 часов. Ну и т. д. и т. п.
Ответить
7Steh108.07.2013 22:56
Он себя то видел? Сам уже на ладан дышит. Больше похож на Кощея Бессмертного, чем на сан. врача. Может проглистогонится?
Ответить
8Санитар Леса09.07.2013 03:32
Такое складывается впечатление, что эти изуверы властители делают все, что бы нас уничтожать. Выспимся, умоемся, сожмем кулак силы и ударим в колокол знаний.
Ответить
9Патина09.07.2013 10:02
Для №7 Sten1: А я думала, что только мне показалось, будто выглядит он, мягко говоря, плохонько. Видимо, его рекомендации приводят к обратному результату.
Ответить
10Зая09.07.2013 10:23
Да не бегает он вообще, он просто относится к той категории пенсионеров, которые из-за того, что спать не могут, по ночам гуляют по круглосуточным аптекам. Встречала таких. Только он забыл сказать ещё, что он за дневной отдых в виде сна.
Ответить
11Шейла09.07.2013 12:01
Никто не видел в интернете, нигде не опубликована справка о психическом здоровье самого Онанищенко? Чем больше читаю его "писанину", тем больше убеждаюсь в его невменяемости. Под его речами очень не хватает подписи "Наполеон".
Ответить
12Читатель09.07.2013 14:13
Ну, если вставать в 3:30, то во сколько тогда ложиться?Бредятина.
Ответить
13Маргарита09.07.2013 14:18
Это во сколько надо ложиться спать, чтобы проснуться бодреньким в 3-30 утра? Что делать людям-совам, стать жаворонками? Известно, что каждому человеку присущи индивидуальные свойства, которые влияют на его активность и самочувствие в разное время суток. Немецкий профессор Теодор Штекман "прописывал" своим ученикам "золотое" правило здорового сна:"Сон до полуночи обладает двойной восстановительной силой по сравнению со сном после полуночным. Если лечь спать в семь часов вечера, то для полноценного сна будет достаточно четырех – пяти часов".
Ответить
14Юрий09.07.2013 17:51
Господин Онищенко! Вам надо работать на телевидении с Малышевой, у Вас получится хороший тандем.Известно, что в правительстве работает много случайных людей, поэтому в России такая "весёлая" жизнь в здравоохранении, сельском хозяйстве, образовании, энергетике.
Ответить
15Патина09.07.2013 21:21
Для Заи №10. Ну, слава Богу, всё стало на свои места. Я ведь, старушка, всю голову изломала, всё не могла вспомнить - где видела это странное лицо с горящим взглядом? Я, кстати, тоже отношусь к той категории людей, которые по ночам не могут уснуть. Но в аптеку я хожу днём, т. к. ночью - страшновато. Ночью я стою в лоджии, воздухом дышу, на звёзды смотрю, на припозднившихся прохожих. За последних переживала. Теперь я спокойна - знаю кто ходит после 3-30 - ОН! А может ему колотушку в руки дать (раньше в деревнях так делали) - пусть помогает пожарным, полиции на общественных началах, хоть какая-то польза от него будет народу?
Ответить
16Зая09.07.2013 22:16
В ответ на сообщение № 15 от Патина: Да-да, это -он.) Поэтому как нормальный человек так плохо выглядит. Неужели у него среди думцев одни ненормальные друзья? Представляете, а наше правительство наверное считает себя нормальными. Так может они тоже на работу в 3:30 бегают, от того и фотографии со спящими членами?
Ответить
17Сосед10.07.2013 01:46
Вот он себя и выдал. Он встаёт на утренний намаз.
Ответить
18Ксюша10.07.2013 08:58
А до скольки у него рабочий день? Если вставать в 3-30 и целый день работать - никакой энергии не хватит. Или что-то помогает? Наркотики?
Ответить
19Шейла10.07.2013 09:14
В ответ на сообщение № 18 от Ксюша: Что им может помочь, только наглость. Он перепутал ночное и дневное время. И встает он в 3:30 дня.
Ответить
20Иван10.07.2013 11:01
Нормальный человек в 3:30 ночи должен спать (если не работает в ночную смену). А данный дяденька неизвестно почему в ночное время по улицам бегает.
Ответить
21Евгений11.07.2013 10:13
Идиот. Это если коротко. Миллионы людей ходят на работу по распорядку на предприятии. Конечно, если ты фрилансер, безработный или чиновник, то это другое дело.)))
Ответить
22Sagittarius11.07.2013 12:33
В 3-30 встают только маньяки, чтобы заняться пробежкой за теми, кто еще в это "глухое" время шляется по улице.Особенно если учесть, что по-нормальному это 2-30! Пока некоторые облеченные властью чмошники (и наверное не без участия самого ГО) не перевернули все с ног на голову.
Ответить
23Владимир11.07.2013 12:54
Онищенко абсолютно прав, но у нас народ невежественный и любую истину принимает в штыки. Вот глупости всякие и оскорбления писать - это у нас мастеров хоть отбавляй.
Ответить
24Tетка11.07.2013 14:02
В ответ на сообщение № 23 от Владимир: Ну конечно, вы двое правы, а народ нет.
Ответить
25Ксюша11.07.2013 14:26
В ответ на сообщение № 23 от Владимир: вы сами встаеть в 3-30? Работаете? В среднем у всех рабочий день с 9 до 18. Что вы делаете с 3-30 до 9 утра?
Ответить
26Столица11.07.2013 15:23
В такую рань встает благочестивый мусульманин и делает намаз. Значит Онищенко кто? Правильно, и вас призывает стать такими же. Только не надо оскорблений, я пошутила. С вас станется.
Ответить
27Алексей11.07.2013 15:55
В ответ на сообщение №23 от Владимир: Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за Вашу неравнодушную позицию! Во-первых, Геннадий Григорьевич Онищенко старше всех нас по возрасту, жизненному опыту, внутренней реализации и интуиции, не говоря уже о социальном статусе. Старшие - это носители мудрости, нравственности, традиций. Поэтому все мы в школе, институте вставали, когда в класс заходил учитель, т. е. оказывали уважение и благодарность, а в ответ получали пожелание на усвоение теоретического знания и применения его на практике. Во-вторых, здравый смысл подсказывает нам, что существуют природные биоритмы: день сменяет ночь, активность - отдых, птицы начинают петь в 4-е утра и замолкают в 22:00, т. е. следуют за солнцем и его энергией. В третьих, c 2-3 до 7-10 утра преобладает энергия умиротворенности, спокойствия и интуиции, когда приходят озарения, открытия, понимание сути проблемы и как лучше решить поставленные задачи. С 8-9 до 16-17 преобладает энергия созидания, активного творчества, решимости, а с 18.00 до 1.30-2.00 энергия усталости, апатии, отстраненности от активной реальности. Фильм "Федор Ушаков" ярко иллюстрирует это: пока все спят, полководец размышляет как не числом, а умением минимизировать потери своих матросов, а в решающий момент морского сражения берет командование и всю ответственность на себя, вопреки устарелым правилам. Поэтому, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца! Как сказал Саша Пушкин: "Почему я так шучу, что за дело вам, хочу!". "Ребята! Давайте жить дружно!" Не надо никого обижать и обижаться! Всем всего хватит! Чтобы обижать и обижаться, нужно накопить очень много гордости, а нам нужно быть с миром в единстве и в гармонии. Истина намного ближе, чем нам кажется! Всем любви и счастья!
Ответить
28Наталия11.07.2013 16:35
В ответ на сообщение № 27 от Алексей: Снимаю шляпу. Спасибо за коммент.
Ответить
29Алексей11.07.2013 23:42
См. видео РАМИ БЛЕКТ "Как развить необычайно сильную интуицию": ссылка.
Ответить
30Дмитрий12.07.2013 00:12
Загнали народ в многоэтажки, разве можно в них нормально жить и даже спать? Геннадий Григорьевич, обратите внимание на эту тему! А бегать по улицам в 3-30 ночи - это креатив! Мне идея понравилась, но пробовать, наверное, не буду. Я, что, Тетчер?
Ответить
31X12.07.2013 10:15
С птичками вместе не буду вставать, потому что мне работать физически целый день надо, и сплю особенно крепко с 4 до 7, но для бумажных работников и неработающих неплохая идея.
Ответить
32Мишель12.07.2013 19:45
В ответ на сообщение №27 от Алексей: Господин Онищенко имеет возможность вовремя лечь спать, встать в 3:30 и устроить пробежку в безопасном для его здоровья и жизни парке. Сказал он все правильно. Лучше раньше встать. Но при этом нужно иметь возможность раньше лечь. И если господин Онищенко "носитель мудрости", то должен понимать, насколько его высказывания оскорбительны для большинства жителей российских городов, которые, даже если очень захотят - все равно им будет недоступен режим дня господина Онищенко. Я, например, очень бы хотела ложиться спать в 9 вечера, но мне условия окружающей среды позволяют лечь спать только в половине первого ночи. И вставать в 3:30? Хорошо. Встану. И побегу. Если господин Онищенко будет гарантировать безопасность.
Ответить
33Алексей13.07.2013 12:34
В ответ на сообщение № 30 от Дмитрий: Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Доброго Вам здоровья и Вашим близким, и дальним родственникам! По большому счету, Вы абсолютно правы, т. к. проживание в каменных, однообразных, многоэтажных джунглях вызывает депрессию переходящую в агрессию, и к тому же тонкая энергетика земли выше 4-го этажа не действует. Многоэтажное строительство - это крупный бизнес, приносящий огромные сверхприбыли: на ограниченном участке земли построить максимальное кол-во квартир, подороже их продать, а потом до конца жизни "доить" наивных квартиросъемщиков или так называемых собственников жилья через обязательные, всевозрастающие платежи за услуги, которые формально якобы выполняются. Если расшифровать графу "содержание и ремонт жилья", то там можно обнаружить для любого Остапа Бендера настоящий Клондайк: каждый месяц можно такие суммы списывать, хотя бы на потраву крыс, что бедные крысы убежали бы на луну и т. д. Все сильные мира сего (духом и разумом) живут в чистых с точки зрения экологии (ойкос-дом) районах: чистый воздух, чистая вода, чистая земля, лес, водоем, родник, чистые продукты без химии (Е) и ГМО, и чистые отношения. Будущее за экопоселениями. В городе можно оставаться только ради приличного заработка, в силу превычки или ради пощи другим. Рано утром в воздухе самое малое кол-во загрязняющих и отравляющих веществ (ПДК), поэтому чем и когда дышать выбирать нам. В третьем фильме трилогии "Матрица" в самом конце Пифия спрашивает у главного архитектора: "Все ли выйдут из Матрицы?". На что тот ответил ей: "Нет. Только те кто захочет". Свобода выбора может быть только у личности, которая умеет контролировать свои чувства и не поддается скрытым манипуляциям на свое сознание через сми и рекламу: потребляй, будь как все и не высовывайся и просуществуешь долго как премудрый пескарь. Выход из сознания толпы делиться на три стадии: 1 - над вами будут смеяться; 2 -вас будут преследовать; 3 - вас будут уважать (см. фильм "Чучело"). Если хотите попробовать на практике, то можете попробовать сократить свои комм. платежи через графу "Отопление" и "горячее водоснабжение": прочитайте в Гражданском кодексе РФ главу знергосбережение, поставьте официально эликтрический бойлер и котел отопления, отключите официально отопление: заявление в теплосеть, вызов мастера и теплового инспектора, изолируйте изокомом и скотчем стояки отопления, перед батареями поставьте краны с тефлоновыми прокладками или можете вообще снять, опломбировать, копии акта в управляющую компанию и расчетный центр и если Вы встретите на своем пути сопротивление (а так оно и будет), значит дело стоящее. Да, не забудьте поставить солнечные батареи. Сперва мы будем зависеть от системы (нами манипулируют опытные кукловоды), затем не зависеть (свобода мысли, слова - см. Конституция РФ) и поймем, что мы взаимозависимы (см. Стивен Кови "7 Привычек лидера"). Бегать можно с 6 до 7, в конце концов, на балконе на беговой дорожке или велотренажере дома и тогда Вы будете достигать поставленных целей (здоровье) не завися от обстоятельств, как это умела делать "железная" леди. Как говорил Саша Макаревич: "Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас." Спасибо Вам за критический взгляд на действительность - это признак разума, значит Россия не совсем еще пропала и у нас есть будущее!
Ответить
34Алексей13.07.2013 16:53
В ответ на сообщение №31 от X: Уважаемый (ая) мистер (миссис) Х, примите от нас самые наилучшие пожелания! Вы как всегда оказались правы! Как говориться: "Попали в яблочко!" Рано утром в кровь выбрасывается гормон счастья эндорфин и мы испытываем необычайное блаженство. Кто же захочет променять его на что-то другое, пока неизвестное нам. Кто-то ведь знал 22 июня ровно в 4 часа (нам объявили: "Киев бомбили и началась война!"), что перед рассветом самый сладкий сон и всех можно взять тепленькими в расплох без особых усилий (кто рано встает). Ранний утренний подъем больше подходит мужикам как добытчикам, перво открывателям, авантюристам, которые идут на риск ради того, чтобы осчастливить все человечество, тогда как женщина делает счастливыми своего мужа, детей и родственников, и ее тело не предназначено для физических нагрузок, кроме родов. Вы очень хорошо подметили, что все мы такие разные (этим мы и прекрасные). Кто-то умеет (и ему это нравиться) обучать других, учиться, лечить, сострадать, наставлять на путь истинный, кто-то умеет (и ему это нравиться) защищать, рисковать, управлять, заботиться, кто-то умеет торговать, управлять деньгами, выращивать небывалые урожаи и давать высокие надои молока, кто-то умеет (и ему это нравиться) трудиться своими руками на благо общества. Поэтому в мире так много разнообразия и талантов. Каждый из нас уникален. Мне тут антивирус подсказывает, что нас кто-то прослушивает через скайп и вебр, ну и Бог с ними, может чему научаться. Наше подсознание не воспринимает частичку "не", если мы будем повторять: "Не апельсин" или "Не бегемот", то в уме всплывет именно апельсин и бегемот. А если мы говорим но, то это дает энергию напряжения, эгоизма и конфронтации. Лучше, если у нас поставлена цель спать с 4 до 7, говорить примерно как-то так: "С птичками вместе вставать пока рано, буду я спать с 4 до 7, чтобы потом людям бескорыстно служить (работа - раб) и счастье дарить бюрократам любимым". Надеемся, что мы не были слишком умными, ну может быть самую малость. Все могут ошибаться, обманывать и обманываться, впадать в иллюзию и как не крути наши чувства не совершенны, и иногда Остапа может "понести". Чего и вам совсем не желаю (ну, а куда без не сапожник без сапог). Преданный ваш слуга, боец Закаспийского военного Округа имени тов. Августа Бебеля Федор Сухов (шутка). Спасибо вам за ВНИМАНИЕ, ведь его так мало в этом ПРЕКРАСНОМ МИРЕ (а будет скоро очень много).
Ответить
35Алексей13.07.2013 23:22
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Однажды, где-то высоко в горах, не в нашем районе, встретились Либерман и Рабинович. Рабинович выглядел вполне респектабельно, искреннее улыбался и постоянно что-то шептал про себя, периодически падая на колени и ударяясь лбом об землю. При этом его взгляд был направлен куда-то вверх и сквозь Либермана. Либерман, глядя на своего школьного товарища, воскликнул в недоумении: "Шалом, МОЙША! Неужели ТЫ стал верить в БОГА?!" На, что всегда практичный и спокойный Рабинович неожиданно закричал на друга: "ИЦХАК, как такая глупость могла зародиться в твоей седой голове? Ты же знаешь, что я холодный циник и жесткий прагматик! Мой дядя по матери, Паниковский, завещал мне один секрет, которому я следовал непрерывно 40 лет подряд, всех покупай и всех продавай! Но в последнее время мой бизнес (скотобойни, торговля оружием, женщинами, наркотиками, химическими лекарствами, ритуальными услугами и денежные махинации на биржах + подкуп политиков, шантаж и вымогательство перестали приносить МНЕ внутреннего удовлетворения. Просто выть хочется, хотя прибыли астрономически баснословные и все время увеличиваются в геометрической прогрессии. Тогда Я спросил самого себя: "Мойша, друг дорогой, Ты счастлив?" И Я ответил себе, что нет, Я не счастлив. Всю жизнь Я гнался за богатством, престижем, почетом, славой ради этого предавал, обманывал, а иногда делал такие предложения партнерам по бизнесу от которых они не могли отказаться уже никогда. И ради чего. Чтобы в конце жизни остаться одиноким, всеми ненавидимым и презираемым, окруженный лицемерами, ждущими моей смерти, чтобы поделить кровавые деньги и разбежаться в разные стороны, даже не взглянув на мою могилу! В таком подавленном настроении Я бросил все "дела" и укатил один на Мертвое море, в надежде забыться, неосознанно ища ответ только на один вопрос: "ЧТО дальше? Ради чего все это?" Так Я бесцельно бродил по пустынному берегу, пока не услышал громкий детский смех и не увидел семейную пару с ребенком, девочкой 5-ти лет, которая визжала и смеялась, брызгая на своих родителей тяжелой, морской водой. Ее отцу было лет сорок. Он излучал уверенность, дружелюбие, какое-то неподдельное спокойствие и готовность в любую секунду прийти на помощь, беззаботно плещущейся в ласковых водах Мертвого моря дочери. Ее мать выглядела очень молодо, лет на двадцать, хотя в глазах читался острый ум и проницательность. Она готовила незатейливый завтрак для своей дружной семьи: помыла груши, яблоки и апельсины, очистила бананы, потом все это нарезала в глубокую тарелку, добавила изюма и залила все это йогуртом. Затем она достала пачку тростникового сахара и на глаз насыпала его в тарелку, размешала все это и позвала мужа и дочку. Я услышал то ли РАМИ, то ли РАВИ. Он дружелюбно посмотрел мне в глаза, крепко сжал мне кисть руки своим рукопожатие и пригласил на завтрак. Так Я познакомился с РАМИ БЛЕКТОМ. Он оказался известным психологом, астрологом, консультантом многих известных политиков и звезд шоу бизнеса. Выслушав мою историю он пригласил меня на свой семинар-тренинг в Челябинске. И таким образом Я оказался в России на Южном Урале, где мужики на столько суровы, что едят на завтрак гвозди, если верить ихнему ТВ. Там на лекции Я узнал от РАМИ формулу настоящего успеха и подлинного счастья. Вот она: В настроении полного внутреннего смирения и с чувством благодарности надо каждый день прописывать левой рукой (чтобы вошло в подсознание 2 месяца) следующие слова - Главная цель моей жизни - это божественная любовь, достигаемая через: 1. Бескорыстное служение всем и каждому 2. В состоянии полного присутствия в настоящем моменте (здесь и сейчас) 3. Видение божественной воли везде и во всех. 4. Полное внутреннее всеприятие всего и всех. 5. Постоянное чувство благодарности. 6. Совершенное и полное отсутствие обиды и претензий. 7. Понимание, что жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше во всех отношениях + увеличение в своей жизни качества благости (см. книга ТРИ ЭНЕРГИИ) и гармонизации своей жизни на физическом, социальном, интеллектуальном, интеллектуальном и духовном уровнях. Так, что дорогой Ицхак вот этим Я сейчас и занимаюсь, прописываю каждый день в тетради эту формулу счастья и успеха, проговариваю ее вслух и про себя, прошу прощения у своих родителей и у всех, кого я вольно или невольно обидел и кланяюсь им физически или мысленно, чтобы избавиться отложного эго (я - главный наслаждающийся и все вокруг предназначено для моего наслаждения) и развить умонастроение слуги-слуги-слуги. Как сказал сын одного еврейского плотника 2-е тысячи лет назад: "Если хочешь стать первым, стань последним и слугой каждого". Было ли это взаправду или нет мы не знаем, только после этого на земле стал наступать Золотой век и сбылось китайское пророчество - чтобы вам всем жить в эпоху перемен. Китайский иероглиф "кризис" имеет два значения: опасность и возможность. Что МЫ выберем зависит во многом только от нас. Выбор за нами.
Ответить
36X13.07.2013 23:47
В ответ на сообщение № 34 от Алексей: Спасибо за развернутое и художественное раскрытие темы. Жалко, что не могу также объемно вам ответить, ограничен переводом.
Ответить
37Алексей16.07.2013 21:25
Здравствуйте Загадочный МИСТЕР Х! Спасибо вам, что оценили наш скромный труд: учусь у своего НАСТАВНИКА - РАМИ БЛЕКТА, правда ОН еще умеет рисовать " Шедевры", такие как Закон Маятника или Птица-ЛЮБОВЬ с Духовным и Материальным крылом. Так, что у нас еще есть возможности для роста. Почему-то хочется сказать ВАМ:" Я ЯН ФРИМАН! Добро пожаловать в Кроличью Нору! Истина на много ближе чем нам кажется!" Если честно, то хочеться подарить ВАМ ЦЕЛЫЙ МИР необыкновенных Отношений и дать ВАМ возможность почувствовать НАСТОЯЩИЙ ВКУС ЖИЗНИ, примерно как в рекламе одного творожка-"Брависсимо" и пусть весь мир подождет. Если вдруг у ВАС появиться желание залезть внутрь банки с медом, а не облизывать ее снаружи, то тогда предлагаю ВАМ посетить каморку Папы Карло и открыть Потайную дверь за нарисованным очагом, которая находиться в ВАШЕМ СЕРДЦЕ. А ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, открывающий эту загадочную дверь, находиться примерно где-то здесь (от ВАС потребуется только ВАШЕ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ и ИСКРЕННОСТЬ, чтобы найти Его): см. ПСИХОЛОГИЯ 3000 В Контакте: ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ "Законы Судьбы или Искусство ЖИТЬ" и МАРИНА ТАРГАКОВА "ИСКУССТВО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ". С наилучшеми пожеланиями, ВАШ слуга и доброжелатель, Алексей! P.S. Дорога начинается с первого шага. Смелее! Дерзайте! И пусть ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!"
Ответить
38Олеся05.09.2013 18:40
Не понятно почему Онишченко дал зеленый свет мигранткам из Киргизии где бушует Бубонная чума???? Доренко очень живописно описал в своей реплике, как киргизок привозят работорговцы москвичам! И как они потом харкают плюются испражнениями!
Ответить
39Гавриил18.09.2013 11:44
Вчеры по РЕН ТВ прошла информация, что господин Онищенко и сотоварищи проверяют только импортные продукты!Причем из Литвы и Беллоруссии где к продуктам относятся правильно и бережно! А к нашей помойке продуктовой которая заполонила все магазине он не суется! Видите ли закона у него такого нет! 3 года приезжие мигранты из Азии и Кавказа могут в унитазе варить тушенку и кним Онищенко не сунется! 1 А мы и наши дети будем травиться этой унитазной тушенкой и тухлой рыбой! То есть опять убеждаемся в целенаправленном физическом истреблении Россиян! А кто мешает Этому самому Онищенко обратиться в думу с просьбой ввести поправки в законодательство! Это его прямая обязанность а не мешать нормальным производителям из Беллоруссиии получать продукты россиянам!
Ответить
40Макс9923.04.2014 03:56
Я лично встаю в 03:00 утра.
Ответить