Доктор Нил Уайтхед: геями не рождаются, а только становятся (опрос)

11.07.2013 01:333589

С сенсационным заявлением выступил недавно доктор Нил Уайтхед, работавший на протяжении 24 лет в правительстве Новой Зеландии, ООН и Международном агентстве по атомной энергии. Ученый, участвовавший в восьми крупных исследованиях однояйцевых близнецов заверяет, что не существует никаких оснований предполагать, что геями или лесбиянками становятся при рождении. Доктор уверяет, что подобные интимные пристрастия формируются исключительно в результате плохого воспитания.

Опрос: Считаете ли вы, что существует "врожденный" гомосексуализм...



"В самом лучшем случае, генетические причины можно считать второстепенным фактором, определяющим сексуальные желания. Никто не рождается геем изначально. Доминантные факторы, которые вызывают гомосексуализм у одного однояйцевого близнеца, а у другого нет, являются послеродовыми", - отметил Нил Уайтхед.

Мужчина также отметил, что ученый мир крайне недоволен тем, каким образом преподносят в средствах массовой информации вопрос о причинах возникновения нетрадиционной сексуальной ориентации. Доктор уверен, что слова представителей ЛГБТ-сообщества о врожденном гомосексуализме - миф.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад11.07.2013 03:23
Недоучка Нил Уайтхед бредит. Половой инстинкт - ВРОЖДЕННЫЙ у человека и всех животных, а НЕ приобретенный! Отобрать диплом, если он не разбирается в элементарных вещах. Генетически закладывается и внешний облик и психика - врожденные инстинкты.
Я08.06.2023 11:46
Это НЕ врожденный инстинкт, и недоучка тут скорее вы, чем он. Психика никуда не закладывается и не закладывалась, она формировалась благодаря родителям и окружению. диплом (если есть) стоит у вас отобрать, коли вещей таких простых понять не способны.
Ответить
2Антон11.07.2013 03:59
Это надо так заучиться, что сморозить такую глупость - причина - "плохое воспитание". Где он видел, чтоб родители одного ребенка воспитывали как гомосексуала, а второго - как гетеросекмуала? Далее - "генетические причины можно считать второстепенным фактором". Это шизофрения у "доктора". Аксиома - сначала оплодотворяется яйцеклетка, гены отца и матери мутируют и плод развивается по заложенной родителями генетическим программам! А не человек по своему желанию выбирает генотип, как газету в киоске. По его шизомнению гермафродиты тоже становятся от "плохого воспитания!? Третье - "что ученый мир крайне недоволен тем, каким образом преподносят в СМИ возникновение нетрадиционной сексуальной ориентации" Наглая ложь ГОМОФОБА! Ученый МИР десятками лет изучал вопрос и поэтому ВОЗ признала гомосексуалов нормальными, а не больными людьми. А его кучка недовольных гомофобов с однояйцевой извилиной, переходящей в прямую кишку - не ученый мир, а пещерные мизантропы. Хотя бы прочел академика И. Кона "Введение в сексологию".
Ответить
3Железнова11.07.2013 11:17
В ответ на сообщение № 2 от Антон: О, как вы возбудились!И, тем не менеее, наблюдая за животным миром, мы часто видим, как один самец прыгает на другого, чтобы получить некие тактильные ощущения. Но! С противоположным полом они общаются гораздо охотнее.Наблюдая за собаками, мы видим, что молодые кобельки бросаются на все, что движется и не движется. На швабру, на тряпку, на мягкую игрушку, и даже, на вас и ваши ноги. И пометить могут. Но, при хорошем воспитании и дрессировке как-то теряют к этому интерес. А кто там у нас по интеллекту выше? Животные или человек?
Ответить
4Николь11.07.2013 11:26
В ответ на комментарий № 2 (Антон). Ваш эмоциональный бред только подтверждает теорию доктора))))
Ответить
5Андрей11.07.2013 11:49
Однояйцевые близнецы имеют одинаковые гены или ДНК. Они развиваются в одинаковых предродовых условиях. Если гомосексуализм обусловлен генетикой или дородовыми условиями и один из близнецов гей, второй близнец также должен быть геем.“Так как они имеют одинаковые ДНК, это должно быть у 100%, ” отмечает Доктор Уайтхед. Но исследования показывают другой результат. “Если однояйцевый близнец проявляет гомосексуальное влечение, шансы того, что второй близнец проявляет такие же влечения только около у 11% мужчин и 14% для женщин”.См. статью ссылка.
Ответить
6Хома Брут11.07.2013 12:07
Чего головы ломать-то?! Ещё давно, товарищ Зигмунд Фрейд, сказал что, многое определяется первичным запуском рецепторов! Запустить первыми анальные - вырастет гей! Всё это - деятельность мозга. Надоело иметь женщину, хочется чего-то нового, мысли в голове нехорошие рождаются! Возбуждение к запретному, неестественному. Многое формируется во время детского коллективного мастурбирования. Иногда мальчики заходят дальше, чем нужно, и их мозг это принимает уже, как нормальность. А почему девочки могут, а мужчины нет? А пятая точка у всех одинаковая! А дай-ка я попробую и т. д. Да и вообще, скрытых Би - пруд пруди! Жена, дети. и тайный друг для встреч.
Ответить
7Железнова11.07.2013 13:39
В ответ на сообщение № 6 от Хома Брут: Уточните, что могут девочки? Я не поняла, серьезно.
Ответить
8Железнова11.07.2013 13:43
В ответ на сообщение № 6 от Хома Брут: И про коллективное мастурбирование. Эт-то где такие обычаи? Не хочется продолжать мысль, но она приходит сама. Коллективно мастурбируют дети там, где очень много детей, и родители не обращают внимания, чем они занимаются, лишь бы к ним не приставали? И это явно, не детский сад, а многодетная семья.
Ответить
9Столица11.07.2013 14:54
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ошибаешься. Я работала в саду нянечкой. Тема, конечно, не для публикации, но детки (мальчики)в тихий час все елозили на кроватках, скрип да скрип. Спрашиваю воспитательницу-чего не спят, она меня и просветила чем занимаются дети в 5-6 лет. Говорю-а почему не отругаешь-заявила, что ругать нельзя, по рукам дать нельзя, а воспитывают пусть дома. Нянечкам вообще не разрешалось тогда вмешиваться, это сейчас все орут на детей. А ты говоришь не в садике. Один принес в садик мысль и поделился с другими, вот и пошло-поехало. Это было в начале 90-х, все детки русские, все уже уехали, не знаю кто кем стал, но не думаю, что становятся такими от таких шалостей.
Ответить
10Железнова11.07.2013 15:25
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Вот я и говорю, это ваши гиперактивные в этом плане. Нашим и в голову такое не приходит. Я сама наблюдала такую картину в торговом центре: перед магазином стоит манекен, в шубе. Мимо идет кавказская семья, вдруг мальчик лет трех, с шариком на пластиковой палочке, подлетает к манекену, и начинает палочкой тыкать под подол манекену, ну, в то самое место. Родители довольно ржут. Что я подумала, говорить не буду, но, похоже вы это культивируете с измальства, коллективной детской мастурбацией. Это ж надо такое придумать.
Ответить
11Железнова11.07.2013 15:36
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Вот это место мне особенно понравилось - "Все детки русские". А я взяла, и поверила. Расскажу еще случай. Лет 12 назад, к дочке моих друзей в школе клеился такой абрек. Записки писал, гулять предлагал. В 14 лет. Когда отказалась, стал ее везде пинать, в прямом смысле. Родителям она не знала, как рассказать, но со мной поделилась. Я предложила показать его мне. Он же не знает, от кого я, а к девчонкам ко многим приставал. Знаешь, мне бы совсем не стыдно было вложить ему ума таким образом, в конце концов, он уже в 14 не маленький ребенок, я женщина, силы практически равны. Схлестнулись бы. Если дома-то не воспитывают. Но она не захотела. Пришлось мне рассказать ее родителям. О дальнейшем история умалчивает. Но, доучилась она спокойно.
Ответить
12Столица11.07.2013 16:03
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Опять поняла как намек. Уже начинает надоедать. Садик был от завода"Красный молот"А там работали только русские в то время. И директор была русская и все до единой воспитательницы я и моя сестра только из чеченок были. И детей чеченцев в нем пока не было. Но что-то доказывать или намекать я и не думала. Пишу как было. Когда я жила в Железноводске (опять скажешь намек)соседка заходила к родственнице и все жаловалась, что мальчонка 13 лет запирается в ванной и долго не выходит, все советовалась как отучить его это делать. А там из чеченцев была по-моему я одна. Так, что не надо все принимать в штыки, дети они и в Африке дети. А насчет кавказских семей ржущих над такими шалостями, в нормальной семье (а таких большинство) вообще считается такое поведение недопустимым, даже для ребенка. У нас не принято при старших творить такое, во всяком случае у нас так.
Ответить
13Железнова11.07.2013 16:10
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера" в отношении 39-летнего узбека Айитбая Рейимова, надругавшегося над 2-летним мальчиком. По уточненным данным СК РФ по Петербургу, Рейимов изнасиловал 2-летнего ребенка на территории автостоянки в Красногвардейском районе. Как ранее сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне вечером у дома 10 по улице Хасанской. 40-летний азиат совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 3-летнего мальчика. В этот же день подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Так кто же у нас вечно озабоченный? В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.
Ответить
14Алексей11.07.2013 21:15
Пропаганда гомосексуализма - это геноцид и идеология весьма напоминающая фашистскую.
Ответить
15Мишель12.07.2013 18:23
В ответ на сообщение №12 от Столица: В детском саду обычно какой-нибудь мальчонка появлялся озабоченный, который мог и во дворе подцепить такой "интерес", если родители постоянно заняты работой, или мог, что по телевизору углядеть. Но, насколько я знаю, раньше все русские нянечки и воспитатели это строго пресекали, следили в сон час за всеми. "Расцветать" все это стало пышным цветом, когда в садиках стали работать приезжие воспитатели с Кавказа и Азии.
Ответить
16Мишель12.07.2013 20:19
В ответ на сообщение № 1 от Влад: Да, все верно, половой инстинкт врожденный, но к противоположному полу. Доктор прав. Склонность к гомосексуализму - это сигнал о начале духовной деградации, о имеющих место нарушениях психики. Обычно все это является следствием плохого воспитания, дурного влияния. Знаю истории жизней нескольких гомосексуалистов. Пока исключений из правил, что указаны выше, не было.
Ответить
17Столица12.07.2013 22:42
Очень давно читала статью. Был опрос анонимный, кто в детстве баловался этим. Ответили очень многие положительно - это, став взрослыми, все делают вид, что такого не было. А интересно, из тех, кто здесь (мужчин) может честно признаться, что и мыслишки были и баловство? Или слабо? Ну, конечно, не признаются. А может здесь таких и нет.
Ответить
18Мишель12.07.2013 23:39
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Насчет мыслишек. Помню время, когда нас, малышню, теплыми летними вечерами собирала одна барышня постарше, и начинала нам рассказывать всякие непристойные истории, ею выдуманные. Понимали, что слушать это нельзя, но любопытство брало верх. Только когда моя подружка заявила, что расскажет моей маме о том, что я слушаю, только тогда я категорично и навсегда отказалась слушать больную фантазерку. Все-таки - воспитание.
Ответить
19Столица13.07.2013 23:42
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: И все остальные тоже отказались слушать лекции, или Вы одна? Конечно, воспитание играет огромную роль во всем, но некоторые родители считают что, пока рано говорить о таких вещах, а потом вдруг понимают, что уже поздно. Да не верю я, что от того, что делали детки в садике - они сплошь стали не такими.
Ответить
20Царевна Лягушка14.07.2013 01:47
Открыл Америку! До 1970-го иного мнения не бытовало: гей продукт растления и совращения. Но заднепроходской мафии надоело ходить в педофилах-растлителях малолетних и она провела на западе пиаркомпанию о "врождённом гомосексуализме", замалчивая все научные и судебные расследования о причинах гомосексуализма. И судя по бурному, но не научному, возмущению двух первых высказавшихся молокососов, ростки гейпропоганды хорошо прорастают на неокрепших мозгах, при поддержке армяно-еврейского телевещания подобно "Секс с Анфисой Чюховой" и ей подобным.
Ответить
21Патина15.07.2013 13:45
Для №12. Вы сами себя сдаёте со всеми грехами. Это, что же получается - все сотрудники русские, кроме вас с сестрой. Во всех группах всё в порядке, а в вашей - сексуальные фантазии. Чем же вы в то время занимались, как воспитывали детей? Вы просто обязаны были, хотя бы тактично, поднять проблему, раз таким занимались все мальчики! Я проработала с детьми 35 лет, но такого массового блуда не наблюдала. А вот о неправильном воспитании могу многое рассказать. Например то, что если ребёнок "воспитывается" как "трава в поле", т. е. предоставлен сам себе, то он перенимает навыки и умения самого близкого, из общающихся с ним людей. Допустим, младший брат может начать вести себя как девочка, младшая сестра - донашивать одежду старшего брата, подражать походке, поведению. Именно последний пример положил начало в работе с девочкой, которая в 10 лет не знала, что такое колготы, как правильно надевать платье, что такое "девичья причёска" и т. д. и т. п. Замечу, что этой "неправильной девочке" стало нравиться быть именно девочкой, у неё изменилось отношение к мальчикам, изменилась походка, интонации в голосе, манера общения. При всём этом я - всего лишь воспитатель, (а не мама, которая и должна была заниматься ребёнком, коли родила), я всего лишь выполняю свою работу. Думаю, привела достаточно убедительный пример того, как воспитание может влиять на половую ориентацию детей.
Ответить
22Сергей17.07.2013 12:38
Особенно порадовал опрос, прикреплённый к статье. Как могут судить о теме некомпетентные читатели? С тем же успехом можно сделать опрос про квантовую физику или жизнь на Марсе, опрос не имеет ни смысла, ни компетентной аудитории. И второе, вопросы некорректы - какое такое плохое воспитание? "Есть люди." Откуда такой вопрос, у вас есть доказательство обратного? Почему вопрос поставлен именно так, вы кто, учёные, чтобы предполагать?А этот шарлатан, про которого статья, вы погуглите, он же больной! Плохое воспитание у авторов и комментаторов - здесь никто не имеет права на суждения, потому, что мнения сложены по принципу "мне так кажется/я так полагаю", никакой доказательной базы, как эти все люди могут судить о том, что в головах геев? Только исследования и первоисточники - сами геи могут отвечать на такие вопросы.
Ответить
23Царевна Лягушка19.07.2013 20:05
В ответ на сообщение № 22 от Сергей: Вы отказываете в личном наблюдении людей? Почему гомосексуалисты отличаются истеричным поведением? В чём причина? Рождаются неврастениками и истериками? Расписывайтесь в своей некомпетентности, а люди получают знания об окружающем мире не в приложение к академическим корочкам.
Ответить
24Железнова25.07.2013 11:30
Вчера.Возле главной детской библиотеки Москвы задержаны несколько активистов гей-движения за несанкционированную акцию, сообщил организатор всех несостоявшихся московских гей-парадов Николай Алексеев."Как только около полудня Давыдов развернул плакат, к нему подошли представители ОМОНа, которые задержали гей-активиста и доставили в автозак", - рассказал организатор московских гей-парадов Николай Алексеев. Изначально активисты хотели распространять среди несовершеннолетних "объективную информацию о природе гомосексуальности", но власти им это запретили.NEWSru.
Ответить
25Железнова25.07.2013 14:35
В ответ на сообщение №24 от Железнова: Вот если геями рождаются, зачем гондурасам демонстрировать около детских учреждений? Все равно все гондурасы с возрастом проявятся.
Ответить