Белгородского стрелка удалили из зала суда из-за угроз судье

23.07.2013 12:40894

РИА Новости сообщает, что белгородского стрелка Сергея Помазуна удалили из зала судебного заседания. Причиной удаления подсудимого стали угрозы судье, которые позволял себе высказывать Помазун.

В тот момент, когда Сергея Помазуна начали выводить из зала судебного заседания во время допроса несовершеннолетней, он начал оскорблять судью, нецензурно выражаться и угрожать ему расправой.

Напомним, рассмотрение судебного дела по существу началось еще вчера, 22 июля. На заседании подсудимому уже сделали замечание из-за ругани матом. Кроме того, родственники погибших также оскорбляли белгородского стрелка.

Отметим, что следственные органы обращали внимание судебной инстанции на то, что Сергей Помазун ведет себя очень агрессивно, порой его форма поведения приобретает неадекватный характер. Так, за время отбытия последнего наказания, Сергей Помазун получил 29 дисциплинарных взысканий.

Убийство шести человек белгородским стрелком произошло 22 апреля, когда Сергей Помазун расстрелял случайных прохожих и посетителей магазина "Охота".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай24.07.2013 07:54
Жаль, что нет смертной казни. В лице нет никакого раскаяния. Лишил жизни 5 безвинных людей. Была бы воля, сам лично сделал ему медленное умертвление. Собак жалко, а этого тваря нисколько.
Ответить
2X24.07.2013 15:55
В ответ на сообщение № 1 от Николай: Это подтверждает, что мы все животные только разного воспитания. Так что, не гоните на ваших братьев, которые живут на привязи или в клетках, или в лесу.
Ответить

Добавить комментарий

95264 69252 23524