Жириновский раздал шесть тысяч упаковок мороженого

02.06.2013 12:461594

В московском парке "Сокольники" в День защиты детей прошла акция партии ЛДПР, в рамках которой принял участие Владимир Жириновский.

Пришедшие в парк люди могли наблюдать длинную очередь, которая выстроилась за бесплатным мороженым, которое раздавал Владимир Жириновский.

- Мое любимое мороженое - это эскимо. Раньше оно стоило 11 копеек, - заявил Владимир Жириновский. - Было еще другое хорошее фруктовое мороженое за 7 копеек.

Лидер ЛДПР привез с собой шесть тысяч упаковок мороженого, пообещав детям, что будет устраивать такие акции ежегодно: "я всех поздравляю, не думать о плохом, всем хорошего настроения. Я буду приезжать сюда каждый год, потому что это родное для меня место".

Также Владимир Жириновский напомнил, что с 1 июня начинает свое действие нормативный акт, запрещающий курение в общественных местах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1X02.06.2013 18:23
Ох! Как я не любил эти очереди в СССР, столько времени терялось. Лучше на базаре купить, хотя и дороже. А Жириновский в последнее время вдруг из не любителя СССР превратился в его фаната. Стареет "Ж.", по веревочке бежит.
Ответить
2Грозный-столица Чечни02.06.2013 22:38
Взрослым - бутылочки, детям - мороженое и Жириновский опять депутат.
Ответить
3Людмила03.06.2013 11:40
Молодец, Владимир Вольфович! Для детей в первый день лета 2013 года поесть мороженного - это только удовольствие! А тут еще и угощает Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Ответить
4Не понял05.06.2013 00:41
А почему цветы женщинам не дарил?
Ответить
5Евгений К.05.06.2013 11:27
Жириновский накормил детей мороженым, купленным за деньги, украденные у их родителей?
Ответить
6Шаланды с открывающимися трюмами08.06.2013 08:03
Русский народ - не лапотный мужик времен Некрасова, продавшегося за понюшку табаку. И не наивный ребенок, купленный за порцию мороженого. Русскому мужику верни в его русские руки русскую землю и русскую Россию, которую в 1917 г. и вот этим расстрелом Дома Советов в 1993 г. и убийством штабелями русских ребят, защищавших русскую власть, евреи захватили русский Кремль, и выдают себя за русских. Не пудрите мозги нам, русским. Иван Грозный и Петр Великий, все наши славянские предки для своих потомков готовили просторы России, а не для понаехавших евреев, типа шаломы, мендели, чубайсы, березы. Так, что Лозунг, Власть русским-злободневен.
Ответить