Женщина сожгла соседку с малолетним внуком из-за ревности

24.06.2013 01:201858

В населенном пункте Кукуштан, расположенном в Пермском крае, женщина подожгла квартиру соседки вместе с ее хозяевами. В результате пожара скончалась как жительница квартиры 1968 года рождения, так и ее двухлетняя внучка.

Перед поджогом злоумышленница выбила окна квартиры и плеснула в них бензин. Сразу после этого преступница подожгла недвижимость. Причиной такого поведения стала ревность. Согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы стало известно, что женщина и ребенок скончались от вдыхания продуктов горения.

Следственные органы проводят следственные и оперативные мероприятия в связи с преступлением. Отметим, что также решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой. По всей видимости, это будет арест, особенно если учитывать тот факт, что уголовное дело было возбуждено по "тяжелой" статье Уголовного кодекса РФ: убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего, совершенного общественно опасным способом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хочу жить мирно24.06.2013 11:57
Боже, до чего должна дойти человеческая глупость, чтобы так мстить. То кого-то сожгут, то на себя руки наложит из-за любви, но какая любовь и ревность в возрасте бабушек? Что случилось с людьми, с женщинами? Страшно подумать какой смертью умерли эти несчастные.
Ответить
2Людмила24.06.2013 22:17
Безумие правит миром. То-то еще будет! Человек греха (666) идет в погибель, так надо увлечь за собой толпы.
Ответить
3Железнова24.06.2013 23:01
Похоже, какое-то неправильное у меня отношение к любви.
Ответить
4Маска25.06.2013 01:14
Интересно, как отреагировал муж? Передачки носить будет? Ведь его так "любят" (не дай Бог).
Ответить
5Елена Р.25.06.2013 23:44
Да какая тут любовь и ревность, просто моча в головушку ударила. Мужчины у нас только в красной книге, а что остались это бесплатное приложение к журналу "Мурзилка".
Ответить
6Чувашка27.06.2013 05:54
В ответ на сообщение № 5 от Елена Р. Хммм. А я вот на мужиков не могу пожаловаться. И на их качество так же. Хотя я далеко не писанная красавица и никогда ей не была. Может нечего на мужиков пенять, а поработать над своими душевными качествами? Всех тянет к весёлым доброжелательным людям с лицом готовым на улыбку, и никто не тянется к сварливым, обвиняющим всех и вся в своих личных неудачах. Вот и эта поджигательница думала, что её личному счастью мешает соперница, а ей самой уже никогда не встретить другого мужика, который на неё позарится. Девушки, женщины, учитесь улыбаться от души и как можно чаще, и тогда не будете знать куда девать излишек поклонников. Вот только, не дай бог, вам встретится вот с таким же любовным безумцем без знания элементарной психологии. Значит и бытовой прикладной психологией поинтересуйтесь, поможет отличать на первичной стадии кому стоит строить глазки, а кому нет.
Ответить
7Людмила27.06.2013 15:51
В доп. к №2. "Причиной такого поведения стала ревность". Люди сходят с ума в смраде сатанизма. Потрудились бы проанализировать "внутреннего своего", то есть, духовно-душевную сущность личности человека сквозь призму системы грехов - все встало бы на свои места. А вместо этого, "помощь психологов". Ну, что может "специалист", отрицающий духовную составляющую (стержень) личности? Любовь - это Дар Божий. Так и относиться к нему надо на должном уровне. "Бог есть Любовь и Эта Любовь объемлет и наполняет Собою все". Знали бы все о Любви, так не осталось бы места для безумия похоти. Психология же, как инструмент политики, это изобретенные выкрутасы для людей, которым не доступно (понимание) Слово Божие и Благодать. Адепты.
Ответить
8X02.07.2013 08:52
В ответ на сообщение № 7 от Людмила: Хочу опять в коммунизм, где надо думать, что все вокруг хорошо, иначе тюрьма. Надоело уже наблюдать жизнь, у которой закон: "Все есть живое".
Ответить
9X02.07.2013 09:51
В ответ на сообщение № 8 от X: Poprawka: Не есть, а ест. Его никто не отменял.
Ответить