Викторию Дайнеко обидели жители Карелии из-за критики ее гонорара

03.06.2013 13:431822

Певице Виктории Дайнеко предстоит выступить перед зрителям в карельском городе. Узнав о том, какой гонорар получит за свое выступление девушка, глава Медвежьегорского городского центра культуры Александр Плеханов написал статью под названием "Дорогая моя Дайнеко".

- Прочитал, что министерство культуры заплатит 750000 (СЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ !!!) рублей за 45-минутное выступление малоизвестной певички на Дне республики в Пряже 8.06.2013. Стало грустно!

После этого Александр Плеханов подробно описал плачевное состояние, в котором находится дворец культуры, в котором и будет выступать Виктория Дайнеко. Александр Плеханов отметил, что сооружение имеет множество трещин, протечек, потолок "готов вот-вот рухнуть". При этом для ремонта помещения требуется сумма, сопоставимая с гонораром Виктории Дайнеко.

- Она получит 750 тысяч рублей за 45 минут и уедет, - пишет Александр Плеханов. - Уедет навсегда. А мы останемся с этим потолком дальше. Ремонт может обойтись за 600-700 тысяч рублей. Это меньше даже. чем 45 минут сомнительного удовольствия песен певички Дайнеко.

Сама Виктория Дайнеко так отреагировала на эту запись: "Я смотрю в Петрозаводске мне все рады. Прям все разорились из-за выступления «певички»".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Будущая пенсионерка03.06.2013 15:01
За 45 минут получит 750 тысяч? Ну, отдала бы их на ремонт клуба. Заработает еще, а ее благое дело будут помнить долго и репутация взлетит. А, что певичка-это точно, на любителя.
Ответить
2Николай04.06.2013 18:40
Я бы отдал. Все-таки доброе дело, выше всех денег. Добрые слова, западают в душу. А деньги, сегодня получил - завтра их нет.
Ответить
3Сергей05.06.2013 08:47
Нет, эта с таким лицом не отдаст.
Ответить
4X05.06.2013 08:52
В ответ на сообщение № 3 от Сергей: Кавказское лицо.
Ответить
5Маргарита05.06.2013 12:30
На оплату выступления мало известной певицы деньги у государства есть, а на ремонт прогнившего Дворца культуры таковой суммы не нашлось. 750000 рублей - это почти миллион, за 45-минутное выступление. Оказывается, наши "звёздочки, вроде Виктории Дайнеко, с талантом на грош, очень дорого стоят. При этом наблюдается полное отсутствие скромности при завышенном самомнении. Что же тут поделаешь? Это тот случай, когда звездность есть - культуры нет.
Ответить
6X05.06.2013 17:22
В ответ на сообщение № 5 от Маргарита: Видно эту сумму жулики выбили с государства, а потом её поделят меж собой. Обычная схема мошенников грабежа государства. А ветераны, пенсионеры, учителя и другим малоимущим будет не хватать на необходимое.
Ответить
7Чувашка27.06.2013 08:56
На День республики пристойнее хвастать республике своими доморощенными талантами, заботливо взращёнными коллективами самодеятельности, а не пускать деньги на ветер на приблудившихся никому не интересных звездюлек. Но если дворец (хи-хи) "культуры" осыпается, то видно отношение чинуш к культуре местного населения. Впрочем, у путинской администрации повсеместно такое же отношение к людям и культурным не религиозным заведениям. В лучшем случае фасад красят, а помещения сдают в коммерческих целях. В моём районе стоят три "культурных дворца" и ни в один хода нет без толстого кармана.
Ответить