Валерия подарила дочке автомобиль за 2 млн рублей

25.06.2013 00:193665

Недавно дочь певицы Валерии с размахом отпраздновала свой 20-летний юбилей. Супруг Валерии продюсер Иосиф Пригожин также принял участие в семейном праздновании.

В связи с днем рождения дочери, Валерия написала очередной твит в своем микроблоге: "Сегодня не только самый длинный день в году, но один из самых счастливых: день рождения моей дорогой доченьки".

На мероприятие были приглашены многие гости, среди которых оказалось немало публичных людей. Разнообразными были и подарки Анне - не удивительно, ведь девушке исполнилось 20 лет. Но самым неожиданным подарком для виновницы торжества стал прекрасный подарок от мамы - автомобиль марки "Audi". Впечатляет и стоимость автомобиля - два миллиона рублей.

Свидетели передачи подарка говорят, что Анна осталась очень довольна подарком. Цена автомобиля тоже оказалось символичной - по сто тысяч рублей за год жизни. Хотя, мало кто сомневается, что Анну одаривали подарками и ранее.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Маска25.06.2013 01:08
А кто бы не подарил своим детям такие подарки - были бы деньги? Вот только непонятно где эти-то деньги берут? Я бы на концерт Валерии билет не купила, нет ни одной песни, которую хотелось бы услышать второй раз.
Ответить
2Крис25.06.2013 15:58
В ответ на сообщение № 1 от Маска: ну ты бы не купила, а другим нравится такая музыка. Многие бы не стали слушать то, что слушаешь ты. О вкусах не спорят.
Ответить
3X27.06.2013 00:07
Если она не в состоянии сама заработать на машину, то это просчет родителей в воспитании. Видно не до воспитания было, razjezdy. Да ладно уж, что я? Может она учиться.
Ответить
4Чувашка27.06.2013 08:42
И от чего подаренные машинки впрок не идут? Вот даже почитайте аварийные хроники: разбились, убились, задавили. Есть у меня парочка знакомых, которые единственные подарили своим чадам машину и теперь ходят к ним в гости на кладбище. А есть одна ну очень состоятельная семья с двумя взрослыми детьми, которые наотрез отказали детям в таком подарке. Старший всё же купил себе подержанную тачку. На свои. И ни одной аварии! Холит её, лелеет, постоянно в ней копается. Стал отличным механиком любителем. Может дармовое, легко доставшееся не берегут и не жалеют? А вот за свои кровно заработанные, перед тем как нажать на газ, мысленно предстают рабочие дни и недели. В моей юности, когда я просила у отца подарить мотоцикл, он сказал, как отрезал: "Подарки на колёсах продаются в комплекте с гробами".И оказалось, что он был совершенно прав.
Ответить
5Ксюша27.06.2013 09:51
В ответ на сообщение № 3 от X: Хех, а вы в 20 лет заработали на машину сами? Ну явно не учились. Это заметно по фразе "может она учиться".
Ответить
6X27.06.2013 16:45
В ответ на сообщение № 4 от Чувашка: Ты как всегда права, даренная машина, а может, и права к ней - это наполовину гроб на колесах.
Ответить
7Не женатый28.06.2013 10:13
А Валерии зять не нужен? Я бы женился на её деньгах, машине, ну и дочке в придачу, разумеется.
Ответить
8Маска28.06.2013 13:54
№7, Нетушки, им нужен зять, у которого всего втрое больше.
Ответить
9Не женатый28.06.2013 17:30
В ответ на сообщение № 8 от Маска: Так Березовский уже почил, т. е. отправился к праотцам (или отправили).
Ответить
10Маска28.06.2013 22:09
№9 У нас не мало Березовских, куда не плюнь - в олигарха попадешь.
Ответить
11Юлия29.06.2013 16:52
Господа, завидуйте молча! А еще лучше - идите зарабатывайте на подарки для себя и своих близких, вместо того, чтобы на сайтах сидеть и ядом брызгать!
Ответить
12Чувашка29.06.2013 20:43
В ответ на сообщение № 11 от Юлия: надоели хм ущербные в понимании интерпритации чужих чуств и эмоций, которые все чуства понимают по собственным ощущениям. Это у вас весь негатив возникает от завести, вам и кажется, что все только завидуют. Не такой уж Валерия талант и не такой уж у неё репертуар, чтоб не только себе, но и дочурке на машинку заработать. Знаете слово "брэнд"? И, что его раскручивают навязчивой рекламой, а не отличительным качеством товара? Так вот "брэнд" Валерия зарабатывает не на концертных турах и за счёт продажи своих дисков, где именно бы была видна её востребованность у поклонников, а за счёт появления своего брэнда в разных тусовочных мероприятиях: тут появлюсь за эту цену, там за ту. И на корпаративы её приглашают не по просьбе участников корпоратива, а на договорной основе верхов. Уже налажена целая индустрия эстрадной шелухи, нам треплют и навязывают их имена со всех сторон. Вы назовёте название всенародно любимого шлягера Валерии? А его нет! А "звезда" Валерия есть! И то, что эта "звезда" не является путеводной звездой большой группе людей, а её имя мусолят и мусолят, вам не странно? Вот и выражают люди насмешливостью своё отношение к "потрясающей", ни кому не нужной новостью о "жутко всем интересной" новостью о "важном" событии в семье бредовой Валерии о подарке автомобиля её дочурке. И тут вылезает какая-то фря, защитница шелухи и рявкает: "Всем молчать! Марш пахать молча! Не сметь завидовать и насмешничать!" Девушка, да мы делаем твоей Валерии одолжение, разговаривая о ней, пусть даже в насмешливом (а ты считаешь, что завидуем) тоне - если о шелухе перестанут судачить, то её брэнд умрёт, а с ним исчезнет источник благосостояния эстрадной шелухи и шелупони.
Ответить
13Ксюша02.07.2013 16:55
В ответ на сообщение № 11 от Юлия: +))) Тоже так считаю.
Ответить
14Колибри04.07.2013 08:38
В ответ на №12. Вы, для начала, научитесь правильно писать хотя бы слово "зависть". Во-вторых, не бывая ни на каких концертах вообще, судя по всему, вы не имеете представления о популярности Валерии. Я отнюдь не ее фанат, но проработав много лет директором большого концертного зала, уверяю вас - на всех ее концертах аншлаги независимо от стоимости билетов. А она довольно высока. И это в провинции, где народ не богат. Так, что зарабатывает она и на хлеб с икрой, и на машину для дочки. И каждая нормальная мать делает для своих детей, что может. Что тут обсуждать?
Ответить
15СССССС04.07.2013 09:39
В ответ на сообщение № 14 от Колибри: Не важно как написано, главное смысл текста. После слов о провинции, у меня перед глазами картинка: полный зал людей с открытыми ртами и восхищенным взглядом, которые пришли полюбоваться на диво.
Ответить
16Холли05.07.2013 22:05
Боже, сколько озлобленности и зависти.) Валерия могла дочери машину и за 5 и за 6 миллионов рублей подарить. Поверьте, ее доходы позволили бы. Однако, сумма в 2 миллиона является вполне подъемной для очень многих. А желание родителей, чтобы дети катались не на подержанных развалюхах, опасных и ненадежных, а на НАДЕЖНЫХ и безопасных автомобилях вполне понятно. А те, кто изрыгают злобу и пишут здесь от бесталанности Валерии, купленных правах и т. п., просто неудачливое озлобленное быдло. Я тоже не люблю песни Валерии, но она пашет, как вол. И это нельзя отрицать. И на фоне других "звезд" у нее хотя бы есть муз. образование, скромность и нормальное поведение.
Ответить
17Царевна Лягушка16.07.2013 07:51
В ответ на сообщение № 14 от Колибри: А в нашем городе ей не повезло, билеты не раскупали. Тогда договорились как то с профсоюзами, спихнули им, а те уже раздавали билеты на Валерию бесплатно. Вот вам и целый зал с раззявленными клювиками. Неизвестно о чём они думают в это время. Сестра с мужем ходили, муж ладошкой щёку подпёр и похрапывать начал, а сестра решала, что ей сварить на обед борщ или щи. Сказала, что даром потерянные часы, муж тот выспался. Не всегда на халяву уксус сладкий. А популярность высчитывается простым путём: как часто вы слышите исполнителя из чужих окон и машин. Не припоминаю, чтоб Валерию слышно было. Её и по радио, наверно, не крутят. А я знаю единственную песню из её репертуара "Самолёт", её крутили по тел-у по двадцать пять раз на дню для раскрутки безголосой Валерии. На самом деле: песен Валерии не знаем и не помним, а все подробности её личной жизни известны всем. И сколько ещё таких же звёзд, а молодые люди слушают рок конца ХХ.
Ответить
18Царевна Лягушка16.07.2013 07:58
В ответ на сообщение № 16 от Холли: И эта про зависть! Количество комментариев для СПР. РУ в этой колонке ноль: всем наплевать на вола Валерию и её дочурку. И на хороших машинах при хороших скоростях хорошо разбиваются, а ещё лучше давят прохожих - почитай светскую хронику. Принцесса Диана, чай, не на тарантасе разбилась.
Ответить