В США за гомосексуальными парами признали все льготы

27.06.2013 00:35955

CBS News сообщает о том, что Верховный суд США признал неконституционными положения некоторых национальных нормативных актов, не предоставляющих льгот гомосексуальным парам. Отныне гомосексуальные и гетеросексуальные пары будут обладать равными льготами.

Исковое заявление подала Эди Уиндзор, зарегистрировавшая брак в 2007 году с местной гражданкой Теа Кларой Спайер. Через два года Теа Кларой Спайер скончалась, а городские власти отказались выплачивать Эди Уиндзор пособия, полагающиеся по такому случаю для гетеросексуальных пар.

Американские юристы отмечают, что решение суда высшей ступени повлечет за собой необходимость изменения тысячи нормативных актов. Кроме того, дополнительные права получат порядка 130 тысяч гомосексуальных пар, зарегистрировавших брак на территории США.

Отметим, что во время президентства Барака Обама в США наметилась тенденция по легализации отношений однополых пар. Также им были предоставлены дополнительные права, например, право служить в армии страны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка27.06.2013 07:36
Может отдать извращенцам какой-нибудь остров Лесбос и пусть они там строят своё государство и общество и не совращают подрастающее поколение. Они ведь не родились такими: их кто-то совратил, а они в свою очередь также кого-то совратили.
Ответить
2Людмила27.06.2013 10:18
Все дело в том, что в США на государственном уровне узаконены иудейские племенные законы. См. материалы в интернете. "Тора" - вот закон. В соответствии с "Торой" гомосексуализм (извращения) считаются нормой. Отсюда, циничная наглость в навязывании своих племенных порядков всем гражданам. Россия же, это цель полного порабощения. "Уравнение в правах" - это инструмент геноцида русских. Вспомним о том, что извращенцы всех мастей являются опорой и рабами антихриста (зверя). Комментарии здесь возможны только потому, что эта гнусная тема слишком опасна. Фото (здесь), ТВ сюжеты - вызывают лишь отвращение. Мутация евреев.
Ответить

Добавить комментарий

95988 69870 23630