Тина Канделаки назвала Навального "королем ботов"

07.06.2013 13:171309

Компания Тины Канделаки "Апостол Медиа" обнародовала сообщение о том, что оппозиционер Алексей Навальный использует большое количество ботов для комментирования своих записей в социальных сетях, а также записей иных пользователей-оппозиционеров. Отметим, владельцем компании является Тина Канделаки.

В частности, в записи Навального об "Апостол Медиа" бот по заказу Навального оставил, по меньшей мере, 39% комментариев. Об этом Тина Канделаки оставила сообщение в своем микроблоге: "Порядка 39% пользователей, которые поддержали @navalny в той травле @apostol_ru, — боты.". Глава "Апостол Медиа" сообщил, что 40% комментариев к записи были оставлены с одного IP-адреса или с пустых дневников. При этом общее количество комментариев было не менее 4 тысяч. Также Тина Канделаки назвала Алексея Навального "королем ботов" и предложила не судить строго "ботального".

Отметим, что ранее сам Навальный обвинили Тину Канделаки в использовании ботов для своей поддержки и протекции интересов заместителя руководителя администрации президента Вячеслава Володина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.06.2013 22:22
Не, король наш военкомистыйизгрозногостолицычечнидагестанскийролльмагановомлинов. Ну это далеко не все его лики.Стесняюсь попросить, но не исправляйте, пожалуйста, пробелов не делайте.
Ответить

Добавить комментарий

95981 69864 23629