Света Курицына рассказала о планах стать депутатом Госдумы

29.06.2013 18:581837

Света Курицына, какое-то время назад взбудоражившая Всемирную Паутину, не планирует сидеть на месте. Девушка наметила для себя приоритетный вектор развития - российская политика. Так, Света из Иваново заявила, что собирается стать депутатом Государственной Думы.

Популярность у Светы Курицыной уже есть. Для многих не является секретом то, что в некоторых случаях этого вполне достаточно для получения мандата, став избранником народа. Света уже вела передачу "Луч Света", а недавно она стала гостьей на самом главном канале страны в шоу "Вышка".

Также не оставила Свету Курицыну без внимания и "светская львица" Ксения Собчак, по совместительству "работающая" оппозиционеркой. Света из Иваново стала гостьей передачи "Собчак живьем".

В эфире передачи приглашенная девушка отметила, что рассматривает шоу-бизнес как площадку для того, чтобы "пока потусоваться", а потом уже можно будет идти к более серьезным целям - стать депутатом Госдумы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс Орлов29.06.2013 19:34
Да ради Бога. Света, только не забудь про свой многострадальный народ, про свою нищую маму, про мам нас всех, про своих (будущих) и наших детей. Нет предела совершенству. Смотрел тебя в "Вышке". Уже достойно выглядишь. НЕ выпендриваешься. Настоящая русская девушка, красавица!
Ответить
2Чувашка29.06.2013 21:00
В ответ на сообщение № 1 от Алекс Орлов: а микронаушника у неё в ухе не заметил? Она сама говорит или под диктовку суфлёра? Чей она голос и у кого хана сапог лизнула очень своевременно, что её взяли из холопов в дворню, всем известно. И будет она на стороне интересов барина-благодетеля под видом "голос из народа". Никогда лакей не становился защитником народных интересов. Это то же самое, что попытка сделать из "светской львицы" Собчак "опозиционерку" - новая роль, новые декорации, а актёрский состав тот же.
Ответить
3Алекс Орлов30.06.2013 00:12
В ответ на сообщение № 2 от Чувашка: Хочется верить в добропорядочность людей. Пожалуйста, не пытайтесь отнять у меня эту веру. С уважением.
Ответить
4Людмила30.06.2013 11:40
О Свете Курицыной ничего не знаю. Но знаю точно, что начиная с 1917 г. к власти допускались только абсолютно аморальные люди. Изверги. Были, правда, редкие исключения, но с ними (людьми порядочными) тут же расправлялись. Начиная с 1990г. у власти - клика. Мировой заговор (сионисты). Сейчас "путь на верх" (к власти) отшибается еще на дальних подступах. В Государственной Думе, в частности, нужны людишки, исправно выполняющие заказы. Русских нет не только во власти, но в принципе и в государстве. Конституция РФ. Цель сионистов "Россия без русских" почти реализована. Девки из шоу-бизнеса - ходовой товар не только у нас, но и за границей. Протеже С. Берлускони, например, занимают места в парламенте. К. Собчак - это некий эталон аморальности, специально изготовленный для оболванивания. Так, что Свете есть на кого равняться. Русский народ никогда не был так унижен властью, как сейчас. Оскорбление чести и унижение национального достоинства русского народа - это стержень современной политики.
Ответить
5Елена Р.30.06.2013 20:55
Вот только нам в Думе Курицы и не хватает, и так клоунов много в Думе.
Ответить
6Химик01.07.2013 18:27
В ответ на сообщение №5 от Елена Р.: Курица, она не только в Африке, а и в Думе тоже курица.
Ответить
7Случайная прохожая01.07.2013 20:45
Блин, бред сивой кобылы. Ой, извините, ощипанной курицы!
Ответить
8MOPAK02.07.2013 16:05
В ответ на сообщение № 7 от Случайная прохожая: Молодец, Светулька. Так им, умненьким.
Ответить
9Ника Грэй16.07.2013 09:18
Кто такая эта Света, она уже всех достала своей глупостью, есть более серьезные проблемы. Россия, везде грязь, бездуховность, безразличие, жестокость. Посмотрите на наших русских женщин они перестали улыбаться думают как заработать денег да побольше. Я не беру в пример элиту их процентов 20 остальные нищета. А наши мужчины, где они? Мужчины поспились, половину в глупых воинах погибли, а которые остались. Молодежь! Есть интересные, талантливые но им создают такие припоны. Все в нашей стране продается и покупается полный. Может это сон.
Ответить

Добавить комментарий

95950 69836 23626