Стало известно о причинах драки Бари Алибасова с участником "На-На" (видео)

18.06.2013 00:154400

Стали известны причины драки, произошедшей между музыкальным продюсером Бари Алибасовым и экс-участником группы "На-На" Валерием Юриным. Напомним, инцидент произошел в одном из московских ресторанов во время поминок по Александру Барыкину. Для того, чтобы утихомирить мужчин, пришлось вмешаться охране заведения.

О причинах же потасовки стало известно лишь недавно. Валерий Юрин сообщил, что Бари Алибасов раскрутил группу "На-На" с его помощью, а участникам коллектива заплатил копейки. При этом Валерий Юрин заявил о своем сожалении из-за того, что позволил по наивности Бари Алибасову оформить на себя авторские права на песни и название коллектива. На текущий момент, по подсчетам Юрина, задолженность Бари Алибасовым перед ним составляет около трех миллионов долларов.

В свою очередь, Бари Алибасов обвиняет Валерия Юрина в том, что тот незаконно поет песни группы "На-На" и несанкционировано покинул коллектив.

Денежные требования к Бари Алибасову предъявляет и другой участник группы Андрей Потемкин. Мужчина жалуется на то, что практически все хиты группы, в том числе "Фаина", написал он сам, однако продюсер присвоил песни себе. На такие обвинения Бари Алибасов предложил обратиться недовольному в суд.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир Потапов19.06.2013 14:38
На колхозном рынке, один дурак продаёт, другой дурак покупает, а вот, что касается шоу бизнеса. В первую очередь движет людьми желание показать свой талант массе слушателей, вкусить романтику гастрольной жизни и ещё заработать деньги, так как здесь один умник берёт инициативу раскрутки в свои руки, а другой умник без гроша в кармане себе известность получает от своего сознательного выступления и ещё деньги зарабатывает, в итоге получается первый умник взял флаг в свои руки и вперёд несёт, а второй умник поддерживая флаг несёт, пока не споткнётся или от усталости выпускает из рук, дело было общее, шли к одной цели, одной дорогой хлебали с общего котла, лишь разность аппетита, разность физических и духовных сил, кто достиг своей цели славы, неважно каким путём, честным или бессовестным значит сумел и выжить и дойти с флагом до Победы.
Ответить
2Ваня19.06.2013 18:09
Жалко, что Алибасову как следует не дали. Рожа у него была испуганная:) ))Валера - респект тебе:)
Ответить
3Маска19.06.2013 22:16
Алибасов и драться-то не умеет, так, лицо прикрывает. Интересно было бы посмотреть, что было если бы их не разнимали.
Ответить
4X22.06.2013 10:06
Смешно, что за драка, "балет на льду" членов вытрезвителя, xa-xa.
Ответить
5Анатолий22.06.2013 15:25
Это разве драка, так несколько раз пихнули друг-друга. Больше шума для прессы. Деньги портят человека, вот и нанайцев подпортили.
Ответить
6Erema23.06.2013 06:41
Согласен с Анатолием!
Ответить
7Николай24.06.2013 00:47
И охота вам это фуфло комментировать? Вы вообще от этого инета и желтизны этой гребаной по деревьям скоро будете прыгать.
Ответить
8Иловка24.06.2013 10:07
Бари - не ЧИСТ и МЕЛОК. У Малахова на передаче еще и о ребенке известили. Эта женщина, пронесшая ЛЮБОВЬ к нему через всю свою жизнь, вызвала УВАЖЕНИЕ, а он жалость (По-плохому). Что он может совершать, если он нравственно не готов к ПОРЯДОЧНЫМ и ДОСТОЙНЫМ отношениям? Его человеческая сущность очень НИЗКА. Люди не зря жалуются на него, Люди- которые были с ним, СЛОМАЛИСЬ. ПОЧЕМУ? Разные они. Он не достоин ТОЙ женщины (молодости его) ВООБЩЕ. Он и не ЧЕЛОВЕК вообще, а так только БАРИ, хотя и поет и т. д.
Ответить
9Алекс Орлов28.06.2013 17:20
Говорят, там на его родине, в одной из банановых Республик, ему уже при жизни поставили памятник. Голуби уже выразили своё отношение к этому "деятелю".
Ответить

Добавить комментарий

95968 69853 23627