Сергея Удальцова ждут новые обвинения

16.06.2013 13:29879

В Твиттере оппозиционера Сергея Удальцова появилась информация о том, что 19 июня ему будет предъявлено новое обвинение по "Болотному делу". Лично Сергей Удальцов Твиттер вести не может, так как находится под домашним арестом без доступа к Интернету, но соответствующее заявление было оставлено сторонниками "Левого фронта", лидером которого является Сергей Удальцов.

Удальцов отметил, что, по всей видимости, ему предъявят обвинение в связи с организацией массовых беспорядков 06 мая прошлого года. Как отметил оппозиционер, такая поспешность Следственного комитета связана с тем, что он планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост столичного градоначальника. Напомним, выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября нынешнего года. Сергей Удальцов заявил о намерении баллотироваться в мэры Москвы под лозунгом "За массовые порядки".

Сотрудники Следственного комитета РФ пока от комментариев по данному факту отказываются. Сам Сергей Удальцов был до этого момента в процессуальном статусе подозреваемого.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила17.06.2013 19:01
Сергей Удальцов правнук И. Д. Удальцова - первого ректора МГИМО, созданного в 1943 г. по особому указанию. Первые выпуски - это фронтовики, среди них - 12 Героев Советского Союза. Сейчас же, представлены "герои" другой формации. Сергей Удальцов специалист по рыбному хозяйству. Рыбная отрасль, одна из ведущих в советское время занимала 1-2 место в мире по объему вылова морепродуктов. Сейчас превратилась в захудалое рыбхозяйство. Рыбный флот уничтожен. Комитет по рыболовству РФ. Вот где поле не паханое для кипучей деятельности энергичного задорного парня. "И стопы свои направьте в легкости!" Я остаюсь на своей платформе: "За массовые порядки"!
Ответить
2Железнова20.06.2013 14:07
В ответ на сообщение № 1 от Людмила: Как-то вы однобоко освещаете действительность. А про прабабушку чего ж забыли?Из какого племени появился Серёжа Тютюкин - Удальцов? «Боевой мальчик родился 16 февраля 1977 года в непростой, революционно подкованной, состоятельной московской семье доктора исторических наук, профессора С. И. Тютюкина. В родословной справке молодого пламенного революционера много знаменитый его прямых предков: - Серёжа – племянник посла РФ в Латвии (1997-2001); - Серёжин дедушка - И. И. Удальцов – председатель Правления печати «Новости» (1970-1976), посол СССР в Греции (1976-1979); - Правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, активного члена партии большевиков с 1905-го года. ( В его честь названа одна из улиц Москвы); - Сергей Удальцов (по женской линии его предков) – является прямым «генетическим носителем идей разрушения и террора. Праправнук красной террористки Розалии Самойловны (1876 – 1947) - урождённая Залкинд, а по мужу Самойлова. Прабабушка Удальцова принимала боевое участия в первой русской революции 1905 –го года. «Прославилась, как руководитель и организатор террора в Крыму 1920-1921 гг. против мирного населения и бывших офицеров и солдат Русской армии». Ныне Сергей Удальцов – левый политический деятель движения «Авангард красной молодёжи»; организатор «антипутинского марша миллионов». Получил бесплатное высшее юридическое образование Московской государственной академии водного транспорта. Куратор революционного переворота в нашей Отчизне. Проблемами водного транспорта никогда не занимался. Физическим трудом никогда не занимался. Опыта созидательной деятельности не имеет. Общается языком лозунгов и плакатных призывов. Все свои умственные силы бросил на поиски денег для ведения гражданской войны. Крымские истоки прабабушки Сергея:После поражения Белой Армии в Крыму, произошло самая страшная трагедия: было зверски убито огромное количество бывших военнослужащих царской армии, поверивших новой власти и не покинувших Родину. Эта жестокость имела женское лицо. Тотальное уничтожение русских людей организовала и провела прабабушка Сергея Удальцова. (Партийная кличка Землячка)Юная гимназистка, с вьющимися черными волосами и серыми любопытными глазами, родилась в 1876 году. Её папа – киевский предприниматель Самуил Маркович Залкинд владел в Киеве большим доходным домом, а его галантерейный магазин считался одним из самых лучших и больших в Украине. Отец мечтал вывести детей в люди. Вывел, на наши головы.
Ответить
3Людмила20.06.2013 16:46
Сейчас у власти потомки тех, кто дорвался до власти в 1917 г. "Революция" 1991 г. это лишь последняя веха катастрофы, начавшейся в 1917 г. О зверствах евреев в России тома документов. Землячка - это синоним. Геноцид русских зашкаливает. Вместо ожидаемых 500 млн. в результате естественного увеличения населения, сейчас по переписи (с корректировкой) чуть больше 100 млн. За последние 20 лет убыль населения составила свыше 20 млн., то есть скорость убывания русских составляет не менее 2 млн. в год. Если в материалах периода землячек найдутся документы с описанием крысиных методов убийства людей, которым крысы выгрызали внутренности, то сейчас потомки крысиного племени действуют в различных униформах и под лозунгами. На фоне процесса глобализации зомбирование населения стало "нормой". Фашизм. Законотворчество служит той же цели - узаконивание беззакония. В советский период масса достойных людей и специалистов трудилась во всех отраслях. Однако, методичное вредительство довело экономику до разрухи. Сейчас - пепелище. Подвиг русского народа в войне увековечен навсегда. Сейчас потомки тех, кого русские спасли от газовых камер, распоясались запредельно. Крысиные толпы ринулись к наживе. Под флагом антихриста."Мир лежит во зле и зло будет умножаться, но не зло победит зло, а любовь". - царь Николай II.
Ответить
4Чувашка27.06.2013 09:47
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Что-то его "прабабушка" больше тянет на компромат состряпанный в Кремле. Вот про предков Пу и Ме вообще мёртвая тишина, словно государственная тайна. Люди появившиеся ни откуда и засевшие в кремле не известно за какие заслуги и перед кем. Ельцин назначил Путина за его личные заслуги и верность перед семьёй Ельцина. Медведева назначил Путин за верность ему любимому. А на разоблачителей сладкой кремлёвской парочки такие "родословные" откапывают, что сомнение в их достоверности берёт. Васса, как проверить и где кто есть ху? Кто автор "разоблачения" Удальцова? Портретного семейного сходства я не нахожу, если меня снять в полупрофиль, то я больше сойду за внучку Розы: и подбородок так же торчком и нос крючком, разве, что второй подбородок стал отрастать))
Ответить

Добавить комментарий

95970 69855 23627