Сергей Доренко пожаловался на жену, которой отдал 6 квартир и дома

01.06.2013 12:313931

Известный телеведущий Сергей Доренко, "журналист-киллер", как его называют некоторые? пытается расторгнуть брак со своей супругой Мариной, чтобы жениться на подруге Юлие Силявиной. Однако Марина Доренко предъявляет через суд все новые и новые требования к супругу.

О своем намерении развестись Сергей Доренко поведал в ноябре прошлого года - на своей странице в социальной сети телеведущий написал подробный рассказ о том, как ему тяжело живется в личной жизни.

Примечательно, что судебная инстанция все-таки развела чету Доренко, однако Марина Доренко подала апелляцию в суд с требованиями о пересмотре дела.

- Не понимаю я ее претензий. Я отдал ей две квартиры в Москве, четыре квартиры в Минске, мои дома на Николиной Горе и в Барвихе, - жалуется Сергей Доренко. - Но она хочет еще отсудить дом, который я построил вместе со своей спутницей жизни Юлией, чтобы отправить нас на улицу.

Напомним, Сергей Доренко уже имеет двух дочерей от своей новой избранницы.

Отметим, что Сергей Доренко является ответчиком по судебному иску главы РЖД Владимира Якунина, считающего свою репутацию испорченной после репортажа журналиста, в котором тот предположил, что "Якунин следующий за Сердюковым". .

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Грозный-столица Чечни01.06.2013 15:43
Молодец, женщина, так их. До нитки обдери, на улицу бомжевать выгони.
Ответить
2Железнова01.06.2013 22:07
В ответ на сообщение № 1 от Грозный-столица Чечни: Не нравится Доренко? Так он же не червонец, чтобы всем нравиться.
Ответить
3Маргарита02.06.2013 08:18
В ответ на сообщение № 1 от Грозный-столица Чечни. Мадам, вы так яростно ненавидите всех мужчин или только Доренко? Вероятно, в своей жизни вам не повезло и вы пока не встретили свою половинку. Но это не даёт вам права так огульно порочить всех мужчин.
Ответить
4СССССС02.06.2013 12:51
В ответ на сообщение № 3 от Маргарита: Ну, а как вы думаете? Ей 46 лет, она чеченка наверное. Возможно не единственная жена.
Ответить
5Грозный-столица Чечни02.06.2013 14:03
Смотрю, тут помнят даже мой возраст, старательно читают. Да нет, дело не в Доренко, а во всех кто так легко бросают жен, бегают за молодыми. Маргарита, Вы ошиблись, с мужем мне повезло. Он у меня спортсмен, не курит, не пьет, немолодой, потому за каждой юбкой не бегает, да и дети уже большие, какой же он пример покажет. Да, кстати, я, действительно, чеченка и единственная жена, к вашему сожалению. И можно подумать вы на стороне Доренко были, если бы не мой комментарий, вон на Половцева как наехали. Испортила ваше мнение, простите.
Ответить
6Зина02.06.2013 16:53
В ответ на сообщение № 5 от Грозный-столица Чечни: здесь дело не в Ваших комментариях, а в имени, все просто. У сих товарищей идиосинкразия на нас. А Маргарита была такой доброй и справедливой женщиной, но.
Ответить
7Грозный-столица Чечни02.06.2013 20:57
№3 А чем это я опорочила Доренко, интересно? Я его обезьяной назвала или что?№6 Да, что Вы, Зина, товарищи не имеют против нас ничего, кроме автомата калашникова, просто он у них заржавел от времени, что они нас "любят" и дает осечки. А так бы нас уже не было на свете. Честно сказать, от Маргариты я пока не слышала в свой адрес какая я некультурная обезьяна и какие все чеченцы злые.
Ответить
8Маргарита03.06.2013 13:40
В ответ на сообщение № 7 от Грозный-столица Чечни. Вот видите, с мужем вам повезло. Это замечательно. Почему же тогда у вас родились негативные пожелания в адрес других мужчин, которые вы выразили двумя нелестными словами "так их". Кстати, Доренко мне не очень симпатичен. Но обирать его до нитки несправедливо. Он и так отдал жене многое из совместно нажитого имущества. А она, желая отомстить ему по-чёрному, загорелась отобрать дом, в котором он сейчас проживает, т. е. выгнать бывшего мужа на улицу. С моей точки зрения, это перебор, в основе которого лежат жестокость и злоба. А вообще, неблагодарное это дело - копаться в чужом белье. Думаю, они сами разберутся.
Ответить
9Грозный-столица Чечни03.06.2013 14:58
Ах, как Вы правы. Почему же тогда везде столько комментариев по всем веткам - ведь все же сами разберутся? Мне просто еще интересно - почему он отдал столько квартир, неужели молодая фифа того стоит? Не знаю, может я не права, но я считаю, что она молодец. У каждого свое мнение. А, что бы Вы сделали на ее месте - отдали ему все, а себе и детям ничего? У нас, к сожалению, нет таких законов, как у вас, если разводятся, жена уходит к себе домой. Моя сестра построила дом, конечно не сама, но гамбалила в нем днем и ночью, когда все достроили. Муж решил жениться на другой, поставил условие - живи с детьми, если хочешь, но вторая тоже будет жить здесь. Сестра ушла с детьми, сейчас живет у родителей, потихоньку строит себе и детям дом. Отец детей помогает, но все требует отдать ему детей, тогда он сам построит им дом. Детей, конечно, не отдадим пока они не вырастут и сами не захотят уйти. Вот за все это, наверное, зло берет.
Ответить
10Мишель03.06.2013 17:21
В ответ на сообщение № 9 от Грозный-столица Чечни: Но, что Вас так огорчает? Насколько я поняла, сестра строит дом, силой детей не отнимают. По-моему, у вас все хорошо. А то, что муж оказался предателем, так поблагодарите Всевышнего, что Он избавил вашу семью от недостойного человека. Значит, для детей будет не полезно проживание с таким отцом под одной крышей. Если Вы верующий человек, то должны понимать, что Бог дает самое лучшее из всего возможного. Надо доверять Богу. Для верующего человека, живущего по Заповедям, все скорби - либо защита от более страшных несчастий, либо необходимый, жизненно важный опыт. Это для преступивших Заповеди Божьи скорби - наказание.
Ответить
11Маргарита03.06.2013 17:28
В ответ на сообщение № 9 от Грозный-столица Чечни. Не знаю, почему Доренко почти всё отдал своей жене. Он отдал - она взяла, но ей этого мало. Мадам, я на её месте никогда не буду, и слава Богу. У таких людей свой сложный житейский мир, скрытый от посторонних глаз. Но в своё время, будучи на своём месте, я с мужем разъехалась, разменяв квартиру и поделив нажитое пополам. У нас бывает и по-другому. Муж уходит из семьи, ничего не взяв. Таково его твёрдое осознанное решение. Жизненные ситуации разнообразны. Важно сохранять достоинство.
Ответить
12Татьяна03.06.2013 19:43
Молодец, жена Доренко! Так ему, козлу, и надо!
Ответить
13Сергей Беляков03.06.2013 21:28
Сергей Беляков Татьяне. А за что его так-то, человек отдал почти всё, и казалось бы живи спокойно со своим немолодым, так нет жаба или, что то ещё душит. А вас брошенок уже никто не подберёт, никому вы не нужны после сорока, пампушки, ныряющие вечером в холодильник, поэтому наверное и злоба так хлещет из вас.
Ответить
14Тюбик07.06.2013 22:11
Женщины по внутренней своей сущности почти всегда истеричны, желчны, мстительны и завистливы, рациональное мышление чаще всего отсутствует, в ненависти - беспредельны, чувство справедливости и ответственности направлены только на себя и гипертрофированы. Не дай Бог оказаться на пути женской ненависти или мстительности. Совет Даренко один: будь мужиком до конца, отдай все и исчезни в космосе, иначе пожалеешь!
Ответить
15X07.06.2013 22:24
В ответ на сообщение № 14 от Тюбик: не в бровь, а в глаз. У меня цыганка соседка такая.
Ответить
16Здравствуй Модер-Жид!:)08.06.2013 07:27
В ответ на сообщение № 14 от Тюбик: Как ты прав! Даже на этом форуме все перечисленные качества у некоторых проявляются. Пока я с ними или сам по себе, то душка золочёный! А, как на развод подаю, так урод, старый злобный маразматик и сволочь последняя. Тут-то из них вся тобой перечисленная дурь и прёт, как цунами. Плавать не умел, давно бы утонул! Напридумают такого, что диву даёшься, а ведь минуту назад солнышком над горизонтом всходил! Ха!Ха!:))))
Ответить