Пойман педофил, взявшийся "за старое" после выхода из тюрьмы

16.06.2013 21:382835

Главу детского лагеря "Экспресс" подозревают в серии домогательств в отношении воспитанников. Лагерь входит в ведение дирекции социальной сферы Северо-Кавказской железной дороги ОАО "РЖД".

Следственным органам стало известно, что 42-летний педофил Виталий Серов ранее был осужден за аналогичные преступления, что, однако, не помешало ему стать вожатым в детском оздоровительном лагере. Осужден мужчина был десять лет назад - на тот момент он работал преподавателем химии в одной из школ. Впрочем, в местах лишения свободы Виталий Серов долго не сидел - через год и несколько месяцев он вышел на волю и поменял себе фамилию (прежняя фамилия - Виталий Замула - прим.ред.). На одном из государственных телеканалов о нем был снят документальный фильм.

Всего в отношении Виталия Серова было возбуждено два уголовных дела, включающих десятки эпизодов. Следователи предполагают, что мужчина приставал к детям 9-10 лет в Краснодарском крае, во время тура в Финляндию и Шри-Ланку. При этом некоторым из своих воспитанников Виталий Серов заселял к себе в номер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1X17.06.2013 09:57
Я думаю, что из советской тюрьмы он просто так не вышел бы.
Ответить
2Людмила17.06.2013 11:03
Эти прокаженные так опасны для общества, что вспоминаются слова Писания о том, что они должны кричать: "Я нечист, нечист, нечист." А сейчас кричат: "Это варианты нормы". Лепрозории плачут как по педофилам, так и по защитникам всех мастей. Данная политика продиктована необходимостью возвеличивания тех, кто в силу генетических процессов стал зверем (потеряв навсегда достоинство человеческой личности.) Антихрист в Москве.
Ответить
3Маска17.06.2013 11:39
№1 Не думаю, что он вышел "просто так". Конечно, лучше бы не выходил. Еще одно доказательство, что наши законы слишком мягки для преступников.
Ответить
4Анютка17.06.2013 15:46
Благодаря законам, пагубными для народа, вот такие дегенераты остаются безнаказанными. Вернувшись с зоны, они продолжают свои грязные делишки!
Ответить
5Pp17.06.2013 19:18
Нет ни одного педофила, которого бы так не преследовали и не травили, как Виталия Замулу-Серова. Какая великая радость: посадили. В очередной раз. А можно все-таки узнать, чего такого сделал этот человек? За что на него заводились уголовные дела, за что вся многолетняя травля? «Изнасиловал десятки детей», мол. А на части он их не резал. А почему эти изнасилованные пострадавшие дети поехали с Виталием второй раз в заграничный отдых? А в третий-четвертый раз поехали бы на «изнасилования» или нашли бы другую турфирму? Срок по статье 134 (половое сношение с лицом не достигшем 16 лет, даже не изнасилование) – до 20 лет!Срок по статье 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) – до 12 лет.Если у ребенка отрезать уши и выколоть глаза – преступник получить 12 лет максимум. А если Человек едет с ребенком отдыхать за границу, и доставляет ребенку такое удовольствие, что ребенок рвется отдыхать с Человеком еще раз – то это до 20 лет лишения свободы. Но в случае лишения ребенка зрения и слуха и прочих истязаний я понимаю, за, что дается срок. А в случае Виталия Серова не понимаю. Кто-нибудь может мне объяснить без истерик и воплей?
Ответить
6X17.06.2013 22:53
В ответ на сообщение № 5 от Pp: Koнечно, можно допустить , что его оболгали и он не виновен. Почему тогда выйдя из тюрьмы, он опять начал с детьми работать и все делать так же как и раньше, до тюрьмы. Чтобы опять оболгали? Или "Oхота пуще неволи"?
Ответить
7Андрей18.06.2013 07:14
В ответ на сообщение № 5 от Pp: Могу сказать. Раньше детей пугали страшными бабайками. Их кто-нибудь видел? А сейчас взрослых пугают темой педофилии, которой нет. А наши СМИ, под диктовку, напишут все, что угодно. Почитайте это же сообщение на разных сайтах - да они все списаны с одного шаблона плюс немного фантазии журналиста.
Ответить
8Мишель18.06.2013 12:09
В ответ на сообщение № 7 от Андрей: Чего нет? Педофилов?
Ответить
9X18.06.2013 15:12
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Если бы не было, то интернет не был бы забит порнографией на русском. Много там нерусских на лицо, хотя говорят на русском, особенно негров немало.
Ответить
10Железнова18.06.2013 21:02
Ну и чего это мы комментарий убрали?Кто-то себя узнал и оскорбился? Так это ваши проблемы, при чем тут мое сообщение?Мишель, забыла тебе рассказать. Событие трехдневной давности. Сижу в скверике. Рядом палатка со всякими вкусняшками из Белоруссии. Небольшая очередь. И, в частности стоит мамочка с ребенком лет трех. И тут на горизонте появляется ЧМО. Именно так я о нем сразу подумала. Черный, носатый ликан, Футболка на тощем тельце до сосков. Дальше голый, бритый живот. Подбрита так же часть лобка, торчат бедренные кости, и пара сантиметров не бритых волос. То есть, штаны спущены по самые помидоры. Это чудовище подходит к палатке и делает вид, что смотрит на витрину, при всем при этом прижимается к малышу как можно ближе. Ребенок просто не понимает, что происходит, старается отодвинуться, мать не видит, т. к. смотрит на витрину. Заорала я, чтобы чудище отвалило от ребенка. Оно быстро сделало ноги.И после этого мне будут рассказывать, что их нет? А я возьму и поверю.))) Ага.Скопировано, а то петушок опять склюёт.
Ответить
11Маргарита19.06.2013 00:37
В ответ на сообщение № 7 от Андрей. Расскажу вам один случай. Дело было зимним вечером. Я возвращалась с работы. Вошла в подъезд и стала подниматься к себе на этаж. Вдруг слышу, открылась входная дверь и детский голос закричал: "Ты что, дурак, отстань от меня". Я развернулась и побежала вниз. Смотрю, молодой мужчина толкает по ступенькам в сторону подвала двенадцатилетнюю внучку нашей соседки. Увидев меня в пролете лестницы, урод стремглав убежал на улицу. Я отвела девочку к бабушке и рассказала ей о случившемся. Вернувшись домой, позвонила в районное отделение милиции. Оказывается, в розыске у них был педофил, нападающий на детей в подъездах. А вы говорите, что это выдумки СМИ.
Ответить
12X22.06.2013 17:47
В ответ на сообщение №11 от Маргарита: Сегодня проезжал на велосипеде мимо группы молодежи. Одна, возможно 12 лет, крикнула, очень красивая, глядя прямо мне в лицо. Что бы это значило на молодежном, объясните, весна, лето или еще что? Ведь я не молодой, хоть и накаченный.
Ответить
13X22.06.2013 23:39
В ответ на сообщение № 12 от X: но накачен я природой, а не спорт. приспособлениями и уколами!
Ответить
14X23.06.2013 08:10
В ответ на сообщение № 13 от X: Только не подумайте плохого. Но дело в том, что она уже ходит с кучей пацанов. Что это весна, возраст. пресса или интернет?
Ответить
15Железнова23.06.2013 14:53
В ответ на сообщение № 14 от X: Весна, возраст, гормоны играют, энергия выход ищет. Хорошо! Я тоже куролесила в таком возрасте. Всё меня куда-то тащило, всех я любила.)))) Кричать да, хотелось от радости.))) Юности беспечной легкий хмель.
Ответить
16Мультяшка26.06.2013 23:05
Если был судим за педофилию, то как и кем он допущен опять к детям? И вообще, кто-нибудь слышал, чтоб любители нетрадиционного секса излечивались от своих извращенных предпочтений?
Ответить

Добавить комментарий

95997 69879 23630