Партия "Яблоко" выдвинула Геннадия Гудкова в губернаторы Подмосковья (опрос)

23.06.2013 02:371182

Члены подразделения партии "Яблоко" по Московской области приняли решение выдвинуть на пост губернатора Подмосковья бывшего эсера Геннадия Гудкова. Как сообщил Дмитрий Гудков, за кандидатуру Геннадия Гудкова проголосовали 35 эсеров из 40, четверо было "против", а один "справедливоросс" решил испортить бюллетень.

Опрос: Проголосовали бы вы за Геннадия Гудкова на выборах губернатора Подмосковья...



Необходимо отметить, что ранее представители оппозиции заявляли о необходимости выдвинуть единого кандидата на выборы губернатора Подмосковья. Так, кандидатуру Геннадия Гудкова поддержал один из лидеров партии "РПР-Парнас" Борис Немцов, поддержали бывшего депутата Государственной Думы от "Справедливой России" и члены Координационного совета оппозиции. Лидер "Яблока" Сергей Митрохин встал на сторону Геннадия Гудкова как кандидата в губернаторы МО.

К настоящему моменту десять человек уже заявили о желании баллотироваться на пост губернатора Московской области. Среди них числится и нынешний и.о.губернатора Андрей Воробьев.

Напомним, выборы губернатора Подмосковья состоятся 8 сентября, в Единый день голосования.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сибирь25.06.2013 07:21
Русских в России более 80%. Евреев в России и Украине менее 1%. Но в Думе на мах % - евреи. В бизнесе России все недра переписал этот Чубайс с американскими советниками на евреев. В Кремле и министерствах сидят одни евреи. Как воевать и защищать от истребления народы Мира от психа еврея Гитлера - то это русский народ. Как поставить в Кремле русских, то волчий оскал со стороны группы, взявшей власть в России путем расстрела Дома Советов в 1993 г. и убийством евреями в танках и снайперами евреями из охранных ведомств Москвы сотен русских ребят. Они, пока 110 миллионов русских не проснулись, захватили власть в России. Затем наняли себе полицию для охраны своей еврейской власти. Передают пост президента. Вроде промышленность на ноги стали ставить, да это евреи куют кадры и восстанавливают промышленность, чтобы наполнить свой конвеер по вывозке из России русских ресурсов. Да и Армию содержат не для защиты народа, а защиты своего бизнеса от капитала Китая, Европы. Русским власть в России, т. к. Россия Иваном Грозным и Петром-1 построена для русского народа и коренных народов России.
Ответить

Добавить комментарий

95975 69860 23627