Михаил Прохоров не будет баллотироваться в мэры Москвы

13.06.2013 13:451262

На пресс-конференции глава "Гражданской платформы" Михаил Прохоров заявил о том, что не станет участвовать в выборах мэра Москвы. Ранее средства массовой информации сообщали о том, что в случае невозможности выдвижения кандидатуры Михаила Прохорова, на пост столичного градоначальника будет баллотироваться его сестра Ирина Прохорова. Стало известно, что такой рокировки не произойдет - Ирина Прохорова не станет выдвигать свою кандидатуру в мэры.

Кроме того, Михаил Прохоров заявил, что партия вообще не станет выдвигать кандидата на пост мэра столицы, полностью сконцентрировавшись на выборах Мосгордумы в 2014 году: "Мы решили: выборы — ваши, а Мосгордума — наша. Мы не пропустим выборы в Мосгордуму", - подчеркнул лидер "Гражданской платформы".

Отметим, что средства массовой информации писали о том, что Михаил Прохоров избавляется от своих активов за рубежом, в том числе бизнесмен собирается выставить на продажу клуб Национальной баскетбольной ассоциации Brooklyn Nets.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай13.06.2013 15:31
Что он хочет, сам не знает. Видимо денег жалко переводить.
Ответить
2Мишель14.06.2013 10:39
Очень правильное решение.
Ответить
3Людмила14.06.2013 21:16
Россия! Как же ты дала (врагам) так обмануть себя?! Всё, созданное трудом великого народа, захвачено паразитами. Всё - пошло под откос (национальная катастрофа) в результате циничного предательства в 1991 г. Обман и насилие.А сейчас, уже докатились до уровня "такой" кандидатуры, как Михаил Прохоров.
Ответить
4Маска15.06.2013 12:25
А почему бы не поучиться у него как денежку воровать? Нам-то какая разница кто дорвется до казны?
Ответить
5Людмила16.06.2013 15:13
"Ротшильды, (которые) вернулись в Россию" (слова, ставшие знаменем) - это платформа политики оккупации России и уничтожения русского народа. Михаил Прохоров, как глава "Гражданской платформы" - это живое олицетворение "микса": мешка с миллиардами с умишком олигофрена. Однако, этот "микс", раздавая награбленные миллионы на развитие школьной системы в США, например, тупо выдает свои амбиции под аплодисменты группы поддержки в лице А. Пугачевой&Co. - в духе обычной для них похабщины и безумия. Уголовный кодекс по ним плачет еще со времен выдворения Ротшильда за пределы (царской) России. Здесь возможны, как повторы, так и неожиданности.
Ответить
6Николай16.06.2013 21:09
И я о том же. Такую сумму сколотить честным путем нереально. (Это первая сторона медали). Вторая сторона. Ни копейки не дал на благие нужды бедствующим людям России. Американцы ему милее. За такого не то, что голосовать, а близко подпускать к власти. Пусть американцы голосуют за него. Наш народ просто не понимает, что делает. Я всегда был и буду против него, где бы не выставлялся. Для меня он нувориш и американский патриот, но не российский меценат.
Ответить
7Елена18.06.2013 14:05
Раньше таких как Прохоров ссылали в ссылку, а теперь возвышают как лидера. Если бы он заработал деньги своим трудом я бы его уважала. Но увы, он так же кончит как Березовский.
Ответить