Лера Кудрявцева вышла замуж за юношу на 17 лет младше нее

08.06.2013 19:358834

08 июня в одном из столичных дворцов бракосочетания состоялась регистрация брака между телеведущей Лерой Кудрявцевой и хоккеистом Игорем Макаровым. Отметим, что Игорь Макаров играет за клуб СКА из Санкт-Петербурга, выступающей в Континентальной хоккейной лиге.

После заключения брака, молодожены вышли из отдела записей актов гражданского состояния под бурные аплодисменты близких людей, которые осыпали Кудрявцеву и Макарова лепестками из роз - на счастье. В свою очередь, только что бракосочетавшиеся выпустили в небо голубей.

Напомним, Игорь Макаров и Лера Кудрявцва познакомились приблизительно год назад. Знакомство произошло на одной из светских вечеринок. Лера Кудрявцева грустила после расставания с Сергеем Лазаревым, но молодой хоккеист ей стразу приглянулся и у парочки завязался роман, в ходе которого Игорь Макаров шикарно ухаживал за телеведущей, по ее собственному заявлению.

17-летняя разница в возрасте не смущает телеведущую. В настоящий момент Лере Кудрявцевой 42 года, Игорю Макарову всего 25 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оксана09.06.2013 18:21
Молодчина Лерка, так держать. Кстати, Людмиле Путиной после развода с президентом тоже не помешал бы молодой и красивый бой-френд.
Ответить
2TETKA09.06.2013 19:32
Ну, родит она, наверное, если сможет. А так, молодец, с "лохами" так и надо поступать.
Ответить
3Наталья09.06.2013 21:09
Умница и красавица! Такими женщинами надо гордиться!
Ответить
4Мимоходом10.06.2013 11:50
Тетка, ну не скажите. Старая коняга борозды не портит. Не надо злобствовать.
Ответить
5Антонина10.06.2013 14:55
Некрасивые и злобные женщины всегда пребывают в большой зависти. Парень знает толк в женщинах умных, талантливых, красивых. Игорь настоящий мужчина - это не певец шалапай. Будьте счастливы Лера и Игорь. Люди, учитесь радоваться счастью других людей и от этого сами будите счастливые.
Ответить
6Смирнова Татьяна11.06.2013 06:38
Не понимаю молодежь. Куда смотрят их глазки: и где вы разглядели в Кудрявцевой красавицу, подскажите. Вижу неестественную ботоксную улыбку, щтукатурку на лице, вытаращенные глазки и позу, чтобы всем понравиться. Ужас.
Ответить
7СССССС11.06.2013 09:28
В ответ на сообщение № 6 от Смирнова Татьяна: Согласна.
Ответить
8Татьяна11.06.2013 09:33
Татьяна полностью с Вами согласна.
Ответить
9Соня11.06.2013 16:31
Не завидуйте Татьяна. Кудрявцева очень талантлива и умна, женщина с красивой фигурой. А мужчины любят умных женщин. А вы, Татьяна, красивая?
Ответить
10Зая11.06.2013 17:52
В ответ на сообщение №9 от Соня: В 41 год все умные, а талант у неё с 18 лет - жить в поисках счастья. Фигура, да, это один из главных её факторов, который делает ее привлекательней и помогает при достижении многих жизненных целей (опять же при помощи пластики), так же и внешность.
Ответить
11Ирина11.06.2013 23:42
В ответ на сообщение № 6 от Смирнова Татьяна: полностью поддерживаю.
Ответить
12Ольга А.12.06.2013 06:44
Мнение о красоте жещин нужно спрашивать у мужчин. Им виднее, насколько интересна и восстребована жещина как объект любования и увлечения. Еще замечу, что "польстился" на Кудрявцеву не мальчик с улицы, а уже достаточно сформированный и закаленный светским общесвом молодой человек с постоянным финансовым достатком. Я не оправдываю Леру (не за что). Я просто желаю ей чистого женского счастья, впрочем, как и всем нам, женщинам. Думаю, независимо от красоты и возраста, любая из нас этого заслуживает)))
Ответить
13Елена12.06.2013 16:12
Думаю, это недолгий брак, женщины быстрее стареют, а мужчины любят разнообразие.
Ответить
14Котя12.06.2013 17:00
Да все хорошо у них будет, возраст тут абсолютно ни при чем:)
Ответить
15X12.06.2013 18:04
Хороший хирург. Глаза раскосые хорошо сделал.
Ответить
16Женщина13.06.2013 12:50
Как жалко выглядят женщины, пытающиеся поднять свою самооценку, принижая достоинства другой женщины. Как много злобных клуш-неудачниц в сети, которым зависть и злость мешает не то, что порадоваться за чужое счастье или успех, но хотя бы просто оставаться индифферентными к происходящему. Нет, надо обязательно вставить свои пять копеек, обесценивая. Жалкое бабье.
Ответить
17СССССС13.06.2013 15:10
А почему клуш-неудачниц? Я вот далеко не клуша, да и многие из присутствующих тоже. А чему радоваться, все-равно разойдутся. А в чём её достоинство? Могли бы свои пять копеек и не вставлять. Сами вы жалкая женщина.
Ответить
18Герой-любовник13.06.2013 18:18
Эк, как возрастные неудачницы вскипишились! Так и поливают завистью. Я бы тоже на Кудрявцевой женился, несмотря на то, что мне 27. Она очень даже привлекательная и сексуальная. И, судя по многочисленным интервью, весьма адекватная и рассудительная женщина.
Ответить
19Зая13.06.2013 19:22
В ответ на сообщение № 18 от Герой-любовник: эх, ты, неудачник. 27 лет, а на Кудрявцевой не смог жениться! Можешь только мечтать.
Ответить
20Победа. V14.06.2013 11:39
Мне так интересно посмотреть, на всех этих злобных, теток-девушек, сколько злости,))))) ну и что, что молодой! У меня тоже муж моложе, а до этого был старше, с которым прожила 18 лет, и с дочерью, нас всегда принимают за подруг, любите себя дорогие женщины и не надо злорадствовать, мне тоже 40 и мужу 27! И ждем пополнения! Удачи всем и любви!
Ответить
21Будущая пенсионерка14.06.2013 13:23
Уважайте старость, как бы молодо она не выглядела. Парни, женитесь на молодых, посмотрите на Бабкину и Пугачеву, кто завидует их молодым? Кто готов занять их место. То же и Лера, напичкана силиконом, да красиво смотрится, но неестественно. №16 Женщина, вы бы хотели чтобы ваш сын женился на женщине, которая ему в матери годится?Вот отсюда и пляшите.
Ответить
22Ольга А.14.06.2013 16:07
В ответ на сообщение № 21 от Будущая пенсионерка: А здесь я с Вами не соглашусь. В свое время мне так досталось от свекрови, что сыну своему я сказала приблизительно следующее: женись хоть на чукче, хоть на женщине с 10-ю ребятишками, хоть на старухе - никогда не скажу ни слова, лишь бы ты был счастлив с ней. Жена у сына, правда, его ровесница. Никогда я не лезу в его семью и не учу "правильной" жизни. Возможно, потому у нас с невесткой прекрасные отношения. Будь она старше его, это ничуть меня не огорчало бы. На мой взгляд важен человек и настоящие отношения между супругами.
Ответить
23X15.06.2013 08:27
У таких девушек надо сразу спрашивать о менструации, есть или нет.
Ответить
24Зая15.06.2013 09:22
В ответ на сообщение № 23 от X: Не, ну это вы погорячились.
Ответить
25Маска15.06.2013 10:30
Х. видимо, женат на такой же-он в этих делах спец. Что у твоей их нет?
Ответить
26X15.06.2013 19:37
В ответ на сообщение № 25 от Маска: Я узнал о ней из программы "Жить здорово". Она бывает до 42-х где-то.
Ответить
27Зая15.06.2013 19:44
В ответ на сообщение № 26 от X: Не смотрите телевизор. Там одно враньё.
Ответить
28Ольга А.15.06.2013 20:52
В ответ на сообщение № 26 от X: Верьте Зае! У меня дочка родилась в 41.:-))). А вобще-то у каждого индивидуально. Ведь есть мужчины, которые и в 70 лет остаются мужчинами, а кто-то в 30 уже только пиво сосет и в телевизор пялится, правда?!:-))).
Ответить
29Честный18.06.2013 09:07
В ответ на сообщение № 28 от Ольга-Вонючка: Не чеши языком, Чучело. Никто у тебя не родился в 41 год. Не льсти себе, дурнушка.
Ответить
30Мишель18.06.2013 12:58
В ответ на сообщение №29 от Честный: Не знаю как сейчас, а не так давно на "гнилом" Западе частенько рожали и в 50. В дореволюционной России такое тоже было не редкостью. Я знаю двух женщин, которые родили первенцев, когда им было уже за 40. Родили от законных мужей, которым их жены достались сорокалетними девственницами. Это более редкий случай, чем рождение ребенка в 50 или в 50 с "хвостиком".
Ответить
31Мишель18.06.2013 13:01
В ответ на сообщение № 26 от X: Это у нерожавших и курильщиц.
Ответить
32Мишель18.06.2013 13:04
В ответ на сообщение № 26 от X: Биологически курящая женщина на 10-15 лет старше некурящей.
Ответить
33Ольга А.18.06.2013 14:27
Не поленюсь еще раз отправить для тебя, Пидруша, уже скопированное: #33В ответ на сообщение № 29 от Честный: Пидобир, не называй себя честным, если стираешь комменты. Повторю для тебя, страдалец, еще раз: застирай свои штаны и подотри слюни, т. к. мужчиной все равно никогда не станешь. Как представлю тебя, убогого, которому только понюхать, и то дают только вонючки и грязнульки (судя по твоему опыту), сердиться на ущербное существо как-то и в голову не приходит. Ну, давай "блесни" еще каким-нибудь высказыванием, хоть посмеемся! Ждем.: -))).Ольга А. 2013-06-18 14:19
Ответить
34Маргарита18.06.2013 23:17
В ответ на сообщение № 29 от Честный. У нас на работе женщина родила первенца-дочку в 42 года. Личная жизнь у этой женщины не сложилась. Так она решила родить ребёнка для себя. Отец ребёнка знал о рождении дочери, но интереса к этому событию не проявил. Сейчас девочка учится в школе. Я её видела. Статная, высокая, симпатичная.
Ответить
35Маска18.06.2013 23:38
№26 Х. смотри телек реже, там все вранье. У кого как, некоторые женщины даже не знают, что такое старость. Как сказал профессор Преображенский Борменталю, когда тот сказал, что других газет нет-так никакие и не читай (надеюсь, читал "Собачье сердце").№29 Честный-не значит умный. Женщины рожают и в 51, а то, что ты в 40 (если не в 30)улегся на диван перед телеком, не делает тебе чести, тем более оскорбляя женщину ты себе самооценку не поднимешь.
Ответить
36X19.06.2013 07:25
В ответ на сообщение № 34 от Маргарита: Я понял. Старость придумали старые хитрецы, чтобы не работать. Где-то так, как я понял.
Ответить
37Маргарита19.06.2013 11:10
В ответ на сообщение № 36 от Х.В своем блоге легендарный ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев смотрит на новости дня порой под самым неожиданным углом."Осторожно, люди!": 50 признаков старения. Был на дне рождения у приятеля. Ему исполнилось 40 лет. Деваться некуда, пришлось произносить неизбежный тост "Life begins at forty - жизнь начинается в 40 лет".Конечно, кое для кого и начинается, но кое для кого вполне может кончиться. Продолжительность жизни и старение - штука индивидуальная. Один и в 60 молодой, другой и в 25 - старец.Есть, однако, объективные признаки старения. Газета Daily Mail публикует список из 50 пунктов.Физические признаки известны: каждое движение сопровождается звуком, волосы на голове выпадают, а в носу и ушах, наоборот, почему-то пышно растут, сами уши увеличиваются в размере, суставы не гнутся, глаза видят хуже, очки на шнурке висят на груди, тяжелые вещи поднимать уже совсем не хочется. Забываются имена знакомых.Есть косвенные признаки. Часто звучит фраза "вот в наши дни" или "что-то в коленях ломит, видно к непогоде". Полное непонимание, о чем говорит молодежь. Полицейские, учителя и медсестры вдруг кажутся очень молодыми.После обеда надо обязательно вздремнуть. Хочется ворчать и жаловаться на порядки.Ключи, очки или бумажник куда-то исчезают, их приходится долго искать.В шумные места желания ходить нет совсем, хочется посидеть в тишине за кроссвордом.Появляется ощущение, что вы имеете право высказывать свое мнение о чем угодно, даже если вас об этом не просят.Просыпается острый интерес к прогнозу погоды, чтобы правильно одеться. Сама одежда становится скорее удобной, нежели элегантной.За рулем машины водитель сбавляет скорость, ездит только в медленном ряду, или, что хуже, в среднем ряду.Просыпается интерес к саду, кормлению птичек.Новая техника и всякие компьютерные интернет-штучки становятся непонятны. Кто нынче в хит-параде - не интересует совсем.И наконец, если вы едете в гости к другу и берете с собой любимые шлепанцы, то процесс старения состоялся.Но и это не конец. Старость - это только фаза развития.Как сказала Ахматова (Владимиру Рецептеру, когда ей было 75 лет): "Моя старость позади. Впереди только дряхлость и смерть".
Ответить
38Мишель19.06.2013 11:52
В ответ на сообщение № 36 от X: Верно подмечено. В советское время в 40-50 все женщины поголовно делали аборт. Рожать в этом возрасте было не только стыдно. Надо было подготовиться к "заслуженному отдыху". В конце прошлого-начале этого века стало модным убеждение, что пришло время "пожить для себя", покувыркаться с молодым любовником. В настоящее время, благодаря тому, что православных становится все больше, лозунги типа "бери от жизни все"и "жить надо для себя" становятся неактуальны.
Ответить
39Ольга А.19.06.2013 16:23
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Здесь с Вами соглашусь и сердцем и душой. Долго не могла родить, а когда, в очень счастливый для меня день, сказали, что у меня будет ребенок, даже мысли не было, что идет пятый десяток, а значит рожать уже поздно. Считаю, что это дар Господа Бога, как можно от него отказаться?! Разница у сына и дочки - 22 года. С кем он давно не виделся, думают, что это его дочь. А меня, что мне о-очень приятно, никто никогда еще бабушкой дочки не называл, хотя у сына уже есть ребенок.
Ответить
40C20.06.2013 08:54
В ответ на сообщение № 37 от Маргарита: Моя старость кончилась, когда я бросил курить, пить и очистил организм кашей. Но многие этого не понимают и умирают.
Ответить
41Маргарита20.06.2013 14:29
В ответ на сообщение №40 от С. В моей семье есть курящие. Никак не могу отговорить их расстаться с этой привычкой. А, что за чистка организма кашей? Пожалуйста, расскажите подробнее.
Ответить
42C20.06.2013 18:47
В ответ на сообщение № 41 от Маргарита: Каша - это клетчатка, которая чистит кишечник от гадостей как щетка бутылку изнутри. Возвращаетесь в детство, где вы не курили и не пили.
Ответить
43Мишель21.06.2013 20:16
В ответ на сообщение № 41 от Маргарита: Васса поведала о чистке гречкой. Завариваешь гречку кипятком и укутываешь. Можно заварить в термосе. Без соли и масла ешь сколько хочешь. Плюс литр 1%кефира в день. Лучше пить за полчаса и/или спустя полчаса после еды. И так 1-2 недели.
Ответить
44Маргарита21.06.2013 22:19
В ответ на сообщение № 43 от Мишель. Мишель, спасибо. Такая чистка всем полезна, не только курящим.
Ответить
45Алекс29.06.2013 09:30
В ответ на сообщение № 43 от Мишель: Есть ещё рецепт: несколько ложек чистой гречки залить кефиром в стеклянной банке, можно на ночь, а утром съесть. Если залить утром-то съесть на ужин. Кому как удобно. Полезно тем у кого низкий гемоглобин.
Ответить
46Мишель30.06.2013 00:28
В ответ на сообщение № 45 от Алекс: Обязательно попробую после поста. Заваривание, укутывание - слишком сложно для меня. Спасибо!
Ответить
47Прапорщик01.07.2013 00:13
В ответ на сообщение № 16 от Женщина: "Индифферентными"! Фууух! Еле выговорил. Вассочка, будь ласка, объясни, что это за слово-то такое? А то совсем уже мозги закипели.
Ответить
48К.02.07.2013 19:57
Мать с сыном. Дама выглядит на свои 42. Все ухищрения по омоложению на лице. Никаких талантов и выдающихся трудов за ней на отмечено. Так, мелькает в тусовках. Иногда ей дают подработать, провести концертик. Парень выглядит на свои 25. Скоро климакс и он разочаруется в старушке, спорить не о чем.
Ответить
49Мага02.07.2013 20:47
В ответ на сообщение № 39 от Плечевая: Не чеши языком, Плечевая Олэчка. Никого ты не рожала в 44 года.
Ответить
50Bobur03.01.2014 16:00
Лера Кудрявцева, я тебя любила, я тоже могла на тебе жениться.
Ответить