Лариса Гузеева не против брака не по любви (опрос)

15.06.2013 00:041661

Ведущая шоу "Давай поженимся" на Первом канале Лариса Гузеева рассказала, что считает возможным выходить замуж не по любви.

Опрос: Как вы относитесь к браку не по любви...


- Я выходила замуж не по любви. Если честно, я даже не хотела смотреть в его сторону, - призналась Лариса Гузеева. - Но он добился своим отношением ко мне того, что теперь он краше всех мужчин на свете для меня. Ни один спортсмен не в состоянии добиться каких-то значимых результатов без изнурительных тренировок, точно также можно сказать и о взаимоотношениях мужчины и женщины. Тренируйтесь и в этом также, просто найдите хорошего человека. Не смотрите на его внешность, даже если он не красавец, но нравственные качества хороши - это уже хорошо.

Не надо бояться мужчин, они такие же как и мы. Выбирайте человека без заморочек. Когда родится ребенок, по мере его подрастания прививайте ему общественные ценности, рассказывайте, как надо жить правильно. А то встречаю я разных девушек - великих теоретиков. Сидит в передаче, помню, одна героиня и говорит: "я сделаю мужу массаж и ванну с лепестками роз". А если у них будут дети, что в таком случае она будет делать?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила15.06.2013 09:26
На антирусском телевидении передача "Давай поженимся" не столь шокирующая, как другие "популярные". Задача демонизации и зомбирования населения успешно решается на ТВ. При этом зомбирование поставлено на уровень государственной политики. Разработаны страшные технологии, подготовлены кадры специалистов и, кроме того, зомбирование способно заражать членов общества (чума). Лариса Гузеева, положим, не так опасна, как, например, Н. А. Нарочницкая. Ведь процесс опошления затрагивает множество вопросов. Среди них, отношения между мужчиной и женщиной - это особенно "благодатная" почва для "клубнички". Православные считают, что брак возможен только по любви. О том же, недавно, говорил Патриарх. Любовь должна служить основанием для создания семьи. Поэтому семья - это малая церковь. Что же касается иноверцев, и, особенно, богоборцев, то здесь - они нам не пример.
Ответить
2Людмила17.06.2013 13:46
И, кстати, известная деятельница (историк-политолог) Н. А. Нарочницкая выдает перлы по ряду вопросов, но здесь уместно сказать лишь о том, что, оказывается, есть "любовь по признакам". Эта пошлая девка в прошлом (МГИМО) сейчас превратилась в зрелую политическую проститутку. При этом хорошо освоенные навыки зомбирования населения выделяют Н. А. Нарочницкую. Так о каких же признаках, наиболее подходящих для "любви", может идти речь? Вот это альтшулерство не только узаконено, но поставлено выше Закона. Любовь - это тема апостола любви (св. ап. Иоанн). Любовь абсолютно не доступна для Зверя&Co. Поэтому-то разные гузеевы трудятся, рук не покладая, чтобы стереть с лица земли само значение понятия "любовь". Ну, а "клубничный мусс" - это только для дебилов.
Ответить
3Юлия18.06.2013 17:40
Нельзя выходить замуж без любви. Мы с мужем прожили 36 лет и очень счастливы. После столь длительной совместной жизни, могу сказать только одно, надо выходить замуж только по любви.
Ответить
4Маска18.06.2013 23:46
Гузеева просто замуж вышла по принципу - на безрыбье и рак рыба, вот и хочет сама себя убедить, что сделала правильно. Другого-то нет.
Ответить

Добавить комментарий

95952 69838 23626