Кобзон спел в Думе гимн "Избранникам России"

12.06.2013 00:051524

Государственная Дума РФ приняла во втором и третьем чтении закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Примечательно, что депутаты решили заменить слово "гомосексуализм" на термин "нетрадиционные сексуальные отношения", к которым, с точки зрения специалистов, можно отнести в том числе и оральный секс. Также принятый закон предусматривает, что к уголовной ответственности будут привлекаться лица, признанные виновными в оскорблении чувств верующих.

Непосредственно у стен Государственной Думы протестующие устроили массовые беспорядки во время рассмотрения законопроекта. Среди митингующих лиц были как противники, так и сторонники законопроекта.

Впрочем, депутатам это не помешало принять нормативный акт, которым устанавливается наказание за распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, а также информации, которая формирует в их глазах привлекательность таких отношений и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

Во время заседания Думы, "единоросс" Иосиф Кобзон спел гимн Государственной Думы и законотворцам под названием "Избранникам России"

"Сегодня мы имеем возможность услышать гимн в другом, особом исполнении. Наш уважаемый коллега Иосиф Давыдович Кобзон, как и обещал, записал гимн", - заявил спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дети проклятой жидовской войны12.06.2013 07:31
Русскому пахарю на своей древней земле русской евреи, захватившие русский Кремль, поставили такой заслон, что только перековав орала на мечи, русские должны изгнать чуждый нам элемент из русского Кремля. Разве соберет простой гражданин и патриот России миллионы рублей для первого взноса в избирательную кампанию, чтобы стать депутатом этой Думы из миллионеров и их под. ирал. А Кобзон своими песнями то в Коммунизм звал народ, то теперь в капитализм. Жириновский звал русские полки не на восток, или запад, а на ЮГ, помыть сапоги в Тихом океане. Розенбаум пел песни для афганцев, которых не обласкала Россия. Эти певцы даже войну со своим родственником евреем Гитлером и евреями генералами в Вермахте выиграли, а русские 30 миллионов трупов - это пустяк по сравнению с 2-мя миллионами евреев, которые погибли в немецких концлагерях. Все страны теперь виноваты и выплачивают евреям за холокост, а русским дали нагло кличку оккупант. Хватит евреям обманывать народы Мира. Живите на своей территории и плодитесь по средствам.
Ответить
2Людмила12.06.2013 20:28
Проблемы "нетрадиционных сексуальных отношений", действительно, касаются лишь представителей нации, которая из избранной когда-то превратилась в богоборческую. Сейчас в провозглашенный пост христианский период истории особое место отводится политике разнузданности и воспевания греха. И, в этом плане, никакая внешняя респектабельность не может исправить поганое нутро вырожденцев. Мутация "избранных" на лицо. Что касается русских, то ядовитый период богоборчества закончен, русский народ духовно очищается и возрождение великой русской нации не за горами. Поэтому-то брошены огромные деньги и стянуты все силы, направленные на уничтожение русских. Остается только восхищаться стойкости и мужеству русского народа. Современный фашизм - не пройдет! Гимн "Избранникам России" может превратиться в обвинительное заключение.
Ответить
3Железнова16.06.2013 15:06
Автор гимна Госдумы сошел с ума и покончил с собой через 1, 5 года после его написания.На недавнем заседании Госдумы в исполнении депутата Иосифа Кобзона впервые прозвучал новый гимн «Избранникам России». У простой публики текст вызвал настоящий шок, особенно строки «Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли».Гимн очень короткий — на заседании Госдумы его исполнение заняло 1 минуту 45 секунд. Вот его полный текст:Вам, избранникам народаРусь челом бьёт до земли!Вольной волюшки желаннойВы нам знамя принеслиДолг священный, долг высокийШлёт вас Родина свершить -Путь широкий обновленьяЕй открыть и освятить.Знаньем, правдою засеятьСвета ждавшие поля.Да воспрянет к жизни новойДнесь свободная земля!На самом деле этот гимн имеет долгую историю. Впервые он был опубликован в газете «Двадцатый век» (№ 30 от 27 апреля 1906 года) в день открытия Первой Государственной Думы Российской империи. Его авторы - композитор Александр Глазунов и поэт Николай Соколов.Текст сочинил цензор Петербургского цензурного комитета Николай Матвеевич Соколов. Вскоре автор текста сошел с ума, в состоянии умопомрачения выпил уксусную кислоту, и умер.
Ответить
4Людмила16.06.2013 15:40
"У каждого свои понятия" - это расхожая фраза, умышленно вброшенная в общество. Однако, проводимая на русской земле работа (под хор зомбировщиков), ведет "народ избранный" к заветной цели построения Нового Израиля (под названием Россия). Отсюда, использование старых материалов с дальнейшей интерпретацией в нужном ключе. Однако, "ключ Давида" более эффективен, чем выкрутасы богоборцев. Ложь никогда не была признаком мудрости. А ложь дьявольская - настоящего периода истории - ведет в погибель. Запущенная шарманка - вот-вот остановится на последней Ноте.
Ответить
5Людмила16.06.2013 19:05
В доп. к №4. Можно сказать о том, что конкретика всегда лучше общего. "Да воспрянет к жизни новой Днесь свободная земля!" - весьма актуальные строчки Гимна, исполненные И. Кобзоном в стенах Государственной Думы. В реалиях - Россия без русских - это почти достигнутая цель "избранников", живущих на свободной (от русских) земле. Таким образом, идет успешное строительство "жизни новой" в формате реализации старой доктрины А. Даллеса (еще старее - Л. Троцкого). Вообще, затронутая здесь тема весьма серьезная и подлежит доскональному расследованию. При этом возможно, что работа прокуратуры не исключена.
Ответить

Добавить комментарий

95947 69834 23625