"Единоросс" раскритиковал кандидатов в мэры "со скамьи подсудимых"

18.06.2013 15:112742

Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов подверг публичной критике действия "проходимцев, которые ринулись со скамьи подсудимых и из под домашнего ареста на выборы". Изобличительная речь "единоросса" приводится на официальном сайте партии "Единая Россия". Сергей Неверов высказал предположения о том, что Сергею Удальцову и Алексею Навальному приход во власть нужен для того, чтобы "избежать наказания и прибрать к рукам "Почту России" и "Кировлес", потешить свое самолюбие".

Критикуя оппозицию, Сергей Неверов не забыл сказать "пару ласковых" и о российском предпринимателе Михаиле Прохорове - лидере партии "Гражданская платформа". Сергей Неверов подчеркнул, что Михаил Прохоров не должен заниматься российской политикой, так как место его исключительно в Соединенных Штатах Америки. Напомним, российский олигарх владеет баскетбольным клубом, играющим в NBA.

Примечательно, что критика Сергея Неверова не содержала конкретных фамилий оппозиционеров, помимо Михаила Прохорова. Однако очевидно, что речь идет о Сергее Удальцове и Алексее Навальном.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей Ш.18.06.2013 17:12
Неверов несет бред. Пост мэра Москвы не дает оснований для освобождения от уголовной ответственности.
Ответить
2Железнова19.06.2013 13:34
О почте России и брате Навального. Уточнение, Единоросс или не владеет ситуацией или нарочно искажает действительность. Тем самым филиалом EMS-Почта России в настоящее время руководит (внимание!) Гербеков Нюрлю Бекмурзаевич. В настоящее время Нюрлю Бекмурзаевич активно готовит почту к замещению русского персонала на мигрантов. Зарплаты простого персонала уже понижены на 12,5 процента в среднем. Предлагается заключить совершенно неприемлемые договора, в которых не прописаны обязанности сторон. То есть, персонал отвечает абсолютно за все, руководство же ПОЛНОСТЬЮ снимает с себя все обязанности. Так что, скоро со своими почтовыми отправлениями мы распрощаемся навсегда. Ведь мигранту проще украсть ценное отправление и свалить в никуда, все рано не найдут, а почта ни за, что не отвечает. На мой взгляд, Навальный гораздо надежней, чем Нюрлю. Его хоть найти можно при случае.
Ответить
3Зарема01.11.2013 23:54
Интересно, кого Железнова принимает за мигрантов? Иностранных граждан в Почту России на работу не принимают, а у всех ГРАЖДАН РФ равные права независимо от пола, расы, национальности и т. д. Не говоря уже о свободе перемещения по всей территории России и праве выбора места проживания на ее территории. Открой Конституцию и осознай противозаконность своих высказываний, Железнова!
Ответить
4Geri Gorgi27.11.2013 17:11
Лиц кавказской национальности берут еще как в EMS Russian post. 13 аппарата управления из них уже состоит. Юристы, имущество, бухгалтерия, охрана труда - везде по чуть-чуть они, ну и директор разумеется.) Все там у них хорошо, инфа 100%!)
Ответить
5Geri Gorgi27.11.2013 17:15
Ну и разумеется бардак в тех департаментах и отделах, где они пытаются закрепиться у руля. Особенно в имуществе, у юристов вообще смех сквозь слезы, что творится.
Ответить
6Бостанова Любаса11.12.2013 19:24
Гербеков Нюрлю Бекмурзаевич остановил воровство в EMS, сам не воровал и другим не давал воровать. Он не угоден не ворам, не казнокрадам. Он офицер Советский, прошедший школу Ленинского комсомола, где ковали настоящие кадры. Человек порядочный. Дай Бог ему здоровье и выдержки, чтобы он выдержал эти подлые нападки. Нюрлю, ты Достойный потомок своих предков, знаменитого Царского офицера Барадина. Держись. За Вами Россия и КЧР.
Ответить
7Лавров Андрей22.01.2014 02:40
Такого бреда давно не читал (о замещении русского персонала)! посмеялся от души, люди пишут ерунду. Гербеков очень порядочный человек.
Ответить
8Шамиль15.11.2017 14:45
Работая в EMS застал на руководящем посту Чечельницкого Евгения, Тимофеева Александра, Навального Олега и Малышева Сергея. Все они меркнут на фоне Гербекова Нюрлю, этот человек увольнял своих подчинённых и брал свои слова обратно несколько раз в неделю - это было в порядке вещей, позволять себе отпускать недвусмысленные плоские шуточки и намёки симпатичным сотрудницам тоже норма, а его манера разговора вообще феноменальна, отборный мат и корявый русский язык. Будто с рынка торгаша в костюм нарядили и в кресло директора EMS посадили. Благо, что недолго он проработал, дел натворить немного успел.
Ответить

Добавить комментарий

95952 69838 23626