Адвокат Андрея Малахова подаст в суд на адвоката бабушки-рейдера

29.06.2013 13:172135

28 июня судебные приставы наведались в купленную шоу-меном Андреем Малаховым квартиру, предложив до сих пор проживающей там "бабушке-рейдеру" Ирине Мажаровой покинуть незаконно занимаемую жилплощадь.

Судебных приставов Ирина Мажарова встретила с адвокатом Викторией Яковлевой-Зерновой, которая схлеснулась в словесной перепалке с адвокатом Андерея Малахова Элисо Миндиашвили. Адвокат Мажаровой предложила ехать адвокату Малахова в Грузию так как "одного ублюдка Джугашвили нам хватило, хватит блевотины-Джугашвили, отправляйтесь в свою Грузию".

Как сообщила Элисо Миндиашвили, пенсионерка перед приходом приставов легла у порога квартиры, а когда приставы попытались пройти в жилище, пенсионерка начала истошно кричать и написала заявление о том, что ее избили. Приехавшая "скорая помощь" не нашла никаких доказательств словам пенсионерки, которая была цела и невредима.

Следует отметить, что Элисо Миндиашвили намеревается поджать в суд на адвоката пенсионерки из-за оскорблений на национальной почве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Грозный-столица чечни29.06.2013 14:03
Что ж, Малахов не нашел адвоката русского? Ну как они могут? У одного любовница "однобровая", у другого адвокат чернявенький. Да что же творится в России? Бедлам.
Ответить
2Железнова29.06.2013 15:55
Видать бабуля нашла дешевенькую и не слишком умную адвокатэссу, которая хотела сделать себе имя. Сделала. Да, два дебила - это сила!) )))))
Ответить
3Грозный-столица чечни29.06.2013 21:51
Так кто же по закону владелец квартиры? По законному закону, а не по закону богатых.
Ответить
4Железнова30.06.2013 11:09
В ответ на сообщение № 3 от Грозный-столица чечни: Вернись к обсуждению этой темы в прошлом месяце, и поймешь, что бабка-аферистка.
Ответить
5Грозный-столица чечни30.06.2013 23:44
№4 Но как же бабку-аферистку до сих пор не могут урезонить?Там я тоже читала, но закон как дышло, куда повернул так и вышло. Может Малахов повернул закон в свою сторону? Не знаю, споры зашли далеко, да и адвокат не впрягается если дело безнадежно.
Ответить
6Железнова01.07.2013 10:12
В ответ на сообщение № 5 от Грозный-столица чечни: Там, как раз, все ясно. Бабка, только, все никак не угомонится. Просто хочет с богатого куш сорвать. А адвокаты могут быть у обеих сторон, бабкина, видно, имя себе хотела сделать. Кстати, у бабульки денежки должны водиться, сначала за бешеные деньги продала свою квартиру на золотой миле, правда купила другую, тоже в недешевом районе, и дачу. А потом, купленную квартиру три года сдавала, живя в захваченном жилье.
Ответить
7Железнова01.07.2013 10:14
В ответ на сообщение № 5 от Грозный-столица чечни: Адвокат впрягается всегда, за деньги, и даже будет вас уверять, что дело плёвое. Он ничем не рискует, даже, когда проигрывает, деньги все равно не возвращает.
Ответить
8Никита Ломов14.07.2013 23:52
А, что же этот богатый, такой бедный, что квартиру в полную стоимость не оплатит? Жилье стоимостью в 2 млн. баксов за 195 тыс. зеленых покупает. Аферист Малахов, а не бабка. А жид своими же сплетнями скоро и захлебнется.
Ответить