72-летний Роберто Кавалли показал любовницу на пляже

22.06.2013 13:2511895

72-летний модельер Роберто Кавалли в очередной раз удивил общественность. На этот раз пожилой мужчина появился на пляже с юной красоткой, которая не стесняясь ухаживала за модельером, в том числе за его тщательно намыленными интимными местами. Во время отдыха модельер воспользовался услугами Лины Нильсон, которая его старательно отмыла. Все это происходило в окружении многочисленных журналистов, которые с радостью запечатлели сенсационный материал.

По всей видимости, юная особа ценит не только талант Роберто Кавалли, а, возможно, еще кое-что.

Фотографии были сделаны на одной из яхт в Сардинии.

Напомним, два года назад одиозный модельер был замечен в аналогичной ситуации с русской девушкой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова22.06.2013 13:26
Роберто Кавалли развлекается с собакой.
Ответить
2Виктория Новикова22.06.2013 13:27
Столь необходимые гигиенические процедуры.
Ответить
3Виктория Новикова22.06.2013 13:28
Внимательная девушка модельера.
Ответить
4Виктория Новикова22.06.2013 13:29
Роберто Кавалли намыливается на камеры.
Ответить
5Виктория Новикова22.06.2013 13:29
Роберто Кавалли продолжает мылиться.
Ответить
6Виктория Новикова22.06.2013 13:30
Отдых модельера с юной подругой.
Ответить
7Муся22.06.2013 14:03
Ну и мерзота. Журналюгам самим то не противно?
Ответить
8Гламурная22.06.2013 14:10
В ответ на сообщение № 1 от Муся: а ты очередной нищеброд или старуха? Фуу. Сначала научитесь зарабатывать, прежде чем заглядываться на нас, красоток.
Ответить
9Маска22.06.2013 14:25
До чего готовы опуститься молодые девушки ради денег похотливых стариков. Наверное он бы дал больше денег, если бы она вылизала его в тех же местах. Не может быть, чтобы они не знали, что их снимут.
Ответить
10Маска22.06.2013 14:26
И если собака его, то девушка должна и ее облизать.
Ответить
11Harry pol22.06.2013 18:48
Старый похотливый орангутанг, модельер сегодня из него как из занавески шорты.
Ответить
12Инкогнито23.06.2013 10:32
Дешевый журналист! Он не дал интервью. А общественность не вправе судит его интимную жизнь. Я это называю копаться в "грязном белье".
Ответить
13Равиль23.06.2013 11:58
Да всё нормально! Он этого заслуживает!
Ответить
14Железнова23.06.2013 12:00
Я вот все думала, хочу ли я написать об этом? Наверное, надо. Ну, во первых мы все стареем, даже если некоторые, в конечном итоге глаз на попу натягивают у пластических хирургов. Желания, все равно, остаются, а если они еще и с возможностями совпадают, это вообще здорово. Далее, эти фото перевернули мои понятия о мире моды. Я думала, что там мужчин нет, все в голубом цвете. А тут? Браво, маэстро Кавалли! Это ж еще и какой характер надо иметь, чтобы выжить в этой голубятне. Что же касается девушки, в конце концов, это ее выбор.Скопировано, на всякий случай.))))
Ответить
15X23.06.2013 12:57
Физически он похож на дохлого, паршивого воробушка.
Ответить
16X23.06.2013 15:58
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Спасибо за поддержку. Мне кажется, что это "Военком" забавляется. Можно его из дурдома на воскресенье отпускают домой.
Ответить
17Светлана23.06.2013 16:07
Фу, блин! Я блеванула! Неделю теперь жрать не буду! Эти овцы продажные ради денег ничем не брезгуют.
Ответить
18Милана23.06.2013 16:56
Завидуйте молча. Вам до Кавали и до уровня его жизни ни пешком, ни на ракете не домчаться.
Ответить
19Светлана23.06.2013 17:00
В ответ на сообщение № 12 от Милана: Была бы я на его месте, то рядом со мной была бы жена одного с ним возраста, а не продажная девка, которая ему в правнучки годится. Я считаю, что это разврат и аморальность.
Ответить
20Железнова23.06.2013 18:34
В ответ на сообщение № 10 от X: А он и мои комменты убирает. Что с него взять, кроме анализа?
Ответить
21Ольга23.06.2013 20:00
Жарко на яхте, вот и сняла белый халат, и шапочку, и сразу заклеймили "продажная девка", а вообще-то квалифицированная медсестра.
Ответить
22Женя24.06.2013 09:26
К мужикам. Доживете до его возраста. Вспомните его и будете завидовать. бгг
Ответить
23Виктор24.06.2013 12:37
Кто решает, кому, с кем и в каком возрасте? Это частная жизнь, не надо её обсуждать. Когда родился мой отец, моему деду было 60, а бабке - на 20 лет меньше. И ничего, все живут и плодятся.
Ответить
24Мишель24.06.2013 14:53
Фотки, конечно, отвратные. Но, в данном случае, комментарий Железновой интересен.
Ответить
25Маргарита24.06.2013 15:28
Журналисты снимали - это их работа. Ничего сенсационного в их материале нет. Некоторые незначительные эпизоды из жизни известного модельера. Он привык быть на виду, в лучах популярности и славы. Ему и сейчас доставляет удовольствие быть в центре внимания. На мой взгляд, лучший участник данной фотосессии - это собака. Остальных можно было бы не снимать.
Ответить
26Сандра24.06.2013 18:59
Ой, ребята, пожалейте "бедного" Кавалли. У него, наверное, нет душа на яхте, вот и приходится ему мыть свои анальные и половые органы на публике, как несчастному бомжу, который вдруг решил приобщиться к чистоте. Полное отсутствие культуры и этики на публике. А журналисты тут совсем ни причем. Каждый нормальный человек это бы заснял и выложил в интернет, чтобы все увидели эту похабщину. Аполлон нашелся. И девушка его не заставляла, по моему, демонстрировать эту процедуру на яхте.
Ответить
27Нюша25.06.2013 06:27
Да это социальная служба по уходу за престарелыми, помыть, подмыть, памперс поменять. А вы то подумали.
Ответить
28СССССС25.06.2013 10:05
В ответ на сообщение № 21 от Нюша: Это эскорт услуги. В отличии от проституции - безопаснее и значительно дороже.
Ответить
29Татка25.06.2013 10:49
Не понимаю комментариев. у меня дедушка старенький, к нему приходит сиделка, тоже самое делает, и недорого это стоит и вообще это нормально - надо же ухаживать за старенькими. Я, конечно, это не фотографируют, но это же публичная личность.
Ответить
30Нина25.06.2013 13:13
Зачем столько негатива в адрес этих людей? У каждого есть право на личную жизнь. Большой минус "журналюгам", которые лезут не в свое дело!
Ответить
31Света26.06.2013 01:14
Да здравствует любовь! Мы не Боги, чтоб судить и осуждать! Это не для всеобщего просмотра!
Ответить
32Василь26.06.2013 17:44
В ответ на сообщение № 25 от Света: Какая любовь? Ахаха, самая обычная охотница за баблом, ночью, наверное, блюет от него.
Ответить
33Сара27.06.2013 01:12
А что он с ней делает? Что он может?
Ответить
34Чувашка27.06.2013 08:13
В ответ на сообщение № 2 от Гламурная: Вас, продажных женщин, покупают на время для интимных утех. С утратой товарного вида вы уже сами платите за сексуслуги, а даром вы уже никому не нужны. Такова судьба бездушных роботов сексиндустрии. А мы, люди, уж как-нибудь по старинке: с милым и в шалаше рай, и живём мы не для того, чтоб быть ходячей вешалкой для шмоток и цацек. Но вам, товару для денежных мешков, объяснять суть нашей жизни долго, сложно и не факт, что вы понимаете смысл человеческих отношений. Вас превратили в товар, а вы радуетесь и гордитесь, считая себя особенной кастой, не желая замечать, что есть девушки красивее вас, но не желающие вставать с вами в один ряд на прилавок торгующий сексмясом.
Ответить
35Чувашка27.06.2013 08:20
В ответ на сообщение № 27 от Сара: Приходит пенсионер на приём к сексопатологу: "Доктор, мне семьдесят лет и последний раз меня хватило на полпалки три года назад, а моему соседу 72 и он ГОВОРИТ, что может запрыгнуть на женщину два раза в месяц. Говорит, что мог бы чаще, но жена не соглашается. Доктор, помогите, что мне делать?!". "Хм. Рецепт очень прост: говорите соседу о своих сексуальных успехах, проверить-то он не сможет."
Ответить
36Железнова27.06.2013 12:40
В ответ на сообщение № 29 от Чувашка:Привет! Как я рада тебя видеть! Значит, жизнь налаживается.
Ответить
37Железнова27.06.2013 12:43
В ответ на сообщение № 29 от Чувашка: Между прочим, смех смехом, а немецкие пенсионеры в свое время добились бесплатной виагры. У нас приятель жил там, так ему было 77 лет, жене на 20 лет меньше, и он получал виагру бесплатно.))))
Ответить
38Нина27.06.2013 21:24
С милым рай и в шалаше, если милый атташе. А когда есть пить и дети просят, а дать нечего, вся любовь быстро улетучивается.
Ответить
39Мишель28.06.2013 10:19
В ответ на сообщение № 32 от Нина: Если любовь есть, то она не улетучится, а найдет, что дать детям пить и есть.
Ответить
40Alba28.06.2013 11:16
Я бы вообще подала на журналистов в суд. За вторжение в личную жизнь и публикацию фотографий. Каждый человек имеет права жить как хочет.
Ответить
41Нина29.06.2013 11:34
Ой, да где здесь жизнь? На старичка противно смотреть - весь обвисший, красавица и чудовище. А в суд подавать, так звезды на то и звезды чтобы их снимать где бы они ни были. Без папарацци и звезды нет.
Ответить
42Чувашка29.06.2013 12:15
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: привет! Я здесь временно. Друзья посреди ночи уехали на похороны в другую область, а меня оставили ухаживать за собакой. Хотела её, до приезда хозяев, у себя дома держать, но она ночью выла, хоть стреляйся. Приходится жить на два дома и попутно пользуюсь благами друзей квартиры. Так, что я пока здесь. А Барбос сидит, прижавшись к моим коленям, потеряв всю свою грозность и похож на испуганного потерявшегося щенка.
Ответить
43Чувашка29.06.2013 12:32
В ответ на сообщение № 32 от Нина: ага. А "аташе" каждый год будет покупать себе новую "милую", а предыдущую сдавать обратно в контору экскортуслуг, где он её и взял. Где вы здесь любовь, брак и детей увидели? Сплошная коммерция сексуальных услуг и никакого "любовного шалаша". Ведь, раз здесь отпечатались, наверняка живёте не последний кус хлеба без соли доедая, а льёте крокодиловы слёзы "бедной сиротки" у которой два выбора осталось, чтоб не умереть с голоду: идти на панель или в содержанки к старому развратнику. Если каждая будет ждать не любовь, а богатенького буратино, то человечество вымрет за пару веков. Любовь - залог прогресса человечества. Только от любви рождаются талантливые дети, а от коммерческого брака рождаются прожжоные коммерсанты, которые мать родную за хорошую цену продадут, не то, что Родину или своё тело. Надеюсь, что вы пошутили, а не мечтаете о карьере продажной женщины.
Ответить
44Любовь02.07.2013 12:16
Согласна с Чувашкой:-) молодца:-). Да кто на кого в суд будет подавать? Всмотритесь в фотографии: там люди рядом ходят и никого это не смущает. Конечно, секс - личное дело каждого, но неужели на всей яхте не нашлось места по-укромнее? Так что журналисты ни при чем. Все это привлечение внимания людей, жаждущих хлеба и зрелищ. Кстати, здесь комментариев аж 43 штуки, а вот на ветке про изнасилованного в Америке русского ребенка - ни одного. Таков наш менталитет, и нечего на зеркало пенять.
Ответить
45Ваше имя02.07.2013 20:55
В ответ на сообщение № 34 от Alba: какой суд? Ведь очевидно, что они позируют. Его-то понять можно. А вот ей сколько уплачено, чтобы на весь мир продемонстрировать, как она задницу подмывает старому пердуну? Ей перед своими родителями не стыдно? Или она сирота безродная?
Ответить
46Елена03.07.2013 19:12
Блин, да какая разница, кто чего делает, нравится ей на него время тратить, так это ее дело, а ему что, с кучей бабла сидеть на старух смотреть?))) Ясно дело, нашел молодую и красивую, я думаю, с его деньгами и возрастом никто из нас (допустим, оставшись без любимого мужа или жены) со старухами и старичками сидеть бы не стали, люди, не забывайте, живем всего один раз, чего вы его судите, он насильно никого не держит, а девочка платит молодостью за возможность пожить красиво, вот и все. А вообще-то, не суди и не судим будешь, наша Пугачева с Галкиным намного хуже.
Ответить
47Царевна Лягушка16.07.2013 08:25
В ответ на сообщение № 40 от Елена: Не про вас ли сказано: "Бойся равнодушного - это с их молчаливого согласия совершаются все подлости на земле". А вы ещё остальных агитируете "пожить красиво один раз" "заплатив своей молодостью". В чём только красоту высмотрели: в его дряблой заднице или морде гиббона? У продажной любви одно общее: для вас для всех ничего нет прекрасней портретов президентов на прямоугольничках серозелёных бумажек, и чем пачка портретов толще, тем красивее.
Ответить
48Царевна Лягушка16.07.2013 08:33
В ответ на сообщение № 38 от Любовь: Все уже знают, кто, что скажет "про детей". Тема регулярная и к общему знаменателю никогда не приходят. Устали ссориться.
Ответить
49Софи22.07.2013 00:03
В ответ на сообщение № 20 от Сандра. Рачка. А сколько у ковали анальных и половых органов.
Ответить