Волочкова познакомилась в Твиттере с супругой своего парня

13.04.2013 16:014147

Балерине Анастасии Волочковой удалось познакомиться с супругой ее парня Бахтияра. Правда, такое знакомство носило невольный для Волочковой характер, так как жена бойфренда балерины написала Волочковой в Твиттер.

"Он живет со своей бывшей женой под одной крышей:-) и общается с ней каждый день", - написал некто в Твиттере, решив проинформировать Анастасию Волочкову. Волочкова тотчас же сделала вид, что не понимает, о ком идет речь, написав в ответ: "Кто?! Я Вас не знаю. И про кого Вы писали, не понимаю. Кто с кем живет... У каждого — своя жизнь и право на нее".

Впоследствии доброжелательница представилась и сообщила, что ее зовут Натали Ганкевич и она является супругой Бахтияра. "Он живет со мной по-прежнему, я с ним вместе нахожусь под одной крышей ежедневно и мне надоела эта ложь".

Балерина подчеркнула, что Бахтияр в первый же день их знакомства сообщил, что в его личной жизни никого нет и она склонна ему верить.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.04.2013 17:04
Бедная Настя, которая любила, да не вышла замуж, потому что гордая была.)))))
Ответить
2Илия13.04.2013 17:52
Так и надо этой балерине, так называемой.
Ответить
3СССССС13.04.2013 18:57
А я только за Анастасию порадовалась. Подумала, ну, наконец-то, рядом с ней мужчина. Оказывается еще неизвестно.
Ответить
4Ольга А.13.04.2013 19:14
В ответ на сообщение № 3 от СССССС: Пока еще, СССССС, можете радоваться. У нас на сайтах "великая балерина" вовсю себя замуж выдает за Бактияра. Народ уже устал плеваться от ежедневных сообщений о телодвижениях Насти с местным предпринимателем, с катушек съехавшем от такого подарка судьбы!:-))).
Ответить
5СССССС13.04.2013 21:10
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Пусть хоть какое-то время ей будет хорошо. Будет рядом мужчина, она успокоится. Пусть выдает желаемое за действительность.
Ответить
6Железнова13.04.2013 21:19
В ответ на сообщение № 5 от СССССС: Помнится, еще Вдовин жаловался, что мужчина ей нужен два раза в год. Как говорится: "Может ей ваша спичка не подошла? Ну да, разожжешь бревно одной спичкой!"А пока, на Настины танцы смотреть противно, простое раздвигание ног, в окружении толпы молодых людей. Реклама, двигатель торговли.))) Правда, раздвигает широко.
Ответить
7!!!!!14.04.2013 05:58
Вот ещё одна никому не нужная кошёлка подцепила Бахтияра, а потом будет орать, что русские мужики перевелись.
Ответить
8Васса14.04.2013 23:31
Да ладно вам всем! Ну, чего вызверились на Волочкову. я бы посмотрела как хотели бы вы, чтобы о ваших отношениях судачил свет. Читать противно обсуждения. Столько помоев вылили.
Ответить
9Железнова15.04.2013 11:38
В ответ на сообщение № 8 от Васса: Скажи еще, что здесь кто-то ей завидует. Вызовешь гомерический хохот у народа. "Я бы посмотрела как хотели бы вы, чтобы о ваших отношениях судачил свет." Да Настя только этого и хочет. Чтобы не забывали. Она и наврет с три короба, то она замуж официально вышла, то дон Педро из Бразилии подарил ей белую лошадь и скоро женится на ней. А товар-то давно с гнильцой. Не продается никак. Нормальные мужики от нее шарахаются.
Ответить
10Козлова Валентина Васильевна15.04.2013 15:50
Не осуждайте Анастасию Волочкову, она просто идеальная женщина, балерина, красавица и многие ей завидуют. Ей есть что показать, что многим не дано. Я восхищаюсь ею и постоянно жду появления ее на экране телевизора.
Ответить
11Ольга А.15.04.2013 17:31
В ответ на сообщение № 10 от Козлова Валентина Васильевна: А Вы не ждите, Валентина Васильевна. Заходите на любой сайт, где есть скандальные новости. Там Вы всегда найдете и увидите свою любимицу. Благодарить за подсказку не надо, наслаждайтесь "талантом" на здоровье! Вот только нас бы кто избавил от такого счастья лицезреть этот "талант" повсюду, куда не зайдешь! Ведь обзавидуемся же до коликов, если ни того хуже!: -))).
Ответить
12Гость15.04.2013 19:16
В ответ на сообщение № 11 от Ольга А.: "Обзавидуемся же до коликов, если ни того хуже!" - тебе это свойственно.
Ответить
13Железнова15.04.2013 23:55
В ответ на сообщение № 11 от Ольга А.: Сакральное слово произнесено, "завидуете". Вот интересно, чему? Мужа нет, и не было. Поклонников-сомнительно. Искусство? Пусть Валентина Васильевна посмотрит, что Настя делает в последнее время? Внешность? Мой называет такой тип женщин "Конь с звездом", и не только он. Может мы чего не понимаем? Валентина Васильевна, подскажите, в каком месте завидовать начинать? Похоже, эта информация не для средних умов. Не для нас то есть.
Ответить
14Железнова17.04.2013 11:17
В ответ на сообщение № 10 от Козлова Валентина Васильевна: Выложу вам фотографию балерины, которой бы Настя обзавидовалась, ибо у ее ног были все Великие князья, а не мифический дон Педро из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян.
Ответить
15Ольга А.17.04.2013 15:50
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Каждому свое! Для некоторых "идеальных женщин, балерин, красавиц", Бахтияр - повод всю Россию просить за нее порадоваться!: -))).
Ответить
16Железнова17.04.2013 16:56
В ответ на сообщение № 15 от Ольга А.: Да, до Кшесинской ей, как на корячках до Китая. Не хочу сказать, что Матильда великая балерина, не знаю. Но, какая женщина, если могла привлекать к себе таких мужчин! А не трындеть на всю страну, что звезда снова в эксплуатации.))))
Ответить
17Старый Русский25.04.2013 20:06
Молчу, молчу, молчу!:))))
Ответить
18Железнова26.04.2013 12:15
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Обожаю!
Ответить
19Железнова27.04.2013 15:47
Танцовщица Анастасия Волочкова дала благотворительные концерты на Урале для детей школьного возраста, в том числе – для воспитанников детских домов. Однако довольны остались не все. Активисты общественного фонда "Уральский родительский комитет" возмущены слишком откровенными, по их мнению, выступлениями балерины.Уральские родители призывают местные власти "ни в коем случае не позволять проводить подобное эротик-шоу в Екатеринбурге под благовидным предлогом". Об этом сообщает пресс-служба организации.Поводом для недовольства стал концерт Волочковой в Челябинском театре оперы и балета. Родители сообщают, что заявленная программа была рассчитана на самых маленьких, в зале собрались около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет.Большинство посетителей ожидало увидеть постановку сказки или, например, "Лебединое озеро", однако столько откровенным выступлением балерины зрители были возмущены. В связи с этим "Уральский родительский комитет" намерен обратиться в министерство культуры РФ с требованием "прекратить это безобразие и более ответственно относиться к проведению подобных концертов для детей, в том числе благотворительных".При этом самой Волочковой активисты комитета рекомендуют "задуматься над своим поведением" и "выступать только в тех местах, где это действительно востребовано".Президент общественного фонда "Уральский родительский комитет" Евгений Жабреев заявил "Интерфаксу", что "на концерт Волочковой шли люди с маленькими детьми, ждали от нее более-менее разумного концерта, а она целое эротик-шоу устроила: в полуобнаженном виде, со своими помощниками-танцорами устроила весь этот показ". (На мой взгляд, отвратительное зрелище. Сплошное раздвигание ног, среди толпы полуголых мужиков). "И люди, которые пришли с совсем маленькими детьми, стали покидать зал", — отметил активист."Когда шестилетним ребятишкам показывают полуголое тело женщины — зачем это нужно? Причем, она там раздвигает ноги, ее носят по сцене и так далее", — пожаловался активист "Уральского родительского комитета".Для меня же совершенно очевидно, что Настя эгсбиционистка.
Ответить
20Железнова27.04.2013 15:57
Вот тоже зрелище, не для слабонервных.
Ответить
21Зоя29.04.2013 09:23
Во времена Кшесинской не было интернета, а то бы и ей досталось от "сверхталантливых" Железновых.
Ответить
22Железнова29.04.2013 12:50
В ответ на сообщение № 21 от Зоя: И в те времена злопыхателей было полно. Но я то говорю совсем о другом. Каждый ищет себе ровню, кому Великие Князья, кому Бахтияр. По подвигам и награда.)))))
Ответить
23Ольга А.30.04.2013 16:25
В ответ на сообщение № 19, 20 от Железнова: Никогда не страдала фарисейством, но, лучше бы не заходила на эту страничку! Васса, где Вы нашли такие фотографии!? Отвратительное зрелище.
Ответить
24Железнова30.04.2013 22:32
В ответ на сообщение № 23 от Ольга А.: Да некоторые нам тут рассказывают про "искусство" Волочковой, вроде, как мы завидуем. Поэтому из многих фоток довольно долго выбирала самые отвратительные, чтобы не дать подобным защитничкам никаких шансов. Действительно, посмотрев однажды на ее "искусство", испытала только отвращение. Сплошные поддержки, в разных видах, несколькими молодыми людьми, один же не выдержит такой тяжести, и обязательно с демонстративным раздвиганием ног. Рвотный порошок. И еще, меня не покидало ощущение, что я вижу транса. Мужика с грудью. Конь со звездом. Ни капли женственности.
Ответить
25Железнова30.04.2013 22:36
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Пришла в голову забавная мысль. Витя, наш мастер фотошопа, а, что если персонажей с фотки №20, поменять головами? Думаю, смысл совсем не изменится. Витюш, если увидишь, попробуй сделать, а?
Ответить