Инна Жиркова решила отказаться от титула "Миссис Россия-2012"

24.04.2013 12:404684

Средства массовой информации сообщают о том, что "Миссис Россия-2012" Инна Жиркова отказалась от своего титула. Такое решение Инна Жиркова приняла после серьезного скандала, связанного с ее именем. Напомним, недавно на телевидении было показано ее интервью, в котором жена футболиста "Анжи" Юрия Жиркова не смогла ответить на элементарные вопросы. Также Инна Жиркова сообщила, что впредь отказывается от участия в каких-либо конкурсах красоты. Данное решение девушка приняла в связи с серьезной депрессией, которую она испытала после телевизионного скандала.

Стало известно, что ее телеинтервью также вошло в фильм-расследование под названием "Коронованные особы", в котором рассказывается о том, каким образом покупаются подобные титулы.

Следует отметить, что регламент конкурса "Миссис Россия-2012" предусматривает, что победительница обязательно должна быть "самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщиной-матерью". Отвечая на вопросы ведущего, Инна Жиркова призналась, что ее социальная активность сводится к нулю, сама она нигде не работает и не работала. Также девушка не смогла ответить на вопросы о том, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак, равно как и пояснить, кто написал "Полонез Огинского" и "Вальс Грибоедова".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова24.04.2013 13:43
Ну, реально, и кому от этого хорошо стало? Социальная активность сводится к нулю? Ну, подумаешь, детям помогают? А была бы умной жадиной, лучше было бы?
Ответить
2Nataly24.04.2013 14:02
Вы сами себе противоречите, умный человек по определению не может быть жадным и скупым, это удел недалеких.
Ответить
3Железнова24.04.2013 14:23
В ответ на сообщение № 2 от Nataly: Умных жадин - море. Странно, что вы их не видите. Кого из наших миллиардеров вы можете назвать? Ну, чтобы реально занимался благотворительностью? Вам, лично, кто-то из них помог? Или только сделал вид, что помогает? Одной рукой дал, а второй хапнул гораздо больше у народа?
Ответить
4Железнова24.04.2013 14:26
Вот наша последняя мисска пообещала, но отдавать не торопится. Кстати, странность какая, говорят она отовсюду удалилась "ВКонтакте" а у меня на "стене" довольно часто висит. Не отмахаешься. Липкая, как жвачка.
Ответить
5Алекс24.04.2013 14:29
Инна, Вы красивая, милая, добрая и скромная женщина. Это главное, а учиться никогда не поздно. Не надо отказываться от титула. Продолжайте делать добрые дела, а всех злопыхателей пошлите на Хутор бабочек ловить!
Ответить
6Алекс24.04.2013 14:30
Молодец, дурой себя выставила.
Ответить
7Ольга А.24.04.2013 14:42
В ответ на сообщение № 2 от Nataly: Ой, Nataly, как я с Вами не соглашусь! Как раз именно умные люди более скупы и расчетливы, чем "простота". А если по теме, то Инна Жиркова просто попала под раздачу (опять-таки в силу не великого интеллекта (!) ). Хочешь быть известной и на слуху - будь готова и к обратной стороне медали. А она всегда присутствует, если человек хоть как-то засвечен в обществе и рискует освящать себя и свои мысли "в люди". Только вчера посмотрела интервью с Инной. Очень милая и приятная девушка. Вызывает чувство симпатии и хорошего настроения. Но образ ее у меня ассоциируется с умненькой 5-7 летней красивой и нарядной девочкой. Сегодня слышу в новостях, что девушка официально отказалась от звания "Миссис Россия". У меня резко изменилось мнение об ее интеллекте, потому что, в данной ситуации, это единственно разумный поступок, чтобы не потерять чувство самоуважения.
Ответить
8СССССС24.04.2013 14:54
Я вообще не знала о существовании Инны Жирковой, узнала на ветке:"Светская жизнь", но все равно не жалко её. Согласна с комментарием №4 от Железновой.
Ответить
9Алекс24.04.2013 14:55
В ответ на сообщение № 6 от Алекс: Дуру найдёшь в своей постели.
Ответить
10Ольга А.24.04.2013 15:20
В ответ на сообщение № 8 от СССССС: Я предполагаю, что Железнова имеет в виду "Мисс Россию".
Ответить
11СССССС24.04.2013 15:25
В ответ на сообщение № 10 от Ольга А.: Ну да, ту, последнюю.
Ответить
12Железнова24.04.2013 15:30
В ответ на сообщение № 10 от Ольга А.: Ну да, Эльмиру.))))
Ответить
13Луна24.04.2013 15:56
А что, социально неактивна, работать не работала и, видимо, и не будет! И, как это можно было получить, с таким интеллектом, такой титул, видимо, какая страна, такие и МИССИС! Без комментариев.
Ответить
14Луна24.04.2013 15:59
Депрессия у нее. Депрессия из-за отсутствия интеллекта, а не от передачи!
Ответить
15Алекс24.04.2013 16:06
В ответ на сообщение № 13 от Луна: Она занимается благотворительностью, но из-за скромности не говорит об этом. А тебе слабо?
Ответить
16Железнова24.04.2013 16:24
В ответ на сообщение № 14 от Луна: Сколько злобы! Зачем? Луна должна быть холодна и отстранена.
Ответить
17Вячеслав24.04.2013 19:51
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Сказала бы нам свои данные в контакте, мы бы и пообщались с тобой. А ты всё за никами скрываешься.
Ответить
18Олеся24.04.2013 20:23
Молодец Инна! Первый достойный поступок в связи с шоу! Если уж решила стать мисс и твой мужчина способен обеспечить (читай: оплатить) тебе этот титул, нужно было хотя бы подготовиться посерьезнее! А так, по большому счету, не думаю, что она чем-то лучше или хуже других амбициозных и симпатичных женщин! Какая разница кто - если все равно все оплачено. Никогда особо не следила за этими конкурсами, но фильм "коронованные особы" реально уронил статус подобных афер.
Ответить
19Олеся24.04.2013 20:27
А по поводу депрессии. Инна, не переживай! Скоро у злых языков будет новый повод и о тебе забудут. Зато 5+ за смелость!
Ответить
20Железнова24.04.2013 21:38
В ответ на сообщение № 17 от Вячеслав: А разве я ищу новых контактов? Я их отклоняю.
Ответить
21Edik Gitler.25.04.2013 10:20
Мне кажется, что она правильно сделала. Ведь это криминальная организация.
Ответить
22Старый Русский25.04.2013 19:27
А я всё равно молчу!:))))
Ответить
23Маргарита25.04.2013 19:44
В ответ на сообщение № 22 от Старый Русский. Привет! Ну, молчи.:)))
Ответить
24Маргарита25.04.2013 20:37
Несмотря на показанный по ТВ фильм-разоблачение "Коронованные особы", ничего в шоу-бизнесе "конкурсов красоты" не изменится. В силу того, что там крутятся большие деньги, никогда они не станут прозрачными.Инна правильно поступила, вернув корону победительницы - это достойный поступок. Я не верю, что ей не знакомы стихотворения Агнии Барто и Самуила Маршака. Да и авторов "Полонеза Огинского" и "Вальса Грибоедова" она знает. Девушка, окончившая музыкальную школу, не может этого не знать. Умеют журналисты так "обработать" материал, что себя не узнаешь.
Ответить
25Старый Русский25.04.2013 20:58
В ответ на сообщение № 23 от Маргарита: И молчу (многоточие). Привет! Это я не сказал, просто подумал, а так губки бантиком и молчу.
Ответить
26Железнова25.04.2013 21:02
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Хе! Привет!
Ответить
27Старый Русский25.04.2013 22:16
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Угу! Привет!
Ответить
28Железнова25.04.2013 22:31
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Помолчим?
Ответить
29Алекс26.04.2013 09:20
Железнова и Старый Русский, может хватит в молчанку играть? Мне очень интересно Вас слушать, а так же Р (дальнобойщика) и других справедливых и добрых людей на этом сайте. Старый Русский и Р великие мастера слова. Все Ваши комментарии неподкупная ИСТИНА! Всем удачи в ДОБРЫХ ДЕЛАХ!
Ответить
30MYXA26.04.2013 09:22
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Молчи. Молчание - золото.
Ответить
31Алекс26.04.2013 09:23
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Участь Луны - отражать яркий свет таких звёзд, как Инна Жиркова.
Ответить
32MYXA26.04.2013 09:50
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Я хотела с тобой поговорить, а меня все время вырезают. Скажи им пару слов, чтобы они такого больше не делали.
Ответить
33Старый Русский26.04.2013 11:41
В ответ на сообщение № 32 от MYXA: Хорошо, скажу. Уже говорю. Уважаемые модераторы, огромная просьба. Пожалуйста, прежде, чем начать резать, убедитесь, что ввели человека в обратимое состояние торможения центральной нервной системы, вызвали потерю сознания, потерю болевой чувствительности, лучше всего и потерю памяти. Проще – сделайте наркоз! Только потом режьте по живой плоти и то, аккуратно, стараясь не задеть скальпелем тонкие струны души. Как видите, они очень нежные и не прочные, легко рвутся, вызывая крик боли души. Проявите сочувствие, соучастие, милосердие, мягкость к человеку. Ну, пожалуйста (многоточие).:))))
Ответить
34Железнова26.04.2013 12:07
В ответ на сообщение № 31 от Алекс: Ну не хотят они отражать.))) Сами хотят звездиться. А свое мнение я еще раз высказала на ветке про то, как пендосы Чехию с Чечней перепутали. Вот где дебилки, каких поискать.)))))
Ответить
35Железнова26.04.2013 12:12
В ответ на сообщение № 29 от Алекс. Ну надо же иногда тролля потроллить. Пусть уровень выдерживает. А то, опять где-то до откровенной маргинальщины скатился, я видела. Надо воспитывать. Вот так помолчишь, а ему приходится самому нормальные комменты писать. Обтесывается помаленьку. Не хамит добрым людям.
Ответить
36Замира26.04.2013 14:59
Инна держись, Дагестан с тобой!
Ответить
37Маргарита26.04.2013 15:22
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский. Ты ознакомился с сообщением № 29 от "Алекс"? Подписываюсь под каждым его словом. Помогите вернуть "Р", этого прямого, честного и справедливого человека. "Алекс", спасибо вам за верные, мудрые слова.
Ответить
38Старый Русский26.04.2013 23:18
В ответ на сообщение № 37 от Маргарита: Маргарита, а как ты себе представляешь мои мольбы к нему о возвращении? Запрокинуть голову, чуть коснувшись трепетной ладонью лба, картинно отставив локоток в сторону, немного назад, повыше плеча, со слезами отчаяния, оросивших полураскрытые ресницы угасающих глаз, и с дрожью в голосе, молить не покидать нас. Призывно вытягивать перед собой другую руку, устремляя тонкие, воздушные пальчики в пространство, в последней надежде, попытке уловить, остановить мгновенье, прикоснуться к растворяющемуся, исчезающему в беспросветной мгле силуэту любимого человека (многоточие), его фантому (многоточие), его миражу (многоточие), его небытию (многоточие). Вернись. Пожалуйста. Не уходи, прости (многоточие). На этой фразе, произносимой на последнем, долгом, тихом выдохе, можно сосредоточить всю нежность, всю любовь, все тончайшие кружева чувств к призываемому, окутав его белоснежной, прозрачной, лёгкой, дымкой-шалью своей теплоты, теплоты сердца и мыслей, теплоты надежд о новой встрече (многоточие).Не знаю, как тебе, но здесь меня неудержимо потянуло закончить написанное словом "Аминь"! И добавить. Да будет всё по воле Божьей!:))))Маргарита, да, может, ему просто надоело тратить своё время, отрывать его, себя от семьи, детей. Взял тайм аут. Появится интерес, заинтересованность, думаю вернётся, что-то скажет, что-то напишет, кому-то хвоста накрутит, кого-то похвалит. То, что интересный человек, не спорю, грубоват, но, как, я считаю правильно, писала СССССС, скорее он выручит в лихие времена, подставит сильное плечо, протянет руку помощи, чем, пусть и честная, умная, грамотная, культурная, лоснящаяся блеском и вычурностью познаний этикета знать. Так называемые "Успешные", поставили его, кстати, пренебрегая своими же правилами, принципами и прочей мерцающей чешуёй вежливости и культуры косяка отъевшихся рыб, в положение выбора, если вернётся: "А мы же говорили! Вернётся, куда денется?" Не вернётся. Им ещё лучше. Расчёт на самолюбие человека, а оно у него, к сожалению, есть в избытке, на чём он и проигрывает, сдаёт позиции без боя. Врагам-то только этого и надо! Немного высокопарно выразил мысль. Прошу никого не принимать на личный счёт, близко к сердцу, написанное мной. Просто повод задуматься. Нас ломают, перебивают хребет, расчленяют на части, фактически ничем, простым ветерком, пущенным изо рта сквозь губы вытянутые трубочкой. Кто-то играет на наших чувствах, принципах, привычках, привязанностях и т. п. И мы поддаёмся, где-то над кем-то, чем-то умиляясь, попадая под влияние симпатий, а где-то, на кого-то, на что-то обижаясь, демонстрируя полную антипатию, часто не задумываясь, чему симпатизируем или, что отрицаем. Ах, какой Путин красивый, да, по мне пусть правил бы горбатый, кривоглазый, хромой уродец, но с красивой, открытой, щедрой, любящей душой. Чтобы люди вокруг меня улыбались, радовались, жизни, так же открыто, жили вольно, свободно, честно, дружно, сплочённо и в радости и в горе. Мне не нужен Путин, мне не нужна его банковская кровеносная система страны, мне не нужна его холёно-ехидная улыбка, его лицо без морщин. Мне нужны люди, люди вокруг меня, их сердца, их любовь, преданность, готовность помочь бескорыстно, без потаённой мысли о наживе, без этих мерзких слов: "Будешь должен", "Буду должен", "Стакан", "Аллах акбар." Хочу отвечать взаимностью, такой же бескорыстной. Радоваться не от того, что сумел урвать, обобрать другого, а получать чувство удовлетворения, приятность от того, что смог помочь. Работать зарабатывая, а не за бесплатно. Видеть молодёжь не пьяную и обколото-прокуренную, а счастливую. Много чего ещё хочу, но жидовское племя стянуло горло удавкой, затягивает всё сильнее и сильнее, продыху не даёт, смерти моей и вашей, всех людей, жаждет: Затянула небо тучами, Покрыла землю ржой, Напоила воздух смрадом, Тела рассыпала золой (многоточие).
Ответить
39Старый Русский26.04.2013 23:33
В ответ на сообщение № 36 от Замира: Жаль, очень жаль, что у вас ума хватает разве, что на такое повизгивание (многоточие). Искренне жаль.: (
Ответить
40Маргарита27.04.2013 02:08
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский. Описанные тобой в первой части твоего комментария трепетные движения в сторону любимого "Р" могу проделать и я. И это будет искренне. Старый Русский, согласись, нам ведь его не хватает. Как верно написал Алекс о тебе, Вассе и "Р": "Все Ваши комментарии неподкупная ИСТИНА!. Читать и слушать вас можно до бесконечности". Старый Русский, вероятно, ты прав, и "Р" взял тайм аут. Ну, что ж, мы подождем. Старый Русский, ранее на одной из веток ты напечатал свои стихи. Прекрасные стихи, спасибо тебе. "Толерантность"Иду по жизни я один, нет у меня друзей. Не толерантен я порой, не друг мне иудей, Не друг кавказец, армянин, азербайджанец враг, Хохол плюёт на мой очаг, подняв двухцветный флаг! Я дал им кров и землю дал, и хлеба преподнёс, Не толерантен я порой, ведь жизнь свою унёс. Иду, гонимый не судьбой, пинают все - "друзья". Так называются они, мне в след хулу неся. Россия? Что за бред? Страна твоя? Вот, удивил ты нас! Часы то, носишь на руке? Взгляни! Который час? Твой час пробил уже давно, идти в последний путь! И предков память захвати. Ты, понял смысла суть? Иду задумавшись. Ну, да. Ведь, горе у людей! Не толерантен я порой, в пылу своих идей. Как можно думать о себе, о собственной семье?! Так, растерял своих друзей! И нет прощенья мне.Такой, вот, стих я написал. Наверное, дурак. Будь толерантен я порой, всё было бы не так. Пахал поля и сеял хлеб, заводы поднимал. Глумился б надо мной абрек, усатый аксакал.:))))
Ответить
41Ирина28.04.2013 08:32
Можно я про Жиркову?))) Ужас заключается в том, что молодые девушки, глядя на эти конкурсы, рекламу и прочее на нашем телевидении, занимаются только своей внешностью, а не работают над душой и мозгами. Устроительница конкурса, в оправдание Жирковой, сказала, что молодежь сейчас такой "фигней" (я имею ввиду темы вопросов) не интересуется. Я задала все вопросы, на которые отвечала Инна, моей 9-ти летней дочери. К моему глубокому удовлетворению, она без труда, не задумываясь, ответила, да еще посмеялась, что я спрашиваю такую фигню. Правы те, кто считает, что если ты хочешь публичности, то будь готова к ней! Если тебе нечего сказать, то и не надо себя показывать! От одного глупого слова, слава может стать отрицательной. А то, что она помогает людям-молодец! Помогала бы и дальше, но. захотелось, чтобы про нее узнали? Узнали! Результат - депрессия. Быть хорошенькой и доброй - этого мало для того, чтобы себя рекламировать публично. Получилось, что Жирков оплатил позор своей жены, да и свой тоже.
Ответить
42Железнова28.04.2013 10:51
Победительница конкурса красоты «Миссис Россия - 2012», отказалась от короны победительницы, врученной ей полгода назад, в пользу Марии Падиаровой, мамы шестерых детей. Мария корону также не приняла.Напомним, что мать двоих детей Инна Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» после того, как ролик с ее интервью, во время которого она не смогла ответить на несколько вопросов, попал в сеть. Ролик в первую же неделю набрал 5 миллионов просмотров.После шумихи вокруг конкурса и интервью Инна сочла, что титул «Миссис Россия» ей не нужен, и передала свою корону другой участнице конкурса, матери-одиночке с шестью детьми, которая живет в однокомнатной квартире в городе Чебоксары.Впрочем, мать шестерых детей Мария Падиарова также отказалась от титула и короны «Миссис России». Она заявила, что после шумихи, поднятой вокруг конкурса, она не хочет иметь с ним ничего общего. Когда она только собиралась участвовать в конкурсе, он был представлен организаторами совершенно по-другому, а в итоге зрителям оказались важны только внешние данные участниц, что Марию очень разочаровало. В скандале, который журналисты подняли вокруг интервью Инны Жирковой, Мария полностью на стороне Жирковой. «Лучше быть, как Инна, любящей женой и матерью, чем умницей и красавицей, которой никто не нужен: ни муж, ни дети», - заявила она в своем интервью. Когда Марию спросили, как бы она поступила с короной, если бы узнала всю правду о конкурсе уже после того, как его выиграла, Мария ответила, что не стала бы передавать корону кому-либо из участниц, а просто вернула бы организаторам конкурса.Теперь, поскольку Мария Падиарова отказалась принять корону от Инны Жирковой, титул «Миссис Россия-2012» перейдет к первой вице-миссис Анне Городжая.Всё, конец истории.
Ответить
43Арамис29.04.2013 14:37
Господа и Дамы, а Вы думаете, она сама додумалась снять свой пиар? С её-то мозгами! Жиркова жалко. Ей надо было задать ещё вопрос: Что такое борщ?".
Ответить
44Арамис29.04.2013 15:16
Ну, реально ТУПАЯ! Господа и Дамы, а Вы думаете, она сама додумалась снять свой пиар??? С её-то куриными мозгами! Жиркова жалко.Ей надо было задать ещё вопрос, что такое борщ?Какие бабы стали тупые!
Ответить
45Железнова29.04.2013 21:24
В ответ на сообщение № 44 от Арамис: Последняя фраза должна, конечно, означать, что все мужики острые? Ну, в некотором роде, но не все.))) А некоторые, очень недолго.)))
Ответить
46Ольга А.30.04.2013 17:40
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Браво, Старый Русский! Всем "обиженным" бальзам на душу кинул, никого не забыл! Получилось, правда, в самом деле немного высокопарно в свете происшедших событий, но это частности. Никого при том и не обидел, я, например, близко к сердцу и не думаю принимать какие-то высказывания, так как почти все правда: я по гороскопу рыба (не отъелась - ритм жизни не позволяет), по жизни - всегда успешная, в силу своего характера и стремлений. Вернется или не вернется "Р" - меня, честное слово, совершенно не волнует, на мой взгляд, он уже здесь. Вот только по поводу "врагов" не соглашусь с Вами, Старый Русский. Я "Р" врагом не считаю. Вздорным и невоспитанным пожилым человеком - это да. Но записывать во враги человека по причине отличимых от моих взглядов на жизнь - это перебор. Понятие "враг" у меня подразумевают совершенно другие поступки и качества людей. Ну, а со словами "Чтобы люди вокруг меня улыбались, радовались, жизни, так же открыто, жили вольно, свободно, честно, дружно, сплочённо и в радости и в горе" - абсолютно согласна. Добавлю только: нужно еще и относиться к друг другу бережно и уважительно, не обижать друг друга без надобности и без необходимости.:-))).
Ответить
47Андрей30.04.2013 22:15
Основная масса людей нашей страны не знает ничего про этот конкурс. И не знала бы, но журналюги блин, им всегда нужно гадость кинуть народу как кость. Нате - жуйте, грызите. Какая им разница Жиркова, Иванова? Да все равно. Главное показать свою значимость. Идите в народ. Не в Москве вашей сидите, а в народ, в прямом смысле слова! А потом все, что увидите несите к президенту к думе к чиновникам. Добивайтесь правды, справедливости. Помогите ближним своим. Людям. А вы приклепались к конкурсу красоты. Проблем в стране больше нет??? Но видимо там страшно то! А конкурс красоты - халява. По шее не получишь.
Ответить
48Старый Русский01.05.2013 08:54
В ответ на сообщение № 46 от Ольга А.: Про врагов и было сказано пафосно и обезличенно. Для яркости выражения. Плакатная живопись, но не подразумевающая прямого значения. Эта часть комментария (первая), скорее написана в шутливой форме, с подколом беззлобным, как Вы правильно написали всех обиженных или расстроенных ситуацией, в том числе и себя имел ввиду. Все мы люди и бываем бескомпромиссны в мелочах, считая их очень важными и, наоборот, слишком снисходительны в серьёзном, считая не столь существенным, заключаем себя в жёсткие рамки стереотипов, навязанных нам или установленных самими.:))))
Ответить