Филипп Киркоров появился на публике в белом платье

05.04.2013 14:293162

Недавно Филипп Киркоров предстал перед собственными зрителями в одежде, которую сложно было отличить от ночной сорочки или больничной одежды. На самом деле Филипп Бедросович просто старался быть в модных тенденциях Запада, доказывая тем самым, что он не только поп-король, но и весьма эпатажная личность.

Следует отметить, что буквально за пару дней до того, как Филипп Киркоров облачился в свое новое одеяние, сразу два модных влиятельных издания опубликовали статьи с западным звездами, облаченными в аналогичные одеяния. При этом в материалах было указано, что подобная одежда является олицетворением невинности и чистоты и вообще пиком модных тенденций.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ксюша05.04.2013 14:37
Ему нужно строчно врачу показаться.
Ответить
2Рома05.04.2013 16:47
Ребенка родил, теперь замуж собрался. Эпатажная ПОП-звезда.
Ответить
3Татьяна05.04.2013 21:57
Киркоров - красавец, талант, в конце концов, он артист. Он должен нас удивлять и радовать. Я чувствую в вас занудство, невезение в любви. Жаль, жизнь у вас не удалась.
Ответить
4Рома05.04.2013 23:10
Татьяна, талантом он был раньше, а удивлять вырядившись в платье, краситься, петь чужие песни под фанеру, это разве талант?
Ответить
5Старый Русский06.04.2013 00:14
В ответ на сообщение № 4 от Рома: Представляешь, здесь с тобой полностью согласен!:))))
Ответить
6Старый Русский06.04.2013 00:27
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Не далее, как сегодня, купил диски: Бетховен, Мендельсон, Римский-Корсаков, Танеев, Татьяна и Сергей Никитины, Песнопения божественной литургии (о Пасхе, вере и церкви). Про Киркорова отчего-то совсем не вспомнилось. Наверное, для меня, талант и духовность вещи неразделимые. Впрочем, просто высказал своё мнение:))))
Ответить
7Рома06.04.2013 01:24
№5 Ну хоть буду знать, что ты не голубок.
Ответить
8Татьяна06.04.2013 16:49
Старый Русский, а Татьяна права! Зависть - это болезнь. Конечно, у Киркорова столько денег - заработано чувством, с которым он несет любовь свою, к тому, о чем поет, будь то в живую или под фонограмму - его слушаешь и слушать хочется! А вот некоторых ни в живую, ни под фонограмму нет желания слышать, еще бы денег заплатил, чтобы бросил петь. Звонко и громко попадая в ноты - это что, петь? А что ж ты, Ст. Рус., только сегодня купил классику и слушать стал церковное песнопение, ты далеко не филантроп. А вот когда ты захочешь рассказывать всем и помогать финансами даже иногда, нуждающимся, тогда он может одеть белый балахон, его душа этого требует. Будь он мужчиной или женщиной.
Ответить
9Witja06.04.2013 18:19
Филипп, не смеши, пожалуйста.
Ответить
10Незнакомка06.04.2013 18:51
Господи! В кого же ты Филипп превратился. На каникулах в Мексике всё хвалил Вэла!
Ответить
11Р06.04.2013 19:58
Это он одолжил у Аллы Борисовны её выцветший старый балахон.
Ответить
12Р06.04.2013 20:11
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Если ваше основное чувство в жизни "чёрная зависть", то вы обязательно будете подозревать в ней всех остальных - вам срочно надо что-то делать - может проведёте в душе инвентаризацию и обнаружите, что много чего человеческого не досчитались. А теперь, раз изволите кого-то упрекать, отчитайтесь о собственной благотворительности. Заодно припомните какими благими делами прославился ваш балахонистый кумир, а то я что-то одни скандалы с ним связанные припоминаю, а из песен только одна "Атлантида" в голову пришла, а, что сейчас поёт видимо только у фанатов на ушах повисает. Ну, давай, "филянтропка", обматывайся в поп-псёвый балахон, типа сама не-порочь-чистота, и выложи нам на публику два списочка, а уж мы посмотрим кто тут нашим судьёй выступил за то, что мы короны на самопровоглашённой кароновонной орясине в белом саване не видим.)))
Ответить
13Алекс06.04.2013 20:24
Просто Филе не хватает фаты.
Ответить
14Рома06.04.2013 21:56
Татьяна, про какие "заработанные чувством" деньги Вы говорите, какие у него чувства? Вы слушаете бред который он несет без фонограммы? Лет 20 назад его слушали, а сейчас его выступления -это просто смех - напомажен, накрашен, одет как новогодняя елка, даже скорее попугай. Вырядиться в белое платье его заставляет нужда - чем глупее, тем больше внимания, люди падки до дури. Не заметили как только становится меньше разговоров о ком-либо,сразу случается какое-нибудь событие, типа дети ниоткуда или разводы-своды. Орбакайте для эпатажа сына стала делить с мужем, а потом все сразу улеглось, это все реклама.
Ответить
15Старый Русский07.04.2013 00:14
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Уж и не знаю, читая твой комментарий, напрашивается вывод, что читаю слепого, умом недалёкого бисексуала-тролля. Не считаю нужным пояснять то, что явно написано и видно в моём комментарии. Боюсь перечисление имеющихся в моей дискотеке классиков, и не только их, тебе мало, что скажет, ума не добавит, как и перечисленное выше.:)))
Ответить
16СССССС07.04.2013 00:31
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: А какая связь между любовью и Киркоровым, и если он кого то не интересует, то жизнь не удалась?
Ответить
17Екатерина07.04.2013 13:12
Смирительная рубашка развязалась.
Ответить
18Маргарита07.04.2013 15:54
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна. Уважаемая Татьяна. Работаю я в районе метро "Кропоткинская". Утром, когда позволяет время, специально захожу в Преображенскую церковь Храма Христа Спасителя, чтобы послушать пение молодежного хора под руководством неизменного регента Светланы Соколовской. Этот хор сопровождает повседневную богослужебную жизнь Храма. Если встать поближе к хору, а такая возможность есть, можно услышать голос каждого солиста. Божественное пение! Впечатление от выступления этого хора по своей силе не меньшее, чем от выступления Филиппа Киркорова. Я была на его концертах и имею возможность сравнивать. Ранее, в театре Эстрады проходили шоу-концерты Киркорова под названием "Я не Рафаэль". Зал этого театра небольшой, уютный. Поэтому, близость сцены и выступающих на ней артистов создавали ощущение участия зрителей в музыкальном шоу-спектакле. Всё было сделано на высшем уровне: со вкусом, красиво, мощно, но без эпатажности, чему я была рада. Первые шоу-концерты Киркорова режиссировала Алла Пугачева, поэтому они были элегантны и без "излишеств".
Ответить
19Елена07.04.2013 21:18
А мне его в какой-то степени жаль. Ведь он всецело посвятил себя искусству, а нравится его творчество кому-то или нет, - у каждого есть право на свое мнение.Я думаю, что ему после потери мамы и расставания с Аллочкой до сих пор трудно обретать себя. Мне кажется он на редкость ранимая личность, но все таки находит в себе силы поддерживать себя не алкоголем и наркотиками, как некоторые, а какими-либо воплощениями в жизни и творчестве.Если бы он не был артистом и вышел в таком одеянии на улицу, то тогда бы я понимала какие-то осуждения. Хотя я не являюсь его фанаткой, но готова высказать в его защиту свое мнение. Люди, не будьте такими озлобленными к творческим людям, воспринимайте новшества артистов немного позитивней. Серости и скучности и так в нашей жизни хватает. Я понимаю; вышел-бы в таком одеянии Кобзон или Лещенко да еще и накрашенными - это было бы шоком. Но Киркоров всегда такой не предсказуемый, так что для его личности это свойственно. А своим поклонникам, надеюсь, он нравится в любом виде. Для них оно всегда король, пусть, хоть голый, хоть в платье.
Ответить
20Старый Русский07.04.2013 22:12
В ответ на сообщение № 19 от Елена: Киркоров посвятил себя искусству? Ранимая, творческая личность? Это новость:))))Инфантильный дядя, задержавшийся в подростковом развитии. Наглый, амбициозный юнец, делающий деньги в шоу-бизнесе за счёт профессионализма других, чтобы понять, что откуда вытекает, нужно знать его биографию, методы и способы восхождения на большую сцену. Пересказывать не буду. Кому интересно, сам может найти всю информацию о нём. Например, начать с момента, когда его совершенно бездарного, с ухом, по которому прошёлся медведь, привели серьёзные дяди от партии к профессионалам и сказали: "Мальчик должен петь!" Вспомните, чей он сын. История "мальчика" Киркорова очень интересна:))))
Ответить
21C.07.04.2013 23:16
В ответ на сообщение № 19 от Елена: Не расстраивайся, так они набивают себе цену, если иначе уже не могут. Не все же Лещенками могут быть.
Ответить
22Осел08.04.2013 08:25
Кроме ПИ КИ у нас артистов нет.
Ответить
23Нэлли08.04.2013 08:34
Уж и не знает Филя - чем бы еще отличиться.
Ответить
24Ксюша08.04.2013 09:27
Уважаемый модератор, слово "срочно" пишется без Т!
Ответить
25Муха08.04.2013 18:41
Не удивлюсь, что он скоро он весь в перьях выступит, с неприкрытым задом.
Ответить
26Заноза08.04.2013 23:01
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Это вы о чём? Татьяна пишет, что Татьяна права?
Ответить
27Алла10.04.2013 17:31
Чего напали на Татьяну? Что человек думает, то и говорит. Судить очень просто, а что сами то сделали? Кто о вас может говорить? Люди все разные, вкусы тем более. Если бы артисты были все одинаковы. Ну, не интересно же было бы. Я не поклонница Филиппа. Артист как артист, мог бы и по круче чего-нибудь выкинуть.
Ответить
28СССССС15.04.2013 14:27
В ответ на сообщение № 27 от Алла: Я читала, что это свадебное платье невесты. А что, круче?
Ответить