Бортпроводница "Аэрофлота" подает в суд на Якубовича

06.04.2013 14:124127

Бортпроводница Юлия Щипакина, на которую накричал Леонид Якубович во время ожидания посадки на самолет, следовавший рейсом Москва - Хошимин, сообщила в интервью журналистам о том, что собирается подавать в суд на Леонида Якубовича.

Пока многие средства массовой информации ядовито отмечают, что "надо быть Якубовичем, чтобы на нарушение прав потребителей "Аэрофлотом" наконец-то обратили внимание", в самой компании избрали в качестве средства защиты тактику нападения.

В настоящее время Юлия Щипакина решает с адвокатами вопрос о том, какую позицию изложить в исковом заявлении: то ли ее не устраивает общая формула "мразь" по отношению к "Аэрофлоту" в целом, то ли выражение "толсто*опая дама". Во всяком случае, исковое заявление будет подано обязательно, отметила бортпроводница.

Напомним, в Интернете появилось видео ссоры Леонида Якубовича и представителей компании "Аэрофлот". Известный телеведущий выражал недовольство тем, что авиакомпания на несколько часов задержала авиарейс без объяснения причин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей06.04.2013 17:41
Мнит себя супермэном, жаль, что бортпроводница оказалась женщиной, а не мужиком, а то бы получил по своей жирной жидовской харе.
Ответить
2СССССС06.04.2013 17:49
В ответ на сообщение № 1 от Сергей: Думаете с ним захотел бы кто выяснять отношения? И правильно сделает, если подаст.
Ответить
3C.06.04.2013 19:03
Требования обоснованны, но только не в такой форме. Может, подпил старик.
Ответить
4Яквадратыч06.04.2013 20:32
Якубович молодец! Всё и всех надо называть своими именами. "Аэрофлот" пусть учится работать. Клиент всегда прав!
Ответить
5Р06.04.2013 20:35
Он бы ещё уборщице "Аэрофлота" претензии предъявил, что самолёт вовремя не подали - лез бы в кабинет к начальнику аэропорта сучить ногами и стучать кулаком, а то на публику работал и отыгрался на стюардессе. Особенно забавно, что он её внешность приплёл, словно сам выглядит атлетом с Олимпа - или это уже мода устраивать скандалы у вышедших в тираж экранных звездунов? Кто когда в последний раз смотрел "Поле чудес"? Оно вообще ещё идёт, чтоб одаривать усатого дядьку солёными огурцами и вяленой воблой?
Ответить
6Амис Куравиевич06.04.2013 22:21
Скандальный суд РФ разберётся, знаменитых бережёт.
Ответить
7Путник06.04.2013 23:00
Не нравится, пусть летает сам на своем самолете. Он же ведь там какой-то офигительный летун. Хочется сказать другое слово, но не хочется опускаться до его уровня.
Ответить
8Люсичка06.04.2013 23:18
Чего фото не дали в полный рост? Интересно же.
Ответить
9Петр07.04.2013 10:46
Якубович - разжиревший на народных подачках хам, изображающий из себя повелителя "всея Руси". Правда есть ещё на Руси, кто смотрит его обираловку.
Ответить
10Наталья07.04.2013 11:39
А я поддержу Леонида Аркадьевича! Ему уже 68 лет. А если бы с ним что-нибудь случилось во время пятичасового ожидания самолета (давление или инсульт?), то Аэрофлот уж точно бы, никакой своей вины не признали, отписались бы, что возраст и крайних бы никто искать не стал. Я считаю, что он назвал вещи своими именами. Иначе, деликатно, никто бы ничего не услышал. С чиновниками в наше время только так! Молодец! Он сказал в глаза ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! А те кто отмолчались в этот момент, они могут сказать только за глаза что-то, а не напрямую. Я его приравниваю к ВЕТЕРАНУ! Аэрофлот бы еще с ветераном связались.
Ответить
11СССССС07.04.2013 13:29
В ответ на сообщение № 10 от Наталья: Ему бы было значительно легче, если бы ему сказали, что рейс своевременно, но при посадке шасси не выйдут, или типа того, что самолет не прошел тех. осмотр. А оскорблять женщину вообще в этом случае недопустимо.
Ответить
12Ирина07.04.2013 23:10
Мне кажется Якубович прав и не потому, что он знаменитый, просто простых граждан послали-бы куда подальше.
Ответить
13Путник08.04.2013 08:28
На ответ №10 от Наталья Да, если бы узнали правду, как готовится, а потом выпускается в эфир, видимо, так любима Вами передача, "поле чудес". Наверное Вы бы не говорили бы такого про этого, "ВЕТЕРИНАРА" Якубовича такие лестные слова. А Вы возьмите сгоняйте к нему на передачу, а лучше участником. И когда на себе ощутите все прелести этого, "ЛЕСТНОГО", человека. То наверное сейчас бы мы от Вас здесь слышали бы лишь матерный лексикон. Для него люди, это простое быдло и поверьте, знаю, что говорю. Милым и внимательным он становится, когда слышит слово НАЧАЛИ МОТОР. Рефлекс, как у собаки Павлова.И убедительная просьба, не сравнивайте его с ветеранами. Не оскорбляйте это почетное звание заработанное кровью, потом, бессонными ночами и жизнями людей. Я хоть и не ветеран ВОВ, но все равно не желаю, чтобы меня сравнивали с этой зажравшеюся мразью.И в первую очередь он там оскорблял женщину не ради находящего народа, а беспокоился за свою тушу. Вот и шел бы к руководству аэрофлота и там стучал бы ботинком по столу. А перед женщиной, простым исполнителем не стоило геройствовать. Но он туда не пошел, сыграл на бублику бесплатно. А у начальства могли бы случайно и по муссалам настучать.
Ответить
14Ксюша08.04.2013 09:26
Молодчик, девочка. Правильно делает. Якубович такой умный, всем советует отстаивать свои права, ну пусть получает тогда по заслугам. Аэрофлоту, значит нельзя нарушать его права, а ему можно? Иногда нужно следить за своим языком.
Ответить
15Старый Русский08.04.2013 10:27
В ответ на сообщение № 14 от Ксюша: Правильно, Ксюша, особенно в отсутствии тех, о ком говоришь и, как. Тем более публичное лицо, считающее себя цивилизованным, окультуренным, поведение которого многие копируют, воспринимают дозволенным, правильным и желательным в борьбе с теми, кто ниже по, какому-либо статусу. Я же не говорю, например, где эти, тощезадый Пу и толстозадый Ме, они мне наобещали много чего хорошего, до сих пор жду. Ни их, ни хорошего. Я же ни-ни, только в превосходной степени о них думаю. Потому-что понимаю. Потому-что в понятиях, что можно, что нельзя и про кого и какими словами.:))))
Ответить
16Сергей08.04.2013 12:06
Молодец, Л. Якубович! С Аэрофлотом всегда возникают проблемы, что с получением багажа, что с вылетом! В то же время, у него самые высокие тарифы на перевозки.
Ответить
17Путник08.04.2013 12:29
На ответ №16 от Сергей А что, аэрофлот заключается в лице этой юной девочки?А представьте себе, если бы эта девочка была бы Ваша супруга или сестра? У Вас бы сейчас слюна до пола висела от негодования и Якубович был бы так нехорош. Вот если бы Леня оскорбил тех, кто отвечает за это, тогда уважение и поклон были бы Лене. А так, дешевый пиар с чувством безнаказанности и не более того. Это получается, что за воровство и бардак в стране, нам нужно огульно ругать не Медведева и Путина, а именно Вас.
Ответить
18Рома08.04.2013 13:18
Почему в "Поле чудес" никогда не переворачивают ящик с призом показать, что там кроме капусты ничего нет, да потому, что ключи от машины могут выпасть. Дурь это все. Перестал смотреть уже давно.
Ответить
19Ксюша08.04.2013 13:26
В ответ на сообщение № 16 от Сергей: вы же не идете разбираться с учительницей вашего ребенка, из-за того, что образование платное?Вы не будете обзывать сотрудников ФМС за то, что к нам едут гастробайтеры со скоростью света.
Ответить
20Гопник08.04.2013 13:33
Эх, жаль нас с пацанчиками там не было - мы бы ему усы оторвали и заставили извиниться перед дамой. Потому, что настоящие правильные пацаны так себя не ведут, хотя, какой он пацан. так, усатый старый толстяк, возомнивший себя телезвездой. Гоните этого усатого лоха с телевидения - он слишком долго ведёт ПОЛЕ ЧУДЕС.
Ответить
21Зая09.04.2013 10:12
В "Аэрофлоте" заявляют, что не понимают реакцию пассажира, так как рейс SU 292 был задержан не по вине авиакомпании, а по причине погодных условий в аэропорту: 15 марта на Москву обрушился сильный снегопад, и "Шереметьево" ограничило вылет воздушных судов, работая только на прием.Ранее авиакомпания назвала поведение Якубовича хамским. Якубович оскорбил сотрудницу "Аэрофлота" и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании.
Ответить
22Алекс09.04.2013 11:23
В ответ на сообщение № 21 от Зая: Когда же они поймут, что обязаны предоставить информацию и питание?
Ответить
23Александр09.04.2013 11:35
Якубович - зажравшийся хам, остановившийся в своем развитии с 90-х годов. Надоевшая всем передача, не обновляемая, занимающая в телеэфире лучшее время должна стать предметом обсуждения владедьцем 1 канала К. Эрнстом, превратившим канал в рутинный, без обновлений, фильтрации, годами повторяющимися передачами, за редким исключением. АЛЕКСАНДР.
Ответить
24C.09.04.2013 15:48
В ответ на сообщение № 23 от Александр: Мне не нравится, что он пьет на передаче и собирает алкогольные подарки. Это, конечно, веселит, но не направляет на правильный путь.
Ответить
25V.vlebedev09.04.2013 17:42
Поддерживаю Якубовича. Аэрофлот в топку!
Ответить
26Иван10.04.2013 08:15
Прочитал все хамские комментарии и убедился, какие вы все подхалимы, если бы в живую увидели бы Леонида, свои ягодицы разодрали, чтобы он вам поставил свой автограф, да мы все умные за глаза.
Ответить
27Старый Русский10.04.2013 10:52
В ответ на сообщение № 26 от Иван: Придётся повторить некую истину лично для тебя. По себе не суди!:))))
Ответить
28СССССС10.04.2013 11:20
В ответ на сообщение № 22 от Алекс: Как правило, в непогоду всегда рейсы задерживаются или отменяются. Якубовичу надо было идти к руководству и требовать от него объяснений и еду. Существуют инструкции, которые сотрудники подписывают и обязаны выполнять. То, что он выплеснул свой негатив на обычных подчиненных, могу списать только на проблемы со здоровьем.
Ответить
29Гражданка РФ11.04.2013 13:30
Якубович возомнил себя весть знает кем, какое же он имел моральное право так вести себя?Нашел с кем выяснять отношение. Юля, я тебя поддерживаю, что решила на его подать в суд.
Ответить
30СССР11.04.2013 14:43
Якубович - молодец! Побольше бы знаменитых и известных людей орало на "Аэрофлот" и другие авиакомпании. Глядишь, хоть что-то бы изменилось в работе этих компании. Ведь давно зажрались и живут как "небожители". К простым людям и здесь, и в других сферах услуг в нашей стране относятся как к рабам, как к людям второго сорта. За рубежом бы здание аэровокзала за такое отношение к людям разнесли бы на куски, а этой сотруднице бы набили морду за вранье. А саму компанию засудили бы на огромные деньги. Чтоб впредь было бы неповадно издеваться над людьми. Я бы на месте Якубовича подал бы встречный иск. Причем от всех людей, застрявших вместе с ним. Плюс "натравил" бы все телеканалы на "Аэрофлот", всех бы известных людей. Обратился бы во всевозможные контролирующие инстанции, могущие эффективно и по-разному "прищемить хвост" оборзевшему "Аэрофлоту". Чтоб у них навсегда пропало желание издеваться над людьми. Удачи желаю Якубовичу и победы над ними.
Ответить
31Bpppppp13.04.2013 17:29
В ответ на сообщение № 30 от СССР: Неужели без хамства и оскорблений в России ничего нельзя решить положительно.
Ответить
32Андрей Саныч17.03.2014 20:32
А как же "клиент всегда прав"? Что, на этот раз не сработало???
Ответить