Волочкова разместила в Twitter фото своего нового парня

12.03.2013 14:215052

Личная жизнь Анастасии Волочковой по ее же желанию является достоянием общественности. Любые изменения в личной жизни балерина спешит обнародовать в Интернете. И на этот раз в Твиттере появился пост, где Анастасия представила читателям своего нового любимого.

Бойфрендом Волочковой оказался 44-летний предприниматель из Владивостока Бахтияр Салимов. Мужчина является руководителем компании, организующей морские перевозки. "Твой приезд для меня - Праздник. Я знала, что расстояние не станет помехой!" - написала Волочкова в Твиттере.

"Такая радость - получать от любимых букеты, сложенные свадебным каскадом. Знаю, мне выпало - Счастье!!!"" - написала балерина и разместила совместную со своим мужчиной фотографию.

"Утро сразу после романтического вечера со своим любимым человеком - это самое счастливое начало дня. И счастье в том, что время и расстояние не помеха!" - заверила Анастасия Волочкова читателей через социальную сеть.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова12.03.2013 14:22
Фотография Бахтияра Салимова.
Ответить
2Рома13.03.2013 14:47
Интересно, какой по счету? До сколько она умеет считать?
Ответить
3C.13.03.2013 16:38
Уж постаревшую "Лебедюху" никто не стал понимать. Может, а матросами получается?
Ответить
4Рома13.03.2013 23:20
Бедный Салимов, вроде того 8-летнего мальчика, на безрыбье и Волочкова подойдет. А с виду такой успешный человек.
Ответить
5СССССС14.03.2013 09:46
А мне кажется, что это именно тот человек, который подходит Волочковой. Может ей нужен именно мужчина? А ему нравится такой тип женщин. А кто какой по счету, ну и что, какая разница, им это не интересно.
Ответить
6MYXA15.03.2013 12:18
В ответ на сообщение № 4 от СССССС: Все знают, что морячкам на земле нужно. Так что она в открытую начала играть.
Ответить
7Ольга18.03.2013 12:53
Анастасия, Браво. Женщина свободная, имеет право и на 100000001 мужчину. А чего же сидеть и только ныть, что жизнь не удалась?! Молодец. Все правильно.
Ответить
8Галюсска19.03.2013 22:29
Молодчина, так и надо, если можется.
Ответить
9Татьяна23.03.2013 13:33
Сама себя рекламирует, сама себя замуж выдаёт - давно неинтересная "Лебедюха" ( отлично подходит это слово).
Ответить
10Илья30.03.2013 23:04
А где же Коленька-голубчик?
Ответить
11Елена05.04.2013 13:43
Умница! Красавица! Лучшая балерина сегодня в России.
Ответить