Влюбленный в Россию Жерар Депардье будет проживать в Бельгии

19.03.2013 12:561896

Несмотря на то, что недавно получивший российское гражданство Жерар Депардье рассказал средствам массовой информации о своей любви к России, актер все-таки жить по месту прописки не собирается. Напомним, что прописка у "русского" актера находится в городе Саранске. Кроме того, Жерар Депардье уже стал собственником пятикомнатной элитной квартиры в столице Чеченской Республике городе Грозном.

Невзирая на многочисленные предложения о трудоустройстве, Жерар Депардье сообщил, что хочет жить в Бельгии. Актер даже заблаговременно приобрел дом в одной из спокойных деревушек Бельгии. Дом был приобретен еще в конце 2012 года.

- Да, это правда, я приобрел дом в Бельгии, - сообщил Жерар Депардье. - Я хотел бы открыть тут свой ресторан. Я хочу это сделать вовсе не ради постоянной прибыли, а для того, чтобы можно было проводить встречи, комфортно посидеть и отдохнуть с душой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Римма19.03.2013 14:12
Да, прибыль его не интересует, святая простота. Понты на этом закончились?
Ответить
2A!19.03.2013 15:45
Артист, одним словом.
Ответить
3Алекс19.03.2013 16:32
Испугался, что ли в России жить?
Ответить
4Ксюша19.03.2013 16:46
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Ну еще бы. В Грозном напугали.
Ответить
5Showpiznez19.03.2013 17:25
Депардье - хитрый масик. Так держать.
Ответить
6Римма19.03.2013 23:06
Интересно, что надо сделать, чтобы пятикомнатной квартирой напугали?
Ответить
7Житель Руси Святой20.03.2013 12:49
Да нет, граждане, здесь все просто - в России он уже награбился "по самое не балуй", теперь поехал Бельгию разорять. Хватай, пока дают возможность - это его жизненное кредо. А по существу - он просто жадный проходимец, каковых много. Но не все коту Масленица, однажды придет и Великий Пост!
Ответить
8Римма20.03.2013 16:01
Да, лишний раз дали понять, что деньги много значат, нищего лягушатника никто бы и не заметил в России.
Ответить
9Шейла20.03.2013 20:46
В ответ на сообщение № 7 от Житель Руси Святой: Ну, совершенно напрасно вы так о нем отзываетесь. Он отыграл спектакль заказанный в Кремле, и спокойно уехал восвояси. Уж явно, Депардье не собирался в России жить, что он сумасшедший. В России жить, даже не собираются наши "мученики за народ", которые вам Законы пишут, с утра и до вечера. У всех недвижимость за границей. Сейчас последнее "прихватизируют" и отвалят. А вот мы, останемся жить с "трудовыми мутантами".
Ответить
10Семёнов Анатолий21.03.2013 13:26
Я обращаюсь ко всем россиянам, а почему этак по-барски швырнули пару элитных квартир, как шубу с барского плеча г-ну Депардье???Как известно, квартиры не принадлежат ни мэру Саранска, ни президенту Чечни?Значит, налицо должностное преступление.Значит, необходимо привлекать за миллионные растраты к уголовной ответственности. Закон есть един для всех в России, или Конституция у нас писана на туалетной бумаге, чтобы ей подтираться?
Ответить
11Шейла21.03.2013 19:52
В ответ на сообщение № 10 от Семёнов Анатолий: Вот с последним с вами абсолютно согласна.
Ответить
12Лариса22.03.2013 15:59
Лучше бы бедным дали квартиру, а у Депардье и так все есть, как дураки перед ним порхали.
Ответить
13Зая22.03.2013 16:25
После фильма "Астерикс и Обеликс", вообще не перевариваю его.
Ответить
14Ника22.03.2013 22:54
В России испокон веков перед иностранцами преклоняются, ими восхищаются только потому, что те иностранцы - и все! Вспомните нашу русскую классику, высмеивающую эту нашу природную русскую черту. И Пушкин высмеивал, и Грибоедов, и Гоголь - многие мудрые люди критиковали эту нашу русскую слабость ко всему нерусскому! А Депардье - молодец! Что ему отказываться от квартир (дали бы еще - и еще взял бы), если наша страна так сильно его любит и беспокоится о его будущем (а вдруг пропадет невзначай без нашей помощи).
Ответить
15Красотка23.03.2013 16:21
Эх, Медведев квартиру не подарил.
Ответить
16Р31.03.2013 06:26
Пропиарился, по банкетам за счёт российских налогоплатильщиков покатался, квартирку в подарок получил, Путину жо полизал - и отбыл восвояси, на кой зоопарк устраивал с гражданством и верноподданичеством "своему государю Путлеру"? Чтой-то не захотелось ему при своём государе жить в русской деревне, подался в деревню бельгийскую: и климат помягче, и жизнь безопаснее в стране без его любимой кремляди.
Ответить