В ЮАР 61-летняя женщина вышла замуж за 8-летнего жениха

11.03.2013 14:2012761

Восьмилетний ребенок из ЮАР решил вступить в брак с женщиной, которая старше его на 53 года. Такое решение мальчик принял сразу после того, как ему приснился собственный дедушка.

Молодожены отыграли свадьбу в соответствии с лучшими традициями страны. На свадьбу Санеле Масилелу и Хелен Шабангум, которая была отмечена в коммуне Тсвана, были приглашены 100 человек. Следует отметить, что Хелен Шабангум является матерью пятерых детей.

Родители юного жениха абсолютно серьезно отнеслись к затее своего сына жениться, в связи с чем свадьба была организована всего за пару месяцев.

Молодожены одели на пальцы кольца и, как полагается, отметили данное событие жарким поцелуем. Расходы на свадьбу "молодых" обошлись в две тысячи долларов.

Местные жители подвергли критике бракосочетавшихся. При этом родители мальчика отметили, что свадьба носит исключительно церемониальный характер, юридически брак оформлен между "поженившимися" не был.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова11.03.2013 14:18
Бракосочетание 61-летней женщины и 8-летнего мальчика.
Ответить
2Х11.03.2013 15:59
Вот это да!!!
Ответить
3Мишель11.03.2013 16:00
Все чудеснее и чудеснее!:)
Ответить
4Мишель11.03.2013 16:15
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Нет, дорогие модераторы, "все чудесатее и чудесатее".
Ответить
5СССССС11.03.2013 19:05
Родители ничего против прихоти ребенка не имели, там и гости мелкие. Дети поиграли. Невесте, по-видимому, хорошо заплатили.
Ответить
6Железнова11.03.2013 19:08
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: А они не читали "Алису в Стране Чудес". Филологи (ударение на предпоследнем слоге)))))))))))))).
Ответить
7Железнова11.03.2013 19:09
А, вообще, хрен ровестников не ищет.)))))))))))))))
Ответить
8Николай11.03.2013 21:10
Там все можно, "Советской власти" нет и никогда не было. Делай, что хочешь. С кем только не "пробовали" жить. Не секрет, что СПИД оттуда пошел в народ. Если еще точнее, то от обезьян заразились. Только вот жаль, пока он подрастет, она "скопытится". Не будет красивой жизни. Большая разница в возрасте.
Ответить
9Алекс11.03.2013 21:44
В ответ на сообщение № 7 от Николай: Зачем кормить голодающих Африки, если за последние 100 лет население Африки выросло в 8 раз? Они размножаются, а весь мир их кормит.
Ответить
10RAK12.03.2013 13:05
Спид передается от обезьян к человеку, в Африке. Видно они и с обезьянами свадьбы справляют.
Ответить
11Мишель12.03.2013 13:51
В ответ на сообщение № 9 от RAK: удивительно простой вывод!:)))) А я все недоумевала, как люди СПИДом от обезьян заразились.
Ответить
12Семен Семенович Пуходилли12.03.2013 16:36
Да видно, что это ее сын) Просто сидит держит маму за руку, а потом целует, настоящий муж стоит рядом)) Так к любой фотке можно придумать легенду! АЛЁ.
Ответить
13Наталья12.03.2013 17:45
Глупость, не может быть.)
Ответить
14MYXA12.03.2013 19:47
В ответ на сообщение № 11 от Семен Семенович Пуходилли: Ну свадебные кольца у них одинаковые.
Ответить
15Р12.03.2013 19:53
В ответ на сообщение № 11 от Семен Семенович Пуходилли: А ведь точно! Таких фотографий во второй раз брачующихся навалом: дети и внуки рядом с невестой. На утку больше похоже. А то на кой лад устраивать маскарадную свадьбу - даже с жиру бесящимся такая глупость в голову придёт с очень большого бодуна. А тут и гостям надо будет хорошенько добавить, если они не из породы прийти без подарка пожрать на халяву.
Ответить
16Р12.03.2013 19:55
В ответ на сообщение № 13 от MYXA: Жених одолжил щелкнуться для прикола.) )
Ответить
17Серунчик13.03.2013 12:35
В ответ на сообщение № 4 от СССССС: там же написано))) 2000 $.
Ответить
18Сергей13.03.2013 13:43
Е*******я, 61 летняя с 8 летним пацаном, как так?
Ответить
19СССССС13.03.2013 13:48
В ответ на сообщение № 16 от Серунчик: Так это расходы на свадьбу молодых. Или туда ее доля входит за игру?
Ответить
20CHERCES13.03.2013 19:10
Надо эту с. судить строжайййййййшим образом, это дурной пример не только Африке, но и всем людям, кто мог узнать об этом и не удивляйтесь, что эти мальчики псевдо мужья берут автоматики и идут стрелять свой же народ, якобы за независимость и демократию в их доблестной Африке по давление взрослых фанатиков спящих и видящих, что они властители мира и причина тому и ускоренное стремление стать таким же полноценным взрослым, и если нас нас ждет такое будущее мы в большой беде.
Ответить
21Лисонька13.03.2013 20:06
В ответ на комментарий № 20  (Согласна с тобой полностью!
Ответить
22Рома13.03.2013 23:13
Надо же так оголодать. Не приведи боже.
Ответить
23Гек13.03.2013 23:45
Ппц, я в шоке, что дальше ждать от жизни, если уже такое твориться? Дети на женщинах женятся.
Ответить
24Валерия14.03.2013 11:56
Вот же нечего людям делать.
Ответить
25Митя14.03.2013 12:28
Как такое может быть, у него же ещё не стоит.
Ответить
26Мария14.03.2013 18:39
Вранье, чистой воды ерунда! И кто в это поверит?
Ответить
27Жазира14.03.2013 20:00
Неужели это взаимно?
Ответить
28Воронцова15.03.2013 10:25
Оказывается, одному из самых юных женихов в истории Санеле Масилела, приснился сон, в котором умерший прадед малыша приказал ему жениться на этой женщине. На свадьбе Санеле и Хелен присутствовало около 100 гостей, однако, как стало известно, юридически брак незарегистрирован, «молодые» только прошли через обряд венчания. На церемонии бракосочетания Санеле и Хелен произнесли клятвы верности, и даже, как полагается настоящим мужу и жене, скрепили свою связь поцелуем. Кстати, стоит отметить, что родители юного жениха отнеслись к рассказу сына и заявлению его о том, что ему необходимо жениться, очень серьезно. Родители не только не стали перечить мальчику, но и достаточно быстро организовали это событие – всего за два месяца. Госпожа Масилела, являющаяся мамой Санеле, рассказала, что они сделали это, чтобы уважить волю предков, и поддержали решение сына.Как известно, 61-летняя жительница ЮАР уже давно замужем и имеет пятерых детей. Родители мальчика же надеются, что в будущем и их сын найдет себе «настоящую» невесту.
Ответить
29Серж15.03.2013 10:40
Это обыкновенный пиар, чтобы покрасоваться перед светом, вот и всё.
Ответить
30Железнова15.03.2013 13:30
По меньшей мере 28% школьниц в ЮАР заражены ВИЧ сообщил министр здравоохранения страны Аарон Мотсоледи. Он связывает такой высокий процент заражения среди девочек с тем, что их используют "богатые пожилые покровители"."Ясно, что девочки в основном заражаются не от секса со своими сверстниками, а от связей с пожилыми мужчинами", - сказал Мотсоледи. Выступая в городе Каролина, министр признал, что такое огромное количество зараженных ВИЧ школьниц "опустошает его душу"."Мы должны выступать против такого рода отношений, когда пожилые мужчины используют девочек. Они разрушают жизни наших детей", - заявил министр.По словам Мотсоледи, среди зараженных ВИЧ школьниц есть и беременные девочки в возрасте от 10 до 14 лет.Для сравнения, среди мальчиков школьного возраста носителей ВИЧ "всего" 4%.По словам министра здравоохранения, в 2011 году в стране насчитывалось 94 тысячи беременных школьниц, из них по меньшей мере 77 тысяч сделали аборты в государственных клиника.Бедные, но очень-очень плодовитые.))))И дико заразные. Мне кажется, уже природа делает все, чтобы гнилушки не плодились.
Ответить
31Kojo15.03.2013 17:36
Да, люди сходят с ума!
Ответить
32Димастый15.03.2013 23:03
Взрослый мужик - это местный поп. Ну а сам случай это полнейший ахтунг. У этого ребенка ведь еще женилка не отросла, чтобы жениться. То ли люди с ума сошли, то ли у журналистов фантазия очень богатая.
Ответить
33Горыныч16.03.2013 15:33
Клоуны! Дешёвые клоуны! Сажать!
Ответить
34Пётр М.17.03.2013 18:56
В ответ на сообщение № 32 от Горыныч: Пускай обезьяны развлекаются, не надо на это внимание обращать.
Ответить
35Солнце18.03.2013 14:44
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало! Что за хрень творится в этом мире, как ей не стыдно, еще называется мать 5 детей, а о чем родители мальчика думали, такое чувство, как будто они от него избавиться хотели.
Ответить
36Лада 18.03.2013 19:14
Какой бред, и все тут поверили. Это скорее всего один из ее сыновей, а рядом стоит супруг на фото. Что только белым не причесывают.
Ответить
37Лада 2110 18.03.2013 19:17
Хочу написать, что это ложь и ложь! Нам перевели неправду, где текст, пришлите, я переведу и 101 % процент уверена, что там абсолютно про другое написано!
Ответить