Сергея Митрохина обрызгали зеленкой

24.03.2013 17:051086

Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, не попавшей в Государственную Думу очередного созыва. приехал в город Анапу на выборы мэра населенного пункта. Однако без инцидентов визит Митрохина в Краснодарский край не обошелся. Неизвестные лица опрыскали политика из шприца разноцветной жидкостью непонятного состава. Отмечается, что на выборы мэра Анапы не смогли попасть и наблюдатели от партии "Яблоко", застрявшие в дорожно-транспортном происшествии. Представители партии считают, что дорожно-транспортное происшествие было устроено специально политическими оппонентами.

"Сейчас на улице ко мне подошел человек и прыснул из шприца зеленой жидкостью на горло и руку. Пока никаких симптомов, ждем скорую", - об этом написал Сергей Митрохин в своем микроблоге Twitter. Несколько позже выяснилось, что это была зеленка с "чем-то еще", происхождение которого Сергей Митрохин выяснять не стал.

Напомним, что мэр Анапы Татьяна Евсикова добровольно ушла в отставку в прошлом году из-за проблем с самочувствием.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова25.03.2013 18:14
Да и хрен с ним. Толку-то от этого "Яблока"?
Ответить
2Р25.03.2013 20:38
Зелёнку шиш чем ототрёшь. Придётся Митрохину побыть некоторое время зелёным яблоком.)))
Ответить
3П.А.26.03.2013 15:02
Нужно было водой с добавлением керосина, марганцовки, подсолнечного масла и песка обычного. А сверху - перьями из подушки. Не отмоется за неделю.
Ответить
4Железнова26.03.2013 21:50
Между прочим, трех его соратников на этих выборах отлупили. Так что легко отделался.
Ответить
5Железнова28.03.2013 13:50
Выборы в Анапе прошли по понятиям27.03.201324 марта 2013 в Анапе избирали мэра. Вообще в России выборы всегда проходят довольно грязно, но Анапа наверное обогнала по наглости, цинизму и нарушениям законов все предыдущие выборы. Анапские бандиты из партии жуликов и воров настолько испугались оппозиционного кандидата из «Яблока» Алексея Егорова, что задействовали все возможные средства — от ментов до уголовников, хотя если разобраться особого различия между ними нет.Противодействия честному проведению выборов начались утром — для того, чтобы помешать наблюдателям из других городов добраться на избирательные участки организовали аварию на трассе — там перевернулась фура с какими-то ржавыми трубами полностью заблокировав движение из-за чего наблюдателям пришлось добираться до города пешком.Ну, а дальше пошло как обычно только гораздо более нагло чем на предыдущих выборах. Вбросы осуществлялись под прикрытием сотрудников полиции, а иногда и ими самими. Для наблюдателей отводились специальные загоны из которых практически ничего нельзя было разглядеть и запрещали ближе чем на 15 метров приближаться к урнам для голосования. Под любым предлогом их пытались удалить с участков. В тех случаях, когда наблюдателям удавалось ловить лиц, осуществлявших вбросы за руку, то полиция отпускала вбросчиков, а протокол если составляла, то на наблюдателей — типа те мешает нормальному проведению хода выборов — не дает нормально вбрасывать бюллетени. Одного из лидеров партии «Яблоко» Сергея Митрохина облили зеленкой. В особо тяжелых случаях подключали откровенных уголовников — вот один из них, который засветился сразу на нескольких избирательных участков. Когда полиция не справлялась с наблюдателями к ним подходил он и заявлял, что убьет либо покалечит и ему пофиг какой срок ему за это дадут — весьма колоритный тип Полный треш начался перед подсчетом голосов — наблюдателей буквально выносили на руках с участков.На участке 0213 полицейские жестоко избили наблюдателей А. Гаркушу и Я. Никольского. Били стульями. Разбили камеру, на которую удалось снять момент выброса, девушке сломали палец.У власти в Анапе стремятся остаться уже не просто жулики и воры, а откровенные бандиты и уголовники.
Ответить

Добавить комментарий

95862 69763 23611