Садовод убил огородного вора, впоследствии расчленив его

30.03.2013 15:301857

В Челябинской области возбуждено уголовное дело против дачника-любителя. Как стало известно правоохранительным органам, дачник поймал вора картошки, убил его, впоследствии расчленив. О страшной новости правоохранительным органам сообщил сосед дачника.

Как сообщил заявитель, он общался с соседом, после чего тот отошел и забыл пакет. Заглянувший в пакет мужчина обнаружил, что в нем находятся человеческие части тела.

Задержанный оказался 57-летним мужчиной, который практически сразу сознался в преступлении. Арестованный сообщил, что увидел бомжа, который пытался утащить с его огорода картофель. После этого мужчина взял лук из сарая, выстрелил бомжу в шею, добив умирающего человека ножом.

Мужчина рассказал и о дальнейших своих планах. Из руки он хотел сотворить нечто вроде пугала - чтобы другим неповадно было. Из головы мужчина также хотел сделать чучело, которое бы напоминало ему об инциденте.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова31.03.2013 11:30
Знаете, почему комментариев нет? Каждый хоть раз в жизни по поводу огородного вора сказал: "Убил бы!" И много всего остального "приятного". Когда ты всячески убиваешься над урожаем, а потом приходит какая-то скотина на все готовое и все твои труды идут прахом (многоточие), убила бы. В Подмосковье большая часть овощей и зелени, продающихся на рынке, украдена с участков огородников. Грядки просто выкашиваются. Видно достали мужика. Методы не одобряю, но заряд дроби в задницу - было бы вполне адекватным ответом. Пусть выковыривает.
Ответить
2Cyp31.03.2013 11:51
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Кто не помнит в детстве, чтоб он хоть один раз в детстве с пацанами не своровал в огороде. Это такое захватывающее ночное мероприятие. А у колхоза и взрослые воровали.
Ответить
3Железнова31.03.2013 13:16
В ответ на сообщение № 2 от Cyp: Так в детстве и мы тырили по садам. Яблоки на даче ходили по ночам воровать друг к другу, по очереди. Так и договаривались: - "Завтра ко мне идем".))))) Больше смеха, чем яблок. Сейчас воруют больше на продажу, а это, совсем другие масштабы.
Ответить
4Железнова31.03.2013 13:20
В ответ на сообщение № 2 от Cyp: Ой, на колхозное поле ходили, за горохом. Однажды, услышали, что кто-то топчется громко в горохе, думали, ребята с соседнего хутора, оказалось - стадо кабанов. Кто больше испугался и кто дальше убежал - ещё вопрос. Визжали все одинаково.))))))
Ответить
5Морская свинка31.03.2013 15:52
У мужика явно не все дома, если он отрубленную руку захотел как чучело использовать. И голову для ностальгических воспоминаний о произошедшем. Или же пытается под психа закосить.
Ответить
6Морская свинка31.03.2013 16:02
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: да с чего вы взяли, что на рынке украденные овощи продаются? Пройдитесь по небогатому старому садовому товариществу, там уже и грядок нет почти. Газончики, цветочки. Ну может чуток петрушки да укропчика, так, для души, а не для пропитания. Выращивать овощи тут дороже, чем купить на рынке.
Ответить
7Железнова31.03.2013 16:18
В ответ на сообщение № 6 от Морская свинка: Ну, конечно, где нет грядок, там и поживиться нечем. А там, где люди работают на огороде, как правило, мало, что от урожая остается, особенно, когда приезжаешь на выходные и никто там постоянно не живет. Что вас, собственно возмущает? То, что я говорю правду? Или вы организуете подобные набеги? А про то, что скотину угоняют, не слышали? Вот я знаю случай, когда фермера и его жену просто убили армяне, чтобы не платить за двух коров. Днем приехали, по объявлению о продаже, посмотрели коров, сказали, что вечером приедут за скотиной. Приехали в потемках, пятеро, фермер им дверь открыл, его сразу зарезали, а пятидесятилетнюю жену, спавшую на втором этаже, еще и изнасиловали, а потом застрелили. Скотину всю забрали. Их быстро нашли, только не повезло им. Родственник убитых (а дело происходило во Владимирской области), работал во Владимирском централе, а там с этим строго. До суда не дожил никто. Кто повесился, кто как-то по другому самоубился. И, после этого вы нам что-то втюхиваете? Впрочем с кем я разговариваю? С настоящей свиньей.
Ответить
8C.31.03.2013 18:09
Если он с таким хладнокровием это говорит, то у него возможно это не первая жертва.
Ответить
9Vojs07.04.2013 21:32
№1 - да хотя бы ту же стрелу в задницу. Бомжи вообще обнаглели. Работать и жить как люди не хотят, нечего их жалеть.
Ответить