Пожилой мужчина "арендовал" ребенка для секса за 50 долларов (видео)

27.03.2013 15:256160

Издание LifeNews сообщает, что в Самарской области задержан 62-летний мужчина, который попытался получить на сутки "в аренду" девочку. Мужчина попросил местную жительницу отдать ему 10-летнюю дочь всего на сутки, а на следующий день собирался вернуть ее "в целости и сохранности". Отмечается, что мать согласилась на сделку, даже несмотря на признание мужчины относительно того, что ребенок будет задействован для полового акта.

Однако через некоторое время мать раздумала и обратилась в правоохранительные органы, которые задержали мужчину непосредственно после передачи денег.

Удивительно, что изначально мать девочки по имени Маргарита собралась отдать свою дочь всего за полторы тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Торговля людьми". В связи с тем, что пожилой мужчина ведет себя спокойно и не видит ничего плохого в содеянном, следственные органы собираются назначить проведение психиатрической экспертизы в отношении задержанного.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1PuccNcT27.03.2013 17:12
Хорошо, что за таких взялись. Беспредел 90-х по не многу надо тушить.
Ответить
2PuccNcT27.03.2013 19:08
Но есть которые напуганы в мусульманском секторе. Надо до них добраться все же когда-то.
Ответить
3Рома27.03.2013 22:47
№2. Каким боком ваша русская мамаша, которая за 50 баксов, отдавала свою девчушку на растерзание такому же дебилоиду русскому, относится к мусульманскому сектору? По-моему железяка темку настраивает. Без кавказской темы ветка сохнет, про училку, не придавшую значения смерти дочери, тоже ком. не много. Свои грехи вас не интересуют.
Ответить
4Васиздас27.03.2013 23:15
В ответ на сообщение № 3 от Рома: Да нет, железяка заржавела и не вякнула.
Ответить
5Мишель28.03.2013 09:03
В ответ на сообщение № 3 от Рома: Эта зараза пришла к нам из мусульманского мира.
Ответить
6Ксюша28.03.2013 09:55
В ответ на сообщение № 3 от Рома: Вот такие старые петухи у вас научились. У муслимов же это норма. Отцы дочерей своих продают замуж в 12-14 летнем возрасте. Так это налаженная система торговли людьми. У нас-то единичный случай. Так, что вы тут зря распинаетесь.
Ответить
7PuccNcT28.03.2013 11:54
В ответ на сообщение № 6 от Ксюша: Спасибо Сталину за это и за прочие аульные похабности.
Ответить
8Ксюша28.03.2013 12:13
В ответ на сообщение № 7 от PuccNcT: Тут шутку прочитала, так смеялась.))) Тебе должна понравиться.)
Ответить
9Железнова28.03.2013 12:34
В ответ на сообщение № 3 от Рома: Соскучился? Извини, спать хотела, а с тобой разговаривать не обязана. Так что, ты удивляешься, что мамашка продавала дочку? Да вы же именно на таких мамашах женитесь, нормальные-то вам не дают. И живете с такими мадамами всем аулом. Ослицу же в доме поселить, так гадить будет. А такое животное, вам как раз. А вы своих, замечу, родных девочек, за бесплатно имеете.27 февраля Грозненским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Грозненского района, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст.127 (незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего), п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).По версии следствия, злоумышленник, находясь у себя дома, утром 19 января 2013 года за оказанное 14-летней племянницей сопротивление в связи с его сексуальными домогательствами, насильственным путем запер ее на замок в одном из помещений дома и удерживал там до вечера. Затем мужчина перевел девочку в спальную комнату, связал ей руки и изнасиловал ее.Подозреваемый в течение месяца с 19 января по 18 февраля 2013 года, совершал в отношении своей несовершеннолетней племянницы насильственные действия сексуального характера, при этом против ее воли удерживая в доме.
Ответить
10Маргарита28.03.2013 13:54
В ответ на сообщение № 9 от Железнова. Васса, а почему в течение месяца родственники девочки её не искали? Разобраться бы с этим отморозком по-мужски, до суда. Надо ужесточать законы в отношении педофилов, они заслуживают "высшей меры"."Трагедия в Калмыкии" 24-летняя жительница Калмыкии Тамара К. безуспешно пыталась доказать в суде, что ее бывший муж Рустам насиловал ее старшего сына. Когда же Верховный суд республики вынес педофилу оправдательный вердикт, женщина решила положить конец мучениям: она задушила подушкой своих детей, пятилетнего Даниила и двухлетнюю Динару, после чего пыталась покончить с собой, введя в вену шприц, наполненный воздухом. Об этой трагедии пишут во вторник, 26 марта, российские СМИ и, в частности, новостное издание Life News со ссылкой на активистку общественной организации "Сопротивление", члена Общественной палаты Ольгу Костину. По словам Костиной, Следственный комитет собрал все необходимые доказательства вины отчима, с которыми согласилась и местная прокуратура. Однако затем в местных СМИ началась кампания по оправданию педофила, после чего суд присяжных вынес по данному делу оправдательный приговор. В пресс-центре МВД Life News подтвердили информацию об обнаружении под Элистой тел убитых детей. Лидер "Сопротивления" также сообщила Life News, что следствие и судебное разбирательство сопровождались угрозами в адрес матери Даниила и Динары. "Приезжали какие-то люди, требовали "успокоиться", на Тамару возбуждались какие-то уголовные дела за мошенничество, была даже информация о рукоприкладстве", – говорит Ольга Костина.
Ответить
11Старый Русский28.03.2013 13:56
В ответ на сообщение № 8 от Ксюша: Ха!Ха!Ха! Я в покате! спасибо рассмешила.:))))
Ответить
12Железнова28.03.2013 14:39
В ответ на сообщение № 10 от Маргарита: Я читала об этой истории, но там надо разбираться, а со временем у меня не очень. Есть ощущение, что много вранья, но дети, тем не менее, убиты. Я вообще не понимаю женщин, с детьми которых происходят такие вещи, а они молчат. Потом, по какой-то причине пытаются использовать ситуацию в своих интересах. Способ самоубийства какой-то странный. Есть полно способов сделать это наверняка. В общем, думаю мать виновата не меньше, но закапываться не хочу, такая грязь может вылезти. Пусть ангелочки спят спокойно, они уже отмучились.
Ответить
13PuccNcT28.03.2013 14:45
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Похоже на обрезание.
Ответить
14Маргарита28.03.2013 14:54
Старый Русский, привет!
Ответить
15Рома28.03.2013 14:56
№6. Теперь ты меня рассмешила. Единичный случай? Оборжаться можно. Отчимы сплошь насилуют у вас приемных детей, а мамаши делают вид, что не догадываются лишь бы"любимый" не ушел от нее. В 13 лет рожают ваши дети, по-моему все одинаковы, просто свое бревно в глазу лучше не замечать.
Ответить
16Старый Русский28.03.2013 15:27
В ответ на сообщение № 14 от Маргарита: Привет!:))))Я погулял немного в твоём дворе, возле дома. Поспрашивал о тебе. Сколько хорошего услышал! Кой-чего и почитать дали из твоего творчества. С интересом, надо сказать, почитал. Задумался, а может и впрямь я не плохой человек, если общением со мной не гнушаются столь незаурядные люди. Имею в виду не только тебя, но и вообще, сложившийся круг симпатий на этом форуме. Кого из вас ни возьми, все пример для подражания, каждый со своей харизмой, своей изюминкой, притягательной силой обаяния, что девчонки, что парни. Конечно, на фоне вас я никчёмный, ленивый бездельник кот, нежащийся в тепле, пригревших меня ваших рук. Зато видите, как мурлыкать умею?! Пожалуй, это единственное моё достоинство, но всё, что могу, всё, что могу (многоточие). Для вас!:)))) К Троллям, попугаям, манки прыгающим-визжащим и парнокопытным бодающимся-мекающим, вышесказанное не относится.:))))
Ответить
17Ксюша28.03.2013 16:01
В ответ на сообщение № 15 от Рома: У нас, хотя бы, с этим борются. У вас же, это - система и считается нормой.
Ответить
18Маргарита28.03.2013 16:06
Уважаемый модератор. Благодарю, за столь "деликатное" отношение к моим безобидным комментариям. Надеюсь на понимание.
Ответить
19Рома28.03.2013 16:14
№17 Скажите, как у вас с такими борются, не слышал, только болтовней заканчивается. Сколько педофилов посадили? С одной стороны здания полиции заводят, через черный ход выпускают. Борцы.
Ответить
20Ксюша28.03.2013 16:21
В ответ на сообщение № 19 от Рома: Да, в вашей мусульманской башке - каша. Я, еще раз, повторяю: - у нас таких САЖАЮТ В ТЮРЬМУ, а у вас, это НОРМА! Чуешь разницу?
Ответить
21СССССС28.03.2013 16:36
В ответ на сообщение № 19 от Рома: У нас сейчас в основном это таджики и выходцы с Кавказа. У вас практически никакого педофила посадить нельзя, т. к. у не русских в мусульманских республиках Кавказа это в порядке вещей. Вы, конечно, можете написать, что все это не правда и раньше 18 лет у вас никто замуж не выходит.
Ответить
22Вакула28.03.2013 16:44
В ответ на сообщение № 19 от Рома: Посмотри из-за чего сейчас происходят столкновения между буддистами и мусульманами на севере Мьянмы. Уже 40 чел. погибли.
Ответить
23Железнова28.03.2013 17:57
В ответ на сообщение № 21 от СССССС: В Саудовской Аравии проповедник, изнасиловавший и убивший пятилетнюю дочь, отделался несколькими месяцами тюрьмы.В Королевстве Саудовская Аравия суд освободил из-под стражи известного религиозного деятеля, которого уличили в зверском убийстве малолетней дочери. Причем перед смертью девочка подвергалась изнасилованиям и истязаниям.Исламская Фемида настояла только на том, чтобы педофил-убийца Файхан аль-Гамди выплатил компенсацию матери своей жертвы. После этого, проведя под арестом всего несколько месяцев, проповедник вышел на свободу, пишет газета The Independent.Пятилетняя дочь аль-Гамди по имени Лама умерла после того, как ей нанесли страшные увечья. У девочки был сломан позвоночник, переломаны ребра, пробит череп и сломана левая рука. Кроме того, все тело девочки было в синяках и ожогах.По данным сотрудников органов опеки, Лама также неоднократно подвергалась изнасилованиям.По информации женской правозащитной организации Women to Drive, мотивом истязания ребенка стало то, что аль-Гамди заподозрил Ламу в утрате девственности.За убийство девочки аль-Гамди, который регулярно читает проповеди телезрителям, грозила смертная казнь. Однако после того, как он согласился выплатить чуть больше 182 тысяч саудовских риялов (примерно 48 тысяч долларов) матери убитой, суд освободил Аль-Гамди.Добавим, что по исламским законам компенсация за смерть ребенка женского пола (так называемые "кровавые деньги") вдвое меньше, чем если бы был убит мальчик.Правозащитники отмечают, что при всей строгости уголовного кодекса Саудовской Аравии к смертной казни не приговаривают мужчин, убивающих домочадцев (как детей, так и жен).Судьба Ламы уже вызвала резонанс в интернете, а в сети микроблогов Twitter распространяется хэштег AnaLama (переводится как "Я - Лама"). Некоторые предлагают добиваться от саудовских властей организации "горячей линии", куда можно будет круглосуточно сообщать о насилии и жестоком обращении с детьми. Рекомендую для просмотра: newsru.com.
Ответить
24Железнова28.03.2013 18:01
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Добавлю фотку этого чудовища. Что же он проповедует с экрана?
Ответить
25Маргарита28.03.2013 18:18
В ответ на сообщение № 16 от Старый Русский. Ещё раз, большой ПРИВЕТ! Да ладно, не хвали, не заставляй меня краснеть. На этом Форуме, действительно, много знающих, высокообразованных, харизматичных и обаятельных ЧЕЛОВЕКОВ. Они искренни в своих переживаниях, рассуждениях, возмущениях, им не безразлична судьба России (матушки Руси). Любопытные и равнодушные на Форуме долго не задерживаются. Про твои энциклопедические познания рассуждать не буду, они известны. Мурлыкать ты умеешь, ещё как умеешь. Так мурлыканье приятно и действует успокаивающе.
Ответить
26Маргарита28.03.2013 18:54
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Да это не проповедник, а Крюгер в обличии проповедника. Разве можно уголовный кодекс Саудовской Аравии назвать строгим, если подобные чудовищные злодеяния, по их закону, не подлежат наказанию. Это не уголовный кодекс, а "решето".
Ответить
27Рома28.03.2013 20:23
№22 Мьянма - Столица Чечни? Спасибо за то, что просветлили. Даже мысли не допускал, здравствуй, Родина.
Ответить
28Патина28.03.2013 21:59
Здравствуйте, Старый Русский и Железнова! Искренне рада встрече.Для Ромы № 19: Интересуешься, как мы боремся "с такими"? Да не боремся мы, а спасаем детей от вас рождённых. Если в прошлом году в нашем д/доме было равное количество детей, если так можно их определить - "ваших-наших", то уже с сентября этого года "ваших" - 90%, а "наших"-10%. С чего бы это? Для меня они все - дети. Мне жалко всех. Но тенденция расходится с утверждениями некоторых "борцов за толерантность".Лирическое отступление (модераторов прошу не убирать, т. к. это ваш "недогляд") - пишу и смеюсь - справа от моего текста - предложение поиграть. Цитирую: "Помогите бедненьким овечкам попасть домой! Короткая и весёлая онлайн игра с загадками. Играть сейчас бесплатно и без регистрации."Овечки там изображены точно не наши. А поиграть предлагают нам (не мы предлагаем).
Ответить
29Вакула28.03.2013 22:34
В ответ на сообщение № 27 от Рома: Мьянма-страна, раньше называлась Бирма. Прекрасно знаете. Наберите в поисковике.
Ответить
30Железнова28.03.2013 22:46
Что-то Ромик по поводу проповедника не хочет высказаться. А ведь проповедник - это властитель душ. А, понимаю душ нет, их просто зомбируют. Ну еще одного деятеля Дубового выложу.
Ответить
31Рома29.03.2013 00:57
Саудовская Аравия, Мьянма и еще, что там? У меня там нет пророков, с вами неинтересно, гнете свою лабуду, даже не понимая о чем разговор, вам нужно просто оскорбить всех и вся. Ну меня на ваших гнилых ветках нет, грызитесь между собой, собаки обычно за неимением других объектов для охоты именно так поступают.
Ответить
32Bpppppp29.03.2013 01:19
В ответ на сообщение № 31 от Рома: Не воняй, пожалуйста, здесь. Тебе уже сколько можно говорить, что ты осел, прости меня Господи.
Ответить
33Ксюша29.03.2013 10:02
В ответ на сообщение № 31 от Рома: ну все, слился. Понял наконец.
Ответить
34Железнова29.03.2013 11:45
В ответ на сообщение № 33 от Ксюша: Да его сцаными тряпками отсюда не выгонишь, вылезет под другим ником. Обязательно.
Ответить
35Ксюша29.03.2013 12:37
В ответ на сообщение № 34 от Железнова. Они офигели.
Ответить
36Железнова29.03.2013 13:17
В ответ на сообщение № 35 от Ксюша: Вот это я слышала 20 лет назад, когда приятели приехали из Грузии. Им так Грузины говорили. Но, тогда, Грузия честно отделилась. Теперь опять присосаться хочет. А вот это уже серьезно. И Ромик слился, вот бы прокомментировал, тоже на турок жаловался.
Ответить
37Старый Русский29.03.2013 13:28
В ответ на сообщение № 35 от Ксюша: Пришлось увеличить фото, чтобы понять смысл. Ксюша, это они танцуют, вернее, бегают по кругу мелкими шажками, от страха сами себя пытаются уговорить, что смелые и всех победят. Они, как та обезьяна, в зоопарке, которая устрашающе прыгает на решётку, цепляясь за железные прутья и угрожающе корчит рожи. Почему? Потому-что знает, ощущает свою безопасность, что владелец зоопарка не даст её в обиду, накормит и обогреет за счёт посетителей. Понаблюдай за обезьянами в зоопарке, ну вылитые они по поведению :))))
Ответить
38Кюльчатай29.03.2013 13:32
В ответ на сообщение № 6 от Ксюша: Знатоки, значит, собрались по истории мусульман? Да у нас, мусульман, цивилизации больше, чем у вас, Иваны да Марьи! Пропили весь мозг!? Лишь бы всех винить и скидывать ответственность, а ответить, что русский мужчина - извращенец, как и вся ваша прогнившая нация, слабо? Свиноеды хреновы!
Ответить
39Ксюша29.03.2013 13:57
В ответ на сообщение № 38 от Кюльчатай: Кюльчик, цыц! Уже обсуждали мы, как ваши мужики бегут от вас, носы вам режут, детей ваших насилуют. Хватит, киса, брысь под лавку, пока сапогом по морде не получила.
Ответить
40PuccNcT29.03.2013 13:57
В ответ на сообщение № 38 от Кюльчатай: Ты уже подготовленный террорист. Проси гранату в зубы и, вперед! Только, нажми кнопку рядом с твоим проповедником, чтобы другим неповадно было натравливать, а то в рай не попадешь. Аллах тоже знает, где истинный верующий.
Ответить
41Железнова29.03.2013 14:35
В ответ на сообщение № 38 от Кюльчатай: Ну вот, Ромик исчез, Кюльчатай появилась. Привет, артист.)))))
Ответить
42Ксюша29.03.2013 14:41
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: блин, и действительно, ты же говорила объявится, вот оно снова тут!
Ответить
43Железнова29.03.2013 15:06
В ответ на сообщение № 42 от Ксюша: Ну, да. За новой порцией пинков.)))))
Ответить
44Bpppppp31.03.2013 11:17
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Скоро он появится. Как смена его будет.
Ответить
45Брикова Галина31.03.2013 17:21
На части рвать педофилов надо или жечь живьем на костре, чтобы другим не повадно было. И вообще куда катимся Россияне?
Ответить
46Advor02.04.2013 18:42
К тому моменту, что мог больше никогда не увидеть ни её, ни Сьюзи, «мы сделали это».Как только я оторвал свой палец от кнопки, слёзы ручьём брызнули из моих глаз.
Ответить
47Advor02.04.2013 18:43
Изнасилование малышки Сьюзи — очаровательная история, написанная в конце 1997 года одним извращенцем в разделе юзнета.
Ответить
48Р02.04.2013 22:45
В ответ на сообщение № 38 от Кюльчатай: Ну-ка, расскажи нам о мусульманской "цивилизации"! Это что-то из разряда "о чём много говорят, но никогда в природе не видели".))) Калым, лучина и готовка на костре - вот и вся "цивилизация" - остальное, всем чем пользуешься, с исламом никаким боком не соприкасается.
Ответить
49Р02.04.2013 22:46
В ответ на сообщение № 47 от Advor: Тебе какая мышка Сьюзи мозги погрызла перед изнасилованием?
Ответить