Определилась "Мисс Россия-2013"

03.03.2013 15:238705

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2013" стала Эльмира Абдразакова, уроженка города Междуреченск Кемеровской области.

Победительнице достался автомобиль и сто тысяч долларов. В настоящее время 18-летняя девушка учится в Сибирском университете путей сообщения.

- Я не могу описать сейчас все то, что со мной происходит, - сказала Эльмира Абдразакова. - Не верю, что сейчас стою тут, и все это происходит именно со мной.

Самым сложным для Эльмиры в конкурсе оказалось хождение на каблуках. Как заявила победительница, полученные средства она хотела бы направить на помощь родному Междуреченску. Об этом пишет агентство РИА Новости.

Титул "Первой вице-мисс Россия" получила Анастасия Языкова из города Ярославль, почетное звание победительницы в номинации "Народный выбор" досталось Ирине Тумаковой из Калмыкии. Победительницу номинации определили путем голосование на портале woman.ru. Обеим девушкам были выделены гранты на возможность обучения в любом университете мира.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова03.03.2013 16:12
Эльмира Абдразакова. Фото соцсети.
Ответить
2Виктория Новикова03.03.2013 16:14
Фото из профиля социальной сети.
Ответить
3Железнова03.03.2013 17:27
Добавлю и я фотку, чтобы все могли оценить "точеную" фигурку. Отсутствие груди, толстый зад, "длинные" и кривые ноги. Ну, что за "прелесть". И, главное, "типично русская" красавица. Совсем уж обнаглели, если пытаются нам привить такой идеал красоты.
Ответить
4Железнова03.03.2013 18:08
А вот второе место - Анастасия Языкова. Почувствуйте разницу.
Ответить
5Самолёт 7303.03.2013 18:32
Я сейчас даже разжигать ничего не буду. Просто посмотрите на фотку. Вот это существо теперь стало лицом России и будет представлять нас на всех конкурсах мира? Не, я всегда охреневал, когда видел участниц конкурсов красоты. Вот кто таких отбирает? Я понимаю, если помыть, накрасить, хорошо одеть, то возьми любую бомжиху с вокзала, она будет котироваться среди остальных. Но эта же полный писец. Может я не прав, у меня какие то извращенные вкусы? Но я знаю с десяток девушек, которые красивее. А кто ходил на Русский марш, могли убедиться - там тысячи красивых девушек. Да, что РМ, просто по улице пройдитесь, шею рискуете поломать от количества проходящих мимо симпотных мордашек. Но нет, на "Мисс Вселенная" Россию будет представлять Эльмира Абдразакова. К слову, полученные ею призы: 100 000 баксов, какая-то машина, явно не "Калина" и корона из золота с бриллиантами за миллион долларов.
Ответить
6Алекс03.03.2013 19:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А судьи-оценщики кто?
Ответить
7Маргарита03.03.2013 19:58
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Васса, перед нами две красавицы. Возникают ассоциации: первая - "черная ночь", вторая - "светлый день". Относительно времени суток, у каждого свои предпочтения. Но здесь живые лица. Я голосую за Ярославну Анастасию Зыкову.
Ответить
8А03.03.2013 20:08
Странный выбор, конечно. А потом эта мисс будет везде мелькать. Я красила волосы в тёмное, а сейчас хожу русая и понимаю, как приятно выглядеть русской.
Ответить
9Железнова03.03.2013 20:40
В ответ на сообщение № 4 от Алекс: Ой, я скидывала на ветке, где нос пришили. Ну судьи эти ничего не решают. Видно, девочка полюбилась какому-то магнату. Кстати, мать у нее русская, воспитывала ее и сына одна.
Ответить
10Железнова03.03.2013 20:43
В ответ на сообщение № 5 от Маргарита: Конечно, только она типичная русская красавица. И она действительно красива, без всякой накачки.
Ответить
11Максим03.03.2013 23:54
Пофиг на фамилию, пофиг на цвет волос. Она не красивая. Это не идеал России-матушки. Миллионы девушек красивее.
Ответить
12Мишель04.03.2013 00:17
Посмотрела фотографии победительницы. С такими зубами, губами, носом - и в Мисс России?! Может быть из всех горбатых носиков у нее самый симпатичный, но не русский, это точно. Но зубы и губы? Ребята, так нельзя, это несерьезно.
Ответить
13Алекс04.03.2013 02:42
В ответ на сообщение № 5 от Маргарита. Я тоже за Настю Языкову. От фото, которую выложила Железнова (№ 2) взгляд не оторвать. Несравненная, изумительной красоты, великолепная истинно русская красавица. Прелесть!
Ответить
14Альберт04.03.2013 07:57
Да здесь все понятно. Русские всегда так относились к другим нациям, недолюбливая, ведь это все видно, хотя стараются не показывать. Даже если она была с темными волосами, но с русской фамилии. Здесь сейчас бы не выставляли фото, мнение свои и в конце концов зависть. Вы еще отбирайте чистокровных русских девушек на мисс конкурс. Вот такая она Россия, вот такие у нас дела, пока, пока.
Ответить
15Альберт04.03.2013 08:06
А вот третье место. Почувствуйте разницу.
Ответить
16Герман04.03.2013 08:13
В ответ на все первые замечания. В России кроме русской национальности живет еще 1/4 часть населения, отличающаяся внешними признаками от славянской наружности и национальности.И нужно толерантно относится к этому. А русскими считаются все, кто проживает на территории России, для всех жителей планеты за пределами России. Это к сведению людей, считающими себя знатоками русской культуры и русской красоты.
Ответить
17Мишель04.03.2013 09:51
В ответ на сообщение № 14 от Герман: Да. Но есть одно НО. В настоящее время бесплатно, в справедливой борьбе 1-е место не получишь. Победительница симпатичная девушка, но до красавицы ей далеко. Почему возмущения? Потому, что не красавица, а обыкновенная симпатичная обаятельная девушка, каких много, причем обаяние ее женское, а не девичье. Но выбирали-то МИСС!
Ответить
18Серж04.03.2013 09:55
Она стала красивой благодаря смешению кровей. Дорогие мои, почему вы так субъективны, зачем разжигать? ЗАЧЕМ?
Ответить
19Алекс04.03.2013 10:47
В ответ на сообщение № 16 от Серж: Дорогой мой, а Вы считаете, что жюри абсолютно объективно? Это Ваше субъективное мнение. Оставайтесь при нём. А у нас есть своё. Если не нравится, то не читайте. И кто чего разжигает, если Эльмира Абдразакова дочь русской женщины. Она красивая и не больше того. Но не первая красавица.
Ответить
20Мишель04.03.2013 11:25
В ответ на сообщение № 17 от Алекс: Посмотрела видео. Победительница непосредственна и обаятельна, похожа на Анастасию Заворотнюк, только у Анастасии черты лица более правильные.
Ответить
21Железнова04.03.2013 12:19
В ответ на сообщение № 13 от Альберт: А вот третье место.
Ответить
22Железнова04.03.2013 12:21
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Как-будто специально, на конкурсе Насте делали ужасный макияж. Без краски она гораздо красивее.
Ответить
23Алекс04.03.2013 13:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вы правы.
Ответить
24Алекс04.03.2013 13:04
В ответ на сообщение № 13 от Альберт: Это Вы на паспорт фотографировались? В каком году это было?
Ответить
25A!04.03.2013 13:29
В Германии та же проблема. Выигрывают очень часто выходцы из других стран и не особой внешности. Эта сфера очень прокриминализированнаna. Большинство нормальных девушек стараются эти конкурсы обходить.
Ответить
26СССССС04.03.2013 14:42
Есть на самом деле красивые девочки, тем более в 18 лет. Просто не у всех есть возможность заявить себя на какое либо участие. А третье место я вообще не понимаю за что.
Ответить
27Максим04.03.2013 15:04
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Эльмира Абдразакова - по отцу дагестанка, как бы это для вас прискорбно не было!
Ответить
28Железнова04.03.2013 15:16
В ответ на сообщение № 25 от Максим: И что? Она от этого красивей стала?
Ответить
29Максим04.03.2013 15:23
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Не знаю. Но почему-то ее выбрали. Вот это и меня удивляет. Насколько я знаю, для победы нужна не только красота девичья, но и обаяние, интеллект и что-то еще. Поэтому я думаю, что подходим к оценке критериев победы Эльмиры однобоко.А мне она очень нравится, хоть она и смуглая. Я бы на ней даже женился, несмотря на то, что она наполовину дагестанка.
Ответить
30Железнова04.03.2013 15:26
В ответ на сообщение № 27 от Максим: Так женись. Если, конечно, на горизонте нет какого-нибудь папика.
Ответить
31Леонид, г. Междуреченск04.03.2013 15:33
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Это твое фото - фотомонтаж. Ты зачем врешь!? Зачем выложила чужое тело с лицом Эльмиры? Мисс Россия-2013» заявила, что никогда не будет сниматься обнаженной.Новосибирск, 4 марта — РИА Новости, Мария Кормильцева. Победительница конкурса «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова заявила, что никогда не будет фотографироваться обнаженной, и сообщила, что у нее есть бойфренд. Восемнадцатилетняя студентка из города Междуреченск в минувшие выходные победила на конкурсе «Мисс Россия». Эльмира получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». «Фотосессия в стиле ню или что-либо такое — это ужас. Я не осуждаю людей, которые этим занимаются. За себя я могу сказать точно, что ни за какие деньги не будет этого», — сказала журналистам Абдразакова.В январе девушка завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе Miss Snow Universe в Новосибирске. Одним из этапов этого конкурса была фотосессия в купальниках на улице на фоне снежных скульптур. Абдразакова призналась, что идея сниматься в купальнике на 20-градусном морозе понравилась ей своей оригинальностью, хотя обычно фотографироваться в купальнике ей некомфортно.Также Эльмира рассказала, что у нее есть молодой человек, он из Междуреченска, она знает его с 12 лет.«Я очень рада, что у меня в жизни есть такой человек. У нас довольно-таки крепкие отношения. Я уверена в нем, а он уверен во мне», — сказала «Мисс Россия-2013». Люди! Теперь вы убедились, что фото от Железновой в виде обнаженной Эльмиры - это фотомонтаж от Железновой!
Ответить
32Вау04.03.2013 15:42
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Новокузнецк, 4 мар — РИА Новости, Стас Бендиченко. Мэр Междуреченска Вадим Шамонин в понедельник наградил знаком "За достойное воспитание детей" Ольгу Пшеничникову, маму Эльмиры Абдразаковой, которая завоевала титул "Мисс Россия—2013", сообщил РИА Новости представитель администрации города.Восемнадцатилетняя студентка из города Междуреченск в минувшие выходные стала победительницей конкурса "Мисс Россия". Эльмира получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира"."Глава города отметил, что очень приятно, что у нас такие девушки рождаются в городе, что есть перспектива… победить в "Мисс Мира", - отметил собеседник.Помимо дочери Эльмиры, Ольга также воспитывает пятилетнего сына.
Ответить
33Железнова04.03.2013 16:44
В ответ на сообщение № 29 от Леонид, г. Междуреченск: Запрети газеты и интернет, в которых полно твоей Эльмиры. А ты разве не знаешь обычая чернушек говорить и обещать одно, а делать совсем другое? Вот я как услышу "мамай кылянус", знаю точно, что щас соврет. Или вы не знаете, что на таких конкурсах обнаженка обязательна? Тогда вы один в целой стране, который этого не знает. А то, что победа - только через постель? Тоже нет? А где вы были последние 20 лет? Полуголая ваша Эльмира, и на фото прекрасно видно, что фигура у нее, мягко говоря, не идеальная. Вас-то, что так взволновало? Неужто папик, тот самый? Так для вас не новость, сами пишете, что она уже снималась в купальнике на морозе в Новосибирске. Это вы сказали, а не я. А, вам целку ( литературно) македонскую из нее надо сделать? Вроде как, я не такая, я жду трамвая. Такая, такая.
Ответить
34Железнова04.03.2013 16:47
В ответ на сообщение № 29 от Леонид, г. Междуреченск: Ну ты молодец! Целых три (!) дня терпел, со мной не разговаривал. Правда, тролль?
Ответить
35Анастасия04.03.2013 17:32
Что за две "русские красавицы" на фото, это же Мисс Россия. Люди, куда вы смотрите.
Ответить
36Вау04.03.2013 18:36
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Был в отъезде. Железка! А ты целкой вышла замуж? Только честно!
Ответить
37Вау04.03.2013 18:44
В ответ на сообщение № 33 от Анастасия. На Эльмиру смотрит Железнова, неужели не видишь?
Ответить
38Врач-дефлоратор04.03.2013 18:54
В ответ на сообщение № 34 от Вау: Железка вышла замуж "Тарелкой". Это я знаю точно! Я ее проверял!
Ответить
39Железнова04.03.2013 19:08
В ответ на сообщение № 34 от Вау: Да ладно, в отъезде он был. В Ростове, в карантине загорал? Плохо тебе дизентерию вылечили. Срач и маргинальщину притащил. Ну и вонь пошла.
Ответить
40Старый Русский04.03.2013 19:14
Хе!Хе! О чём говорить то? Политический заказ власти, ничего более. И не зря взяты дагестанец отец, мать русская. Кто-то думает, что случайность? У меня и сомнений не было ещё, когда услышал о прошедшем конкурс, что победит кавказо-россиянка, чтобы показать нам, что они тоже люди. Не спорю, более-менее человеческий образ ей придала русская кровь, всё остальное испохабила кавказская. Посмотрим на фото в купальнике. Слитный, но с вырезами в пикантных местах, зауживающий искусственно талию. Если приглядеться, то очень даже видно - её талия выше обычного и широкая тазовая кость с наслоением жирка. Железнова правильно отметила - толстая задница. Сейчас терпима, но с возрастом будет более выделяться, набирая подкожный жир. Грудь (не бюст) узкая, неразвитая, прямая, маленькая, входит в диссонанс с тазобедренной частью. Дискомфортное восприятие фигуры в целом. У женщин центр тяжести смещён больше вниз, чем у мужчин (при вынашивании плода, придаёт устойчивость телу в вертикальном положении), соответственно и талия должна быть ниже, физиологически так женщина устроена. Здесь же её принизили оптическим обманом, с помощью выреза тёмного купальника. Приглядитесь. Грудь плоская, почти отсутствует. И снова купальник нам её рисует. Зауживается от талии к груди, стяжка, на уровне груди и расходится, снова к верху. Таким образом, снова зауживается талия и вырисовываются два треугольника, подчёркивая нам, что на этих местах должна быть женская грудь, к сожалению, дальше уже наши фантазии о её размерах. А теперь, славные мои, ценители "красоты" оденьте её в раздельный купальник, желательно светлый, ещё лучше бежевый, а ещё лучше, разденьте её вообще. Что видим? Не естественно высокую, сильно развитую тазо-бедренную часть (как у Анфисы Чеховой) и узкую, почти прямую, маленькую грудную часть, при всём том с чёткой горизонталью вытянутого плечевого пояса, что тоже добавляет дискомфорт в восприятие. Не удивлюсь, если всплывёт факт её болезни в детстве рахитом или, чем-то подобным. О губах смолчу, чтобы девочка совсем не расстроилась. Что же? Подходящий и очень актуальный символ современной России.
Ответить
41Железнова04.03.2013 19:15
Не с твоим ли визитом связан лопнувшие дагестанские банки? Потому и лопнули, что первое место корявенькой "красотке" прикупили? Вот все у вас фальшивое. Даже "красавицы" ботоксные.Дагестанские банки оказались фикциейФальшивыми являются вкладчики, кредиты, ценные бумаги и даже хищения Махачкала – Москва, Март 04 (Новый Регион, ) – Центробанк и Следственный комитет обнаружили, что в дагестанских банках подлинными являются только названия. «Нарисованными» оказались кредитные портфели, вклады, ценные бумаги и хищения из несуществующих касс, в которых подозреваются случайные люди. Даже аресты накладываются на несуществующее имущество, чтобы фиктивные вкладчики не могли получить от государства компенсацию за несуществующие вклады. Центробанк и правоохранительные органы, исследуя деятельность многих дагестанских банков, столкнулись с массовой фальсификацией финансовой деятельности в этом регионе. В Агентстве страхования вкладов заподозрили, что речь идет о деятельности «хорошо организованной преступной группировки». Стоимость организации аферы может составлять десятки миллионов рублей. Примером дагестанской финансовой жизни может служить «деятельность» Трансэнергобанка. В середине февраля этого года один из районных судов Махачкалы вынес постановления об аресте граждан на счетах и вкладах Трансэнергобанка – в рамках уголовного дела о хищениях в особо крупном размере из банка. Удивительно в этом сюжете, что и счета, и вклады никогда не существовали в реальности. «Похищены» были несуществующие средства. Арест понадобился, чтобы исключить возможность фиктивным вкладчикам требовать страхового возмещения от государства. Такая цель прямо следует из формулировки ареста – «арест в виде запрета Агентству по страхованию вкладов выплачивать страховое возмещение из фонда страхования вкладов и осуществлять выплаты из конкурсной массы в пользу лиц, обязательства банка перед которыми созданы в период с 10.09.2012 года по 02.11.2012 года (день отзыва у банка лицензии), сообщает «Коммерсант». Ранее случаев полной фальсификации всего, что было в банке, кроме названия, до сих пор не было.В реальности масштаб фальсификации оказался невероятен: поступление «вкладов» в Трансэнергобанк на сумму 4, 8 млрд рублей незадолго до отзыва лицензии было сфальсифицировано его руководством. Нарисованными в Трансэнергобанке были не только вклады на 4, 8 млрд, но и то, куда «привлеченные» от граждан средства были якобы вложены – то есть кредитный портфель почти на 2 млрд рублей и касса еще на 3 млрд рублей.Хищение денег из кассы, о котором руководство банка заявило в правоохранительные органы, было таким же ненастоящим, как и сама касса. Впрочем, это не мешает правоохранителям расследовать уголовное дело о фиктивной краже фиктивных средств. Управляющий единственным допофисом Трансэнергобанка Юрий Саруханов является подозреваемым в этом «хищении». Официально пока считается, что именно он брал в головном офисе деньги из несуществующей кассы, на подкрепление наличностью допофиса для последующего предоставления несуществующих кредитов.«С большой долей вероятности подозреваемый в этом «преступлении» в реальности не имеет к банку никакого отношения, паспорт ему выдан в Клинском районе Московской области» – сообщает «Ъ». Документов, доказывающих существование всех этих активов и пассивов, в банке не имеется. Зато есть результат его «работы»: за пару месяцев до отзыва лицензии без рекламной кампании Трансэнергобанк сумел «привлечь» более 6, 500 новых вкладчиков. Из них больше трети (2270 человек) – в последние два дня своей работы. Реальными вкладчиками, имеющими право на возмещение, были признаны только 89 человек, внесшие 28, 5 миллиона рублей. Опыт по фальсификации прижился в некоторых дагестанских банках, а масштабы имеют тенденцию к росту. В конце января 2013 года лишился лицензии еще один дагестанский банк: «Экспресс». Из 10 миллиардов рублей, «настоящих» вкладов в нем оказалось лишь на 3, 7 миллиарда. Остальные «депозиты» были, как и в Трансэнергобанке, «размещены» в несуществующие кредиты, «положены» в отсутствующую кассу, а также «инвестированы» в вымышленные ценные бумаги – всюду примерно по 2 млрд рублей. выписка из первого реально существующего депозитария оказалась фальшивой. Второй депозитарий оказался не соответствующим требованиям ЦБ. Да и сами бумаги были приобретены у компании, которая держала счета в «Русич центр банке», лишившемся лицензии еще в 2011 году. Убедившись в неэффективности такого рода вложений, банкиры из «Экспресса» заменили их на более «качественные» паи неких инвестиционных фондов, следов которых тоже не удалось обнаружить. Ревизоры не смогли найти в банке даже документы, подтверждающие существование работников: не было штатного расписания, зарплатных ведомостей и трудовых книжек.Еще одним примером может быть деятельность де-юре московского, а по факту – дагестанского банка «Витас», который был лишен лицензии летом 2012 года.
Ответить
42Железнова04.03.2013 19:17
Еще одним примером может быть деятельность де-юре московского, а по факту – дагестанского банка «Витас», который был лишен лицензии летом 2012 года. Временная администрация выяснила, что в перечне несуществующих активов банка есть облигации государственного валютного займа номиналом в 2 миллиона рублей, балансовой оценкой в 2 миллиарда рублей, а реальной стоимостью в 2 тысячи рублей. Фиктивными были выданные банком кредиты, и даже средства, якобы размещенные на корсчетах в зарубежных банках с известными именами. В Агентстве страхования вкладов предположили, что описанные примеры дагестанской банковской «деятельности» – результат операции, организованной одной преступной группой, обладающей немалыми финансовыми активами. И осторожно попросили не называть это «дагестанским синдромом». По мнению некоторых банкиров, причиной масштабных финансовых афер в Дагестане стала крайняя бедность местных жителей: «Людям надо на что-то жить, а работы нет, зарплаты мизерные».А красиво жить хочется.
Ответить
43Старый Русский04.03.2013 19:18
В ответ на сообщение № 37 от Железнова. Немудрено. Что ещё от грязной обезьяны может исходить?
Ответить
44Вау04.03.2013 19:21
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: А ты равнинная макака и грязный свиноед!Доволен!??????????????
Ответить
45Железнова04.03.2013 19:23
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский. Об отсутствии груди можно судить по верхнему снимку, в одежде, на фоне башмаков. Плоскодонка. Впрочем, ей-то что? Она даже учиться не собирается дальше, судя по всему. Ее уже купили в 12 лет. А иметь жену "первую красавицу Росиии, слюшай, да?" - это круто. Главное - губы дуть. Куриной гузкой.
Ответить
46Железнова04.03.2013 19:25
В ответ на сообщение № 42 от Вау. Что, обиделся?
Ответить
47Вау04.03.2013 19:28
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: На обиженных "ложат"! Так, развлекаюсь с вами, нравится нервы вам пощекотать, выуживать из вас нацистские комменты, так сказать, собираю доказательственную баз будущего уг. дела для равнинной макаки под названием Железнова энд Старпер Русский и проч.!
Ответить
48Старый Русский04.03.2013 19:34
В ответ на сообщение № 45 от Вау: Ха!Ха!Ха! Точно, "ложат"! От того и воняешь!Ха!Ха!
Ответить
49Железнова04.03.2013 19:35
В ответ на сообщение № 45 от Вау. А, что картинку-то убрал? Опять обиделся? Ничего, на обиженных воду возят. А фотку верну. Дарвин ему, вишь, не понравился.
Ответить
50Железнова04.03.2013 19:35
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский. Он личинки откладывает.
Ответить
51Зая04.03.2013 19:37
В ответ на сообщение № 45 от Вау: Нет такого слова в великом и могучем "ложить". Ложат только в штаны.
Ответить
52Вау04.03.2013 19:38
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: А насчет Эльмиры скажу так - я вас, макак равнинных, "развел, потому, что Эльмира не дагестанка, а татарка, т. е. отец у нее татарин. Придурки!Всего сутки назад в Москве завершился конкурс "Мисс Россия - 2013", а интерес к победительнице конкурса уже огромный. Как мы писали ранее, самой красивой девушкой России стала участница из города Междуреченска Кемеровской области - 18-летняя Абдразакова Эльмира. Это вторая в истории конкурса девушка татарской национальности, которой удалось завоевать привилегированный титул.Да здравствует татарская кровь! Эльмира - истинная мусульманка!
Ответить
53Старый Русский04.03.2013 19:45
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Прелестная картинка, прелестная! Бабуин сейчас наскакивать будет, мосю корчить, пугать. Важно на четвереньках отойдёт, зад красный показывая, потом резко повернётся и так, бочком мелкими прыжками, моську скаля, на нас наскакивать, наскакивать. Смешной такой. Знаешь, а долго его сущности с унитаза не отпускали, мозг выедая и спуская переваренное.:))))
Ответить
54Вау04.03.2013 19:49
Чего молчим, макаки Железные! Или вам татарская девушка Эльмира не нравится????? Так мама у нее - русская, отец - татарин, а вы так ее обхаяли, сделали из нее дагестанку! Лохи!Ну вы лохи!Ржу не могу!Ха-ха-ха-а-а-а-.
Ответить
55Вау04.03.2013 19:51
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Молодец! Ты так красочно про себя написал!Макака ты Старая! Лох! Привет от Эльмиры!Ха-ха-ха-а-а.
Ответить
56Старый Русский04.03.2013 19:52
В ответ на сообщение № 49 от Зая: Ха! Ха! Какое точное и ценное добавление! Ха! Ха!
Ответить
57Старый Русский04.03.2013 19:56
В ответ на сообщение № 50 от Вау: Ха!Ха! Господи, помоги мусульманам, посмотри, кого из них ислам делает! Шепни Аллаху, чтобы брак не сотворял! Ха!Ха!:))))
Ответить
58Вау04.03.2013 19:57
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Ты че это, Макака Старая, над собой хохочешь! Ну ты образина! Точно! Так как насчет Эльмиры! Она - татарка и Мисс Россия!Я доволен, что именно моя родная татарочка стала Красой России-2013.
Ответить
59Старый Русский04.03.2013 20:04
В ответ на сообщение № 53 от Вау: Чудила! Посмотри на её фото из соц сетей! Она такая же татарка, как дагестанец русский. Не исключаю возможности её удочерением, татарином (что, несомненно, облагораживает его). Но на всё воля Аллаха. Совокупляются одни, а детей даёт, как не крути, Аллах! Или ты не согласен? Чуобанос?! Ха! Ха!:))))
Ответить
60Старый Русский04.03.2013 20:09
В ответ на сообщение № 57 от Вау: Эксклюзивно и только для тебя сообщаю. Никому не говори. Засмеют. Работал, тем самым "ложил" на тебя, с головы до ног! И сейчас работаю. Ха! Ха!:))))
Ответить
61Старый Русский04.03.2013 20:14
В ответ на сообщение № 56 от Вау: Слушай, а ты серьёзно думаешь, что, если она татаркой стала, то у неё и фигура изменилась? Ну, ты, "ЧПОК"!Ха!Ха!:))))
Ответить
62Вау04.03.2013 20:16
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Набери в Инете ее ФИО, там четко написано, что мама - русская, отец - татарин! И как всегда, развелись! Не сошлись не только характерами, но и по религиозным убеждением.А, что же ты, пытаешься тут опровергнуть очевидное, т. е. то что, Красой России стала именно татарка (хоть на половину и русская), но именно татарская кровь бегает в ее жилах, и как бы тебе не было прискорбно признавать, но именно татарка она по национальности. Ты прекрасно знаешь, что национальность у всех народов (кроме евреев) определяется по отцу.! Перед тем, что ляпнуть, просмотрел бы хоть в Инете, кто такая эта Эльмира! Эльмира- девушка воспитанная в мусульманских традициях!
Ответить
63Вау04.03.2013 20:19
В ответ на сообщение № 58 от Старый Русский: Сейчас ты работаешь только языком, толстые дагестанские или татарские Чупа-чупсы сосешь! Поэтому у тебя все зубы стерлись! Ты человек что ли??? Читая твои комментарии, я понял, из какого дерьма тебя твои предки сотворили! Тебе даже в зоопарке нельзя место выделить!Губошлеп! Такие, как ты, вместо паспорта гипсовые слепки сфинктера в кармане носят при приеме у братвы! Понял ты, Чупсоед!
Ответить
64Вау04.03.2013 20:25
Все! На сегодня сеанс закончен!Надоели вы мне.
Ответить
65Р04.03.2013 20:26
Вау, из тебя такой же татарин, как и академик из Кадырова - не примазывайся к татарам))) Ты всё то же "Б" и "Сегмент"-членик, всё так же по ишачьи тупо набиваешься, чтоб тебя отходили кнутом! Не для тебя предназначалось, а для ветки с "Пришитым носом", но раз меня сегодня безсистемно перебрасывает с ветки на ветку не по моей воле, а по сайтовской, то я выложу текст для тебя - всё одно мы там эту же коротконогую ботоксную "красотку" обсуждали:"В ответ на сообщение № 138 от К.: Забыл упомянуть про происхождение Екатерины второй - вообще-то это сейчас нам подают их национальность просто "немка", а стоило бы обратить внимание, что семейство Романовых брало жён из прусских принцесс и отдавало своих дочерей за прусских дворян древних родов - тебе на ухо название Пруссия ничего не навевает? Нам, конечно, иЗторЫки притянут за уши какое-либо маловнятное объяснение, не связанное Русью и русскими, но само по себе такое совпадение и созвучие названий государств маловероятно. И уж ждать пользы от Эльмиры, на примере "немки" Екатерины - верх некорректности - Эльмира не той породы, там "порода" со стороны папочки тысячелетние традиции юношеской педорастии и зоофилии безнадёжно угроблена - эта "принцесса" лишь дополнительно загадит русский генофонд. И не ссылайся на Пушкина - его потомок был пленный ребёнок-эфиоп, захваченный в рабство мусульманами у христиан Эфиопии, а христиане не портили свой генофонд анальными и скотоложскими развлечениями - генетический маркер передаётся не только с семенем, но и случайными половыми контактами, водой не смоешь, держится несколько лет и передаётся потомкам, а те своим потомкам - именно поэтому сейчас в России насаждается половая распущенность: помогает отупить и ослабить физиологически будущее потомство. А если ещё не только путаться, но впридачу смешиваться с племенами-зоофилами, то ни чем по уму от чурок не будем отличаться. А премирование "красавицами" посредственных полукровок не что иное как пропаганда, поощрение и навязывание "красоты" от кого ни попадя."
Ответить
66Р04.03.2013 20:39
В ответ на сообщение № 62 от Вау: Смена кончилась или на дерьмо полностью изошёл или, как пару дней назад, опять из-за слёз Клаву не видишь? Не переживай так сильно - мы понимаем, что не твоя вина, что папа твой козу натягивал, дедушка на ослице оттягивался, все твои предки по мужской линии внесли свой зоофильский вклад, чтоб ты уродился ушлёпком с генитально-анальным уровнем развития животного - ничего не поделаешь - мирись с участью какую "породу" тебе твоё племя со своими вековыми горскими и исламскими традициями уготовило - но мы то совершенно не виноваты в твоём ничтожестве - мы только констатируем факт нашего превосходства в эстетическом и умственном восприятии окружающего мира. Тебе стоит пастись и жить среди своего племени - там ты не так остро будешь чувствовать собственную неполноценность и не придётся тебе на словесное дерьмо исходить, смеша народ и выставляя себя лишний раз животным.
Ответить
67Р04.03.2013 20:42
А мои соболезнования администрации сайта по поводу нахождения в их коллективе "Вау-Б-Сегмент-Сало- и ещё до хрена размножения шизоидной личности" и совет устроить ему "темную" - шиза перед окончанием модерской смены успела спереть и стереть.) )
Ответить
68Спутник и Погром04.03.2013 20:58
Сообщают, что Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова была вынуждена закрыть страницу вконтакте после того, как благодарное русское население бросилось поздравлять первую русскую красавицу (картинка из МДК, крупнейшего русского развлекательного паблика вконтакте с 2 миллионами посетителей ежедневно, в целом, на наш взгляд, адекватно отражает реакцию русских на новость о тенденциях в русской же красоте).Мы же со своей стороны хотели бы поцитировать комментарии из нашего поста про госпожу Абдразакову. Судя по ним, строительство "единой российской нацией" продвигается туго - россиян итоги конкурса устроили, а вот русские недовольны: Алексей Пономарев: Политзаказ на прививку "толерантности". Пу еще раз решил показать, что русским в России делать нечего. Это ему аукнется.Andrey Vasilich: Мисс толерантность 2013, с ботоксной начинкой.Валерий Небогин: Мисс Пакистан & Азербайджан 2013Александр Михайлов:.. Финансировал конкурс-2013 Рустам Тарико (татарин) и, если девушка хочет получить место в первой тройке, она должна быть на него похожа (как дочка или внучка.. ).Олег Гудков: Почему без паранджи или хотя бы хиджаба?Филипп Ермилов: Они не могли хоть красивую чеченку подыскать?Андрей Спасатель: Ммдааа. досадно. Неужели не осталось в России эталонных красавиц? Чтоб коса русая ниже попы, чтоб глаза голубые в пол лица, чтобы бёдра широкие до родов пригодные. Чтобы грудь. Эх! Досадно всё это.Антон Прокофиев: Ну так вполне себе символ эрэфииКак видим, решение жюри (неважно чем продиктованное) большей частью русских было воспринято как национальное оскорбление. Поздравляем с удачным конкурсом, организаторы "Мисс России"!
Ответить
69Р04.03.2013 21:07
В ответ на сообщение № 67 от Спутник и Погром: Пройдусь ка я по другим местам, где метиску обсуждают - где не режут шизы - питекантропы русское мнение, там можно похохотать над такими порой каламбурами! Спасибо, что напомнил.
Ответить
70Железнова04.03.2013 21:12
Да, Рустам Тарико давно не пропускает конкурсанток конкурсов красоты. Даже дети от этого случаются. Наверное, у него своя теория улучшении генофонда, путем гибридизации олигархов и манекенщиц. Но, тем не менее, он сам Рустам Васильевич. Здорово, все таки, мы ему генофонд подмешали.
Ответить
71Р04.03.2013 21:19
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Эту бы миску в купальнике с секретом на тёмный фон - и все зрительные секреты хитрого купальника мигом превратят её плюсы в жирные минусы. Обратил внимание, что "тонкая" талия создана за счёт перегиба на один бок - там, где её рука на линии пояса камуфлирует перегиб, бок прямой. Не повезло девчонке - из-за политических игр её жизнь превратили в мисску для плевков - она в будущем будет утаивать, что она победительница конкурса "красоты" - ей сразу же припомнят "аааа, это ты, та самая, которая вместе с алмазной короной была заплёвана Россией".) )
Ответить
72Старый Русский04.03.2013 21:25
В ответ на сообщение № 60 от Вау: Открой дверь в уличный туалет! Там на стене тоже что-то написано. Ну, ты "ЧПОК"!:))))
Ответить
73Железнова04.03.2013 21:31
В ответ на сообщение № 70 от Р: На черном фоне кривизна ног была бы особенно заметна. А коленки? Кто там говорил о благородстве крови? Вай-вай-вай. О, пардон, "Вау".
Ответить
74Железнова04.03.2013 21:38
И вот небольшое уточнение. Или большое? Узнав, что стала обладательницей титула, Эля отказалась тратить призовые деньги на благотворительность, заявив, что мечтает начать свое собственное дело. Про благотворительность было сказано во время конкурса.
Ответить
75Спутник и Погром.04.03.2013 21:42
В ответ на сообщение № 67 от Р: Ко мне можешь зайти. Адрес: "Спутник и Погром".
Ответить
76Железнова04.03.2013 21:46
Вот и фотка покрупнее нашлась. Ну, ужас!
Ответить
77Р04.03.2013 21:49
Ну, говорил же, что выищу что-нибудь смешное про Миску - нашёл где один сухофрукт, представившись её кузеном с отцовской стороны, плюясь ядом вперемешку с упоминанием Аллаха и свинины подал родословную ботоксной "прынцески": "Она чистокровная памирскаятаджичка, правда мать татарка.Отсюда и имя. Так, что русаки завистливые и позорные, заткнулись дружно и не тревожьте Аллаха. А наша сестра - настоящая чистая красивая мусульманка, Аллах ей послал первое место!" Все мы помним какой Аллах деньги Кадырову и на Кавказ выбрасывает щедрой рукой, как осенние листья в костёр? Вот родственничек не того же ли Аллаха упоминает?
Ответить
78Р04.03.2013 21:56
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: И на каком поприще Рустам Васильевич (?) Тарико (?) - фамилия с отчеством и мордой не вяжутся в гармоничное целое - так в какой же сфере Рустик Россию прихватизировал и грабит, чтоб своим мискам покупать "громкие" титулы?
Ответить
79Старый Русский04.03.2013 21:59
В ответ на сообщение № 75 от Р: Это не всё. Где-то ещё происхождение клюва должно всплыть. У кого-то есть фотка в профиль "принцессы"?У меня только такая нашлась, из её будущего.
Ответить
80Р04.03.2013 22:09
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Обещала с "родным" городом поделиться, а теперь жидится и собирается свой овощной ларёк открыть? Так она из той же породы "мамАй кэлянус" - для своей выгоды чего только не пообещают и чем только не поклянутся.))) Теперь никаких сомнений - перед нами истинная мусульманка - имеет полное право врать неверным ради собственного блага с разрешения Аллаха и аята Корана.) ))
Ответить
81Самолет 7304.03.2013 22:10
Я про новую "Мисс Россия 2013". Вдруг откуда не возьмись набежали десятки комментаторов. Которые рассказывают, какая она хорошая девочка, из бедной семьи, а мы тут все проклятые фашисты и она нам не нравится только из за национальности. Кстати, неизвестно какой. А она ведь такая хорошая, умная и красивая, и ведь даже признаются, что болели за другую, но именно Эльмира должна представлять Россию, как самая красивая девушка. Смотрим на фото. А еще включаем мозг. Про рассказы о том, что она девушка из бедной семьи, росла с одной мамой, вообще хороший человек. Ничего не напоминает? Идёт спланированная информационная бот - атака. А теперь расскажите мне, что это просто так, и "бедная девушка" заказала себе армию ботов для поддержки реноме. На одной только победе в конкурсе она подняла около лимона баксов, а впереди ещё контракты для рекламы. Хотя это сомнительно.
Ответить
82Р04.03.2013 22:13
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Старухи из семиток получаются страшенные - никакого просветления и одухотворения в лице.
Ответить
83Железнова04.03.2013 22:13
В ответ на сообщение № 75 от Р: В "Сплетнике" ее фотка в 3/4, черно-белая, копия таджичка. То есть, памирка, как говорят просто таджики. Не копируется, к сожалению. Может у кого получится?
Ответить
84В бок04.03.2013 22:14
В ответ на сообщение № 75 от Р: Ну ты облажался. Мать у неё русская, а отец представитель ассимилированного народа шорцы. Типичная русская мордашка.
Ответить
85Железнова04.03.2013 22:15
В ответ на сообщение № 76 от Р: Он - Водочный король, + банк "Русский стандарт. Ну, основное, конечно, водка, в деле спаивания русских, ему нет равных.
Ответить
86В бок04.03.2013 22:16
В ответ на сообщение № 75 от Р: Ну ты облажался. Мать у неё русская, а отец представитель ассимилированного народа - шорцы. Типичная русская мордашка.
Ответить
87Железнова04.03.2013 22:17
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Попробуй из "Сплетника" скопировать. У меня не получается. Там клюв отлично виден.
Ответить
88Р04.03.2013 22:21
В ответ на сообщение № 79 от Самолет 73: С её внешними данными она потянет рекламировать пиво или хиджабы.) )) На какие контракты может расчитывать коротконогая и кривоногая "красотка" с "квадратным торсом"? Ну, если шёлковыми простынями задрапировать на койке, то сойдёт в рекламе противозачаточных. Больше пока ещё не в силах придумать где и кому она сгодится - только там где не в полный рост и не крупным планом голова - чем ближе тем страшнее, и слой штукатурки её не спасает, а губищи начинают пугать.
Ответить
89Железнова04.03.2013 22:23
В ответ на сообщение № 77 от Старый Русский: Нашла я фотку. Ну чистая таджичка. Тюбетейки не хватает.
Ответить
90В бок04.03.2013 22:28
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Обложались все. Она русская. Тоже мне Евгенийцы. Выпутывайтесь теперь.
Ответить
91Р04.03.2013 22:30
В ответ на сообщение № 79 от Самолет 73: "Бедная-пребедная"! Её бедная мать-одиночка сняла и продала с себя последнюю сорочку и ещё в банке "Русский стандарт" кредит взяла, чтоб обезобразить бедную дочурку губным протезом.
Ответить
92В бок04.03.2013 22:33
В ответ на сообщение № 89 от Р: Начинаешь выпутываться? Много ты чего наговорил.
Ответить
93В бок04.03.2013 22:35
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Таджики, кстати, тоже арийцы.
Ответить
94Упс! ))))04.03.2013 22:38
В ответ на сообщение № 90 от В бок: Ты ж "Вай-вай-вай" был. Обоснуй сначала, что она русская. Особенно русские имя и фамилия. Вай-вай-вау. Бдыщ!
Ответить
95Старый Русский04.03.2013 22:38
Нашёл! Вот ОНА!:))))
Ответить
96Железнова04.03.2013 22:39
В ответ на сообщение № 89 от Р: А вот зубки забыла поправить. Денег не хватило.
Ответить
97Старый Русский04.03.2013 22:40
АЙ! Яй! Что? Не она? Сейчас, сейчас! Вот! Единственный полу профиль, что не утруждаясь нашёл.:))))
Ответить
98Р04.03.2013 22:43
В ответ на сообщение № 84 и 88 от В бок: А мы слепые?!) ) Не доассимилировался её папашка до конца, если у его дочери такая мордашка. Да и порода её мамы нам не столь важна. Теперь, чтобы чёрная кровь растворилась в русском этносе должно поколений 20 пройти. Не жди, чтоб на осинке выросли апельсинки - не дождёшься! Так, что с "русской мордашкой" ты накосячил - спички вставь в глаза, если они у тебя чересчур узкие и мешают рассмотреть другую расу.) )
Ответить
99Старый Русский04.03.2013 22:46
В ответ на сообщение № 84 от В бок: Можно сто раз сказать "халва". Во рту слаще не станет! Ха!Ха!:))))
Ответить
100В бок04.03.2013 22:47
В ответ на сообщение № 92 от Упс!)))): Мать-то у неё русская, а кто отец - у русских, так-то, спрашивать не принято.
Ответить
101Р04.03.2013 22:51
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Торчащий вперёд веером звериный прикус не так-то просто исправить, если челюстная кость, где зубы сидят, направлена вперёд, то их ни каким протезом прямо не загнуть, исправили насколько могли и губным протезом "задрапировали".) )) Мама кредит взяла в "Русском стандарте", а папочка "отассемилировал" стадо барашков перед продажей, чтобы дочке "красоту" справить и титул купить, а там и цена на калым поднимится - а все огрехи от конкурса можно хирургически отцелковать, взяв новый кредит в "Русском стандарте". Почему стандарт русский, если хозяин сионогрузинский?
Ответить
102СССССС04.03.2013 22:55
В ответ на сообщение № 86 от Р: А прикус не пугает?
Ответить
103Старый Русский04.03.2013 22:56
В ответ на сообщение № 98 от В бок: Если и так, то ей повезло, что мать у неё русская, только благодаря этому она чем-то стала напоминать человека. Тебе не повезло. Ты напоминаешь конкретную обезьяну. Вот и всё.:)))
Ответить
104Железнова04.03.2013 22:57
В ответ на сообщение № 99 от Р: У собак это называется перекус.
Ответить
105Старый Русский04.03.2013 22:58
В ответ на сообщение № 100 от СССССС: Кстати, да. Забыл написать. На фото отчётливо видно (ком № 95):))))
Ответить
106Р04.03.2013 22:59
В ответ на сообщение № 98 от В бок: А мы смотрим на конечный результат, имя-фамилия-лицо-фигура питекантропская.) )) От нас в ней нет ничего - а "русская". Мама может оказаться пропагандой толерастов и наёмной актрисой, вместе с её "родным" городом "Междуречинск" - у мартышек так принято: на какой пальме где бананов побольше, туда она и перепрыгивает - сейчас куда ни глянь, а "москвич" и "россиянин" оказывается из соседнего государства.
Ответить
107Р04.03.2013 23:04
В ответ на сообщение № 93 от Старый Русский: Я уже весь обхохотался! Как теперь уснуть?! А мне завтра выезжать! Если пропаду на пару недель - не теряйте. Счастливо ещё поржать - уж "красавица" страшно смешная, а я к жене под бочёк за "снотворным".) ))
Ответить
108СССССС04.03.2013 23:10
В ответ на сообщение № 91 от В бок: Караван ушел, арийцы вместе с ним. Таджики, до 1929 года, пока Таджикскую АССР не вывели из состава Узбекской ССР в качестве союзной республики СССР, в качестве самостоятельного этноса не существовали. Таджики были рабами.
Ответить
109СССССС04.03.2013 23:12
В ответ на сообщение № 103 от Старый Русский: А мне ком. № 93 понравился!
Ответить
110Железнова04.03.2013 23:15
Мальчишки! А вам выложу фотку настоящей красавицы.
Ответить
111Р04.03.2013 23:29
В ответ на сообщение № 104 от Р: Я писал "русская" мама - без точек между ними и с обычной "м" - стилизовать не просил и даже согласен на свои родные ошибки и опечатки.) )
Ответить
112В бок04.03.2013 23:35
В ответ на сообщение № 101 от Старый Русский: А кто у вас настоящий русский, Пушкин, что ли или Лермонтов.Как то Пушкин сказал, - Поскреби русского и найдёшь татарина. Прав был сукин сын.
Ответить
113В бок04.03.2013 23:39
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: В Швеции такие на каждом шагу. Шведская метиска наверняка.
Ответить
114Р04.03.2013 23:52
Я про Пушкина уже вроде писал, что его предок не из исламских скотоложников, но МууууСЛИВ читать не умеет, приписывает Пушкину чужую цитату и на Лермонтовский род наговаривает! Вот только можно посчитать, когда все наши "чистокровные" клонистые чернушки появились: если они удваивают свою численность каждые 25 лет, то деля назад получаешь лет этак пятьсот-шестьсот назад первую исходную пару - неизвестно откуда взявшуюся - не иначе йети поймал какую-то зазевавшуюся беглую турецкую рабыню и положил начало "славному" "чистопородному" племени горных погонщиков табунов - вот так "славные" ни чем не примечательные, "чистопородные" "этносы"! - не имею никаких претензий к вашей чистопородности йети - я в ней совершенно не сомневался - у меня одно желание держать вас, питекантропов, подальше от России и её казны - паситесь дальше: не вы нам нужны - вы бесполезны - мы только "ЗА", за раздельное проживание с вашим чистопородным зоопарком.
Ответить
115Bakhos04.03.2013 23:53
Конечно интересно читать всех Вас. Такие громословные, писатели отдыхают. Но открою Вам одну тайну, нет у Памирских таджиков фамилии Абдразакова, т. е. правильное написание - Абдураззакова или Абдуразыкова и т. д. Это скорее персидские или древне таджикские корни. Но успокойтесь! Всё равно метисы от Персоязычных народов. Дадут фору любым другим красавцам и красавицам. МЕТИСЫ, но никак не чистокровки! Они немного уродливы, т. е., курносы, горбоносы, глубокоглазы, и много ещё разных дефектов. Так, что судите по красоте и никак не по национальной принадлежности. Ибо представьте эталон красоты национальности или народа, прежде чем организовывать конкурсы. Отвечу всем, написавшим на мою эл. почту: ledocolpro@mail.ru.
Ответить
116Р04.03.2013 23:56
В ответ на сообщение № 111 от В бок: А шведы входят в одну с нами индоевропейскую этническую группу. Ты же уходил, а что назад вернулся - слёзы просохли и руки перестали трястись, ширнулся для успокоения, то-то сплошную чушь необразованного йети гонишь, или ты и без ширева по жизни такой???
Ответить
117Р04.03.2013 23:58
В ответ на сообщение № 113 от Bakhos: Обсудили, у этой метиски красоты нет! Миловидность только издалека и только под слоем штукатурки!
Ответить
118Р05.03.2013 00:03
Пытаюсь Вассе фотку пропихнуть от которой я, как увидел, прям завис - не знаю удастся ли, я её уж уменьшал-уменьшал под сайтовые параметры. Последняя попытка - не пройдёт если, всё равно пойду спать.
Ответить
119Р05.03.2013 00:09
Ура! Прошла! Если её утром не будет, значит её чурки спёрли!)) Они на русских красавиц падкие - если откажут - готовы покалечить, лишь бы другому не досталась."В Москве уроженец Таджикистанавыстрелил из пневматическогопистолета в ногу девушке за то, чтоона отказалась знакомиться, сообщила "Интерфаксу"представитель УВД по Западному округу столицы Ольга Митина. "Вечером 1 марта в полициюобратилась 28-летняя москвичка, которая рассказала, что возле одногоиз домов на Партизанской улице кней подошел мужчина и попыталсяпознакомиться. Девушка проигнорировала его попытки, имужчина выстрелил изпневматического пистолета ей вногу", - сказал сотрудник пресс-службы. По его словам, в тот же день былзадержан 23-летний уроженецТаджикистана, которыйподозревается в совершении этогопреступления. "По данному фактувозбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство)", -добавила Митина."Уж какое это "хулиганство"! - самое настоящее преступление на национальной почве: русская девушка отказалась удовлетворить потребности чистокровной обезьяны!
Ответить
120Bakhos05.03.2013 00:15
Кстати,мистер Pi, никто не говорил, что в семье нет уродов!
Ответить
121Bakhos05.03.2013 00:26
Заткнулись все! Сделанное дело не вернуть! На будущее сделайте вывод и голосуйте всем миром. СЛАБО??? Еще впереди 2014 год. Дерзайте.
Ответить
122В бок05.03.2013 00:53
В ответ на сообщение № 119 от Bakhos: Вот это уже по мужски.
Ответить
123Р05.03.2013 04:01
В ответ на сообщение № 119 от Bakhos. Вот ведь наивная простота - всё ещё верит в честные выборы. И рявкать "Заткнулись все!" будешь своим тараканам на своей кухне и в своей голове.
Ответить
124Р05.03.2013 04:49
В ответ на сообщение № 120 от В бок. Ха-ха-ха! Вечно у тебя так - лепишься с боку припёку по принципу "Дурак дурака видит издалека".
Ответить
125Старый Русский05.03.2013 10:12
В ответ на сообщение № 119 от Bakhos: Что, оттопырился почтой, а в неё никто ничего не засунул? Обидно стало? Ты попробуй развернуть её "В бок", может тот тебе чего и сунет. А мы, извиняйте, брезгуем. Нам зараза ни к чему. Мы не блудливые, мы с пониманием, мы по любви, по совести и по порядочному.:))))
Ответить
126Железнова05.03.2013 10:37
В ответ на сообщение № 117 от Р: Как красиво!Спасибо!Очень похоже на импрессионистов.
Ответить
127СССССС05.03.2013 10:46
В ответ на сообщение № 119 от Bakhos:Ваш ник означает, что вы решили искупить наследственный грех (лежащий на всем человечестве)? Вы “чистый” — посвященный в мистерии и ведущий “орфический образ жизни” человек?
Ответить
128A!05.03.2013 10:57
Настоящие мисс России с этой криминальной шаражкой не будут связываться.
Ответить
129К.л.н.05.03.2013 11:06
Ребята, прекратите! Будьте мужчинами, а не базарными бабами! Вас просили оставить комментарии, а не скандалить на весь инет! Не красиво! И девушку не обижайте! Будьте в конце концов мужиками, тем более 8 марта не за горами!
Ответить
130Старый Русский05.03.2013 11:07
В ответ на сообщение № 126 от A!: Ха! Ха! Как мне знакомо такое. Правда у меня лопаты всегда с собой сапёрная и штыковая с укороченным древком. Бедная! Как я её понимаю. Хорошо, что не болотная жижа:))))
Ответить
131Железнова05.03.2013 11:20
В ответ на сообщение № 127 от К. л. н.: Хорош указания раздавать. Тебе сказали уже, командуй тараканами на кухне. Вся страна ржет, а он нам рот здесь затыкает.И, можно, я не буду мужчиной? А?
Ответить
132Старый Русский05.03.2013 11:20
В ответ на сообщение № 127 от К. л. н.: И, что теперь? Пусть весь мир, весь инет знает наше отношение к таким "красавицам". Ещё бы обезьяну символом красоты России сделали, отчего бы и нет? А потом такой, как ты взвизгивал бы, призывая нас быть мужчинами. Я по природе родился мужчиной, гетеросексуал, а не зоофил. Если ты страдаешь зоофилией, то это твои проблемы и никак не наши. И приближается Международный Женский день! Когда будет международный день Самок, тогда и кричи свои лозунги зоофилам.:))))
Ответить
133Железнова05.03.2013 11:24
Какая есть. Тут народ обсуждает "мисс Россию", которая Эльмира Абдразакова. Посмотрел я на эту красоту. И испытал то самое чувство, в наличии которого обычно обвиняют националистов.Так вот, признаюсь. Мне не понравилась физиономия этой девицы. Ни губы, ни нос, ни всё такое прочее. И знаете что? Ничего ужасного я в этом своём чувстве не усматриваю. Потому что конкурс красоты - это как раз та самая ситуация, где о людях можно и нужно судить по внешности.C другой стороны, есть ведь и момент политический. И тут прав Егор Холмогоров:"Ну а вы, что хотели?В самом деле считаете, что современная РФ может быть представлена высокой статной белокурой красавицей с косой до пола? Это была бы насмешка. А так: честность - лучшая политика."И в самом деле. Как нам услужливо демонстрирует Яндекс, лицо России - это вот что (на фото) ссылка РоссииВот, примерно, это и есть наша родина-мать, какую нам начальство назначило. Нам её таперича любить положено.Ну так и дочу её, значит, положено любить. Всех народцев-золоторотцев, в земле россиянской просиявших. Константин Крылов
Ответить
134СССССС05.03.2013 11:40
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Грустно.
Ответить
135Мишель05.03.2013 11:42
В ответ на сообщение № 127 от К. л. н.: Согласна, девушку жалко. Мне очень ее жалко. Но ведь это конкурс! У нее действительно некрасивая фигура. Посмотрела в том же ракурсе на Анастасию - явно победительница ей проигрывает. Эльмира - милая, обаятельная, надеюсь, умная и сделает правильные выводы. Как и организаторам конкурса полезно знать мнение людей. Анастасии даже макияж сделали на восточно-азиатский манер. Такое ощущение, что пытались сделать из нее белокурую азиатку. Зачем нам этот маскарад?
Ответить
136СССССС05.03.2013 11:50
В ответ на сообщение № 133 от Мишель: Да, зато Эльмиру разукрасили как матрешку.
Ответить
137Железнова05.03.2013 11:54
В ответ на сообщение № 132 от СССССС: Замечу, ещё, что "лицо России" на фото, обезображено не интеллектом, а проказой.
Ответить
138СССССС05.03.2013 12:04
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: По-видимому, у неё была глубокая форма этого инфекционного заболевания.
Ответить
139Железнова05.03.2013 12:24
В ответ на сообщение № 136 от СССССС: Думаю, это только начало. Хотя лицо уже характерное "львиное". Но нос пока на месте. Вот с ушами, похоже, уже проблема.Всё, как у нас в Росии, мы уже больны, но ещё живы.
Ответить
140Тояма Токанава05.03.2013 12:37
В ответ на сообщение № 128 от Старый Русский. Есть и такое из российской действительности.
Ответить
141Тояма Токанава05.03.2013 12:45
В ответ на сообщение № 128 от Старый Русский: Или вот.
Ответить
142СССССС05.03.2013 13:48
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: А мужчину в такой ситуации можно?
Ответить
143Железнова05.03.2013 14:06
Советую посмотреть видео "Анастасия Янькова. Тренировка". Вот настоящая "Краса России".
Ответить
144Железнова05.03.2013 14:06
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Она же.
Ответить
145Железнова05.03.2013 14:08
В ответ на сообщение № 140 от СССССС: Два раза фотку убирал наш тролль. Не нравятся ему стройные женщины. Колбу ему подавай.
Ответить
146Железнова05.03.2013 14:18
И еще фото Анастасии Яньковой, чемпионки России по тайскому боксу. Красава.
Ответить
147В бок05.03.2013 14:25
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Да нет же, это это русские черты вырываются из нее наружу.
Ответить
148СССССС05.03.2013 15:16
В ответ на сообщение № 145 от В бок: Нет, если к ней подойдет какая-нибудь саранча познакомиться, она на ней хоть стресс снимет.
Ответить
149Железнова05.03.2013 16:02
Тут вопрос звучал "А судьи кто?" Выложу статейку, похоже, и к судьям нашего конкурса красоты относится.Историю эту лучше читать сидя, а то можно упасть. Поделился приятель, который в Израиле занимается медицинским туризмом. Работы у них валом, медицина, процветающая на постсоветском пространстве, клиентов поставляет исправно. Так вот: был у них один дядечка, из одной бывшей советской республики. Болезнь у него была неприятная, что-то вроде скоротечного Альцгеймера, когда человек стремительно глупеет и теряет разум. В буквальном смысле. О лечении на родине речи и не шло, там местные эскулапы про такую болезнь и не слыхали. Предлагали даже лечиться от язвы желудка, ну, чтобы было, за что деньги брать. В Израиле ее тоже вылечить не могут, но могут сильно замедлить течение. То есть, подарить человеку еще несколько лет относительно нормальной жизни - не баклажаном. В общем, он приехал, провели ему курс лекарств, болезнь действительно стала протекать медленнее и отправили домой, с условием, что через определенное время он вернется на контрольный осмотр. А, чуть не забыл. Он уже соображал к тому времени не ахти, так что, дали ему документы на 100-процентную инвалидность и даже выправили специальную бумагу для службы безопасности аэропорта Бен-Гурион (они известны своей доставучестью) и в бумаге было написано, чтобы секьюрити ему вопросов не задавали, а беседовали только с сопровождающим. Он, де, адекватно эти вопросы воспринимать не может.Ну, вот, прошло два года, он вернулся. Профессор, светило из светил, его осмотрел, убедился, что болезнь хоть и медленно, но, увы, прогрессирует. И так, по настроению, по ситуации с ним беседует. И говорит: - "Вам нужно понять, что будут определенные ограничения, что придется кое-что в жизни поменять".Пациент: - "И работу бросить?"Врач (с некоторым удивлением): - "А вы работаете?"Пациент: - "Да!"Врач: - "Это, наверное, работа связана с инвалидностью? Что-то несложное?" Пациент (пожав плечами): - "Да все та же, на которой я всю жизнь трудился!"Врач (уже предчувствуя недоброе): - "А кем же вы трудитесь?"
Ответить
150Железнова05.03.2013 16:02
Внимание!Пациент: СУДЬЕЙ!Врач (икнув от ужаса): Кем-кем?Пациент (даже слегка обидевшись, что, мол, тут удивительного): СУДЬЕЙ!Когда профессор слегка оправился от шока, он первым делом спросил: А как же вы, а, что же это, бл., это же решения надо принимать? На что больной, грустно кивнув, ответил: Да, есть момент, тяжеловато, поэтому я СТАРАЮСЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НЕ БРАТЬ! То есть бывает, что и уголовные к нему попадают.Видимо, профессор самообладание имел недюжинное, если вместо того, чтобы свалиться в обморок, попытался продолжить разговор: А как же вы туда добираетесь? А дядька этот не то, чтобы в городе, не то, чтобы в больнице, в собственной квартире может заблудиться. И везде должен передвигаться с сопровождающим. И все продолжая улыбаться (это один из симптомов болезни), он и говорит: А меня жена на работу в суд отводит, а там секретарь, такая опытная, она мне помогает дела разбирать. Пациент уже ушел, улыбаясь. Уже несколько раз в кабинет под разными предлогами заглядывали сотрудники, а профессор все сидел, держался рукой за стакан холодной воды, который ему принесли, смотрел в потолок и шевелил губами. Никак в его израильской голове не укладывалось, как человек с таким диагнозом может кого-то судить. Ему, бедолаге, невдомек, что система судопроизводства на постсоветском пространстве как раз наличия мозгов не требует совершенно. Там другие средства в ходу. Можно в кресло судьи хоть тыкву посадить хэллоуинскую и результат не изменится. Так что, друзья и коллеги, поосторожнее в судах.
Ответить
151Алексей Абанин06.03.2013 17:33
Вообще вопрос о том, должны ли нерусские девушки участвовать в конкурсе "мисс Россия" и если да, то должны ли они "иметь право" занимать в нем первое место — является вполне себе политическим, и, по правде сказать, довольно сложным. Если не могут и/или не должны, то тогда должны ли русские девушки участвовать в аналогичных конкурсах, которые проводятся в национальных республиках или там должны принимать участие только представительницы титульных наций? Как тогда быть в конкурсах федерального масштаба — откровенно идти на нарушение принципа равноправия граждан и субъектов в угоду политическим принципам или проводить еще какой-то отдельный конкурс только для русских (ведь в России нет такого субъекта, где русские признавались бы титульной нацией)? И много еще всплывает всяких каверзных вопросов. Это замечательная ситуация, демонстрирующая все изъяны национальной политики на примере, казалось бы от нее весьма далеком. Хотя если честно, когда читаю в интернете какие-то оскорбительные высказывания в ее адрес, девочку чисто по человечески становится жалко. Я не думаю, что она сознательно участвовала в каком-то тайном заговоре с целью унизить русский народ, да и не уверен, что сам заговор был. Просто записалась на конкурс. И победила. По чьей воле и по каким причинам - это уже не к ней вопросы. И дело ведь на самом деле совсем не в ней. Встретившись случайно на улице, едва ли у кого-то она способна будет вызвать ассоциации с "теми самыми". Но просто у русских, опущенных в своей собственной стране до статуса "цемента и клея", что называется, накипело настолько, что выливаться через край теперь уже будет при каждом удобном поводе — только дай. И накипело ведь не просто так, а надо сказать, по существу. А тут еще нате вам в довесок "мисс нерусскую Россию", чтоб не забывались. Збс. Ну получайте тогда в отместку, сцуки. Примерно так это работает.P.S. Что же касается тех, чьи претензии к Эльвире Абдразаковой сводятся не к политическому аспекту, а к тому, что она банально стремная и ботоксная, то я на это отвечу так, что они все на этих конкурсах дико ненатуральные и стремные куклы — и "мисс России" лично я бы никогда не дал ни одной из участниц этих конкурсов (независимо от национальности).
Ответить
152Мишель06.03.2013 20:25
Несомненно то, что причины антипатии к Эльмире - неверная национальная политика. Даже к зубам и губам никто бы не придрался, если бы не целенаправленное унижение русских. Обычно, на эти конкурсы вообще мало кто обращает внимания, они имеют значения для каких-нибудь модельных агентств и т. п.
Ответить
153Старый Русский07.03.2013 02:06
С наступающим праздником 8 марта, всех Вас, дорогие, бесценные наши красавицы! Здоровья вам, благополучия, счастья! Всевышним пожелания одобрены, заверены печатью, выдан сертификат подлинности.
Ответить
154Вау07.03.2013 07:24
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский. Петушок 11. И тебя с 8 марта.
Ответить
155Воронцова07.03.2013 08:04
В ответ на сообщение № 152 от Вау: Ты праздником ошибся, твой в Мексике отмечают, там выбирают лучшего осла года. Так, что наряжайся и вперед, на фестиваль ослов.
Ответить
156Железнова07.03.2013 11:52
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский: Спасибо, дорогой!
Ответить
157Вакула07.03.2013 12:13
В ответ на сообщение № 153 от Воронцова: На таком фtстивале первое место ему гарантировано. Корону я ему откую. Заодно поучавствует в петушиных боях.
Ответить
158Железнова07.03.2013 12:57
В ответ на сообщение № 155 от Вакула: Ой, у меня тоже есть фото "Вай-вай-вай"
Ответить
159Упс!07.03.2013 13:26
В ответ на сообщение № 152 от Вау: Эй, Вай-вай, а не пойти ли тебе в баню?
Ответить
160Воронцова07.03.2013 14:08
В ответ на сообщение № 155 от Вакула: Первое место, точно, будет его.:)
Ответить
161Маргарита07.03.2013 16:10
В ответ на сообщение № 151 от Старый Русский.Добрый Старый Русский, спасибо.
Ответить
162Вакула07.03.2013 16:40
В ответ на сообщение № 158 от Воронцова: Что-то Вау притих.
Ответить
163Эн07.03.2013 16:59
Вы посмотрите ее фото в жизни из соц. сетей. Приятная девушка, такой явной кавказской внешности нет. Макияж на конкурсе красоты жуткий сделали. И из русской девушки таким жутким макияжем можно истинную нерусь сделать. И все равно, травлю делать не надо.
Ответить
164Эн07.03.2013 17:09
Красивая девушка! И конечно, рядом с нами есть очень красивые русские девушки. И они не участвуют в конкурсах, но от этого они не перестают быть красавицами.
Ответить
165Вакула07.03.2013 17:17
В ответ на сообщение № 161 от Эн: Моя невеста стократ красивее.
Ответить
166Железнова07.03.2013 17:29
В ответ на сообщение № 160 от Вакула: Даже лошадь ржет над глупостью Вая.
Ответить
167Воронцова07.03.2013 17:31
В ответ на сообщение № 160 от Вакула: Готовится наверное.
Ответить
168Рома08.03.2013 00:10
То, что Панин умер или еще какая-нибудь тема про русских, железяку даже не принимает. Ей бы про черно-белых по зубоскалить, попрыгай на другие ветки, а то они без своего модератора быстро глохнут. Попробуй везде успевать-денежки-то капают, имей совесть.
Ответить
169Вакула08.03.2013 03:06
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: А над ним все ржут!
Ответить
170Маргарита08.03.2013 11:00
С 8 марта, дорогие женщины! Весны вашему сердцу! Тепла вашей душе!
Ответить
171Железнова08.03.2013 11:39
В ответ на сообщение № 166 от Рома: Вот видишь, без меня ветки глохнут, а без тебя (многоточие). Делай выводы, я работаю за тебя. А когда у меня времени совсем не будет, без работы останешься? Да ты меня на руках носить должен.
Ответить
172Железнова08.03.2013 11:40
В ответ на сообщение № 168 от Маргарита: Девчонки! Вас всех с Праздником!
Ответить
173Алекс08.03.2013 12:00
Всех женщин поздравляю с Международным женским днём!Милые женщины, добрые, верные, С новой весной Вас, с капелями первыми!Мирного неба Вам, Солнца лучистого!Счастья заветного, самого чистого!Мира Вам, ласки, тепла, доброты -Пусть исполняются Ваши мечты!
Ответить
174Алекс08.03.2013 12:06
Девчёнки, куда пропала Ксюша? Я за неё волнуюсь. С ней всё нормально, кто знает?
Ответить
175Железнова08.03.2013 12:09
В ответ на сообщение № 172 от Алекс: Про Ксюшу я не знаю, но всем завсегдатаям хочу сообщить, сегодня, в личке появилась Чувашка. Всем приветы и поздравления. У нее домашние хлопоты, когда появится здесь, не знаю.
Ответить
176Маргарита08.03.2013 13:32
В ответ на сообщение № 171 от Алекс.Алекс, СПАСИБО, за такие тёплые, добрые слова, идущие от вашего сердца к нашему сердцу!
Ответить
177Алекс08.03.2013 14:14
В ответ на сообщение № 174 от Маргарита: Здоровья, любви и всего самого-самого доброго и хорошего в жизни!
Ответить
178Железнова08.03.2013 17:02
В ответ на сообщение № 171 от Алекс: Спасибо, дорогой!
Ответить
179Р08.03.2013 18:00
Разлюбезные наши бабоньки, бабочки, дамочки, барышни! Всех вас с праздником! Восьмое марта подкралося незаметно - И подорвались разом мужики - Копить любовь авралом очень вредно, Любимым говорите почаще о любви!
Ответить
180:)))))08.03.2013 19:51
Прекрасные женщины Службы новостей SPR, с праздником 8 марта. Эти чудесные цветы цветут для вас.
Ответить
181Miss justice08.03.2013 20:31
Это не "мисс 2013", а недоразумение. У неё прикус неправильный, верхние зубы как у лошади, а нижний ряд зубов весь кривой - это видно при разговоре (!), помимо этого низкий лоб (!), глаза маленькие, она их выпучивает и выпучивает, ресницы никакие (!), брови как у азербайджанца, губы - вариниками, всё лицо в родинках, рост маленький, фигура некрасивая.
Ответить
182Маргарита08.03.2013 20:31
В ответ на сообщение № 177 от "Р".Уважаемый "Р", СПАСИБО!
Ответить
183СССССС08.03.2013 21:29
Спасибо всем за поздравления.
Ответить
184Шед08.03.2013 23:05
Завидуйте уроды! Вы унижали себя своей гордостью так и подохнете! Базар окончен!
Ответить
185Весна08.03.2013 23:18
В ответ на сообщение № 182 от Шед: Залепи свое дуло! Во имя нашего общего терпения, ЗАЛЕПИ!
Ответить
186Воронцова08.03.2013 23:22
С международным женским днем!
Ответить
187Воронцова08.03.2013 23:26
Всем спасибо за поздравления!:)
Ответить
188Вакула09.03.2013 11:36
В ответ на сообщение № 182 от Шед: Завидовать то нечему. Так что, хлеборезку закрой.
Ответить
189Зая09.03.2013 12:25
№ 182: Вакула выложил прикольную фотку. Вот кому завидовать надо, а не той, у которой губа в любой момент взорвется и зубы веером пойдут.
Ответить
190Miss justice09.03.2013 12:41
Мисс Россия 2013. Страшная красота.
Ответить
191Miss justice09.03.2013 12:45
За всю историю конкурса ещё не было такой "красивой" улыбки!
Ответить
192Мишель09.03.2013 13:38
В ответ на сообщение № 189 от Miss justice: Ты просто не в курсе, страшненьких "Мисс" было всегда полно. Кстати, неправильный прикус в современном мире чаще всего бывает не наследственным, а в результате искусственного вскармливания. Привычное явление. Но, так как сейчас у Эльмиры появились деньги, исправить этот недостаток не составит труда. А вот мозги и обаяние за деньги уже не купишь.
Ответить
193Мишель09.03.2013 13:42
В ответ на сообщение № 188 от Miss justice: Добавлю. Если она действительно умница, то и фигуру можно за несколько месяцев "слепить" не с помощью хирургии, а настойчивыми физическими упражнениями.
Ответить
194Зая09.03.2013 14:13
В ответ на сообщение № 189 от Miss justice: Ну вы выложили, даже в китайских фильмах ужасов красивее. Её должны были выбирать, как породистую лошадь.
Ответить
195Вован09.03.2013 23:25
Просто подлегла под нужного дяденьку, когда работала официанткой в гостинице. А прикус в этом деле ни к чему.
Ответить
196Алина09.03.2013 23:38
Милая девушка, не более того. Но на всемирных конкурсах красоты с такими желтыми зубами и обвисшим животиком делать нечего, не со зла говорю, объективно. Вот увидите она даже в финал не войдет.
Ответить
197Ярик09.03.2013 23:44
Bakhosу 113Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей - дескать, "поскреби русского и обязательно найдешь татарина". Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере The American Journal of Human Genetics (ссылка) совершенно однозначно говорят - "несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов". Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными. Мы - не татары. Татары - не мы. Никакого влияния на русские гены т. н. "монголо-татарское иго" - не оказало. Никакой примеси "ордынской крови" у нас, русских не было и нет. Более того, ученые - генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: ". генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» – украинцев и белорусов". Что мне, как внуку белорусского партизана - приятно вдвойне.
Ответить
198Маргарита10.03.2013 03:55
В ответ на сообщение № 193 от Вован: А ты свечку держал в этот момент. "Заезженный" порно-сюжет. Не надоело повторять одно и то же? Придумал бы что-нибудь своё сентиментальное.
Ответить
199Россиянин10.03.2013 03:57
Предлагаю всем отписавшихся татарофобам (по-моему, половину из них и осуждать нельзя, поскольку явно они думают, что татары это где-то на юге в горах - в общем, злоба их от невежества, а тут только сочувствие) показать свои прекрасные истиннорусские лица. Уверена, что чисто славянских лиц мы увидим немного.Если на то пошло, то Эльмира гораздо меньше похожа на татарку, чем предыдущая мисс, вот где татарское лицо. Красивое татарское лицо, но достаточно типичное в отличие от мисс нынешней. Вообще у татар миллион фенотипов, если бы вы не знали фамилию, вы бы в жизни не догадались. Что похожего в Хаматовой, Алсу, Литвиновой, Тактарове?. Правильный ответ - ничего. Татары бывают руссее многих из вас татарофобов на вид, потому, что среди татар огромное число финноугорских лиц, причем они более чистые, чем у русских (в силу культурных особенностей, "татары" смешивались очень аккуратно до последнего времени). Есть и понтидные татары, причем понтидность очень особенная у них, не как у хохлов и юга России, есть очень такой южный тип, почти азербайджанский, есть, причем мало, и с монголоидностью - скорее всего, это отатаревшие башкиры), есть волжские типы, и есть уралоидные (собственно, из коренных жителей тех мест). Я даже не понимаю, кого вы там себе представляете из перечисленных, когда употребляете слово "чурка"? Боже, как вы не проваливаетесь сквозь землю, когда пишете не по-русски, ни черта не знаете и кричите о какой-то там русскости. Позорища. Вот где справедливость? Вы должны проваливаться, никакого уважения ни к русскому языку, ни к истории. Потом считать татаркой человека, у которого татарин только один из родителей, и который является православным - просто смешно. Было бы логично, если бы ее костерили на татарских форумах как раз. Прямо жалко человека. Она такая же татарка, как те из вас с фамилией на «о» - хохлы.Ну и вообще - конкурс назывался "мисс Россия", а не "мисс эталонная внешность центрально-европейской части России".При всем при этом я не фанат Эльмиры, хотя мне из финалисток вообще никто не понравился. Я просто за справедливость. И за то, чтоб не позорились в интернетах, считающие себя сильно русскими. Хорошо, что калмычка не выиграла. Представляю, что б началось. Наверное, половина тыкала бы привычным движением мыши картины женщин в парандже (татары не носят паранджу, идиоты), а другая писала бы о том, что китайцы нагнули весь мир и теперь Россию. Как с вами страшно жить. В школу все обратно доучиваться, русские, блин.
Ответить
200Железнова10.03.2013 09:21
В ответ на сообщение № 197 от Россиянин: По поводу татарофобии. Ты из нас дураков-то не делай. Параметры мисски: 88-60-92, фигура явно не татарская, у татар верх, как правило больше, даже не из-за груди, а из-за ширины спины. Бедра наоборот уже. Вот если бы параметры были наоборот, я бы поверила, что фигура татарская. В данном случае, как уже писала, фигура явно симитская-колба. И, положа руку на сердце, посмотри на фотки израильтянок, там таких лиц - море. Так что твои претензии по поводу татарофобии вообще ни к чему. Татарского в этой девушке ничего нет. Ну, кроме рассказов про папу.
Ответить
201Железнова10.03.2013 09:27
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Вот фото израильтянок. Эй, россиянин, ты ж не будешь отрицать, что типаж тот же самый?
Ответить
202Master10.03.2013 09:30
Железнова. Ты прям такая красавица, прям эталон красоты. Твоя фотография поста № 13 так и тянет на мисс Ж...! Сборище имбицилов и дебилов ведут обсуждение конкурса. На большее-то ума и смелости не хватает, только гадить в сеть. Олигофрены хреновы. Из-за таких, как вы (чморей), вся Россия к верху ж..., потому, что вы способны только втихушку говорить за углом, да в темноте, чтобы никто не узнал.
Ответить
203Железнова10.03.2013 09:39
В ответ на сообщение № 197 от Россиянин: И еще израильтянка. Тот же тип.
Ответить
204Железнова10.03.2013 09:44
В ответ на сообщение № 200 от Master: Эк тебя геморрой-то плющит. Бедолага. То висюлька, то геморрой. Говорю, носи кальсоны, а то весь низ отвалится. Слабоват он у тебя))))))))
Ответить
205Железнова10.03.2013 09:53
В ответ на сообщение № 200 от Master. Продажные полицаи и пьяные чуркобесы против "Светлой руси", подробности беспредела. РЕГИОН: Москва (Московская область). В среду проводился очередной рейд Светлой Руси в поисках нелегальных общежитий. Таковое было обнаружено по адресу Сытинский тупик, дом 6. Дом был расселен еще несколько лет назад, но это не мешало дорогим гостям из Средней Азии проживать в нем в количестве более 150 человек. Естественно, не бесплатно.Выявив незаконное общежитие, активисты вызвали полицию. Через полчаса вызвали полицию еще раз. Еще через полчаса - еще раз, на этот раз через 02. Примерно через 20 минут после этого, в подъезд дома шатающейся походкой направился среднеазиат с бутылкой пива. Зайдя в подъезд, он начал проявлять агрессию к активистам, в конце-концов разбив бутылку и нанеся осколком горлышка глубокие резаные раны на руках двум нашим парням. В ответ на прямую угрозу жизни и здоровью, он был обезоружен и повален на землю. В этот самый момент к дому подъехал экипаж ППС и машина неизвестных. Выйдя из машин, сотрудники поздоровались за руку с неизвестными, которые в последствии оказались сотрудниками местной управляющей компании. Затем, полицейские вместе с ними отошли за угол, затем, вернулись к месту происшествия и начали оказывать первую помощь пьяному среднеазиату, не обратив никакого внимания на изрезанных активистов и полный дом нелегалов. На справедливые замечания, сотрудники начали грубить и угрожать активистам задержанием. Чем всё в итоге и закончилось. Всех находившихся на рейде членов Светлой Руси погрузили в экипаж и доставили в ОВД Пресненское. Пьяного киргиза отправили в больницу. Находившимся в ОВД пострадавшим ребятам отказались вызвать скорую и оказать какую-либо медицинскую помощь. Справка же о жестоких избиениях бедного пьяного среднеазиата пришла буквально через пару часов, после чего в отдел доставили и самого "пострадавшего", который под диктовку сотрудников написал заявление. После этого, всю ночь не происходило вообще ничего. В процессе этого "ничего" было сообщено, что в отношении парней готовится уголовное дело. С утра началось активное отстаивание чести и свободы наших соратников с привлечением общественности, прессы, различных правозащитных организаций, имеющих влияние на органы внутренних дел. Но всё было тщетно. И в тот момент пришло понимание, что дело было слеплено не на коленке, а уже давно готовилось и просто так от него не отступятся. К ребятам направили адвокатов. Выяснилась конкретика: в отношении них начато административное делопроизводство по статье 20.1 КоАП за, якобы, нецензурную брань. А Прокуратура затребовала возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 116, "Побои, совершенные организованной группой по мотивам расовой ненависти". До 23 часов четверга ребят гоняли из ИВС на допросы, с допросов - в ИВС. На всех допросах следователям был дан коллективный отказ от дачи показаний в соответствии со статьей 51 Конституции. Приезжали непонятные сотрудники непонятных органов, пытавшиеся запугать и затравить активистов. Уехали ни с чем. Активисты, приехавшие передать еду и воду и поддержать друзей, были выгнаны с территории ОВД после передачи еды. В итоге, было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ, ребят, за неимением доказательной базы, оформили как свидетелей и назначили допросы на 13 и 14 марта, после чего, наконец-то, выпустили. Задержанные соратники благодарят всех неравнодушных соратников, привозивших еду и воду, распространявших информацию по интернету. В единстве - наша сила. Мы не сдадимся, слава Руси.
Ответить
206Master10.03.2013 09:53
Не твоя ли ж... тебя на такие мысли навела!?
Ответить
207Железнова10.03.2013 10:19
В ответ на сообщение № 204 от Master. Ну не твой же слабенький низ. В общем, как я понимаю, ты явный пассив. Рассказываешь либо о том, что у тебя висюлька не работает, либо о том, что геморрой мучает, но лечить его ты хочешь поцелуйчиками. Не будь осликом, и все пройдет.
Ответить
208Медина10.03.2013 13:40
Боже, до чего же вы, русские, говнистый народ. Столько ненависти в вас. Историю не мешало бы почитать. Столько веков под монголо-татарским иго находились. Да и чисто русских сейчас уже не будет, тем более ваши мужики спиваются, а бабы спят с кем попало и почему-то ненависть у русских женщин к нерусским женщинам, а у мужиков аналогично. Если бы не имя и фамилия мисс Россия я бы подумала, что она чистокровная русская.
Ответить
209Медина10.03.2013 13:43
А ваша Яна из Ярославля блеклая, как моль самая обычная девушка даже симпатичной не возможно назвать, только потому, что она русская вы за нее вступились. Нацисты вы, все мало видимо вас фашисты тиранили.
Ответить
210Анастасия10.03.2013 15:04
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: У собак - это называется недокус (пишу для тупых, невежественных, безграмотных)! Была в ужасе от крашенных в блондинок русских (?) "серых мышей", которые по-русски двух слов связать не могут. У Эльмиры очень выразительные черты лица, роскошные волосы, она-россиянка со всеми параметрами стандарта мировой красоты. Конкурс называется "Мисс Россия", а не "Мисс Русская". А представьте себе, что ваша дочь победила. А такие православные все нелюди, как вы здесь, пишут гадости УЖАС! Победителей не судят, а тем более экспертов красоты. Остаётся пожелать вам всем здоровья и, чтобы вас всех вылечили!
Ответить
211Железнова10.03.2013 15:46
В ответ на сообщение № 208 от Анастасия: Значит, все таки есть недокус? И он хорошо виден? Этого я и добивалась.-Смотри, не промахнись, старик-Не промахнусь.Откуда это, помните?
Ответить
212Честный10.03.2013 16:29
В ответ на сообщение № 208 от Анастасия: Откуда столько злости? Что, никак очередь не дойдет?
Ответить
213Р10.03.2013 17:13
В ответ на сообщение № 210 от Честный: Если мужья и женихи постоянно сбегают к "белым мышам", то чернобровым и чернооким "красавицам" остаётся лопаться от злости. Частенько вижу крашенных под блонд кавказских девушек - никакие ухищрения не дают им добиться эффекта струящегося шёлка русых волос - так и ходят с жёлтой проволокой на голове - у синтетических мочалок такой цвет встречается, которые пытаются имитировать натуральные продукты из льна или пеньки.) ) Зачем, спрашивается, уродуют свои головы добровольно? - ведь давно известно, что чёрного кобеля не отмоешь добела, а чёрную собаку зазря совать с аммиаком в баки.))) Хотят они быть белее, а не получается - у русских девушек в этом вопросе более широкий спектр возможностей - могут выкраситься во все цвета радуги. Как-то моя знакомая в весну "шиковала" с зеленоватой шевелюрой под русалку - мы, конечно, столбенели, но зато она теперь местная "знаменитость", десять лет прошло, но её зелёную голову все, кто видел, помнят.) )
Ответить
214Р10.03.2013 17:37
Сегодня раздумья о мусульманском "культурном наследии" не проходят цензуру - попробуем завтра - не всякий же модер бракует правду жизни, воспринимая освещение мусульманской жизни их оскорблением: если им не стыдно так жить, то нам не стыдно об этом говорить.))) А отчего у модера стыдливость проявляется при упоминании мусульманской зоофилии? - считает это наглым вторжением в их интимную жизнь? - А если я тоже "зелёный", но не под мусульманскими флагами, и меня возмущает насилие и надругательство так называемых "людей" над беззащитными животными? - порча генофонда зоофилов меня не интересует: они уже мало чем отличаются от приматов: поесть, попить, покричать стаей нечто нечленораздельное, стянуть, что плохо лежит, за халявным бананом всегда тянут руку с готовностью, визжат, как резанные если банан вовремя не получат, словно им скипидаром под хвост плеснули, и в дома людей всё время стараются проникнуть, чуть хозяева зазеваются.)))
Ответить
215Р10.03.2013 17:58
В ответ на сообщение № 211 от Р: Прошу прощения за модератора, он сильно сузил спектр по возрасту и национальному признаку своим политкорректным "кавказские девушки" - у меня было более точное определение, позволяющее вспомнить и обратить внимание на "блондинок" от мала до велика от Кавказа до Средней Азии - особенно этим грешат жирные тётки с грацией бегемота и походкой выломанных тазобедерных суставов. Может таким образом лечат охлаждение к себе своих мужей. А вот отчего их женщины с возрастом приобретают неестественно безобразную походку переваливающейся утки? И не говорите, что от частых родов - так ходят и те, кто родил только парочку, а белые женщины и после десятка родов не ходят так, словно между ног у них незаживающая рана.
Ответить
216Железнова10.03.2013 18:56
В ответ на сообщение № 213 от Р: Извини, конечно, что я затрагиваю такую тему. Но врачи говорят, что чернушек часто лечат от выпадения матки. Причина - противоестественные соития, содомия.
Ответить
217Железнова10.03.2013 18:57
В ответ на сообщение № 214 от Железнова: Отсюда и походка.
Ответить
218Р10.03.2013 19:15
В ответ на сообщение № 214 от Железнова: Мы, мужики, так и подозревали.) ) Если ходят, словно с кола не слезли - мы понимаем кто кол им забил.) ) Возмущает, что садомию пропагандируют с телеэкранов уже для нашей молодёжи - типа это маленькая невинная шалость не оставляющая следа на генофонде, а вот исследования половых процессов говорят об обратном: куда бы ни сунул, водой не смывается и передаётся детям и внукам.
Ответить
219Р10.03.2013 19:23
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: У меня были предположения о мусульманском контрацептиве - не прошли цензуру - закрытое, но сильно пропагандируемое исламское общество, не выдерживает всестороннего внимания к своим традициям - чего ни коснись, кругом "неприличная" тема для обсуждений, а что-нибудь есть приличное, но настоящее, а не высосанное из пальца типа "ислам мирная религия"?
Ответить
220СССССС10.03.2013 20:35
В ответ на сообщение № 213 от Р: Все зависит от интеллекта этих людей (если конечно это не аномалия). Может думают, что чем шире расставят, тем больше на них обратят внимание. А может пожалеют и не так часто будут ходить налево.
Ответить
221СССССС10.03.2013 20:47
В ответ на сообщение № 208 от Анастасия: Когда увидела фото № 74, первая фраза промелькнула - кобыла. Ничего выразительного в ней нет, волосы тоже обычные, как у всех, длинные просто. Сейчас очень многие девушки с длинными волосами. Глаза за счет теней увеличены. Короче, ничего особенного. Вот девушка с фото № 163-супер!
Ответить
222СССССС10.03.2013 21:09
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: У нее талия 60? Никогда бы не подумала.
Ответить
223Железнова10.03.2013 21:14
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Господа модераторы! В отличие от вас я прекрасно знаю, как пишется слово "семиты", ни в коем случае, не как "симиты". Зачем, спрашивается, исправлять правильное на неправильное? Опять имитация кипучей деятельности? И ты, геморрой ходячий, ещё будешь делать вид, что ты филолог?
Ответить
224Мишель10.03.2013 21:14
В ответ на сообщение № 220 от СССССС: Это много или мало?
Ответить
225Железнова10.03.2013 21:15
В ответ на сообщение № 220 от СССССС: Ну так написано. Я тоже сомневаюсь. И бедра, конечно не 92, больше.
Ответить
226Железнова10.03.2013 21:16
В ответ на сообщение № 222 от Мишель: Для нее-мало. Не меньше 63-65, талию и бедра убавили.
Ответить
227Воронцова10.03.2013 21:25
В ответ на сообщение № 208 от Анастасия: Ну и, что же за параметры мировой красоты у нее? Рот, что ли?
Ответить
228СССССС10.03.2013 21:34
В ответ на сообщение № 223 от Железнова: Талия ближе к 70 по-любому, т. к. не далеко ушла от объема груди, да и бедра будь здоров.
Ответить
229СССССС10.03.2013 21:35
В ответ на сообщение № 225 от Воронцова: Воронцова, ты меня рассмешила.
Ответить
230Железнова10.03.2013 22:13
В ответ на сообщение № 225 от Воронцова: Зубы забором. Идеал.
Ответить
231Воронцова10.03.2013 22:32
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Да уж, просто предел мечтаний.
Ответить
232Воронцова10.03.2013 22:34
В ответ на сообщение № 227 от СССССС: Да самой смешно стало про параметры мировой красоты читать.
Ответить
233Руслан10.03.2013 22:52
В ответ на сообщение № 50 от Вау: Во первых, она не совсем татарка, а шорка. То есть наполовину шорка, отец у нее шорец. Но воспитывалась она мамой, русской по национальности мамой, отец с ними не живет (не знаю, что с ним случилось). Во вторых, она не приезжая, а коренная жительница России. В третьих, с чего люди думают, что она мусульманка? Шорцы никогда не были мусульманами, они православные, хотя в них очень много шаманизма, могут быть и некрещеными. Воспитываясь русской мамой, вряд ли она росла мусульманкой. А ее "татарское" имя - это потому, что шорцы - тюрки, сами они называют себя "татар-кижи" или "шор-кижи". Хотя у них встречаются и русские имена, примерно 50Х50. Разве среди русских нет чернявых девушек? Все, что ли, блондинки? Возьмите южных казачек - Эльмира внешне типичная казачка! (Или же казаки тоже не русские? Может они правы, что хотят быть отдельной нацией? Т. к. явно не вписываются в белокурую славянскую внешность). Если бы у Эльмиры было имя Ольга Иванова, никто бы и не обратил внимания, честное слово. Не забывайте, татары живут в самом сердце России (и это не только Татарстан, а все Поволжье и Урал!), если они захотят отделиться (а такие настроения уже витают в воздухе), то каюк стране, русским останется Москва[бад] и окрестности. Сам я христианин (крещен), но для остальных такой же "татарин", а значит автоматически - мусульманин. Хотя не являюсь им. И мне очень обидно за эту бедную девушку.
Ответить
234Мишель11.03.2013 00:31
В ответ на сообщение № 231 от Руслан: Не переживай, девушка симпатичная. Видимо, на самом деле умница, иначе на нее не обрушился бы шквал негативных отзывов. Обычно подобные испытания Всевышний допускает, чтобы уберечь от дурных помыслов и поступков.
Ответить
235Р11.03.2013 00:33
В ответ на сообщение № 220 от СССССС: Насколько смогла втянуть в себя живот на столько и померили размер талии - визуально разницы в 30 см не наблюдается. Скорее, в одном объёме с обхватом груди.) )
Ответить
236Р11.03.2013 00:54
В ответ на сообщение № 231 от Руслан: Не раскатывай губу - татары на Урале и в Сибире в меньшистве - 2-3% от всего населения - не отломится татарам жирный кусочек в виде Сибире и Урала, да и местные татары не рвутся обмульманится на манер Дагестана. Уж они-то помнят по каким правилам жили ещё их родители и вернуться в шариат не рвутся. И мнение их о "красавице" якобы их кровей не столь восторженное как у назвавшихся "татарами" сайта - говорят, что на татарку не похожа, скорее таджичка или узбечка - и у каждого есть молодая родственница чистокровная татарка или полукровка намного красивей выбранной миски. У двух подруг-татарок моей жены дочери-метиски уж точно превзошли выбранную миску. И сомневаюсь, что в христианских святцах есть имя Эльмира - у нас тоже от русских имён осталось с гулькин нос после крещения Руси, думаю у шорцев-христиан та же история.
Ответить
237Мишель12.03.2013 10:11
В ответ на сообщение № 231 от Руслан: Этой бедной девушке важно отучиться выпучивать глаза и изъять из своего лексикона слова-мусор. Может быть она и умная, но слушать ее тяжело.
Ответить
238Железнова12.03.2013 12:47
В ответ на сообщение № 235 от Мишель: Сдается мне, что под № 162 он нам подсунул ту же Эльмиру, только не раскрашенную, как матрешка.
Ответить
239Воронцова12.03.2013 13:21
В ответ на сообщение № 235 от Мишель: Может быть она это делает чтоб глаза казались больше? На мой взгляд ей надо отучиться показывать свои зубы, да и без макияжа ей намного лучше. Ну я не думаю, что она бедная, с ее недостатками она стала мисс Россия.
Ответить
240Р12.03.2013 18:50
В ответ на сообщение № 237 от Воронцова: Без конкурсного макияжа она на десять лет моложе, рот хоть и размытых форм, но в два раза меньше - на фото без боевой раскраски не назовёшь её красавицей, миленькой и свежестью юности - она всё одно не выделяется из толпы таких же милых и свежих девушек. Но чаще на постановочных фото у неё лицо скорее неприятное с пустыми глазами и натянутой улыбкой. Она сама про себя говорит, что не профессиональная модель, а хозяйка модельного агенства, где она обучалась (?) рассказывала, что она у них поучаствовала в трёх конкурсах красоты: в маленьком городке выиграла, в большом не вошла в тройку призёрш (!), а набралась опыта и отхватила первую мисску! От "набралась опыта" лежу в покате - как и где природной красоте можно нахватать опыта?
Ответить
241Р12.03.2013 19:03
Сейчас спросил у старшей дочери, отчего моя племянница, а она страсть как хороша, не приняла участия в недавно прошедшем в нашем городе конкурсе красоты. А она мне в ответ: "А ты где-нибудь видел объявления приглашающих девушек посоревноваться в красоте? Это тайное мероприятие для своего избранного круга, со стороны не принимают." Вот так моя юная дочь разрешила все загадки, отчего русские красавицы из простонародья, не могут блеснуть красотой - это как бега для лошадей из элитных породистых конюшен. Если нет документа о родословной, то со своей резвой "клячей" ты в забег не попадёшь. А нам рассказывают о том, что она "из простой семьи" и "без протекции папика".
Ответить
242Шейла12.03.2013 19:45
В ответ на сообщение № 239 от Р: Не нужно наших русских красавиц из простонародья на этот "траходром" отправлять, пусть там соревнуются всеми местами те, кто там соревнуется. Лично мне "фиолетово", что за "коза в сарафане" там победила.
Ответить
243Воронцова12.03.2013 19:45
В ответ на сообщение № 239 от Р: Все думала где же красивые девчонки, почему не участвуют? Видимо у них действительно свой круг и свои стандарты.
Ответить
244Маня12.03.2013 22:06
В ответ на сообщение № 241 от Воронцова: Да ладно, не завидуй. Тебе до ее параметров еще минимум трех детей родить надо. Что-то сделать с зубами и зеленый цвет глаз поменять на серый, а еще перекраситься.
Ответить
245Железнова12.03.2013 22:45
В ответ на сообщение № 242 от Маня: А кто-то здесь стремится к ее параметрам? Только если ты, Мандула бестолковая.
Ответить
246Воронцова13.03.2013 00:22
В ответ на сообщение № 242 от Маня: Сама-то поняла, что написала? Точно Мандула бестолковая. Если ты стремишься к ее параметрам да еще и зубы такие же хочешь, что же у тебя с внешностью?
Ответить
247Маргарита13.03.2013 00:34
Наталья Переверзева - российская фотомодель, победительница конкурсов "Мисс Москва-2010" и "Краса России-2011".
Ответить
248Маргарита13.03.2013 00:39
Наталья Переверзева полуфиналистка международного конкурса "Мисс Земля-2012".
Ответить
249Шейла13.03.2013 07:14
В ответ на сообщение № 243 от Железнова. Да оставь ты ее эту Маню, она и так "обижена", попробуй проживи как она, с одной извилиной (резинка от трусов).
Ответить
250Маня13.03.2013 10:11
Девочки! Я писала текст с телефона, поэтому не было возможности более углубленно расписать. Может вы и не увидели в тексте сарказма, но внимательней, то можно было прочитать текст. Не обязательно же должны быть улыбочки указывающие на шутку.
Ответить
251Железнова13.03.2013 10:44
В ответ на сообщение № 248 от Маня: Мань, ну тогда первая твоя фраза была лишняя. Потому и непонятно.)))))
Ответить
252Р14.03.2013 01:06
В ответ на сообщение № 242 от Маня: Мариам, посмотри выше, как чернушки помои льют на русских девушек за то, что к ним их соплеменники табунами бегают, от своих родных черненьких "красавиц" - тебе не кажется, что это уже признание превосходства русской красоты над вашей черноглазой, если предпочитают проводить время не со своими одноплеменницами? Ты свою чёрную зависть не приписывай превосходящему по красоте народу - у нас не зависть, у нас законное возмущение понижением эстетического представительства по красоте перед миром. Ты же сама перечислила, что в миске не мешало бы изменить - а ведь наши города полны естественных природных красавиц, в которых ничего менять нельзя, чтобы не испортить божественную гармонию. Не мешало бы защитникам неполноценной миски думать, прежде чем высказываться - если её защитники вообще имеют природные данные к мыслительному процессу, а то ваша защита идет дополнительным пинком к вам самим и достойна только плевков миски-метиски.
Ответить
253Р14.03.2013 01:15
В ответ на сообщение № 248 от Маня: Мда, Маня, с сарказмом ты пролетела!) ) Сарказм и ирония, в печатном тексте, передаются осторожным и взвешенным подбором слов и в оригинальном вязании их в слова. Но, молодец, что прояснила ситуацию, а не озлобилась и не появилась "мстить" под другим ником - тут тебе за мужество медаль положена. Без иронии.
Ответить
254Железнова18.03.2013 11:57
Тут в эфире померяли талию у нашей красавицы - 64, однако. А грудь, сказали, что почти 90. Напомню, официальная версия 88-60-90. Это что, ее после победы так разнесло? Сама она, когда ее спросили о параметрах, сказала, что сейчас точно не знает. Ха, чтобы королева не знала свои параметры??? Ха!Ха!Ха!
Ответить
255Андрей Рублев14.04.2013 12:46
Слышал бы вас отец Эльмиры. Татарином он был, коренным жителем Сибири, дагестанцем его тут приписали. Хе-хе.:-) Вы вообще че гоните, ребята?! Если историю не знаете, географию подучите и менталитет кавказцев давно бы пора уже знать. Дагестанец и в Сибири?! Их туда и силой не заставишь в таких услових жить.:-) Читать противно. Ну татарка она, ну не самая может красивая, Ирину Шейк главное никто не обвиняет в уродстве. А к Эльмире пристали. хотя такая же метиска татаро-русская. Татрус - новая нация моделей.:-) Россияне, почитайте про свою историю не из русских источник, и задайтесь вопросом, а кто мы? Что за нация у нас такая молодая, о которой кроме нас во всем мире до 18 века никто не слышал. Татарский (тюрский) язык был нашим языком до 16 века. Все молитвы читались и все дела на тюрском велись. Люди, не знающие своих корней, слабые люди.
Ответить
256Олеся17.04.2013 10:44
В ответ на сообщение № 206 от Медина: А ваш значит народ - просто супер-конфетнозефирный?! А русский народ получается такой-рассякой???! С чего же вы все сюда претесь то, а?))) Раз тут такой народ?)))Если в истории и книгах написано, что ИГО было, это не значит, что оно вообще существовало. Историю писали 3 немца, которые вообще не говорили на русском языке, так откуда у них такие сведения вообще о русской истории славянского народа?Теперь по теме. Лично к Эльвире никаких нареканий нет, я ее не знаю и ничего сказать о ней не могу. Но ведь этот конкурс оценивает кандидаток по их внешности, обаянию, уму-интеллекту и всему прочему. И вот по этому оцениванию я тоже, как и большинство, считаю, что эта "Мисска" не то, что может она миленькая или симпатичная, она реально страшненькая с некрасивой фигурой и не достойна этого статуса. И уж тем более неуместно ее считать похожей или даже рядом стоящей с Анжелиной Джоли (как пишут в интернете), которая на мой взгляд просто идеальна по внешности. Я не сливаю негатив на татарский народ, я сама татарка, но правда славянской внешности и с русским именем.
Ответить
257Олег19.05.2013 15:40
Может и красивая. Для какого-нибудь Чучмекистана. Но для "Мисс Россия"?! Совсем берега потеряли.
Ответить
258Батыр20.01.2014 19:31
"Я не сливаю негатив на татарский народ, я сама татарка, но правда славянской внешности и с русским именем."Ты уже не татарка. И не примазывайся к нам. А настоящие татары пусть читают все, что здесь написано и мотают на ус. В кого в следующую войну стрелять. В братьев мусульман с Кавказа или в тех, кто оскорбляет и унижает их сестер от зависти.
Ответить
259Ulehka04.06.2014 23:46
Да все уродины. Самая красивая Брук Шилдс!
Ответить
260Ulehka04.06.2014 23:47
Брук Шилдс.. ее лицо - это нечто!
Ответить