Названа фамилия организатора нападения на Сергея Филина

06.03.2013 00:401075

Правоохранительные органы назвали имя главного подозреваемого в нападении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина. По версии следствия, заказчиком нападения выступил солист Большого театра Павел Дмитриченко. Более того, следователи сообщили, что у них имеются доказательства причастности Павла Дмитриченко к организации нападения на Сергея Филина. В свою очередь, такое сообщение следователей было распространено РИА Новости. Непосредственно от представителей МВД РФ получить информацию по поводу обнародования фамилии заказчика нападения на Филина пока не удалось. Также сообщается о задержании Юрия Заруцкого - непосредственного исполнителя преступления.

В настоящее время о причинах, которые могли стать поводом для предполагаемой организации нападения Дмитриченко на Сергея Филина, не сообщается. Ранее была обнародована информация о том, что в квартире Павла Дмитриченко проведен обыск, результаты которого позволили сформировать вывод о причастности солиста Большого театра к нападению на худрука балетной труппы Большого театра.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дана20.03.2013 10:22
Там надо еще Иксанова помытарить! Он из Дагестана! Конфликт там у него чуть не со всеми! С его приходом театр просто деградировал, как пишут все средства массовой информации! Как человек от искусства он не состоялся, уже давно а взятками и интригами подкупом и дагестанскими угрозами он держится и продолжает топить великий театр! Но наши министры и полицаи почему-то им не интересуются, а головная фигура в развале и нападении на Филина - это он! К этому подводят все сми России!
Ответить

Добавить комментарий

95828 69730 23610