Мыши в мясном отделе гипермаркета "Лента" (видео)

16.03.2013 15:585213

Наличием большого количества крупных торговых центров и супермаркетов в больших городах не удивить. Однако величина магазина вовсе не всегда прямо пропорциональна качеству обслуживания в них или гарантирует высокое качество товара.

Тоже самое относится и к гипермаркету "Лента". Регулярные проверки санитарно-эпидемиологических служб и выданные разрешения на деятельность еще не означают того, что покупатель может быть спокоен относительно

Случайный покупатель, проходящий вдоль торговых прилавков гипермаркета "Лента", в отделе сырого мяса обнаружил живую мышь. Серенький грызун, по всей видимости, собирался полакомиться мясом, однако этого ему не удалось сделать из-за отвлекавшего его покупателя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей16.03.2013 17:37
Кошмар! Как можно после этого что-то купить в магазинах! Я уже мясо точно не куплю ни в одном магазине или на рынке!Хочу в деревню, своими собственно произведенными продуктами питаться!
Ответить
2Железнова16.03.2013 18:44
Эх, жалко не в Москве. Отдала бы им кошку-крысоловку. На даче всех мышей и крыс переловила. Птичек, к сожалению, тоже много.
Ответить
3Военком16.03.2013 19:07
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Ах, вот почему у тебя полоумные комментарии. А ты знаешь, что кошки, которая ловили мышей, всегда инфицированы токсоплазмозом, бактерии токсоплазмоза от кошки переходят к его хозяину и располагаются в головном мозгу человека и оказывают сильное влияние на психическое состояние и поведенческие реакции зараженного человека. Вот теперь раскрыта загадка, почем у тебя фашистские комментарии - это бактерии токсоплазмоза от твоей кошки в твоем мозге (извилине) сидят и отсюда придурковатые у тебя комментарии. Ну, в таком случае с тебя Железяка, спроса нет - не отдаешь ты отчета своим мыслям и действиям.
Ответить
4Рома16.03.2013 20:18
№3 ты, что читаешь ее комментарии, не видел что ли ее мозги, ей Гудвин услужил. Теперь осталось за сердцем сходить, а смелость здесь ей не нужна. Модератору, что сделается?
Ответить
5Рома16.03.2013 20:19
А кошек не обижайте, мышей ловить - их обязанность.
Ответить
6Кэт16.03.2013 21:18
В ответ на сообщение № 3 от Военком. Кто здесь про кошек "чернуху" гонит? Бактерии, токсоплазмоз, инфицированность - слова-то какие знает. Да мы здоровее вас и не такие хищные, как вы. А ещё военкомом назвался. Ф-ррр!
Ответить
7Железнова16.03.2013 22:59
В ответ на сообщение № 3 от Военком: А зоофилия, конечно, гораздо безопаснее?
Ответить
8Железнова16.03.2013 23:09
В ответ на сообщение № 3 от Военком: Кстати, ты опять нафантазировал, баклан. Кошка не моя. Но надо ее пристроить. Впрочем, в мае она поедет жить на природу.
Ответить
9Рома17.03.2013 00:06
№6: Какой экземпляр! Обожаю кошек.
Ответить
10Василий18.03.2013 11:55
Видео от 06.06.2012.
Ответить
11СССССС18.03.2013 12:49
В ответ на сообщение № 10 от Василий: Думаете, что такого больше нет нигде и никогда не будет?
Ответить
12RAK18.03.2013 13:07
Такое мясо я бы с удовольствием купил. Если даже мышам нравится оно. Ведь нас демократы-капиталисты иногда такой гадостью кормят.
Ответить
13Военком18.03.2013 15:20
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Это не мои комментарии. Вот мой прикол. Тот военком так не сделает.
Ответить
14Железнова18.03.2013 19:18
В ответ на сообщение № 13 от Военком: Да мне по фиг!
Ответить
15Военком19.03.2013 08:02
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Было бы по фиг не коментировала бы!
Ответить
16Ололошка19.03.2013 11:03
Чо ж вы так коменты-то трёте безбожно?) ) P. S. видео от 06.06.2012) ) - провокация.) )
Ответить
17Мама ололошки19.03.2013 11:05
В ответ на сообщение № 16 от Ололошка: скриншот седелала, трите дальше.
Ответить
18Железнова19.03.2013 11:05
В ответ на сообщение № 15 от Военком: Да по фиг, по фиг. Но ты же, как банный лист, к ж**е прилип и давай нудеть.
Ответить
19Прохожий19.03.2013 13:03
Вот это комменты! А ролик-то, про мыша в "Ленте".
Ответить
20Вера20.03.2013 06:03
Кто там в деревню хочет? М что в деревне мышей нет уже все переехали в "Ленту"?
Ответить
21Анна08.04.2013 12:28
А мы 3 апреля купили в ЛЕНТЕ рыбу ПИКШУ "свежую охлажденную". В итоге оказалась тухлой, деньги не вернули.
Ответить