Мадонна подвергла критике сексуальную ориентацию Путина

18.03.2013 16:408268

На вручении ЛГБТ-премии (сообщество лиц нетрадиционной сексуальной ориентации - примеч. авт.) "GLAAD Media Award" американская певица Мадонна раскритиковала Владимира Путина за его отношение к участницам панк-группы "Pussy Riot".

- Если бы президент Путин сел в одной комнате с "Pussy Riot", вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Когда я думаю об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства, - подчеркнула Мадонна.

Также Мадонна с досадой подчеркнула, что о сексуальной ориентации Владимира Путина ей "все давно понятно" и что другие люди хотят жить в свободном обществе, где у всех лиц такие же права, как и у гетеросексуалов.

Одновременно американская поп-звезда жестко раскритиковала представителей законодательного органа Санкт-Петербурга, которые не стесняясь своих сексуальных предпочтений, вынесли закон, дискриминирующий права сексуальных меньшинств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Яна18.03.2013 19:19
Причем тут права??? Я не считаю их творческими людьми, устроили дебош в святыне и причем тут Путин??? Как меня бесят американцы.
Ответить
2OPAK18.03.2013 21:10
Если ее традиционно никто не может удовлетворить, причем тут Путин?
Ответить
3Римма18.03.2013 23:28
Ну, конечно, кто бы еще так грамотно раскритиковал Путина, как не увядшая попдива? Пуси Райты в церкви вакханалию устроили для правительства? Ну и шли бы к Кремлю. Ужас, Мадонна учит нас жить!
Ответить
4Шейла19.03.2013 06:19
В ответ на сообщение № 2 от OPAK. Уже давно ходят всякие слухи про Путина в прессе. Всякие компроматы. А чего и поверишь.
Ответить
5Даниил19.03.2013 06:59
А разве церковь в которой только ложь, лицемерие, алчность и блуд не дала ли сама повод этим людям сделать в ней то открыто, что церковь делает скрытно? Как и при Иисусе две тысячи лет назад церковь как была торговым центром так и осталась с небольшой разницей, тогда в ней торговали скотом, а сейчас свечами, благогомиями и всякой церковной писаниной.
Ответить
6Николай19.03.2013 21:55
Путин желает владеть, а не управлять. Он делает то, на что способен. Добро побеждает только тогда, когда делает правильный выбор.
Ответить
7Народ19.03.2013 23:35
Мадонна, Путин. Церковь на крови. Мир уже сошёл с ума, либо изменимся. Либо...
Ответить
8Житель Руси Святой20.03.2013 12:44
Как бы я желал, чтоб, наконец, лишили права голоса эту потасканную проститутку с американской эстрады, которая, как выясняется, под старость лет стала отличаться извращёнными половыми наклонностями! Да ещё при этом богохульно взявшую себе псевдоним "Мадонна"! К сожалению, "власть имущие", очевидно, придерживаются совсем иного мнения. Жаль!
Ответить
9Лиана20.03.2013 12:57
Послушайте, Житель Руси Святой! Вы называете извращёнными Половые наклонности, отличающиеся от общепринятых в Вашем узком понимании бытия?! Вы историю читали? Вы сейчас говорите о богохульных псевдонимах, не замечая того, как богохульно Церковь отмывает деньги?! Смените псевдоним, ради Бога. Не позорьтесь!
Ответить
10Oрак20.03.2013 13:26
В ответ на сообщение № 9 от Лиана: Если религия не принимает критику из вне, то мы и получаем подобное отмывание денег. Религия это хорошее прикрытие для криминала.
Ответить
11Житель Руси Святой20.03.2013 13:26
Специально для Лианы и ей подобных разъясняю: для меня лично Россия - Русь была и будет священной землёй, и никакие мерзостные проделки не отменят данного факта. Также разъясняю, что о таких псевдосвященниках очень хорошо прописано в Библии (и о них самих, и о том, что их ожидает в конце концов). Почитайте, много полезного почерпнёте. Истинная Церковь Христова такими вещами не занималась, не занимается и заниматься не будет! Теперь об извращениях и о моём "узком понимании бытия" - как я понимаю, мадам Лиана сама подвержена греху содомскому, поэтому так рьяно кинулась защищать ЛГБТ-сообщество (кажется, так политкорректно их следует называть, не указывая на их истинную сущность). Ну, что ж, Лиана, продолжайте в том же духе - защищайте права геев, педофилов и прочей нечисти со своими соратниками-либерастами и т. д. Может быть, даже станете когда-нибудь знаменитой, как те недоделанные "клюшки" из "Pussy Riot", если удастся особо отличиться на этом поприще! Бог Вам судья!
Ответить
12Ирина20.03.2013 15:27
Люди, Вас если в одной комнате разместить, через час Вы кусать друг друга начнете. А зачем? Давайте воспринимать мнение каждого, при этом имея трезвую голову и светлую душу. И тогда те глупости (которые могут звучать из уст даже пусть и достаточно известных людей) не будут иметь такой резонанс. Всем хорошей Весны, ребята!
Ответить
13Светлана20.03.2013 15:57
Уважаемый Даниил! Не надо обвинять церковь во всех человеческих грехах творимых людьми, мы все, в том числе и некоторые служащие в храме, подвержены искушениям дьявола. ДА. ДА, именно дьявола, одни служат Богу, ну, а другие, наоборот, хотя и находятся в Божьем храме. Но отвечать пред Богом они будут в 10 раз строже чем мы. Идем в храм молится Богу, а ни тем кто там служит, они просто ведут службу. А искренно это или нет, они сами ответ и понесут, на все воля Божия. Есть такая поговорка - у нас тот правитель, какого мы сами заслуживаем по грехам нашим. Вы, конечно, можете со мной не согласится и имеете на это право, но это мое мнение, возможно, оно тоже ошибочное, но я это понимаю именно так.
Ответить
14Даниил20.03.2013 19:21
Ой, Лапочка, и от куда же ты такая взялась, чистая, добрая и понятливая, а главное бесконфликтная? Честно скажу, оч. приятно, что ты показываешь себя такою. Но знай, в мирских церквях таких быть не может, как, наеврное, и на всей земле. Я не осуждаю твоё рвение к прекрасному и чистому, но там, где существует хотя бы один грех, там нет Бога и чистоты, ибо Господу противен не только всякий грех, но и всякий человек, делающий грех. А так как Божая истина гласит, что нет оправдания греху и большая вина на том, кто толкает ко греху или потакает, а также оправдывает грех, то Слова о Боге и Вере в Бога подобны богохульству. Все грешны, ибо все согрешили и все понесём наказания, если не раскаемся и не встанем на путь истинный, который не оправдывает грех и не ищет греху оправданий. А правителя лично я от рождения не заслужил, ибо не успел провиниться перед Богом даже для того, чтобы мне всегда доставались правители, которым плевать на свой народ. Главное, чтобы была непоколебимая власть и обеспеченная жизнь в тот момент, когда лично я, работая водителем автобуса с полпятого утра до полдвенадцатого ночи без выходных, еле-ели сводил концы с концами. Хотя при таком трудолюбии я должен быть минимум миллионером, в тот момент как всякие чиновники власть имущие и силовые структуры страны имеют слишком шикарную зарплату - одни благодаря власти, взяткам и плевательскому отношению к своему народу, другие - благодаря тому, что готовы убивать отчаявшийся народ, когда народ идёт на митинги. И это Божья воля, причем построенная на справедливости и счастье. Не обманывайте себя, потому что меня обмануть невозможно, ибо я верю не сказкам, а реальной жизни. И если те люди в церкви сделали то, что сделали, в первую очередь это вина государства, в котором они выросли именно такими. Они ведь не родились такими, а стали после грех государственных платных обучений. Было оч. приятно поболтать:)
Ответить
15Римма20.03.2013 20:56
А это действительно Путин целует ребенка в животик? Если да, то зачем???? Может проснулся дар и он может исцелять болячки. Ха-ха.
Ответить
16Ольга21.03.2013 08:42
Всё это от воспитания или от отсутствия оного. Воспитывайте своих детей правильно и будьте для них примером. У меня трое детей и рощу я их одна - времени на всё хватает и даже на воспитание. Выбирайте правильную работу, не жалуйтесь и прочитайте про позитивное мышление. А Путин и церковь тут ни причём. Они о себе думают, поверьте, очень хорошо. Подумайте лучше о себе и о своих детях. А у нас принято только виноватых искать, в зеркало почаще спрашивайте: "а кто виноват?" - туда и отвечайте.
Ответить
17Александр Шок22.03.2013 13:19
В ответ на сообщение № 8 от Житель Руси Святой: Если для тебя сегодняшняя Русь - святая, то ты антихристианин.
Ответить
18Горбунова Светлана22.03.2013 18:53
Интересно, эту сексуально озабоченную старушку вообще что-нибудь, кроме секса, интересует? Занялась бы наконец чем-нибудь полезным.
Ответить
19Горбунова Светлана22.03.2013 19:01
Что-то я со своими сексуальными предпочтениями из 19 века сегодня чувствую себя сексменьшинством, и это мои права нарушаются в угоду всем извращенцам. А церковь - это самый удачный бизнес-проект!
Ответить
20Никола22.03.2013 23:09
Да, в Москве Церковь имеет хороший доход. А, что творится в остальной России, в особенности в сельских приходах? Единицы прихожан, ужасная нищета священников. А они безропотно несут службу. Вот настоящие герои нашего времени! На Православную Церковь - единственную надежду русских людей - идёт сейчас злобная атака врагов России. Не будем же помогать им в этом. А, что касается утверждения, что геем не может стать обычный человек, то это чушь собачья. Опытный гей из любого пацана может сделать стопроцентного гея. Вот к чему мы идём, если не дадим отпор.
Ответить
21Сергей23.03.2013 14:52
Номер 20, если ты родился нормальным, никакой гей с тобой ничего не сделает.
Ответить
22Мишель23.03.2013 21:52
В ответ на сообщение № 21 от Сергей: Не если родился нормальным, а если воспитание получил правильное.
Ответить
23Сергей24.03.2013 22:28
Какие бессовестные питерские депутаты, совсем не стесняются своей нормальной ориентации и еще и гомосексуалистов щемят.
Ответить
24Житель Руси Святой25.03.2013 11:57
В ответ на сообщение № 17 от Александр Шок: читай моё разъяснение за № 11 в этом посте, да повнимательней, тогда и отпадёт у тебя желание бросаться грязью в мой адрес!
Ответить
25Житель Руси Святой25.03.2013 12:01
Кстати, модератор зачем-то поправил моё разъяснение: в изначальной редакции оно читалось так: "Никакие мерзостные проделки властей предержащих". А именно это важно для правильного понимания моей позиции в целом!
Ответить
26Р25.03.2013 21:12
В ответ на сообщение № 20 от Никола: Простите, но я над вами ржу! С чего это вы надежду на РПЦ возлагаете? - они властью довольны, кремлядь скоро насильно начнёт народ загонять по двум культам отпочковавшимся от иудаизма - будет у нас ещё один "Владимир красно солнышко". Да и как можно спокойно относиться к разной гомосятине, если вы сами подметили, что надо искать растлителя "пацана". А растлитель - это уже насильник, соблазнитель, сбивающий с природного пути. Видно во властных структурах разных стран много развелось растлителей, что они проводят политику нормализации сексуального насилия и извращения, вопреки воле большинства навязывают чёрте что для удобства извращенцев.
Ответить
27Р25.03.2013 21:44
В ответ на сообщение № 9 от Лиана: Настоящий толераст.Дамочка, а вы со своим не "узким, вдрызг понимании" считаете, что гомосятиной рождаются, а не становятся в следствии сексуального развращения более старшими любителями нетрадиционного секса? Может вам стоит поинтересоваться по вопросу, прежде чем категорически, с широким размахом ног, высказываться в поддержку растления несовершеннолетних пресыщенными дядьками? А то глуповато выглядите, повторяя попкой-дураком вслед за кем-то модные толерастные сентенции. Вы хотите чтобы разрешили пропаганду гомосятины и за вашими детьми в открытую охотились любители дырочек поуже? Или сами намерены искать гей-учителей для своих детишек? Тут ведь надо знать под кого своё дитя подложить - можно ему неплохую карьерку устроить: политическую или эстрадную. А если не повезёт, то останется вам за вашу "широту взглядов" истеричный ребёнок переходящий из суицидального настроения в маниакальную педофелию - найти партнёра по своему извращённому вкусу сложно, проще растлить очередного ребёнка. А там, глядишь, недолго ему до серийного маньяка, посадки на зону в петушатник или линчивания толпой "узко понимающих бытие" за посягание на их детей, не желающих понять "широкие" потребности вашего чада, воспитанного широчайшей мамой с узким лобиком и одной тупой извилиной.
Ответить
28Р25.03.2013 21:49
Может кто помнит, "Мадонна" изучала Талмуд и Каббалу в Израиле под управлением наставника-раввина - теперь её очередь наставлять геев на путь педерастии, а то нас развелось немерено, "богоизбраннички" боятся, что за всеми не уследят - надо им срочно сократить население планеты любыми средствами.
Ответить
29Р26.03.2013 03:38
В ответ на сообщение № 28 от Р. Модерация, поменяйте обратно "геев" на "гОев" и не трогайте, ради бога, чужие тексты - вы не всегда понимаете о чём идёт речь и ваши благие намерения выходят нам боком. Я согласен на свои ошибки и опечатки, на СВОИ, но не на ваши.
Ответить
30Victor28.03.2013 12:26
они и так имеют достаточно прав, как и все люди, согласно Конституции, всем одинаково. Какие еще им права. Извращаться?
Ответить
31Weta31.03.2013 22:13
Мир сошел с ума. Геи, лесбиянки. Да делайте вы, что хотите и как хотите! Зачем кричать об этом!? Почему секс стал во главу угла!? Жизнь человека состоит только из одного секса? Или еще что-то существует в этой жизни? Старая проститутка нас учит жизни. С ума сойти.
Ответить
32Мишель01.04.2013 12:33
Вот именно. Старая шлюха учит жизни, пусть сама сидит в своей грязи. Уберите руки прочь от России и думайте о своей стране и не смейте лезть к нам со своими грязными замашками.
Ответить
33Вера Александровна02.04.2013 13:28
Не судите, да не судимы будете, прежде чем критично смотреть на других, внимательно посмотрите на себя в зеркало, вспомните, как сказал Иисус, кто не грешен, пусть первый бросит в меня камень, а Русь была и будет святой, так задумано свыше. Вера А 2.4.2013.
Ответить
34Мишель03.04.2013 13:27
В ответ на сообщение № 32 от лжеМишель: Не надо писать от моего имени.
Ответить
35Мишель03.04.2013 13:29
В ответ на сообщение № 33 от Вера Александровна: Вы о чем? Подозреваю, что это провокатор-тролль.
Ответить
36Железнова03.04.2013 14:12
В ответ на сообщение № 32 от якобы, Мишель: А вот в таком духе Мишель вообще не общается. Бакланчик-тролль, опять нагадил? Что, снова тебя за уши надо драть?
Ответить
37Юрий03.04.2013 15:30
Верующий и свою веру не продам. Современную церковь считаю логовом дьявола. Путин поступил по понятиям заменяющим законность в России. Нетрадиционные отношения осуждаю ибо нет ничего прекраснее отношения между мужчиной и женщиной пусть даже самые заурядно традиционные.
Ответить
38Мишель05.04.2013 09:45
В ответ на сообщение № 37 от Юрий: Не знаю, во что или в кого ты верующий, но если бы ты был христианин, то, наверное, знал бы, что одним из знаков, когда церковь станет логовом дьявола, будет запрещение на "символ Веры".
Ответить
39Житель Руси Святой05.04.2013 09:50
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Запретят не только "Символ Веры", будет запрет на целый ряд религиозных действий!
Ответить
40Karmaikl06.04.2013 15:46
Развели демагогию. Дел у вас нет, что ли?
Ответить
41Римма09.04.2013 22:32
А при коммунизме мы уже не проходили такие запрещения?
Ответить

Добавить комментарий

95907 69801 23618