Лена Перова попыталась покончить жизнь самоубийством

21.03.2013 02:126771

Известная телеведущая, участница одного из составов группы "Лицей" Елена Перова попыталась покончить жизнь самоубийством, после чего устроила дорожно-транспортное происшествие в Москве. Телеведущая пыталась вскрыть себе вены в своей собственной квартире. Сразу после этого она поехала на своем автомобиле к психоаналитику. Об этом сообщает интернет-издание "Московский комсомолец".

В свою очередь, родители девушки попытались пояснить причины возникшей у Елены депрессии. Мать 36-летней девушки заявила, что Елена чувствовала себя одинокой: "после того, как закончились съемки передачи "Жизнь прекрасна!", Елену перестали куда-то приглашать. Она чувствовала себя очень разбитой, голос был постоянно унылый и грустный".

Издание LifeNews утверждает, что Лена Перова направлена в психосоматическое отделение медицинского учреждения, где помогают лицам. которые запланировали покончить с жизнью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.03.2013 13:41
Очень жаль, что все так складывается. Достойная девушка. За это шоу бизнес и наказывает.
Ответить
2Римма21.03.2013 21:12
В "Маргоше" хорошо сыграла. Надеюсь, что ей помогут.
Ответить
3Ирина22.03.2013 07:57
Леночка, ты нам нужна и мы тебя очень любим!
Ответить
4Ирина22.03.2013 11:06
Лена, подумай о маме, ей будет тяжело без тебя!
Ответить
5Ксения22.03.2013 11:32
Лена, я знаю, тебе очень хочется жить и радоваться, ты это не осознаешь. Впусти в свою жизнь, что-то новое и всё образуется! Нельзя себя лишать жизни, тебе её дала твоя мама.
Ответить
6Cyp23.03.2013 21:41
У нее зрачки туманного цвета, таких ни разу не видел.
Ответить
7Анна24.03.2013 11:58
Хватит заниматься ерундой! Шоу бизнес это отлично вылечивается! Роди ребенка, займись нормальной работой - и все пройдет. Женщине 36 лет, пора взрослеть, проблема в голове.
Ответить
8Олег24.03.2013 15:02
А зачем устраивать ДТП!? Хочешь в мир иной - иди, но других с собой не тащи. Они жить хотят и у них тоже между прочим есть дети.
Ответить
9C.25.03.2013 11:02
В ответ на сообщение № 6 от Cyp: Может, из-за наркотиков?
Ответить
10О.26.03.2013 12:09
Так Лена вроде и раньше страдала депрессиями и лежала в клиниках неврозов?
Ответить
11Вера Ивановна26.03.2013 23:25
Кто пробует накладывать на себя руки, но не удачно, потом всё равно закончат этим. Суицид даром не проходит. Жить - вот это мужество, а руки наложить на себя - это слабость.
Ответить
12Сергей27.03.2013 07:25
Ей надо выйти замуж, родить детей. Вот и будет ей смысл в этой жизни.
Ответить
13PuccNcT27.03.2013 17:38
В ответ на сообщение № 12 от Сергей: Помоги. Не все так легко выйти замуж, хотя и очень красивая.
Ответить
14СССССС28.03.2013 12:29
В ответ на сообщение № 7 от Анна: Согласна.
Ответить
15Зая17.04.2013 20:55
Экс-участницу группы "Лицей" и телеведущую Елену Перову Мировой суд в Москве лишил водительских прав на полтора года. Об этом информирует РИА Новости.Перова была признана виновной по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ "управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения".Перова порезала себе запястье, а затем поехала к своему психоаналитику. По дороге она попала в ДТП. В Новосущевском переулке девушка на своем "Opel" протаранила внедорожник "Mercedes". В результате при ударе машина Перовой получила серьезные повреждения. Сама артистка была отправлена в НИИ им. Склифософского.По поводу порезов на руках Перова говорила, что получила их во время ДТП. Позже в управлении ГИБДД Москвы сообщили, что в крови Перовой был обнаружен алкоголь.
Ответить
16Сударикова Н.А.17.04.2013 21:24
Леночка, у меня слепой сын (37 лет), у него две дочки и жена, которая живет с детьми отдельно, только забирая у сына пенсию и получку (она у него не большая, но стабильная) сама, при этом не работает (дети ходят в садик). Но, он не падает духом, делает все для своих дочек. Милая, когда мне становится очень тяжело, я всегда вспоминаю о тех, кому ещё тяжелее и я таких женщин знаю. Поверь, жизнь прекрасна и это не слова. Найди только то, что станет смыслом до конца жизни (чаще всего - это дети). Желаю счастья, сил. Держись, ты сильная.
Ответить