Кэти Топурия рассказала о своем женихе

01.03.2013 11:253367

Вокалистка группы "А-Студио" Кэти Топурия рассказала о своем возлюбленном. До этого момента о личной жизни харизматичной певицы было мало что известно. Недавно в прессе появилась информация, что Кэти Топурия вышла замуж. Имя избранника певицы - Лев Гейхман. Известно только, что он из Москвы и занимается деятельностью в области банковских инвестиций.

- Я практически сошел с ума, когда с ней познакомился. - отметил мужчина. - Да и сейчас сумасшествие идет по наклонной. Она необычайно красива.

Мужчина рассказал о том, что в декабре прошлого года он сделал певицы предложение руки и сердца. В настоящее время пара раздумывает о том, как лучше отпраздновать бракосочетание.

Кэти Топурия рассказала: "наверное, свадьба будет рассчитана на небольшое количество гостей. Ко мне постоянно подходили после пышной свадьбы подруги и жаловались, что устали от "дурацкой свадьбы", а я не хочу говорить потом тоже самое. Хочу, чтобы праздник запомнился положительными эмоциями".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Капа01.03.2013 18:59
Обожаю ее как артистку и умницу, красавицу, уж про нее то, наверное, грязи не наскребете, счастья тебе, девочка, только не уезжай куда-нибудь и не бросай группу.
Ответить
2Старый Русский02.03.2013 10:38
В ответ на сообщение № 1 от Капа: Разве, что поёт гнусавым голосом, в нос? У кого слуха нет, тому может и ничего, нормально, а меня аж выворачивает от таких безобразных звуков, причём не одна она так поёт, Алсу, например, тоже. Как они и подобные им начинают петь стараюсь выключить или не слушать, отвлечься на что-нибудь. Хотелось бы понять, а в чём выражается, выразился её артистизм? То, что на сцене она держится более-менее профессионально, достойно неся своё молодое, красивое тело, да, не спорю, а, что ещё?Выразил своё мнение, свои ощущения, кратенько, не раскрывая другие аспекты по существу дискуссии.:))))
Ответить
3Мишель02.03.2013 11:41
В ответ на сообщение № 2 от Старый Русский: То, как она держит на сцене свое молодое тело, всегда называлось "махровой самодеятельностью". Не профессионально, а расковано-привычно, как держат себя большинство девиц на танцплощадке. А подчеркивать недостатки - верх непрофессионализма. Просмотрела только две песни, "быструю" и "медленную", - ошибки одни и те же.
Ответить
4Инари02.03.2013 15:46
То, что ты старый это да, тебе бы в 70 годы когда пели про комсомол и про партию. Конечно бесит среди русских-то талантов не осталось, если есть это старые кочерыжки с накладными волосами и пиарами с молодыми кобелями. Кэти молодец! Делай их. А насчет Алсу, вы правы. Если бы вы были нефтяным магнатом, хоть и козел да заблеял бы.
Ответить
5Мишель02.03.2013 16:05
В ответ на сообщение № 4 от Инари: Так как поет Кэти, в Советском Союзе пели большинство девушек в самодеятельных ВИА вечерами на уличных танцплощадках и в провинциальных ресторанчиках. Ничего не имею против Кэти, просто констатирую факт: манера петь и манера держаться - вокальная самодеятельность старого Советского Союза.
Ответить
6Мишель02.03.2013 16:10
В ответ на сообщение № 4 от Инари: Среди русских есть таланты, только в нынешнее время талантливым не место на эстраде. Можно, конечно, поиграться, как Алсу или Кэти, под отцовской защитой.
Ответить
7Муха02.03.2013 16:23
Я не соображаю в песнях, но верю каждому слову "Старого русского".
Ответить
8Старый Русский02.03.2013 16:57
В ответ на сообщение № 4 от Инари: Нетрудно догадаться о ваших интеллектуальных способностях, кому написали-то? В аул? Интеллектом несомненно выше вашего, могу предположить, что вы пытались что-то сказать мне, как всегда подчеркнув свою умственную недоразвитость. Конечно, "Кэти", "Барби" и т. п. для вас и вам подобным, недалёких во всём. Я писал не о зависти нефтяным магнатам, а о способе воспроизведения гнусавых звуков, которые они воспроизводят. Такое ощущение, что у них постоянно заложен нос. Но вам, видимо, всё равно, ведь ваш слух в полной гармонии с вашим интеллектом, т. е. никакой.Нам, русским, нравятся таланты, как молодые, так и более старшего возраста, не зависимо от пола. Мы умеем ценить искусство во всех ипостасях, понимать его, наслаждаться им, в отличии от вас, нерусских из аулов (позволил по глупости вашего комментария и нику предположить место вашего рождения). Говоря о кочерыжке с молодыми кобелями, для меня она такая же проблема и заноза, равная делающей, не знаю кого и в какой постели, Кэти. Или вы имели в виду другое? Извиняюсь, но снова сделал поправку на интеллект не русски, точнее на ваши инстинкты. Разумом же вы не жили, не живёте, вряд ли будете жить."Эх, да, надо нам жить красиво! Эх, да, надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила! Сила воли, да, сила духа!"- примерно такое мы пели. А вы в детском саду, вернее, перед своей саклей прохожим: "Поцелуй меня везде! Я ведь взрослая уже!":))))
Ответить
9Инари02.03.2013 17:11
На сообщение 4, сам то ты из мухозасранска. А корчишь из себя умника. Как щи лаптями хлебал, так и хлебаешь, в отличии от вас старых козлов, мы живем и наслаждаемся всем, что есть хорошего в жизни. А не захлебываемся от злости на всех. Это от того, что бедолага прозябаешь в этой жизни и ничего позитивного ни в чем не видишь, тебе и это не, то и это не так, больше позитива в жизни и небо не будет тебе в клеточку, тебе бы к нам в аул из своей хрущевки. Жаль тебя, от злости не захлебнись, все равно тебя такие красавицы любить не будут.
Ответить
10Старый Русский02.03.2013 17:22
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: И не говори, Мишель. Помню у нас девчонки у костра в походах пели, заслушаешься, и как пробуждались первые романтические отношения:"Всего один лишь в жизни раз в душе цветут сады у нас! Один лишь раз! Один лишь раз!" Голоса чистые, протяжные, певучие, лиричные, а то и озорные, быстрые, как ручейки журчащие, звонкие, задорные. А эта, уже сморщенная от грима и "любовной" похоти молодая кошёлка нам свои байки рассказывает о "талантах".:))))
Ответить
11Старый Русский02.03.2013 17:35
В ответ на сообщение № 9 от Инари: Это ты, что ли "красавица" горбоносая? Ха!Ха! Завидуй темпераментная ослица, трущаяся о частокол у своей сакли. Родился и живу в Москве, невероятно горд, что родился русским, а не тобой. Спасибо за приглашение в ваш "аул", но, мне как-то не в кайф быть прижатым толстым слоем силикона к стене, и уворачиваться от назойливых, накаченных ботоксом губ-пельменей, в твоём случае, ещё и быть поцарапанным острым, крючковатым носом.:))))
Ответить
12Старый Русский02.03.2013 17:40
В ответ на сообщение № 7 от Муха: Муха, спасибо за комплимент. Но мне всегда неловко от столь высоких оценок.:))))
Ответить
13Myxa02.03.2013 18:47
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Да не чешись, все окей.
Ответить
14Pак03.03.2013 08:01
Ну сразу отмечу, что он по фамилии еврей, а они конечно токарями не будут работать на заводе. А она похожа на Миладзе воспитанницу. Может это она и есть.
Ответить
15Мишель03.03.2013 11:10
В ответ на сообщение № 14 от Pак: Самое лучшее, что в настоящее время может сделать эстрада - это поставлять невест для богатеньких.
Ответить
16Pак05.03.2013 11:06
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Но она тоже не конфетка. Возможно учуяла "мани" у еврея.
Ответить
17Мишель05.03.2013 11:22
В ответ на сообщение № 16 от Pак: Правильно подметили, прыгают выставлять себя на эстраду девушки с четко выраженными наклонностями. В наше время талант не в цене.
Ответить
18Зуля06.03.2013 23:09
Пишу с планшета, поэтому с техническими ошибками.
Ответить
19Зуля06.03.2013 23:12
Чисто русский шовинизм, конечно ваши кумиры - Боря Моисеев и ему подобные. Вам до цивилизации, так называемых аулов, их культуры и этикета далеко, как до солнца, никогда к этому уровню не приблизитесь.
Ответить
20Мишель06.03.2013 23:59
В ответ на сообщение № 19 от Зуля: Боря Моисеев - это, как раз сродни "цивилизации" аулов.
Ответить
21Шейла07.03.2013 11:01
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Привет! Вот что-то запамятовала, это у Кэти Топурии папа криминальный авторитет?
Ответить
22Армен07.03.2013 11:52
Я всегда считал грузинок женщинами неглупыми! Но когда послушал ее в сми, то просто удивился! Откуда такая самонаденная бездарь взялась??? Ну а когда она "мило" улыбаясь своим хлебальником сказала, что ее папаша - вор в законе был и сдох от передозировки, то просто оторопел! Да еще ее маманя вылезла с какой-то непонятной фразой, типа что ее дочь никогда не слушает и делать этих глупостей не собирается, то совсем изменил свое мнение об умственных способностях грузинок!
Ответить
23Полина07.03.2013 12:00
В ответ на сообщение № 21 от Шейла: Если бы у Кэти папа был кр. авторитетом, девушке не надо было так много работать и гастролировать по городам и весям. Папа у нее обыкновенный уголовник, умерший в тюрьме год назад. А вот сама Кэти и правда не замечена ни в одном скандале или грязном пиаре. В группу " А-Студио" попала за своеобразный тембр голоса и очень гармонично смотрится в коллективе. Кстати, российскую "любимицу" Пелагею тоже не любят все поголовно, эта помоложе будет, чем Тапурия, но уже и замуж скаканула и обратно вернулась. Было о чем "поговорить" желтой прессе. Пусть Кэти устраивает личную жизнь и будет счастлива, пожелаем ей этого хотя бы из простой женской солидарности.
Ответить
24Алекс07.03.2013 16:49
В ответ на сообщение № 19 от Зуля: Каждый кулик своё болото хвалит. Только это голые слова.
Ответить
25Шейла07.03.2013 21:49
В ответ на сообщение № 23 от Полина: Да, поистине, на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично не нравится ни ее "пение", ни внешний облик, ни моральный. И абсолютно "фиолетово" на ее жениха. Просто уточнила по поводу ее отца (так сказать, родословную), и выяснила, что ее отец уголовник со стажем. Вот и все.
Ответить
26Пистон08.03.2013 00:19
А родня Лёвы Гейхмана согласна на свадьбу? Она ведь не еврейка, а это дело серьёзное. Или надо копать глубже?
Ответить
27Ино09.03.2013 22:44
Господи, ну какие же вы все злые - и как спите по ночам?!
Ответить
28Ино09.03.2013 22:47
Столько злости! Сколько зависти! Не захлебнитесь!
Ответить
29Ино09.03.2013 22:53
Ответ №22. Пусть женщины других национальностей станут столько раз чемпионками мира по шахматам, потом будем рассуждать кто насколько умнее.
Ответить
30Вакула10.03.2013 14:02
В ответ на сообщение № 29 от Ино: Почему не порассуждать: А. С. Турчанинова, Ильинская, Лидия Зверева, Е. Шаховская, С. Долгорукая, Е. Антарова, Наумова, М. Раскова, Осипенко, Гризодубова и многие другие - это Вам не за шахматной доской сидеть!
Ответить
31Шейла11.03.2013 20:33
В ответ на сообщение № 29 от Ино: Я и не знала, что Кэти Топурия всем известная шахматистка. Удивлена.
Ответить
32Вакула11.03.2013 23:34
В ответ на сообщение № 29 от Ино: А уж до Валентины Терешковой и Светланы Савицкой вам вряд ли когда-нибудь удастся подняться. Пейте боржом. Но мандарины ваши вкусные.
Ответить