Кадыров с помпой отметил начало стройки курорта в компании Тимати (видео)

01.03.2013 01:371894

В Итум-Калинском районе Чеченской Республики прошла помпезная презентация нового горнолыжного курорта "Ведучи". Примечательно, что презентация была приурочена к началу строительных работ, расходы на которые обойдутся в сумму, превышающую полмиллиарда долларов.

Несмотря на то, что на гору, где проходила презентация, добраться можно было только на спецтехнике, на мероприятие удалось пригласить 30 олимпийских чемпионов и многочисленных VIP-гостей, среди которых присутствовал глава Чечни Рамзан Кадыров, который прибыл в сопровождении рэпера Тимати.

Главным инвестором проекта выступает Руслан Байсаров, который сам родился в поселке "Ведучи". Отметим, что о создании одноименного курорта говорили еще в 2010 году, когда российские власти решили создать "Курорты Северного Кавказа". На месте созданного курорта "Ведучи" власти собираются открыть особую экономическую зону, которая предполагает длительное освобождение от налога на имущество и налога на землю.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Р02.03.2013 18:23
У нелюдей всё наверх - нормально когда отмечают окончание крупной работы:"мы славно потрудились теперь славно отдохнём", но праздновать то за, что ещё не взялись и стопудово не сделается!? - ну это чисто пообезьяньи говорить "оп" пока не перепрыгнул. Они бабло уже разбрасывают на гонорары продажным лицедеям - не сама же "артистическая труппа" за свои кровные ломанулась посмотреть на горный аул.
Ответить
2A!03.03.2013 08:28
Интересно, что в этих странах приходят люди к власти не с особым умом и опытом, за исключением криминальности. Жалко просто людей, которые там живут. Эти руководители все похожи на Сталиных, Гитлеров и маозедунов.
Ответить
3Р03.03.2013 18:01
Ну, точно, сегодня "Б" сидит и неугодные тексты режет! Правду про Сталина нельзя - только оговор сионской номенклатуры разрешён о "мильёнах" жертв сталинизма. Вообще-то, посчитали и сидельцев, и умерших по естественным причинам в лагерях, и расстрельные списки подсчитаны, и темп возрастания населения - вот только кремлядям и их "нашёнкам" правда не нравится - им предпочтительней пугать сталинскими репрессиями - они сами в первую очередь их боятся, ведь именно такие нэпманы и мироеды, как они, уехали осваивать просторы крайнего Севера. Если сейчас заполнить ГУЛАГи проворовавшейся вертикалью власти и их олигархической мафией, как раз тот же самый сталинский полмильёна гулагчат получится, а они всё нас пугают призрачными "десятками мильёнами жертв сталинизма"! Найдите документальные архивы, чтобы не повторять бред сивой кобылы - увидите, что это тот же "Холокост с 6 мильёнами замученных евреев", когда после освобождения стран Европы во власть откуда ни возьмись запрыгнули "чудом пережившие холокост". Смех да и только с этими вороватыми "богоизбранниками" и их переписыванием истории - вечно где-нибудь облажаются, не успеют архивы сжечь - вот только где могилы этих "мильённых жертв сталинизма"? - так же как с Бабьим Яром "братские" могилы оказываются заполнены одними сионистскими байками.
Ответить
4Железнова05.03.2013 21:17
Блоггер пожаловался прокуратуре на Кадырова, подарившего пятикомнатную квартиру Депардье.Блоггер Ростислав Антонов подал в Генеральную прокуратуру России жалобу на руководство Чеченской республики, выделившей актеру Жерару Депардье пятикомнатную квартиру из муниципального фонда.Антонов пишет, что Жилищный кодекс позволяет выделять такие квартиры лишь малоимущим гражданам.«После оформления договора социального найма у Депардье возникает право на бесплатную приватизацию указанного имущества, что, учитывая незаконность его приобретения, может нанести материальный крупный ущерб бюджету города Грозный. Все это уже подпадает под состав ст. 285.1 Уголовного кодекса России», — написал Антонов.Блоггер обратился к прокуратуре разобраться в законности действий главы Чечни.
Ответить

Добавить комментарий

95821 69723 23610