Кадыров публично обозвал "козлом" арбитра матча "Терек" - "Рубин" (видео)

17.03.2013 21:346527

Вопиющий инцидент произошел на очередном матче Российской футбольной премьер-лиги в Грозном.

На матче между грозненским "Тереком" и казанским "Рубином" неожиданно неизвестный диктор прокричал на весь стадион следующее: "Судья продажная! Козел ты!". Инцидент произошел в тот момент, когда арбитр встречи Михаил Вилков показал красную карточку игроку "Терека", удалив его с поля.

В этот момент несколько телеканалов транслировали встречу на разные страны мира, в том числе и канал федерального значения.

В скором времени выяснилась личность диктора. Оказывается, глава Чечни Рамзан Кадыров пробрался в комментаторскую кабину, откуда и крикнул арбитру все то, о чем он думает. Глава Чечни уже успел дать комментарий ситуации: "Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, неназначенный пенальти — он сделал всё, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский "Терек" — за честный, а не продажный футбол!" - написал в своем Twitter глава Чечни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.03.2013 22:45
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Теперь вообразил себя футбольным арбитром. В общем, Терек воет, дик и грозен.
Ответить
2СССССС17.03.2013 23:36
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Публичные лица и так себя ведут. А наказания не последует?
Ответить
3Железнова18.03.2013 00:00
В ответ на сообщение № 2 от СССССС: Ну, пару лимонов, может, подгонят Рамзанчику за моральный ущерб.
Ответить
4Рома18.03.2013 00:26
А продажный судья, из ваших, вас не волнует? Ура, Рамзан, всех надо называть своими именами! Даже дилетанты видели, как арбитр судил. Никто не наказывает продажных и вороватых чинуш, судей, вот они, особо-то, и не боятся.
Ответить
5Воронцова18.03.2013 01:11
В ответ на сообщение № 4 от Рома: Это первый в мире матч, где арбитр предвзято судил? И где это доказано? Или, может, просто Кадыров уже совсем обнаглел? Или ему просто ВСЕ дозволено?
Ответить
6Рома18.03.2013 11:27
Да, назло вам ему все дозволено, но он не всегда пользуется вседозволенностью. Да, не первый купленный судья, но теперь следующий подумает, прежде чем продаваться. А доказано - посмотри матч, сняв шоры с глаз. Если, конечно, что-то понимаешь в этом. Но вам уже железяка установку дала, страшно проявлять инициативу.
Ответить
7Железнова18.03.2013 11:40
В ответ на сообщение № 6 от Рома: Ромик, как радует, что тебе страшно.))))
Ответить
8Железнова18.03.2013 11:41
Видный кавказороссиянин Рамзан Кадыров во время матча стал оскорблять судью матча "Терек" - "Рубин" Михаила Вилкова прямо в микрофон на весь стадион под одобрительные крики других кавказороссиян. Извиняться не собирается и обещает судье проблемы.Ранее пресс-атташе Терека, отмазывая РАКа, сообщал, что это был вовсе не РАК, а случайный инженер связи, случайно крикнувший в случайно включенный микрофон.
Ответить
9RAK18.03.2013 12:28
Вообще-то судье надо подать в суд за оскорбление. Не в жульнической стране он бы даже лишился своего поста.
Ответить
10Ольга А.18.03.2013 12:29
В ответ на сообщение № 6 от Рома: Рома, что за детский лепет: "на зло вам" и т. п. Неужели не понимаете, что своими странными репликами низводите главу Чечни Рамзана Кадырова до своего уровня?! Он уж как-нибудь сам за себя ответит, без Вашей помощи.)))
Ответить
11СССССС18.03.2013 12:31
В ответ на сообщение № 6 от Рома: Ты же вроде считаешь себя воспитанным, что хамишь? Так ты ошибся объектом для нападок. Ты так с "магой" разговаривай.
Ответить
12Железнова18.03.2013 12:34
В ответ на сообщение № 8 от Железнова. Видный кавказороссиянин, Рамзанка Дыров, во время матча стал оскорблять судью матча "Терек" - "Рубин" Михаила Вилкова прямо в микрофон на весь стадион под одобрительные крики других человекообразных кавказороссиян. Извиняться не собирается и обещает судье проблемы. Ранее пресс-атташе Терека, отмазывая РАКа, сообщал, что это был вовсе не РАК, а случайный инженер связи, случайно крикнувший в случайно включенный микрофон. Кто на этот раз обиделся? Кто-то признал в себе кауказороссиян? А что, они уже не россияне? Или родились не на Кавказе? Что конкретно обидело? Вы против кого конкретно? Против кавказцев, или против россиян? Скопировано.
Ответить
13Упс!18.03.2013 12:37
Трудись! Кому вы вздумалиЧитать такую проповедь!Я не крестьянин-лапотник -Я божиею милостьюКанзаский «дворянин»!Н. А. Некрасов.
Ответить
14Иван Статистический18.03.2013 12:39
В ответ на сообщение № 9 от RAK: Если инцидент будет рассматривать КДК РФС, то к грозненскому клубу может быть применена статья 101 Дисциплинарного регламента - "Необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, повлекшее нарушение зрителями общественного порядка, беспорядки, либо поставившее под угрозу безопасность лиц, находящихся на стадионе".За это клуб наказывается штрафом в соответствии с пунктом 22 Приложения № 1 к настоящему Регламенту, а в случае наступления серьезных последствий - также проведением без зрителей от одного до пяти матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от одного до 5 пяти матчей.Дойдет ли дело до КДК РФС - большой вопрос. Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов уже заявил "Спорт-Экспрессу", что не слышал брани Кадырова в адрес арбитра по громкой связи. "Был на матче. Но ничего не слышал. Был сконцентрирован исключительно на игре", - сказал он.
Ответить
15Вакула18.03.2013 12:44
Хамская выходка зарвавшегося удельного князька, которому "назло вам всё дозволено". Вседозволенность и безнаказанность порождают много пороков. Руководитель республики не имеет права так себя вести. Даже если допустить, что судья ошибся или судил предвзято, то надо цивилизованно добиваться переигровки матча. А вообще футболистам надо учиться играть без нарушений и выигрывать в честной игре. Предлагаю матч переиграть на нейтральном стадионе. Главным арбитром матча назначить Рамзана Кадырова.
Ответить
16СССССС18.03.2013 12:46
Ну хорошо, для тех, кто вырезал часть текста. Пусть у Ромы на глазах будут шорты, и он ничего не будет понимать. Так пойдет?
Ответить
17СССССС18.03.2013 13:11
В ответ на сообщение № 15 от Вакула: А почему непочетное место вратаря?
Ответить
18Рамзанка Дыров18.03.2013 13:26
В ответ на сообщение № 17 от СССССС: Вратарь - Рамзанка Дыров, это круто!
Ответить
19Воронцова18.03.2013 13:29
В ответ на сообщение № 6 от Рома:Еще раз ГДЕ доказано, где написано, юридический документ есть, что произведено расследование и доказано, что судья купленный? А то, что кто-то, что-то видел по игре, не означает, что он может себя так вести. Много игр, где судьи предвзято относятся к командам, открыто засуживая их, но что-то я не помню, что б кто-то бегал к диктору и орал в микрофон.
Ответить
20Железнова18.03.2013 13:36
Судье будет объявлен Джихад. Диктор будет Министром Информации Чеченской Республики. А из бюджета на развитие спорта на Кавказе будет выделено ещё 100500 миллиардов рублей. Короче: всё как всегда.
Ответить
21Рома18.03.2013 16:10
№ 20 и опять мимо вашего рта? Ну, что ж за правительство такое у нас, несправедливое? Опять принцип: кому че, кому ни че и опять вам через плечо. Выходи собирать подписи, железяка. В этом ты собаку съела, ужас - съела своего сородича, нехорошо.
Ответить
22Рома18.03.2013 16:11
№10 назло пишется слитно, стыдно патриотам не знать великий могучий.
Ответить
23Ольга А.18.03.2013 17:19
В ответ на сообщение № 22 от Рома: Рома, я пишу про Ваше душевное и умственное состояние, а не проверяю Вашу грамотность. Для справки: орфография и грамматика русского языка очень разносторонняя, но Вам простительно этого не знать.:-)))
Ответить
24Железнова18.03.2013 17:26
Это не первый подобный инцидент, произошедший на стадионе в Грозном. В 2011 году во время матча молодежных составов «Терека» и «Краснодара» был избит футболист Спартак Гогниев. Игроку сломали нос и ребро. В итоге «Тереку» было засчитано техническое поражение. Кроме того, клуб оштрафовали на полмиллиона рублей.Год назад после игры с «Волгой» вице-президент «Терека» Хайдар Алханов был дисквалифицирован на четыре матча Чемпионата России за вторжение в судейскую комнату, где он в оскорбительной форме высказал претензии к работе главного арбитра Игоря Федотова, напоминает «Коммерсантъ». Помимо дисквалификации, клуб оштрафовали на 100 тыс. рублей.
Ответить
25Нохчо!!!18.03.2013 19:09
Правильно сказал, эти судьи уже вообще о*ли!
Ответить
26Ольга А.18.03.2013 19:48
В ответ на сообщение № 25 от Нохчо!: А еще правильно с вас, таких подобострастных и всегда во всем согласных со своим главным начальником, Рамзан Кадыров мзду в 30-40 % с зарплаты взимает! Ему можно, правда, Нохчо без имени?! Стыдно представителям, на мой взгляд, гордого и уважающего справедливость народа, так унизительно петь дифирамбы по-детски глупому, а потому недостойному поступку своего Главы.
Ответить
27Завуч18.03.2013 23:39
№26 Не пьет, не курит, как Ельцин не позорится на весь мир, как Горбачев не продает страну, как Брежнев не слабоумен. Кто из вас может сказать, что в любое время может встретиться со своим президентом, поговорить, рассказать о своих проблемах и получить помощь? 30-40% зарплаты ты что-ли отдаешь в его фонд, все не могли понять откуда деньги берутся. Спасибо за фин. помощь. За 13 лет работы с Алхановым Хайдаром не припомню ни одной удержанной копейки. В спорте не первый Терек штрафуется и наказывается, а Рамзан по-простому, по-фанатски себя повел, эмоции.
Ответить
28Болельщик19.03.2013 05:15
Рамзан давно ведет себя не пристойно, ему бы только танцевать, а не страной руководить. И вообще никакой воспитанности нет и сдержанности.
Ответить
29Ольга А.19.03.2013 06:51
В ответ на сообщение № 27 от Завуч. Трудно обращаться к бесполому существу, но постараюсь ответить: если Вы не знаете об обязательном сборе во многих учреждениях и компаниях в Грозном, то это не значит, что его нет. Я не выплачиваю, так как живу далеко от Чечни. А вот людей разного возраста, предпочитающих работать в Ставропольском крае и просто на Российской территории, знаю множество. Вынуждены работать не в Грозном именно по причине обязательного "страхования", когда на руках остается от зарплаты 60-70%. Хорошо хоть сам (а) признался (сь), что "все не можете понять - откуда деньги берутся!?"
Ответить
30Oрак19.03.2013 11:54
В ответ на сообщение № 27 от Завуч: Я думаю, что он обращается так и со своими подчиненными. Он яркий пример того, что слишком молодых не стоит допускать к власти.
Ответить
31Завуч19.03.2013 14:10
№30 Чтобы стать министром, надо от рядового работника начинать карьеру. Не думаю, что молодежь сразу набирается опыта, но жираф большой, ему видней. Знаю только в своей сфере-новый министр не знает о спорте ничего, кроме того, что видел по телеку. Обидно, что болеющих за спорт людей уволили, они поднимали спорт с нуля, всю жизнь были в спорте, знали все проблемы спортсменов не понаслышке, сами через это прошли. Но кого сегодня это интересует?
Ответить
32Железнова19.03.2013 15:18
В ответ на сообщение № 31 от Завуч: А чтобы стать главой республики, надо начать убивать русских в 16 лет.В одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет. Фраза давно известная. Набившая оскомину. Но, по моему, никто не озаботился вот каким вопросом - а кто был этот "первый русский"? Априори предполагается, что кто то из "федералов" в войне с которыми "героически" участвовали Р. А. К. со своим отцом.Но вот какая несостыковка - Рамзан Ахматович Кадыров родился 5 октября 1976 года. Следовательно, 16 лет ему исполнилось в 1992 году, а 17 в 1993м. Личный состав МВД и МО Россия полностью покинул Чечню летом 1992 года, военные действия с участием российских военнослужащих начались только осенью 1994 года (участие танкистов-наемников в трех штурмах Грозного оппозиционными Дудаеву силами).А Кадырову было 16 лет с октября 1992 года по октябрь 1993.В то время когда никаких боев с русскими на территории Чечни не велось. А, что было? А была резня нечеченского населения в которой погибли тысячи мирных русских граждан и были нападения на железнодорожные поезда, во время которых также убивали железнодорожников.Но боев с подразделениями российских силовых структур не было и сказать, что Герой России, президент Чеченской республики Кадыров Рамзан Ахматович, уроженец села Цантарой, 1976 года рождения, убил своего первого русского в честном бою ну никак не получается.А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого, абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.За, что он его убил? Да кто ж теперь знает. За квартиру, машину, чешский гарнитур, просто, чтобы попробовать кровь.
Ответить
33СССССС19.03.2013 15:42
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ну так он чей сын? Его отец объявил в свое время России джихад, призвав убивать русских где бы они не встретились. Тогда же он, который муфтий, в назначении которого принял участие Шамиль Басаев, произнес фразу:"Чеченцев миллион, а русских-150 миллионов. Если каждый чеченец убьет 150 русских, мы победим". Он так же по некоторым сведениям, выступил одним из инициаторов создания шариатских судов в Чечне.
Ответить
34Нохчо!!!19.03.2013 19:30
Как говорится - что посеешь, то пожнешь. Вы не хотели нашей независимости, вы убили нашего избранного президента. Теперь получайте то, что хотели! Мы же теперь граждане России.)) Будьте добры уважать наши права! А насчет моего имени не беспокойся, мне тоже без разницы кто ты - Ольга, Света или Наташа.
Ответить
35Сергей Ш.19.03.2013 20:20
Это крикнул не Кадыров. Эта фраза в отношении судьи была произнесена сразу после того как он показал красную карточку. Не смог бы Кадыров так быстро забежать в кабину диктора. Это крикнул сам диктор. А Кадыров взял на себя ответственность, чтобы избежать санкций в отношении "Терека".
Ответить
36Ольга А.19.03.2013 20:47
В ответ на сообщение № 34 от Нохчо!: Я не беспокоюсь, нохчо по имени Нохчо. Просто в своей жизни я встречала только воспитанных и уважаемых мною представителей чеченской нации. Вы скорее всего или метис, или получили дурное воспитание, судя по Вашей манере общаться. Ну что же, в семье не без урода, как говорит русская пословица.:-)))
Ответить
37Завуч19.03.2013 20:49
№32 Не нервничай так сильно, пупок развяжется. Смотрю, ты здесь заводила, то есть заводилка. Мне неизвестно, кто первый кого убил -чеченец русского или русский чеченца - второе скорее всего вернее. Отца вообще не трогай - он во всеуслышание сказал, что Путин знает, что он делал и говорил в те годы, так что, без обид, с молчаливого согласия ваших дерьмократов все делалось. С них и спрашивай. Хотя кто вы такие, чтоб вас слушали, это мы можем Главе задать любой вопрос и получить ответ. Интересно, чем ваш-то занимался до президентства? Рыльце-то в пушку.
Ответить
38Ольга А.19.03.2013 21:00
В ответ на сообщение № 37 от Завуч: Если Вы, Завуч, были бы внимательны и последовательны, то заметили бы, что никто из нас не поет дифирамбы нашему правительству. Мы даже согласимся с Вами, что наши последовательные во времени правления Главы имели не только рыльце, но и все тельце в пушку. Вот только, в отличие от вас, мы находим мужество вслух говорить об недостатках и ошибках своего правительства, а для вас любой, даже самый глупый или постыдный поступок вашего Главы возводится в разряд мужества и восхваления. Удел рабов радоваться любому проявлению действия любимого начальства - по-другому расценивать ваше словоблудие не получается.
Ответить
39Железнова19.03.2013 21:37
В ответ на сообщение № 37 от Завуч: Так, о чем говорил Пу мы не знаем, или опять корона на уши нажала, вообразил, что он перед тобой отчитывается. Раздухарился, смотрю. Что, опять спохватился, что ничего не заработал, или домашние заготовки не знаешь, как выложить?
Ответить
40Рамзанка Дыров19.03.2013 21:44
В ответ на сообщение № 37 от Завуч: А что, отец тебе сказал? Что он творил в те годы? Так все знают, потому и головы свиные выкладывают к памятнику. В знак признательности, наверное.
Ответить
41Олеся19.03.2013 21:50
Рамзан - клоун, что ещё тут скажешь. Ведёт себя неподобающе, то плясать начинает вдруг, то судей оскорблять. Манера говорить как у колхозника, вместо строгих костюмов какие-то спецовки носит. Ужас, одним словом, и позор!
Ответить
42Новомлинов19.03.2013 21:55
В ответ на сообщение № 41 от Олеся: Судьи с трибун и не такое в свой адрес слышат. Это видео можно смотреть бесконечно. Концовка скучнейшего матча «Терек» — «Рубин», 87-я минута. Судья Михаил Вилков удаляет за грубый фол капитана «Терека» Ризвана Уциева. Трибуны негодуют, но тут из динамиков раздается: «СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ! КОЗЕЛ ТЫ!» Болельщики отзываются общим воплем восторга, комментатор Василий Уткин только и повторяет: «Ничего себе. Ничего себе». И его можно понять: подобных случаев не могу вспомнить в истории ни российского, ни советского футбола.
Ответить
43Вячеслав Новомлинов19.03.2013 22:37
В ответ на сообщение № 42 от Новомлинов: Не пиши от моего имени. Я, вообще-то за Анжи болею, а не за Терек. И не придумывай здесь небылицы от моего имени, как Железнова (Шейла, Ольга. А., Олеся, Маргарита, Орал и пр). По этому поводу (инцидента на стадионе) будет расследование, которое всё прояснит. И писки Железновой слушать никто не будет.
Ответить
44СССССС19.03.2013 22:45
В ответ на сообщение № 27 от Завуч: Время от времени вождь должен выходить в народ. Проехаться на метро, купить пакет молока и т. д. Люди таким жестам не верят, но принимают их со сдержанной благодарностью. Все, что сделал Рамзан, он сделал с хитростью. Сам ничего не добился и не совершил, все сделано на расстоянии и чужими руками. Да, бандитский опыт бесценен в борьбе с преступностью. Сначала Рамзан внушил страх, а потом стал добиваться благоговения и любви, внушив всем, что он своими силами восстанавливает Чечню. Он лоялен, до тех пор, пока это работает на укрепление режима его личной власти. Что касается "ставленника Москвы", то в Чечне востребован президент именно с такими покровителями. Если правитель не друг Кремля, значит он его враг.
Ответить
45Завуч19.03.2013 23:24
Не лопните от зависти, то, что Рамзан лоялен вам не по душе? А, что хотите войны? Нам не нужна, а вам выгодна? Хитростью-ли, или еще как какой город отстроил и дальше будет строить. А вы прозябаете всю жизнь кто в хрущевках, кто взятой в кредит квартире, боясь не расчитаться за нее.№38 То, что вам не за, что петь дифирамбы своему правительству, это не наша вина, каждый имеет то правительство, которое его имеет.№40 не мне а журналистам. Вы все пустобрехи с ненавистью ко всем. Фашистские нотки слышны в ваших мыслях. Из-за таких как вы американцы стараются доказать миру, что не Сов. союз освободил мир от гитлера, а они-америкосы. Воняете как скунсы, а ума как у обезьян. Не могу понять какое зверье вы представляете. Что свиньи это точно, но вот с чем смесь?
Ответить
46СССССС19.03.2013 23:37
В ответ на сообщение № 27 от Завуч: А откуда вы знаете про фонд Рамзана Кадырова?
Ответить
47Завуч19.03.2013 23:47
№41 Клоун - это ваш Жириновский. Никакого цирка не надо - стоит ему выступить, обхохочешься. И ведь снова и снова избирается вами, ну вы даете, браво, под стать своему правительству.
Ответить
48Рамзанка Дыров19.03.2013 23:56
В ответ на сообщение № 45 от Завуч: Ты, как йожык в тумане. Слепоглухонемой,
Ответить
49Нохчо!!!20.03.2013 12:43
Насчет метисов это не к нам, дорогая. У нас не было немецких графов, польских панов, татарских баскаков и жидовских вельмож. У нас также не было крепостного права, князей, царей и холопов. Зачем упрекать нас, когда вы сами по уши в дер.? У вас все руководство евреи. А вы ходите, на кавказцев лаетесь.
Ответить
50Дуся20.03.2013 13:34
В ответ на сообщение № 49 от Нохчо!:А почему вас называют баранами?
Ответить
51Revers20.03.2013 13:41
Нохчо! «Если вы услышите, как кто-то гордиться своим происхождением, как это было в джахилии Скажите ему, чтобы схватил за член своего отца».«Лисан аль-араб» ,15/53, «Гъарибуль-хадис», 1/301, Абу Убайда.«Пусть люди перестанут хвастаться своими предками, либо они будут перед Аллахам более презренным, чем жук, который ковыряется в навозе». (Абу Дауд, ат-Тирмизи).
Ответить
52Revers20.03.2013 13:48
«Ваше происхождение не дает вам повода оскорблять других. Все вы дети Адама, и нет между вами преимуществ, кроме как по религии и богобоязненности». (передал имам Ахмад)«Не наш человек тот, кто призывает к асабийе (национализму), не наш человек тот, кто сражается ради асабийа и не наш человек тот, кто проявляет гнев из-за асабийи». (Муслим)
Ответить
53СССССС20.03.2013 13:48
В ответ на сообщение № 49 от Нохчо!: Ничего, скоро в Чечне построят синагогу, для поддержания экономических связей. Подружитесь, будете друг к другу в гости ездить. Сегодня наткнулась на отзыв о Чечне одного человека, которому удалось познакомиться с интересными чеченскими людьми и поболтать о жизни: Возможно, дело в исламе – религии, напрямую поощряющей мерзости и половые извращения самого отвратного свойства (от скотоложства до педофилии). Возможно, в гордых традициях самого Кавказа (ведь дедушка Гумилёв не зря говорил, что просто так народ религию не принимает). Возможно в вырождении, ставшем следствием бесчисленных близкородственных браков, принятых в ущельях этого чудесного горного хребта. А может и в том, и в другом, и в третьем факторе вместе. Один чистокровный чеченец рассказал ему:– Неправду говорят, что у нас в Чечне нет геев. Так у нас геев больше, чем в России. В России парень легко может девушку найти, а у нас если девушка будет гулять до свадьбы, то ее ждет смерть. Поэтому парням легче иметь отношения друг с другом. Это проще. – Ну неужели же смерть?! – Ну а как же. Она опозорила свой род. Позор можно смыть только кровью и никак иначе. Опозоренный род сразу теряет авторитет, люди теряют работу. Род теряет покровителей. Очень серьезный вопрос! – А если застукают двух парней, то, что будет? – Орден дадут, – улыбается Рустам. – А если вправду, то, может, изобьют, но не убьют. Все этим занимались. Для чеченского мужчины есть более страшные проступки. Трусость, например. – У вас во власти много любителей парней? – Я знаю, что много! Почти все во власти из леса вышли. В лесу женщин нет, заняться нечем. Там была почва для однополых отношений. Теперь хоть в инете можно познакомиться. Раньше если в анкете писал «Чечня» и, что ищешь парня, то ее взламывали в тот же день, угрозы всякие писали, что вычислили где живу и придут убивать. Теперь спокойнее, но надо иносказательно все писать, напрямую стремно по-прежнему. Если денег не будет, придется развивать туризм. Толпы голодных до секса парней, отсутствие денег, и богатые туристы из России и ЕС. Думаю, что тогда Чечня превратится во второй Тунис” (с). Вот такая она, молодая, возрождающаяся республика, надежда демократии на Кавказе и лично Владимира Владимировича Путина (aka “Аллах”). Не принимал бы я этот рассказик всерьёз, пишет автор, да вот незадача: это не первая информация подобного рода, дошедшая до ушей моих. Даже Герман Садуллаев (единственный настоящий писатель, дарованный миру этим “древнейшим в мире народом”) говорит примерно о том же.
Ответить
54Железнова20.03.2013 14:00
В ответ на сообщение № 49 от Нохчо!: Ну, да. Метисов у вас не было. Утверждение весьма сомнительное, но сделаем вид, что поверили. Зато сплошной инцест. Поскольку популяция довольно малочисленная, но весьма плодовитая, вам деваться некуда, приходится жениться на родне и где-то в четвертом поколении вы все родственники, кровные. Отсюда большой процент уродов, так как регрессивные качества всегда доминируют. На выходе сплошные уроды. Так, по-твоему, что лучше, метизация или инцест? Анекдот:- Что получится если скрестить далматина и кавказскую овчарку?- Вон под окнами носятся .
Ответить
55Bpppppp20.03.2013 14:17
В ответ на сообщение № 49 от Нохчо!: Вы все на одно лицо - турки, а турки пришли из Монголии.
Ответить
56Железнова20.03.2013 14:44
Происшествие, оставшееся незамеченным. Может потому про Кадырова много говорят. Забалтывают.ОМОНовцы поймали гранату в Грозном после футбольного матча Терек-Рубин.В Грозном после завершения матча 21-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Рубином" (0:0) 17 марта в окрестностях "Ахмат-Арены" неизвестный бросил ручную гранату в сотрудников ОМОН.В результате инцидента прапорщик полиции и старший прапорщик полиции получили осколочные ранения и были госпитализированы. Их состояние оценивается как удовлетворительное.По факту произошедшего проводится проверка, сообщает официальный сайт Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве.
Ответить
57Revers20.03.2013 14:49
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Милости просим, приезжайте в Чечню и посмотрите на наших девушек, а не постите картинки с демониваций и прочего шлак ресурса.
Ответить
58Рома20.03.2013 14:50
А у вас нет синагог в России? Не стали же вы евреями от этого. №48 Свое хозяйство неприлично выкладывать на всеобщее обозрение, тем более такое никчемное. Такой грязи даже от вас не ожидал. Понимаю, спорить, ну черт с ним, оскорблять друг друга, но такую гнусь, вот ваш интеллект где закончился, а орете, что вы порядочные и интеллигентные, интеллигенты-то вшивые.
Ответить
59Железнова20.03.2013 14:54
В ответ на сообщение № 57 от Revers: Ну, конечно. Просто вы своих уродов народу не показываете. А на улицах их все больше. Тоже потянулись сюда. А потом, имбридинг (близкородственного скрещивание) вы все равно не сможете отрицать. Слишком маленькая популяция. Слишком плодовитая. А насчет фотки, наберите в Яндексе "Кавказские уродины" и вуаля!
Ответить
60Revers20.03.2013 14:55
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Хахахаха, ну это уже полнейший бред! Живу прямо рядом с Ахмат-Ареной, никаких гранат и мигалок с ажиотажом и в помине не было.
Ответить
61Железнова20.03.2013 14:59
Жил 10 лет в Архангельске и мне не очень симпатичен славянский вид девушек. И еще "Кавказ" - понятие растяжимое.
Ответить
62Revers20.03.2013 15:03
А вот вам ссылка с более правдивого ресурса: ссылка. Европеоидная раса[1] (кавказоидная или кавказская от англ. Caucasian race или евразийская[2]) — раса, распространённая до эпохи Великих географических открытий в Европе, Передней Азии, Северной Африке, частично в Средней Азии и северной и центральной Индии; позже — на всех населённых континентах. Особенно широко европеоиды расселились в Северной Америке и Южной Америке, в Южной Африке и Австралии[3]. Является самой многочисленной расой на Земле (около 40% населения планеты)[4]Характеризуется, прежде всего, ортогнатным лицом, заметно выступающим вперёд в горизонтальной плоскости. Волосы европеоидов прямые или волнистые, обычно мягкие (особенно у северных групп). Надбровные дуги часто большие, разрез глаз всегда широкий, хотя глазная щель может быть небольшой, нос обычно крупный, резко выступает, переносье высокое, толщина губ небольшая или средняя, рост бороды и усов сильный. Кисть и стопа широкие. Цвет кожи, волос и глаз варьирует от очень светлых оттенков у северных групп до очень тёмных у южных и восточных популяций[2].
Ответить
63Новомлинов20.03.2013 15:04
В ответ на сообщение № 43 от Вячеслав Новомлинов:Я не болею ни за Анжи, ни за Терек. Я болею за Локо. Мне непонятно только, почему я не могу пользоваться своей фамилией?
Ответить
64Железнова20.03.2013 15:06
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Надо же. Он жил. Ты берега не попутал? Голубой, что ли?
Ответить
65Revers20.03.2013 15:09
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: А, что вас смущает? Я "гражданин" РФ, как гласит Конституция, и могу свободно передвигаться и жить на территории РФ.
Ответить
66Ольга А.20.03.2013 15:10
В ответ на сообщение № 49 от Нохчо!: Судя по обращению "дорогая", Вы, Нохчо, процентов на 80 - азербайджанец. Ни разу в своей жизни не слышала ни от одного чистокровного чеченца обращения "дорогая". Так, что я была права, Вы - поскребыш нохчо, которого, поди, и родня за человека не считает. Понятно становится Ваше присутствие на русском сайте. Среди "своих" Ваше мнение никому не интересно, да, "нохчо" Нохчо?!:-))).
Ответить
67Железнова20.03.2013 15:12
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Я написала "метисация", зачем исправили? Метисация от слова "метис", а вот метизация от слова "Метиз", а это что-то из области строительно-монтажных работ. Что ж из меня дуру-то делать? Дураков в зеркале поищите.
Ответить
68Железнова20.03.2013 15:15
В ответ на сообщение № 65 от Revers: № 61 посмотрите. Кем подписано? Зачем мной-то подписываться?
Ответить
69Revers20.03.2013 15:19
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: O_o, вы о чем? Тут куча ботов и троллей и непонятно кто о чем.
Ответить
70CCCCCC20.03.2013 15:37
В ответ на сообщение № 57 от Revers: Вот, что пишет представительница того же гордого народа, свободная блогерша Карина Кадырова: “Красота кавказских девушек неоспорима. Жаль когда такая красота принадлежит одному только мужу. Легкое поведение среди чеченок не приветствуется, но чеченки, живущие в России, часто любят пошалить. Пока мужья на работе, мы не прочь поласкать друг друга сидя голышом в джакузи. Лесбийские связи очень развиты среди кавказских девушек и женщин, только мы не называем происходящее развратными словами. Зачем тут слова?!”
Ответить
71Рома20.03.2013 17:10
№70 Ну, говорят же вам - живущие с вами хотят быть похожими на вас. Иначе не прожить. И тем более то, что она назвалась Кадыровой говорит о том, что она врет. Такая же чеченка как ты, железяка умная.
Ответить
72СССССС20.03.2013 18:00
В ответ на сообщение № 71 от Рома: Ну, так вы тоже себя называете россияне и живете в России. Чечня это республика в РФ.
Ответить
73Ольга А.20.03.2013 18:45
В ответ на сообщение № 71 от Рома: Рома, с Ваших слов можно сделать вывод - вы приспособленцы. Если, волею судеб (!), вам придется какое-то время жить в хлеву, то вы будете неотличимы от скота?!:-))). Видите, до чего Вы договорились! Не позорьте весь чеченский народ своими глупыми высказываниями, с Вас могут спросить за неудержимый язык, на Кавказе не любят излишне болтливых.
Ответить
74Нохчо!!!20.03.2013 19:30
Короче, неохота отвечать на каждый поросячий визг. Нормальный язык вы не понимаете. Вы сами знаете чего стоите вы и чего стоим мы. Можете и дальше ворошить свой нужник. Адью, граждане россеяне!
Ответить
75Рома20.03.2013 20:42
№71 Пардон, перепутал вас, что, в общем не трудно. Пишете все как один - в унисон. Можно подумать, вы все пишите под своими именами. Так и Каринка ваша поет.
Ответить
76СССССС20.03.2013 20:50
В ответ на сообщение № 75 от Рома: Бывает.
Ответить
77Рома21.03.2013 12:18
№73 не вижу смысла в ваших словах. Чем я оскорбил свой народ? Спросят за что, что назвал Каринку тупой, безмозглой вруньей? Не страшно, а насчет скота это к железяке, спроси как ей жилось со свиньями под одной крышей у свекрови. Если вы уживаетесь с хавроньями, почему нам нельзя пожить в хлеву. Тараканы тоже приспосабливаются ко всем условиям жизни потому и неистребимы.
Ответить
78Рома21.03.2013 12:24
№72 А я и сейчас говорю, что живем в России. Разве где-то отрицал? Почему-то вам кажется, что не финансируй Москва Чечню, вы станете больше пенсии получать и зарплаты. Вы что, дети малые? Или, кроме Чечни, российские деньги никуда не уходят? Сколько зарубежья финансирует Русь? Прицепились как репей. Лишь бы повопить.
Ответить
79C.21.03.2013 16:05
В ответ на сообщение № 78 от Рома: Иди к себе до параши. Ты уже здесь всем надоел. Считай, что я тебе для скорости пинка дал.
Ответить
80Шейла21.03.2013 20:06
В ответ на сообщение № 78 от Рома:
Ответить
81Вячеслав Новомлинов21.03.2013 21:12
В ответ на сообщение № 63 от Новомлинов: Я болею за "Анжи" из московских клубов отдаю предпочтение "Динамо". И тебя попрошу от моего имени больше не писать.
Ответить
82Рома21.03.2013 21:32
№79, посмотреть бы на твою рожу! Ладно то, что вы свиньи и по свинячьи оскорбляете, так вы - похабные свиньи. Даже намека на интеллект нет в ваших словах. Кто ты такой, чтобы что-то вякать? Безымянная гниль.
Ответить
83C.21.03.2013 21:50
В ответ на сообщение № 82 от Рома: Главное, я не живу за счет других и тебе не советую, а то все время будешь битый.
Ответить
84Рома22.03.2013 11:16
№ 83, за счет других не живу. То, что ты втемяшил в свою голову бред сивой кобылы, меня не интересует.
Ответить
85Новомлинов22.03.2013 12:07
В ответ на сообщение № 81 от Вячеслав Новомлинов: Вот опять не понял. Я что, подписываюсь "Вячеслав Новомлинов"? Или мне фамилию ради тебя сменить? Не много ли на себя берешь?
Ответить
86Вячеслав Новомлинов22.03.2013 12:23
В ответ на сообщение № 85 от Новомлинов: Потому что ты - не Новомлинов! Откуда ты появился, тролль? Позоришь фамилию "Новомлинов". А ты, троль, вносишь сумятицу на этом сайте своими бредовыми мыслями.
Ответить
87Шейла22.03.2013 19:25
В ответ на сообщение № 82 от Рома: Ха-ха-ха. Ты кто такой, а ну давай до свиданья! Ха-ха-ха. Почитала твой ком., ну интеллигенция до мозга костей, даже добавить нечего. Боров-интеллектуал!
Ответить
88Рома22.03.2013 20:24
№87 смех без причины - признак твоего слабоумия. А боровы - это ваши сородичи, не отрекайтесь от них, они этого не переживут. Тут, что женщина комментирует, что мужик - абсолютно нет разницы. Вы уже однополыми становитесь - одна грубость и пошлость. Да и глупость на первом месте.
Ответить
89,,,,,,,23.03.2013 09:25
В ответ на сообщение № 88 от Рома: Причина смеха - ты.
Ответить
90Лапшаед23.03.2013 13:12
В ответ на сообщение № 85 от Новомлинов: А-а, это твой папа директор ПТУ-14, г. Махачкалы?Ты уже в Москву перебрался, а что отца оставил в Махачкале?
Ответить
91Новомлинов23.03.2013 14:13
В ответ на сообщение № 85 от Новомлинов: Ну кто мой папа, я тебе отчитываться не обязан. Считай, что генерал ФСБ. Твои предпочтения меня не интересуют. Анжи, так Анжи. Это ты меня всё убедить в чем-то пытаешься.
Ответить
92Шейла24.03.2013 13:04
В ответ на сообщение № 88 от Рома: Смех с причиной, твои ком. на форуме. Это ты хорошо придумал, все вокруг дураки, один ты д"Артаньян.
Ответить
93Старый Русский26.03.2013 00:41
В ответ на сообщение № 74 от Нохчо!: Всё, на этом комментарии я сломался пополам от смеха! Подскажи, пожалуйста, а в каком комментарии ты на нормальном языке говорил, как и Рома и прочие Завучи? Или хвалу "Дыркам" от бублика вы все за нормальный язык считаете? А, уж то, что кто-то из вас с таким апломбом себя к кавказоидной расе причислил, типа от неё род людской пошёл, шедевр клоунады. Нет, нет! Не оспариваю! Согласен! Все с Кавказа и кавказоиды, и рептилоиды, и обезьяноиды, ослоноиды, бараноиды и прочие "ноиды" - все оттуда.И о стоимости людей вам тоже виднее. Также спорить не буду. Вы же работорговлей занимаетесь, от того вам и видней. Нохчо, а ты в курсе, что есть гипотеза, что вы от евреев родом пошли, от семитских племён, бесцельно болтавшихся без дела по всему Востоку и горам Кавказа, убивавших и уничтожавших более слабых и малочисленных? Пошукай там среди своих кавказоидов, а, ну, как правда?:)))
Ответить