Кадыров назначил министром человека, с которым познакомился в Сети

16.03.2013 16:463703

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров щедро раздает с барского плеча высокие государственные должности. На этот раз Рамзан Кадыров назначил министром своего подписчика, с которым познакомился в фотоприложении Instagram.

Об этом назначении сообщил 15 марта сам же Кадыров через Интернет. "Арби Тамаев активно отреагировал на мою просьбу собрать инстаграмщиков, проявил инициативу и настойчивость. Теперь эти же качества ему надо будет проявить в должности министра ЧР по организации взаимодействия правительства ЧР с гражданским обществом", - написал Рамзан Кадыров и разместил фотографию с новым министром.

Следует отметить, что пост министра по организации взаимодействия правительства с гражданским обществом появился лишь несколько дней назад. Отмечается, что подписчик в Instagram Рамзана Кадырова будет курировать вопросы взаимодействия органов исполнительной власти с населением по культурным, социальным и экономическим вопросам.

Напомним, недавно в гости к Рамзану Кадырову приехал школьник из Москвы, с которым тот также познакомился в Instagram. Об этом Кадыров написал в Twitter: "о мне в гости приехал ученик 10 класса московской школы №1652 Текрал Сеидов. Познакомились в инстаграм. Он написал мне, что хочет провести со мной один рабочий день".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Андрей16.03.2013 17:28
Если назначил, то Рамзан знает, что делает! Важен результат, т. е. Чечня сегодня - это своеобразная "российская Швейцария"!Вот так-то ребята!Читайте, завидуйте, я гражданин.
Ответить
2Железнова16.03.2013 18:40
Свидетельство большого ума. А мы, даже когда чужих в компанию приглашаем, всегда спрашиваем: "А как ты насчет выпивки?" Потому что выпивох не любим. Они же за себя не отвечают. Ну, Кадырке виднее.
Ответить
3Железнова16.03.2013 18:53
А на Кавказе не могут найти 110 тысяч детей. Как заявил полпред президента в Северокавказском федеральном округе Александр Хлопонин, «они родились, а в школу не пошли». По его словам, их нет нигде – нет ни свидетельства о смерти, ни другой информации. Хлопонин отметил, что есть факты, когда ребёнок просто числится, а родители получают пособие. Комментарии пользователей к новости: garry68: "Вот это да. Это вам не бублики тырить по столам. Молодцы. Дальше разводите едрисню лохастую. А может все наоборот, и деньги туда хреначат целенаправленно?"МОНТЕСУМА: "Дети на бумаге есть, кто-то же эту бумагу подмахнул с мат. капитальцем?"Венера Пуговкина: "Да уж с таким учетом и возможностью все купить - есть сомнения, что они были вообще.Россия по путински: "Продаётся все!"Мать Т: "Это в результате афер с материнским капиталом получилось. По документам - есть, а фактически - нет. Прокуратура отдыхает."CheshireCat007: "А пособия? А квартиры многодетным? А радующий Кремль прирост населения? Что, всё приписки?"alexandr-k: "Кауказские "специалисты" могут делать деньги на всём: инвалидности, детях, беженцах и т. п. Менталитет, однако."883356: "Да найдутся они. На ближайших выборах все дружно проголосуют за путинга с пехтингом."Добрый пин: "Всё намного проще. Если бы власти хотели понять, что происходит, то давно бы поняли. Там имели место колоссальные приписки почти по многим регионам Северного Кавказа, и особенно вопиющие по Ингушетии. Между переписями 1989 и 2002 годов, несмотря на войны, очень сильно выросла (!) численность населения Чечни, темпы роста численности населения Дагестана резко выросли по сравнению с десятилетием между переписями 1979 и 1989 года. А в Ингушетии прирост численности населения был столь колоссален, что следовал однозначный вывод, что рождаемость среди женщин Ингушетии намного превышает рождаемость женщин в Мали, Замбии и т. д., это примерно 8-10 детей на 1 женщину. Разумеется этого не было на практике. Рождаемость на Северном Кавказе ещё велика, выше, чем в Центральной России, но это примерно 2-3 ребёнка на 1 женщину, не более того. Просто многие "родители", пользуясь тем, что там в ЗАГСах "все свои", регистрируют несуществующего ребёнка, получают на него матпомощь, разные льготы и т. д. А потом он "растворяется" в эфире. Только и всего. Думаю, что дело обстоит именно таким образом"и ныне дикий тунгус: "А Хлопонин только узнал? За счёт приписок в рождаемости растут дотации Кавказу. Надо принимать меры!" Может, новый Чеченский министр найдет?
Ответить
4Толик16.03.2013 18:59
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Зависть плохая черта, даже грех по Православию. Надо признать заслуги Кадырова по наведению порядка в республике и по его обустройству.Как-то случайно по Триколор ТВ наткнулся на ТВ Чечни, называется по-моему ЧГТРК. Вот там Кадыров такой разнос устроил гаишникам, что впору брать пример с него в воспитании ГИБДД-шников нашим центрально-московским чиновникам. Кадыров снял одного начальника ОВД, нескольких гаишних начальников освободил от должности, отругал и отчитал ГАИшников как детей малых, и то за то, что ему пожаловался некий чел. о вымогательстве 500 руб. на каком-то посту. Офицеры ГАИ Чечни не имели смелости даже головы поднять на Рамзана, настолько они боялись, что Рамзан вот возьмет и скинет его. Вот так должны боятся потери своих должностей и московские полицаи от губернатора, иначе бардак на дорога не прекратится. Да, жестко, но справедливо, а людям простым от этого легче на дорогах и безопаснее. Есть чему учится у Кадырова, хотя бы в этом плане.
Ответить
5Рома16.03.2013 20:11
Не думаю, что в 24 года человек будет таким уж ответственным министром (немного смешно). И в спорте министр неведающий, что это такое. Посмотрим на последствия.
Ответить
6Рома16.03.2013 20:15
А насчет приписок - не надо только на Кавказе считать, считайте по всей Руси-матушке, "мертвые души" писал не кавказец. Прописки в России несуществующим людям знаете, наверное, сколько стоят.
Ответить
7Толик16.03.2013 20:16
В ответ на сообщение № 5 от Рома: Опять ты не знаешь кавказский менталитет, т. е. культ старших по возрасту. Рамзан сам молодой, и поэтому все министры должны быть моложе его, вот тогда и сработает вдобавок и кавказский исторический культ "уважения и послушания старшему", а в данном случае не только по должности, но и по возрасту.Восток - дело тонкое, а Кавказ дело мудрое!
Ответить
8Р16.03.2013 20:38
В ответ на сообщение № 4 от Толик: Харэ приписывать праведному возмущению кавказской вороватости и кумовству для афер кавказскую зависть - это вы завидуете другому вору, что он больше тебя спёр, а русские возмущены, что ворам позволяют воровать. И не коси под "Толика" - раз под зависть свои чёрные делишки спрятать желаешь, значит кавказец обыкновенный из примитивнообщинного строя, мы вас, жуликов, с вашим примитивным мышлением потреблядства и халявства наскозь видим, ваши пещерные уловки прикинуться "своим" у вшей в среде людей не проходят. А "академик" Кадыров за статусы в контакте готов почётные должности раздовать, ему же не надо думать о пользе дела, он же халявщик и думает, что карликовой чечне будет Россия дань вечно платить, жили бы чичи на своём, а не на чужих хлебах, так пришлось бы им думать о специалистах для пользы дела и считать каждую копейку, а так Кадырка может кабинет министров раздуть для своих фаворитов, что все правительства вместе взятых стран останутся позади на количество "министров" на душу населения вместе с мёртвыми душами своих афёр - он же "гигант чеченской мысли", "лидер-академик" чеченского примитивного родообщинного племени - ха-ха-ха - кто-то что-то умного от него ждёт, кроме своих буйнопомешанных единоплеменников.
Ответить
9Р16.03.2013 20:52
В ответ на сообщение № 7 от Толик: Ха-ха-ха! Насмешил! "Мууууудрое" - как вы себе, отсталые обезьяны льстить любите! Сидели бы со своей мудростью при лучине без цевилизации белых. Но нет, хочется им себя "му-мууууудрыми" почуствовать. Давай расскажи нам, какие научные открытия му-мудрые кавказци открыли. Никаких! - дальше лучины вы не продвинулись. И самовосхваление у вас не от большого ума, а от большой спеси - все ваши "положительные" качества мигом сползают с вас как шелуха, едва вы покидаете родной аул и в чужих городах демонстрируете свою обезьянью наглую натуру. Заставить вас себя вести по-человечески возможно только под страхом смерти, без этого вашей "му-мууудрости" вести себя честно и порядочно не хватает.
Ответить
10Х16.03.2013 21:00
Когда в 8-м веке в Дагестане в ауле Кубачи, Амузги и прочих аулах дагестанцы ковали мечи и сабли в своих кузницах, некоторые племена действительно в Московии и в муромских лесах в звериных шкурах с дубиной охотились, как равнинные макаки! Комментарии излишни!
Ответить
11Вакула16.03.2013 21:29
В ответ на сообщение № 9 от Р: Достал ты его. А я был лучшего мнения о кавказцах, но после того, как прочитал коммент №12 пришёл в ужас. Кого ВВП осыпает деньгами?
Ответить
12Х16.03.2013 21:31
В ответ на сообщение № 9 от Р: Да, когда мы покидаем свои аулы, мы становимся похожими на вас. И, что дальше. Что ты можешь сделать. Ни хрена. Так, что терпи нас - такова твоя судьба.
Ответить
13Х16.03.2013 21:35
В ответ на сообщение № 11 от Вакула: А вы, что думали - я вас слушать молча намерен? Русский язык - наш второй родной язык и знаем мы его не хуже вашего, потому, что на русском мы с детства разговариваем, даже дома с родителями. Таковы сейчас времена везде в России. Вам не нравится, как я вам отвечаю? Тогда придержите ваши языки и будьте аккуратнее в выражениях, в отношении кавказцев!
Ответить
14Железнова16.03.2013 21:38
В ответ на сообщение № 4 от Толик: А почему я должна признавать то, что вам нравится? У меня свои авторитеты.
Ответить
15Х16.03.2013 21:40
В ответ на сообщение № 8 от Р: А тебе, я скажу так! Тебе просто повезло, что не попался ты со своим длинным языком одному из тех, кого ты так усердно оскорбляешь. Вот тогда твой язык точно укоротился бы! Ты и есть, та обезьяна, о ком постоянно мычишь. Шакаленок! Герой ты перед компом и клавой, в четырех стенах своего курвятника. Ты выйди на улицу, к людям и там скажи любому встречному кавказцу один на один. Слабо? Кишка тонка!
Ответить
16Х16.03.2013 21:49
В ответ на сообщение № 9 от Р: Что ты заладил тут на сайте одно и то же про чеченов и дагестанцев. Даги и чечены никогда не станут за спиной гадости говорить про кого-либо, ибо гордые и мужественные народы не опускаются до такой низости. Даги и чечены всегда имеют мужество отстоят свою честь, честь своей семьи, рода, народа. Таким как ты, "Р", до дагов и чеченов далеко!
Ответить
17Железнова16.03.2013 21:53
В ответ на сообщение № 10 от Х: Ага. Великий Дагестанский Шушпанчик создал первого человека в порыве безудержного оптимизма. Мечтать не вредно. Hедавно мы отметили 1000-летие Руси. А когда она появилась на самом деле? Первая столица (только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира); источник информации – летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. H. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. Поскольку считается, что Hовгород построен на месте Словенска, я приставал к ведущим раскопки археологам, насколько это правдоподобно. Дословно мне ответили так: «А хрен его знает. Мы там уже до палеолитических стоянок докопались».Пример 2. Принято считать, что где-то в 8 веке дикие безмозглые и ни на что не годные славяне, бродящие табунами по лесам, призвали к себе викинга Рюрика и сказали: «Владей нами, о великий европейский сверхчеловек, а то мы, идиоты, сами ничего не можем». (Вольное изложение учебника по истории). Hа самом деле, Рюрик – внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и одного из соседних князей рангом помельче. Был призван вместе с братьями, поскольку все 4 сына Гостомысла умерли или погибли в войнах. Был принят по уговору со старейшинами, и зело потрудился, чтобы заслужить уважение на Руси. Источник: Иоакимовская летопись, российская история по Татищеву, «Брокгауз и Ефрон» и т. д. Повсеместно насаждается мнение, что чуть ли не единственной цивилизацией прошлого была Римская Империя, образец законности и морали. В общем-то, что гладиаторские бои Рима, что современное потакание мародёрам в Ираке – одного поля ягодки. Официальная история: великая, прекрасная и могучая римская цивилизация пала под ударами вонючих косматых дикарей. Hа самом деле, осточертевшие всем выродки были подвергнуты санации со стороны более приличных соседей. Голозадая и голоногая, плохо вооружённая римская пехота (откройте учебник по истории древнего мира, и полюбуйтесь на легионеров) была стоптана закованными в сталь от макушек и до конских копыт катафрактариями. Основной источник информации – «Катафрактарии и их роль в истории военного искусства» А. М. Хазанов. (Остальные не помню, но желающие могут пошарить по автопоиску сами. Материала много – просто его в школы не пускают. «Вредный»).
Ответить
18Железнова16.03.2013 21:55
Самое интересное – откуда пришли «зачищать» Рим гунны? Обь, Угра, Поволжье, Приуралье, Приазовье… Могилы с частичным вооружение катафрактариев найдены и в Дагестане. Вы, товарищи патриоты, на карту давно смотрели? Так откуда гунны на Рим ходили? Почему «дикую Русь» в Европе Гардариком – Страной Городов называли? Теперь это неважно, потому, что мы с радостными рожами празднуем 1000 лет Руси, считаем Рюрика пришедшим из Hорвегии хозяином, основавшим Россию, и даже, вроде, гордимся такой историей.4 тысячелетия отправлены псу под хвост, нахально похерены, как неинтересные – и ни одна собака даже не вякнула.В 8 веке один из русских князей приколотил щит к воротам Царьграда, и утверждать, что России не существовало и тогда, получается затруднительно. Поэтому, в ближайшие века для Руси было запланировано долговременное рабство. Hашествие монголо-татар и 3 века покорности и смирения. Чем отмечена эта эпоха в реальности? Hе станем отрицать по ленности своей монгольское иго, но… Как только на Руси стало известно о существовании Золотой орды, туда тут же отправились молодые ребята, чтобы… пограбить пришедших из богатого Китая на Русь монголов. Лучше всего описаны русские набеги 14 века (если кто забыл – игом считается период с 14 по 15 век).В 1360 году новгородские хлопцы с боями прошли по Волге до Камского устья, а затем взяли штурмом большой татарский город Жукотин (Джукетау близ современного города Чистополя). Захватив несметные богатства, ушкуйники вернулись назад и начали «пропивать зипуны» в городе Костроме. С 1360 по 1375 год русские совершили восемь больших походов на среднюю Волгу, не считая малых налётов. В 1374 году новгородцы в третий раз взяли город Болгар (недалеко от Казани), затем пошли вниз и взяли сам Сарай – столицу Великого хана.
Ответить
19Х16.03.2013 21:58
Да уберите эту Старую Железяку! Надоела она, своими историческими экскурсами, высосанными из пальца. Ее уже токсоплазмоз кушает в мозгу!
Ответить
20Железнова16.03.2013 21:59
В ответ на сообщение № 16 от Х: Хорош бакланить, горный, пардон, "гордый" даг. А то, мы не видели твоих соплеменников. Фуета из под ногтей. Щас, на ночь глядя, подберу тебе какое-нибудь криминальное чтиво. Основное занятие дагестанских шушпанчиков - крепкий, здоровый сон. Гадости он делает не со зла, то есть, "гадости" не являются гадостями "от сердца", а просто, дагестанский шушпанчик так устроен.
Ответить
21Железнова16.03.2013 22:02
В ответ на сообщение № 19 от Х:. Шушпанчик творит добро. Но редко. И только себе. Шушпанчики едят "моск". Hе всё шушпанчику творог - бывает, что и мордой о порог.
Ответить
22Х16.03.2013 22:04
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Объясните, почему так много претензий к дагестанцам! Одни вопли, плачь, крики, вздохи, стоны о дагах!А, что вы конкретно предлагаете? Выскажите!
Ответить
23Железнова16.03.2013 22:06
В ответ на сообщение № 19 от Х:. Шушпанчик - птица гордая. Hе пнёшь.
Ответить
24Х16.03.2013 22:06
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вообще, что вы реально от дагов хотите? Чтоб не жили в России? А как вы это представляете?Как вы представляете реализацию идеи об очищении России от дагов? Ну, выскажи!
Ответить
25Железнова16.03.2013 22:07
В ответ на сообщение № 22 от Х: Что вы имеете против канзасцев? Травмат.
Ответить
26Х16.03.2013 22:08
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Хотеть одно дело, а добиться того чего хочешь, другое дело.Вот и скажи в конце концов, чего тебе надобно, старушка, от Дагов???
Ответить
27Х16.03.2013 22:14
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Хватит тебе кривляться, как девчушка на репетиции в сельском клубе! Ты же вроде серьезная, грамотная баба! Подскажи нам, дагам, и может мы тебя послушаемся и все останутся довольны.
Ответить
28Х16.03.2013 22:17
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: У меня все на сегодня! Придурки!
Ответить
29Военком16.03.2013 22:36
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Чтобы распознать шушпанчика нужно самому быть шушпанчиком! Впрочем, тут собаки не нуждаются в науськивании (вы отлично сами лаете). У же тут ясчё не убились.
Ответить
30Железнова16.03.2013 22:41
В ответ на сообщение № 24 от Х: А я обязана? Нет, дорогой, перетопчешься. Большие знания рождают большие печали.
Ответить
31Железнова16.03.2013 22:45
В ответ на сообщение № 27 от Х: Оставайтесь дома, занимайтесь своими делами, работайте честно, не паразитируйте ни на ком, не понтуйтесь. Живите спокойно, плодитесь и размножайтесь. Нам по фиг ваши дела. Не лезьте нам на шею.
Ответить
32Железнова16.03.2013 22:49
В ответ на сообщение № 29 от Военком: Шушпанчики могут работать 365 дней в году! Hо не работают:Шушпанчики делают всё ради того, чтобы ничего не делать.У шушпанчиков всегда и от всего есть отмаз.Шушпанчики не любят физические упражнения. Они вредны для кармы.Шушпанчики любят валяться на диване и жрать пирожки.
Ответить
33Железнова16.03.2013 23:04
В ответ на сообщение № 29 от Военком: Шушпанчика так просто не поймать, он очень осторожен и хитёр.он также может позы приниматьтакие, что никто его в упорне разглядит, нельзя его поймать.Шушпанчика так просто не убьёшь, он очень изворотлив и живуч,пусть на него топочет грозный Йож, и дождь кислотный капает из туч,шушпанчика так просто не убьёшь.Шушпанчика познать не так легко,он очень многогранен и не прост,и ты, его сакральностью влеком, рискуешь повредить свой бедный мозгшушпанчика познать не так легко.
Ответить
34Аслан16.03.2013 23:51
Только, что убрали хороший комент. Модератор не делай так больше.
Ответить
35Рома16.03.2013 23:56
№14: Да, у тебя другие авторитеты, но они еще не отчалили из зоны. Может к ним переедешь? Бьет ключом по голове вас зависть, что Кавказ снабжают деньгами, ну значит ваш Бог так решил, кто-то же должен нести ответственность за то, что творится. Тебя я смотрю заклинило, как только выучила новое слово, сама придумала или в инете сдула? А длинные комменты не пиши, на них ты вообще последние проблески теряешь.
Ответить
36Железнова16.03.2013 23:58
В ответ на сообщение № 35 от Рома: Чё сказать-то хотел? Пока, одно блеянье.
Ответить
37Рома16.03.2013 23:59
Да, и еще, великий русский народишко, смотрели сегодня новости - там ваша очередная соотечественница (вернее сородич из вашей стаи), бросила двух детишек помирать с голода. Гордитесь, мамонты, скоро вымрете.
Ответить
38Рома17.03.2013 00:02
Блеяние - это твой глупый лепет, наверное ты и не женщина, если да, то грош тебе цена в базарный день. Пошлость и гадость несешь. Женщина не может быть такой грязной.
Ответить
39Военком17.03.2013 00:59
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Врагов у Великого Шушпанчика не было. Зато, как его ненавидели друзья! Розовые какашки шушпанчиков - универсальный эрзац сахарозаменителя. Шушпанчик - воплощение иномировой скверны и греха. Он страхолюден.
Ответить
40Военком17.03.2013 01:10
В ответ на сообщение № 38 от Рома: Рома, совет дружеский - не отвечай им. Они не понимают (вернее понимают, что другие могут и хотят жить нормально). У этих же, все виноваты, только не они и, от безысходности, разбрасываются дерьмом. С ними нужно на их языке.
Ответить
41Железнова17.03.2013 12:21
В ответ на сообщение № 40 от Военком: Опять бакланишь? Перекладываешь с больной головы на здоровую? Разве не ты так загадочно изрек нам про окащение? Напыжился, как индюк, типа крутой. Ну и посмотрела я, что это такое. Хрень. Непонятно, чем гордился? Тем, что ты тролль первого поколения? Троллишь, небось, лет десять? Эх ты, офисный планктон. Мне твои шушпанчики за один день надоели. Не понимаю, от чего ты пребываешь в восторге? Серьезно. Заняться тебе нечем? Сидишь на хреновой должности, но держишься за нее, ПЧННН (потому, что никому не нужен). Думаешь, что если они тебе платят, так пусть думают, что ты за эти деньги работаешь. Но теперь, совершенно понятно, что ты созерцатель, а не деятель. Но, мнишь себя Наполеоном. Пардон, военкомом.
Ответить
42Военком17.03.2013 13:47
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Скажи у тебя какая группа инвалидности и я отстану?. Не надо и так отстану. По времени должна быть на масленице (12:21). Сама приглашала. Ограничена в движении, извини не знал. А фото мне нравится, ты где их хранишь?
Ответить
43Железнова17.03.2013 14:21
В ответ на сообщение № 42 от Военком: Вот видишь, ты опять нарушил второе правило кащенизма. Ты сердишься. Что-то мне подсказывает, что затроллить тебя не проблема. Действовать по правилам кащенизма я бы не стала. Может, на твой взгляд, и не хорошо, зато очень эффективно. В конце концов, в молодости я не стеснялась в драке бить под дых, потому что дралась только с парнями.
Ответить
44Р17.03.2013 18:37
В ответ на сообщение № 29 от Военком: Слышь, убогий, отключи свой глюканутый томограф и ты перестанешь свои диагнозы другим приписывать. Тебе не ясно, что мы и без вас проживём - это вы боитесь, что вас под зад из России выпнут назад к лучине и очагу - вершине вашей кавказской "цивилизации". Я же уже предлагал полюбовное предложение: вас всех отправить в ваш развратный рай, а человечество освободится от хлопот на содержание бесполезной своры - чего вас не устраивает? - вы, что в свой рай к гуриям не хотите?
Ответить
45Р17.03.2013 18:42
В ответ на сообщение № 13 от Х: Ты ОБЯЗАН нас слушать с почтительным молчанием, как представитель недоразвитого племени, живущий за счёт русской культуры и на наши харчи - ты просто паразит. Когда это вошь имела право орать на голову, на которой поселилась? Вы, приезжая к нам, не становитесь на нас похожими - научных открытий и технических модернизаций от вас как и не было, так и нет. И где же теперь ваши хвалёные мечи с хвалёной сталью? - секрет утерян? - забыли, что умели? - а может никогда не умели, ковал кто-то другой, а вы по кавказской привычке присвоили, но повторить "свой" рекорд больше не в состоянии. Наше русское желание отделить от России Кавказ, закрыть границы для всех остальных примитивных азиатских эсэнгешников и отстреливать на границе всех тебе подобных "Х" при попытке проникнуть опять к нам за привычной для вас отсталых диких отщепенцев халявой. Вы нам не равны, вы нам не нужны, нам надоело, что вы каждый в три горла наше жрёте. Скорей бы сбросить кавказское ярмо с русской шеи и забыть кавказских неразумных "братьев наших меньших", как дурной сон. Как только каждый из нас окажется по свою сторону границы и будет есть только свой хлеб, у нас автоматически отпадут все претензии - вы нам не нужны.
Ответить
46Военком17.03.2013 18:45
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Все твои проблемы в твоей голове. Как говорится в народной поговорке: в Прощенное воскресенье даже «бусурманы вареники едят».
Ответить
47Р17.03.2013 18:51
В ответ на сообщение № 16 от Х: Ты зачем сам себя хвалишь? - больше похвалить не кому? Твои слова не соответствуют поведению кавказцев, значит ты лжёшь преднамеренно или не способен оценить себя и своё окружение объективно - в твоём случае скорее оба варианта возможны - ну, что взять с отсталых племён: никакой ответственности, один гонор, позёрство и желание обогатиться любыми нечестными способами.
Ответить
48Р17.03.2013 18:54
В ответ на сообщение № 46 от Военком: А что оружие из рук своих сородичей с картинки "стыдливо убрал"?. И с чего ты взял, что для вас наступило Прощеное воскресенье, и вы можете спокойно лопать НАШИ вареники? - мы тебя за стол не приглашали.
Ответить
49Р17.03.2013 19:02
В ответ на сообщение № 19 от Х: Уберите их (бусурман) из России! Отделите от России этот рассадник наглых паразитов, которые не создали ничего и нагло плюют на достижения русской цивилизации, которой пользуются! У них в головах токсоплазмоз давно всё выел и им осталось только свой диагноз другим приписывать в качестве своей единственной аргументации продолжать жить за наш счёт.
Ответить
50Военком17.03.2013 19:02
В ответ на сообщение № 48 от Р: Прощеное воскресенье для тебя. Дольше будешь жить.
Ответить
51Военком17.03.2013 19:05
Вот и смена пришла коменты удаляют. А говорил на них не работаешь. Берегут твои нервишки.
Ответить
52Р17.03.2013 19:32
В ответ на сообщение № 40 от Военком: А этот "перл" липового Военкома должен попасть в анекдоты! Ха-ха-ха! Сидят двое, даг "Х" и чич "В" и обсуждают, что они могут и живут "нормально", а русские не хотят, чтобы даги и чичи жили нормально - хотят сами жить нормально без паразитов "Х"и "В" в России. То, , что в понимании "Х" и "В" "нормально жить" у русских классифицируется преступной деятельностью: в Чечне и Дагестане истреблялись и изгонялись русские, построившие инфроструктуру этих отсталых регионов, чечня и дагестан исправно поставляют на территорию России этнобандитизм и терроризм, оба племени живут на дотационные подачки и пособия, и занимаются разными аферистическими приписками, чтобы приумножить для себя халяву из казны Русских. Нормально паразиты пристроились - и они "совершенно ни в чём не виноваты, русские сами во всём виноваты". Так в чём же русская вина? - в том, что позволяем паразитам жить! Это тут даг и чич объединились в одной цели не слезть с нашей шеи с правом жить "нормально по кавказски", а живя бок о бок они ждут момента вцепиться в глотки "доброго соседа" - Дагестан не перестаёт просить денег на программы отселения одной кавказской народности от другой во избежания "межнациональной розни" - там жить раздельно от другой народности норма и ни про какую толерантность не вспоминают - толерантность им нужна только чтобы заполнять своим русофобским зверинцем наши города.
Ответить
53Р17.03.2013 19:39
В ответ на сообщение № 51 от Военком: Твой день был вчера - сегодня мой день. Модерация, можете смело оставлять все, что льют обезьяны - я их в это же утоплю, у них же нет за спиной ничего доброго и полезного для всей России, им нечем аргументировать, им осталось только свои психические диагнозы нам приписывать. А где они их берут? - только из медицинских карт своих и своих детёнышей, не думаю, что они полезли в энциклопедии для "диалогов с русскими", если интересовались, то с целью понять чем сами заболели.
Ответить
54Р17.03.2013 19:41
В ответ на сообщение № 50 от Военком: И за, что же ты меня "прощаешь"? - за то, что твоё разбойничье племя ещё живо и мой хлеб жрёт за обе щёки?
Ответить
55Военком17.03.2013 20:14
#54 Эко тебя после блинов продрало. На пользу тебе, во вред обществу. Гадить - точно не хлеб печь. Ты хоть видал, как растёт пшеница, рожь, картофель? Твой хлеб едят. Не смеши!
Ответить
56Военком17.03.2013 20:17
#54 Эко тебя после блинов продрало. На пользу тебе, во вред обществу. Гадить, точно не хлеб печь. Ты хоть видал, как растёт пшеница, рожь, картофель? Твой хлеб едят. Не смеши! Поруби свою пипетку на колечки, вот твой хлеб.
Ответить
57Р17.03.2013 20:40
В ответ на сообщение № 55 от Военком: У меня свой сад и езжу я по всей стране - у тебя провалы памяти? - забыл, что я водитель-междугородник? А теперь ещё раз разобрать паразитическую составляющую кавказцев? Пособия на детей, материнский капитал, пенсии, пособия по инвалидности, содержания гос и мед учереждений, постройка инфроструктуры, оплата зарплат госслужащих всё идёт из общей казны России - если с вас собираются налогами ноль целых "Х" десятых, если вы в придачу нагло не платите за электроэнергию, покупаете себе липовые инвалидности и детские, а ваше паразитарное содержание продолжается покрываться из общей казны, куда от вас ни "Х" не капает - то ты точно жрёшь не свой хлеб, а мой и других русских людей чьими трудами Россия на плаву держится. Твой мозК совсем считать не способен? - значит ты не спроста о ФМГ знаешь, диагноз тебе уже поставили.
Ответить
58Р17.03.2013 21:08
В ответ на сообщение № 56 от Военком: У дурака никогда не бывает конкретики в аргументации начинает свои фантазии воспалённого мозКа про "блины" приплетать - если по телеку увидел передачу о Масленице и блинах - это не значит, что все русские на блины подсели и всю неделю зубы из них не выпускают - вы такие примитивные: чуть, что услышат-узнают сразу вываливают, чтоб похвастаться краем уха услышанное. Ты перестань свой бред перебирать, а посвети своё время перечню, что полезного кавказцы (можешь по отдельности, а можешь за всех) сделали для России - НИЧЕГО - только жрали, жили и орали, что русские их обижают, уписывая за обе щёки русский хлеб. Всё, что вы вырастите - всё сами и сожрёте - на Кавказ продолжается поставка пищевых продуктов: сахар, мука, овощи и фрукты, сыр, мясо, про сникерсы, алкоголь и жевачку вообще молчу. Что экспортирует Кавказ: гравий, терроризм, джихад, этнобандитизм, кумовство, аферизм, бакшиш, рэкет, беспредел, диаспорское крышевание, наглость, бескультурье, разбой и русофобство. Не равноценный обмен получается, и ты за "блином" свою сущность не спрячешь.
Ответить
59Рома17.03.2013 22:00
№40: я им не отвечаю, я тащусь от их глупости, зависти и дебилизма. Считают себя пупами земли. Пупом может быть великий человек, а не шавки вроде их. Великий народ - бросающий детей умирать от голода, стариков на паперти, стреляющий друг в друга за место на парковке. Не бойтесь - ваши 2х2 метра вам обеспечены. Только кто вас хоронить будет? Детям-то вы не нужны. Выписывать умные мысли из инета вовсе не значит быть умным, сегодня любой дебил вроде вас ищет все там. Своей головы нет.
Ответить
60Военком17.03.2013 22:00
В ответ на сообщение № 57 от Р: +1 тролль-международник.
Ответить
61Железнова17.03.2013 22:59
В ответ на сообщение № 60 от Военком: А как же Великое "окащение"? Оказывается и без него можно обойтись?
Ответить
62Железнова17.03.2013 23:58
А кому не понравился йожык в кумаре? Кто оскорбился? Великий кащинист? Или баклан? Что, именно, из этих слов вас обидело? Обоснуйте. Ну, СКОПИРОВАНО,КАК ВСЕГДА.
Ответить
63Маргарита18.03.2013 01:26
В ответ на сообщения № 37 и № 59 от Рома: Рома, "великий русский народишко" - это ты о ком? Уж не об этом ли НАРОДЕ?*/1610 год.При царе Василии Шуйском поляки открыто вторглись в Россию. В 1610 году бояре выдали Шуйского польскому королю и впустили королевских наемников в Кремль. Земское ополчение, собравшееся из многих городов и деревень для освобождения российской столицы от поляков, героически сражалось с наемниками. В 1612 году Москва наконец освобождена. 2-е земское ополчение, возглавляемое Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, соединившись с 1-м ополчением, вошло в город и наголо разбило польскую армию гетмана Яна Ходкевича. В память о защитниках Москвы в 1818 году у Красной площади был установлен памятник "Гражданину Минину и князю Пожарскому".*/1709 год. Полтавская битва.А. С. Пушкин создал поэму "Полтава". Изображение Полтавской битвы – одна из самых замечательных картин поэмы. Любовь к родине, гордость за русский народ звучат во вдохновенных стихах:Но близок, близок миг победы.Ура! Мы ломим; гнутся шведы.О славный час! О славный вид!Еще напор – и враг бежит.Пирует Петр. И горд, и ясен, И славы полон взор его.И царский пир его прекрасенПри кликах войска своего…*/1812 год.Великое испытание для русского народа – Отечественная война 1812 года. Денис Давыдов, участник событий, писал:В ужасах войны кровавой Я опасности искал, Я горел бессмертной славой, Разрушением дышал…Но коль враг ожесточенный Нам дерзнет противустать, Первый долг мой, долг священный –Вновь за родину восстать.*/1941-1945 годы. Великая Отечественная война - ещё одно Великое испытание для русского народа.Поэт Павел Коган был убит под Новороссийском. Вот строки из его стихотворения:Я патриот. Я воздух русский.Я землю русскую люблю, Я верю, что нигде на светеВторой такой не отыскать!Поэт Роберт Рождественский, 1969 год, великие стихи о бессмертном подвиге солдата:На Земле безжалостно маленькойжил да был человек маленький.У него была служба маленькая.И маленький очень портфель.Получал он зарплату маленькую.И однажды —прекрасным утром —постучалась к нему в окошконебольшая, казалось, война.Автомат ему выдали маленький.Сапоги ему выдали маленькие.Каску выдали маленькуюи маленькую —по размерам —шинель.. А когда он упал — некрасиво, неправильно, в атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парняв полный рост!*/А это фамилии людей, которые прославили Россию: М. И. Кутузов, А. В. Суворов, П. И. Багратион, И. Д. Папанин, К. Э. Циолковский, С. П. Королев, Георгий Жуков, И. Е. Репин, Илья Муромец, Александр Невский, Н. В. Гоголь, Федор Достоевский, Л. Н. Толстой, А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, М. Горький, Ф. И. Шаляпин, Сергий Радонежский, Ю. А. Гагарин, В. В. Терешкова, С. А. Есенин, В. В. Маяковский, Лев Яшин, Владислав Третьяк, Вячеслав Тихонов, Галина Уланова, Дмитрий Хворостовский, Ирина Архипова, Елена Образцова, Сергей Рахманинов, П. И. Чайковский, Владимир Высоцкий, Михаил Ульянов, Александр Филимонов, Владимир Спиваков и многие-многие достойные люди, цвет и слава нашего Отечества.
Ответить
64Р18.03.2013 01:39
В ответ на сообщение № 59 от Рома: Вот именно за такие русофобские речи от пещерных обезьян, плюс, за звериные поступки - вас, первобытных, сидящих на нашей шее и пользующихся благами нашей, русской цивилизации. Требуется срочно от незаслуженных, не заработанных благ отлучить и посмотреть, как вы при своей лучине станете "лучшми людьми планеты". Если у нас есть преступники - это не значит, что неандертальцы получили право жить за наш счёт и охотиться на нас. На твою речь недалёкого неандертальца не раз давался ответ - я, лично, устал ходить по кругу с каждым новым "обвинителем". Попробуй быть "умным из инета" сам - не получится, в инете нет ничего умного и достоверно аргументированного, для поддержки горных усатых козлов. Ничего не создано козлами полезного, ни в каком виде - вот и нечем вам больше пузыриться, кроме своей пещерной злобы. В Дагестане идёт гражданская война - вы от большого ума самоуничтожаетесь? Продолжайте в том же духе - грызню пауков в банке мы только преветствуем. Желательно, только, вас, насекомых, отделить от России и русского кармана, чтобы вы из своей кавказской банки не выкатывались в населённые людьми районы - вот тогда, будет всё расчудесно: через 50 лет вы в своём кавказском "нормальном" стиле жизни сократите численность своих популяций до 400 тысяч, забьётесь обратно, по своим высокогорным аулам, где всегда сидели. Почему 400 тысяч? А, видимо, для кавказцев это критическая саморегулируемая величина - если вы не успеваете сами вырезать свои излишки, вы начинаете настойчиво выпрашивать у соседей, чтоб вас укоротили на всю голову.
Ответить
65Р18.03.2013 02:21
В ответ на сообщение № 60 от Военком: Почему "международник"? Хоть и лестно, но "общаясь" с вами, я не могу считать вас народами. Ну, какие вы народы, если за вашей спиной нет никаких народных достижений - вы так, ходячее недоразумение паразитов. С "троллем" тоже не согласен. Занятие тролля - нести бездоказательные оскорбления, а этим, обычно, занимаются кавказцы и азиаты, им нечем похвастаться, остаётся, от ощущения своей ущербности, валить грязь на других. А нам есть чем аргументировать - вы перед нами в неоплатном долгу. Нет никакой необходимости лить грязь - достаточно озвучивать правду и вы из своих шкур выпрыгиваете, от бешенства на своё ничтожество. Вот, только, у низких приматов не развит критический анализ и своё возмущение от своих действий они переносят не на себя, виновников "торжества", а на тех, кто указал вам на вашу неполноценность. Могу привести наглядный пример прямо на тебе - эксперимент поставим, ха-ха-ха. Я говорю, что в "культуру" племен кавказцев тысячелетиями входит практика скотоложства - получается, что вы потомственные зоофилы. В интернете выложены ролики практически каждого молодого кавказца за е#лей скотины. Вот, ты сейчас наверняка злишься - а из-за чего? Я не сказал ни слова лжи, а у тебя негативные эмоции. Если скотоложство входит в вашу культуру, вы обязаны этим гордиться - ведь это же ваша историческая культура. Никакого троллинга - правда, правда и только правда. А вы уже на взводе. И так, по всем аспектам "нормальной" жизни ваших племён, которые ещё не доросли до звания быть народом.
Ответить
66Маргарита18.03.2013 03:27
Уважаемые модераторы, спасибо за помощь.
Ответить
67Военком18.03.2013 09:25
В ответ на сообщение № 65 от Р: Глупец ты!Кавказцы перешли на русских баб. Скотоложство в прошлом
Ответить
68Рома18.03.2013 09:27
В ответ на сообщение № 65 от Р: Скоро и до тебя доберутся!
Ответить
69Военком18.03.2013 09:35
В ответ на сообщение № 67 от Военком: Зачем от моего имени. Пиши от себя.
Ответить
70Военком18.03.2013 09:43
В ответ на сообщение № 68 от Рома: Этот горе водитель ездит от Кинешмы до Иванова. И тут на сайте герой. Пусть на пятачке где останавливаются авто 01, 02, 05, 06, 07, 08, 09, 15, 16, 20 регион. Выйдет из своей Газели и пукнет то, что он по пьяни тут гадит. Ему быстро монтировкой то отрихтуют выхлопную трубу.
Ответить
71Рома18.03.2013 10:25
В ответ на сообщение № 70 от Военком: А почему южнее г. Иванова этот "Р" не хочет ехать? Он что, боится?Точно боится! Боится получить монтировкой по голове от водителя фуры 05 региона! Р - это сайтовский орлик!Да и вообще мне кажется, что тут один чувак всего-навсего всю эту ахинею про "злых и диких" кавказцев несет.
Ответить
72Рома18.03.2013 10:37
Вот ответ Р- Новый стадион «Анжи Арена» на окраине Махачкалы открыт на днях. Он поразил почетных гостей из ФИФА, РФС, и не только удобством для болельщиков, но и превосходным качеством газона. Одна из четырех трибун предназначена для фанатов гостей. Вместимость — 3 тысячи, ровно десять процентов от полной заполняемости, как и положено по регламенту.— Обратите внимание, для гостей установили кресла по 80 евро, а для своих — по 240 рублей, — лукаво улыбается Хизри Магомедович. — А еще под трибуной для приезжих готовят фастфуд, которым могут накормить до пяти тысяч человек за матч. Видите, какой у нас народ гостеприимный. А если серьезно, просто не успели везде поменять сиденья — поставки долго идут. Но непременно это сделаем.Посетители VIP-лож, смею надеяться, тоже не останутся голодными. На центральной трибуне есть «просто» VIP и президентский. Последний отличается от первого наличием бронированных стекол, более дорогими креслами и отдельным въездом — прямо под трибуны, к лифту.Безопасности на «Анжи Арене» уделено огромное внимание. В специальной комнате, куда посторонним (нам сделали исключение) вход строго-настрого воспрещен, с десяток людей с помощью почти четырех десятков экранов и современнейшей аппаратуры мониторят обстановку внутри арены и на прилегающей территории.— Мы запросто можем отследить перемещения любого человека от входа на территорию до того момента, когда он ее покинет, — констатировал Абакаров.Есть еще одна VIP-трибуна — трехэтажная, за воротами, там, где табло. На первом этаже, поверх секторов для «обычных» болельщиков, восемь кабинетов, рассчитанных на 24 человека каждый. Изнутри можно переместиться на балкон, поближе к месту основных событий. На вчерашнем матче «випами» стали кадеты местного военного училища.Этажом выше — ресторан на триста мест. Сидишь и наслаждаешься трапезой и футболом. Правда, пока там в разгаре отделочные работы, но скоро заведение примет первых посетителей. По соседству радиоузел. Когда мы осматривали помещение, диктор опробовал аппаратуру: «Вместо Григория Лепса, номер семнадцатый, в игру вступает Лев Лещенко, номер седьмой».Ну а третий этаж — открытый, на свежем воздухе. Отсюда самый красивый вид. С одной стороны, бурлящий футбольный кратер, с другой — вечно бурлящий Каспий.Внизу под этой трибуной гостиница на 46 комнат — главным образом для воспитанников местной академии. Там же 16 раздевалок для мальчишек, спортзал. Неподалеку возведут еще один отель для главной команды «Анжи» и приезжих коллективов. Очень удобно: и стадион в двух шагах, и до аэропорта рукой подать. Вся документация для строительства готова, коммуникации подведены, осталось возвести здание.На территории комплекса четыре больших футбольных поля и девять так называемых коммерческих, которые будут сдавать в аренду.Все условия созданы для прессы. Знающие люди сказали, что пресс-центр чем-то напоминает тот, что на «Сантьяго Бернабеу». Не знаю, не был, но на лужниковский смахивает. Для телевизионщиков подготовлены 24 комментаторские кабины.Раздевалка хозяев ничем не отличается от гостевой. Излишне говорить, что и там все по высшему разряду. Для тренеров — отдельная просторная комната.Ну а про газон можно сказать кратко: идеальный!Стоит заметить, что к стадиону подведена и троллейбусная линия из Махачкалы, прямо почти по берегу Каспия! Красота!
Ответить
73Рома18.03.2013 10:48
В ответ на сообщение № 70 от Военком: Кстати, на 3624 км. при вьезде в Иванове на фед. трассе (возле кафе " Трибогатыря") имеется стихийная стоянка фур-тягачей, где все дальнобойщики с юга, т. е. даги, чехи, карачаевцы, осетины и проч. Вот пусть "Р" к ним идет и скажет в лицо, если он такой герой! Но нет же, не пойдет! Клава и и его любимый комп. все терпят, а эти южане из "Р" сделают "Ь".
Ответить
74Кутузов18.03.2013 11:22
За Чечней сила, за Москвой погибель. Потому что:Русский народ давно отошел от Православной веры и вкатился в пороки, блуд и пошлость. Русский народ позволяет своим же женщинам продавать свое тело. Русский народ устраивает гей-парады и продвигает тему "гомосексуализма". Наконец, русский народ устраивает концерты в Храмах (!), что говорит о фатальном падении нравственности, необратимом сдвиге моральных ориентиров.Можно кричать о том, что не нужно кормить Кавказ и выходить на Болотную в борьбе за справедливость. Но неплохо было бы посмотреть на себя. Нас уже не отмоешь, ибо мы не сожалеем ни о чем, обвиняя во всех бедах других, но только не себя.
Ответить
75Рома18.03.2013 11:32
Не понял, что за Рома от моего имени тут пляшет? Мозгов нет свой ник придумать, так хоть пиши поумнее. №63 причислять себе чужие подвиги вряд ли стоит. Сама что-либо сделай. Не думаю, что предки в восторге были бы от таких мыслей. От №68 не мои комменты.
Ответить
76Мага из Дагестана18.03.2013 11:50
В ответ на сообщение № 74 от Кутузов: Отдыхал в Сочи, познакомился на пляжу с супружеской четой из Москвы - Сергей и Марина Николаевна!Через три часа Сергей пьяный рухнул на пляж, а Марина Сергеевна тоже пьяная стала лезть ко мне - пришлось ее удовлетворить (в сексуальном плане). При этом акте Сергей лежал в 2-х метрах от нас, мертвецки пьяным. Секс с партнершей в присутствии ее мужа был у меня впервые, но это тоже своеобразный сексэкстрим!
Ответить
77Кутузов18.03.2013 11:54
В ответ на сообщение № 76 от Мага из Дагестана: Ты это лучше "Р" переадресуй!
Ответить
78Железнова18.03.2013 12:00
В ответ на сообщение № 76 от Мага из Дагестана: Дрим, дрим, дрим. Мечты то есть. Смотри, шерсть на руках вырастет.
Ответить
79СССССС18.03.2013 12:09
В ответ на сообщение № 76 от Мага из Дагестана: Это не ты ее удовлетворил, это она тебя поимела. Герой.
Ответить
80СССССС18.03.2013 12:18
В ответ на сообщение № 72 от Рома: Ну и что? Какая разница какой стадион? Главное игра. Фастфуды - это опасно, можно подавиться.
Ответить
81Рома18.03.2013 12:19
№77 А на Руси остались девственницы??? Да они с 11-12 лет считают честью потерять ее и в 13 родить и убить ребенка, чтобы не мешал дальнейшему блудию.
Ответить
82PAK18.03.2013 12:19
Он назначает так профессоров, врачей, инженеров. Зачем образование, главное, чтобы свой был. А деньги не важно, "Аллах-Путин" пришлет.
Ответить
83Рома18.03.2013 12:24
№ 79: Ну, ничего себе понятия, поимела-то она своего супруга. Ну, какие нравы такие и мысли. Поиметь мужика -наставив рога мужу - это что-то новое, наверное так теперь будут оправдывать бабы свои измены - мы поимели всех мужиков. Ну рассмешили, спасибо. № 63 нет, не про них. Про детишек заморенных голодом. В те времена было позором бросать детей. Но про них тебе не интересно. У тебя великие мысли про кавказцев. Рома не пиши больше от моего имени. Я ничего не знаю про стадионы Дагестана. У нас свои не хуже.
Ответить
84СССССС18.03.2013 12:42
В ответ на сообщение № 83 от Рома: А вы поверили "маге"? Ну да, конечно прям на пляжу, да удовлетворил. Они "маги" наверное все такие!?
Ответить
85Адвокат Добровинский18.03.2013 12:59
А Вы в курсе, что я сегодня купил дизайнерскую бабочку и пиджак с карманами оранжевого цвета?!
Ответить
86Железнова18.03.2013 13:09
В ответ на сообщение № 83 от Рома: Да, нет. Поимела она, и именно одноразовый вариант. Видно, не понравился, если на второй раз не потянуло.
Ответить
87Железнова18.03.2013 13:11
В ответ на сообщение № 84 от СССССС: Ну, он же быстренько. Никто и заметить не успел. Раз, два, три. Старт.
Ответить
88Воронцова18.03.2013 13:13
В ответ на сообщение № 81 от Рома: Ты лучше про ваших "девствениц" расскажи, которые даунов рожают и бросают, это в лучшем случае.
Ответить
89Воронцова18.03.2013 13:15
В ответ на сообщение № 84 от СССССС: Да он такую сказку придумал, максимум, сам себя поимел.
Ответить
90СССССС18.03.2013 13:21
В ответ на сообщение № 89 от Воронцова: Ха-ха).
Ответить
91СССССС18.03.2013 13:23
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Возомнил себя "Братцем кроликом"!?
Ответить
92Оракул18.03.2013 14:02
Для Сссссс, Железновой, Воронцовой: Что-то вы наперебой раскудахтались про одноразовый публичный секс Маги-дага! О, понятно! Этот случай напомнил вам и ваши "подвиги" при спящих мужьях! Ха-ха-ха-а-а-.
Ответить
93Железнова18.03.2013 14:09
В ответ на сообщение № 92 от Оракул:) )))))) Ну, после моего точно никого не захочешь. У нас же русские мужики. А у них как? Скрип-скрип-скрип-скрип (многоточие) и так, до бесконечности. А у вас? Скрип-скрип-всё.) ))))))
Ответить
94Мага из Дагестана18.03.2013 14:11
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: На пляжу, в укромном местечке было дело, вечером, темно было. А вы что, не были в Сочи? Не видели, как там девки да и почтенные бабы почти голые, стринги-нитки носят!? И как они "голодные" на "черных" кидаются!? И как они приезжают из Москвы с одной целью, т. е. "перепихнуться" для разнообразия, т. к. им надоел скучный домашний московский или питерский секс раз в полгода с алкашом-мужем! Марина прекрасная женщина! Второй, третий и остальные тоже были при спящем муже Марины Николаевны, но уже только в гостиничном номере! И так еще 12 дней. Потом месяца два мне звонила, не бываю ли я в Москве. Волею судьбы в Москву не попал, потом и номер ее телефона потерял. Но ее образ у меня сохранился как и ее страсть " необузданной" молодой женщины. Жалко таких женщин! Стареют не познавши нормального секса! Одно спасение у них - Кавказ!
Ответить
95Железнова18.03.2013 14:17
В ответ на сообщение № 94 от Мага из Дагестана: Даже читать до конца не стала. У меня принцип, знаешь ли, кто не виноват, тот не оправдывается. И уж, тем более, не придумывает подробности, для правдоподобия.
Ответить
96Железнова18.03.2013 14:20
В ответ на сообщение № 91 от СССССС: Опять ответ удалили. Да, пока муж не закинул в колючки, сделал ра-два-три. Старт. Ой, кролики ещё смешно после этого на бок падают.
Ответить
97Оракул18.03.2013 14:21
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Случай в Сочи с Магой явно тебе напомнил твои похождения! Иначе не стала оправдываться. Хочешь сказать, что ты вышла замуж девственницей? Мне то ты соврешь, а со своей совестью ты, что будешь делать.!
Ответить
98СССССС18.03.2013 14:27
В ответ на сообщение № 94 от Мага из Дагестана: Хотите сказать, что она вывезла своего мужа алкаша в Сочи, чтобы иметь с вами секс? А что вы ему подсыпали? И вообще, мужчина, не достигший успеха в жизни, самоутверждается при помощи беспорядочного секса.
Ответить
99Мага из Дагестана18.03.2013 14:36
В ответ на сообщение № 98 от СССССС: Не ты ли был тот Сергей. Да и ник у тебя СССССергей.От бутылки водки редко кто "вырубается", но Сергею было достаточно и 5 бутылок пива. Я сам вообще не пью и по сей день и не собираюсь, и не только по религиозным убеждениям, но и с точки зрения медицины.СССССергей! Извини, если это был ты. Фото можешь выложить? Ну, вспомни, как ты с пирса еще упал, чуть на арматуру в воде на нарвался. Или вспомни, когда ты очнулся после пьянки в полной холодной воды ванне в гостиничном номере. Ты сказал "как я оказался здесь". А это я тебя по просьбе Маринки перетащил, потому, что к 19 часам у вас были на киносеанс 3Д, а привести тебя в чувство не могли после полбутылки. Ну, вспомни! Вспомнил! Серый! Неужели это ты! Вот это да!
Ответить
100Воронцова18.03.2013 14:38
В ответ на сообщение № 97 от Оракул: Видимо, этот случай тебе что-то напоминает. Сочи, укромное местечко, вечер, темнота, может это ты, Марина Николаевна?
Ответить
101СССССС18.03.2013 14:43
В ответ на сообщение № 97 от Оракул: А вам по видимому не хватает женского общества? Решили разбавить нашу компанию? И вообще, Оракул, не надо совершать диверсии при помощи налетов.
Ответить
102СССССС18.03.2013 14:45
В ответ на сообщение № 100 от Воронцова: Я вообще то занята, мне некогда смеяться.
Ответить
103Воронцова18.03.2013 14:46
В ответ на сообщение № 99 от Мага из Дагестана: Да ты видимо из клуба писателей Кавказа? Вот историю то сочинил, долго придумывал?
Ответить
104СССССС18.03.2013 14:55
В ответ на сообщение № 99: Да, Марина Николаевна мозг вынесла (ну, если по-другому сказать). Осталась кличка: Мага из Дагестана.
Ответить
105Мага из Дага18.03.2013 14:57
В ответ на сообщение № 102 от СССССС: О-о! Пардонте!Я не знал, что вы мадемуазель! Насчет Серого промах, ну и хорошо, аж на сердце полегчало.А то от стыда угорел бы, если ССССС оказался Серый Сочинский! Ну все, прощевайте!Труба меня зовет на улицу!
Ответить
106Оракул18.03.2013 15:11
А когда будет ответ на № 95?Ждем!
Ответить
107Оракул18.03.2013 15:12
В ответ на сообщение № 106 от Оракул: Да нет же, на коммент № 97.Жду ответа на № 97!
Ответить
108Железнова18.03.2013 15:29
В ответ на сообщение № 97 от Оракул: Ну, во первых, я не обязана тебе отчитываться. Вот, про первую встречу с кавказцем, могу рассказать. Мишель долго смеялась, когда я ей рассказала эту историю.Итак, мне семнадцать лет. Знакомлюсь я, как-то, в парке с одним молодым кавказцем. С ним были еще два кавказских дядьки, но они сразу отвалили. Мы погуляли, кавказец мне рассказал, что он летчик, рассказал даже смешные истории из жизни, в частности, историю с коровой, из "Мимино". Поскольку, я фильм не смотрела, поверила, что это действительно происходило с ним. Погуляли и разошлись, договорились встретиться на следующий день. Встречаемся, гуляем и он начинает мне рассказывать, что вот, попал в затруднительное положение, нужны деньги. Я тогда работала, но получала мизер. На жизнь хватало, но лишнего не было. Мальчика мне было жалко, но помочь я не могла. Тогда, он смотрит на меня, на мой итальянский костюм (а вот он, как раз, был шикарным, для тех времен) и говорит: - "А давай костюм в ломбард заложим, я потом приеду, выкуплю". Ну и я, поскольку в то время была дурындой лопоухой, соглашаюсь - надо же помочь человеку. В то время ломбарды брали всё: ковры, хрусталь, одежду, обувь. Только для приема золота были отдельные залы. Я переодеваюсь дома и мы несем костюм в ломбард. Там нам говорят, что его надо почистить (я же день в нем ходила). Тогда он соображает, что для скорости, костюм надо отнести в химчистку-самообслуживание, и тогда, мы успеем его заложить в этот же день. Мы чистим костюм и тащим в ломбард. Все это время кавказец мне поет про-то, что, нет, деньги он даже не привезет, а срочно пришлет мне по почте. Закладываем вещь на его паспорт (мне же нет 18 лет), он берет деньги, рассыпаясь в благодарностях и, обещая на следующий же день выслать деньги, исчезает. Замечу, что ни о каком сексе у нас и речи не было, я тогда об этом и не помышляла. Проходит месяц, другой, я выкручиваюсь перед родными, где мой парадно-выходной костюм. Денег нет, как и вестей от кавказца. Наконец, чуя, что дело плохо, я признаюсь своим, где мой костюм (тогда в ломбардах вещи лежали 3 месяца). Мои родные его выкупают, хотя не без проблем, оформлен-то он не на меня. Хорошо, знакомые выручили. Вот так вот, за два дня, с меня, можно сказать ещё ребенка, сняли приличную вещь, а заодно, добавили жизненного опыта. Потом он только прибавлялся, я, знаешь ли, умею наблюдать и делать выводы. С тех пор, я с кавказцами никаких дел не завожу. Всё-равно обманут.
Ответить
109Железнова18.03.2013 15:30
В ответ на сообщение № 106 от Оракул: А в чем вопрос?
Ответить
110Железнова18.03.2013 15:37
А куда делся комментарий ТеТки? Великому кащенисту он не понравился? А почему? Обоснуй.
Ответить
111Оракул18.03.2013 16:03
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Так и поверил тебе.Кто был инициатором вашего знакомства?Понравился ли кавказец как мужчина?Почему ты пошла второй день на свидание?Кем ты работала в 17 лет?Какие цели ты преследовала от знакомства с кавказцем?Переоделась ты при нем?Взял ли он домашний адрес твой?Сколько лет было кавказцу?Разрешили ли тебе родители заводить знакомства с незнакомыми парнями?Когда был у тебя первый сексопыт?
Ответить
112Рома18.03.2013 16:04
№88 докажи хоть один случай брошенных детей, даже даунов нашими людьми. Не трепи языком как помелом. Пройдись по детдомам своей хваленной России и сравни результаты. Болтать и фантазировать ты умеешь, конечно кто может проверить какой у тебя был костюм в 17 лет, а про русских мужиков не придумывай, у вас к проблемам с перхотью и кариесом добавилась импотенция, при чем поголовно. Так, что почисти зубы в труднодоступном месте и успокойся. Представляю тебя с зубами в одном месте. Все веселее и веселее.
Ответить
113Зая18.03.2013 16:18
В ответ на сообщение № 111 от Оракул: человек задающий слишком много вопросов, получив на них ответы, может начать сомневаться в жизни.
Ответить
114Железнова18.03.2013 16:19
В ответ на сообщение № 111 от Оракул: Ты что, дурак, такие вопросы придумывать? Вот в этом и разница между аульными и русскими. Мне бы даже в голову такие вопросы не пришли. Эх ты, аул.)))))
Ответить
115Оракул18.03.2013 16:21
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Все! Полный фиаско у тебя, Железнова! Нечем тебе твою детскую пошлость объяснить?
Ответить
116Железнова18.03.2013 16:22
В ответ на сообщение № 112 от Рома: У вас 110 тысяч детей потерялось неизвестно где? Убили? Или где? Это официальная статистика, которую озвучил Хлопонин. Или ты с ним хочешь поспорить?))))))
Ответить
117Железнова18.03.2013 16:25
В ответ на сообщение № 115 от Оракул: Ты таким образом себя, что ли хочешь возвысить, Сало?)))) Так люди сами сделают вывод. А твои выводы меня не интересуют. Не авторитет.))))
Ответить
118Рома18.03.2013 16:29
№116 Сама отлично знаешь, что это мертвые души, за которых просто получили сертификаты. Так же получали компенсации. В отличие от вас, у нас их просто не было, а вы намеренно убивали и убиваете своих детей. Тот, кто о них заикнулся, больше возмущен тем, что с ним не поделились, теперь поделились - больше не вспомнит.
Ответить
119Железнова18.03.2013 16:31
В ответ на сообщение № 115 от Оракул: В чем пошлость? Ты, вообще смысл этого слова понимаешь?Пошлость - морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности, низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, понижает саму идею достоинства личности. К многообразным проявлениям П. относятся: ограниченность интересов, низменность мотивов, мелочность в действиях, прикрываемые высокопарными рассуждениями и сентиментальной мечтательностью.
Ответить
120Железнова18.03.2013 16:34
В ответ на сообщение № 118 от Рома: )))))))))))))))))) Кроме смеха - ничего.
Ответить
121Рома18.03.2013 16:35
№63. Пушкин должен быть тебе ненавистен, он произошел от чернявеньких арапов. За что такая милость?
Ответить
122СССССС18.03.2013 16:57
В ответ на сообщение № 121 от Рома: Вы и Маргариту сюда приплели. Что она то вам сделала или написала?
Ответить
123Р18.03.2013 17:32
В ответ на сообщение № 112 от Рома: Да и зачем вам детей бросать - чем больше детей, тем больше халявы от русской казны, а даун вам вообще за счастье! Кормилец родился, ура, будет пенсию по инвалидности получать! Вы здоровым "инвалидность" прикупаете - Кавказ лидирует по "инвалидам" на душу населения. Да и кто ты такой, чтоб в нас копаться? Нахлебник! Это наше право в лупу рассматривать, кого за нас счёт кормят, а ты, выкормленный на пособие, наоборот, присваиваешь себе право рассматривать "кто же там тебя кормит?" Не нравится кто - так отказывайтесь от пособий, дотаций и прочих благ цивилизации - сидите при лучине и кормите себя на свои кровные. Пока Кавказ - дотационный район, привыкай, что тебя русские имеют полное право рассматривать критически по всем параметрам, а ты обязан при этом почтительно молчать перед лицом своих благодетелей, иначе ты "тварь" не только бесполезная, но и неблагодарная и наглая - вдвойне нам не нужная, распущенная донельзя русофобом Путлером, обирающим государствообразующий народ, создавший не только государство своими трудами, но и продолжающий поддерживать своим честным трудом государство на плаву. По поводу "всплывшей" выше моей монтировке - в 1998-ом году пришлось ей охаживать парочку "славянских голов", вставших в один ряд на разбой на дороге с "нормальными" кавказцами. С тех пор монтировке достаются исключительно кавказские и азиатские головы, всё же, разбой на дороге - это промысел отсталых диких племён - традиция.))) Сами сработать, сделать не могут, ума не хватает, а вот отнять и ограбить караван для этого надо только толпу дикарей побольше собрать - исконно почётный мусульманский промысел. И пока Путлер покровительствует всему русофобскому, а он никогда не перестанет радеть о врагах Расеи, потому, что сам такой - моя монтировка не останется без работы и желающих её отведать кавказо-азиатских голов. По поводу "стоянок для фур" - а зачем останавливаться, если в кабине два водителя и кабина оборудована для длительной поездки? Стоянки для фур не для профи, а для случайно севших за руль на длительный рейс, в их число входят арбузовозы. В августе то и дело такие арбузатники голосуют на дороге, презрев всякую кавказскую "гордость", и жалобным голоском просят помощи: "Слищ, брат, памаги нэ пайму, что с мотором, ваадытэл должен помогат ваадытэлю". А зачем такой вот садится за руль, если ни черта не понимает в моторе? Аллах ему в помощь, а мне ещё ни один кавказец на дороге не помогал и не представляю, чем помочь сможет, а вот ограбить в пути желающих по две-три банды абреков за год находится. Каждому водителю рекомендую: если нечто кавказское встало на дороге и не можешь объехать - переезжай! Тебе от них ничего не надо, а что им от тебя потребовалось - для тебя невыгодно.
Ответить
124Военком18.03.2013 17:32
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Они-то не знают твою тактику. Других не смеши.
Ответить
125Р18.03.2013 17:44
В ответ на сообщение № 121 от Рома: Он произошел от христианина-эфиопа, захваченного в рабство мусульманами в грабительских набегах в христианские государства, выкуплен на мусульманском невольничьем рынке на Мальте французом, а потом попался у этого француза пажом на глаза Петру. Дело-то не столько в цвете кожи, а в чёрном цвете паразитического менталитета - буддисты, индуисты, несмотря на свою смуглость, не имеют ваших подлых черт характера, возведённых вами в подобие достоинства. Тёмные вы душой и знаниями, готов талант Пушкина к своему тёмному роду приписать, несмотря на то, что он не только не вашей породы, но и взращён не на вашей "культуре". Вот в вас сколько ни вкладывали, а что-то из вас ни одного Пушкина не получилось - может, всё дело в том, что вы русской культурой не интересовались?
Ответить
126Р18.03.2013 17:55
Слышь, модер-полукровка, как там тебя Мага, Шма'га, Беня? - всё одна "Б" и один "Х" без разницы! Я же завтра выложу всё, что ты убрал! Хочешь по мелочи нас**ть? А я завтра о тебе мнение выложу и твои сменщики, согласные со мной в твоей подлой характеристике, моё мнение оставят тебе "на радость" - вот и всё, что ты своими пакостями добьёшься.)) Тебе чем не нравится психологический разбор единичных "сексуальных побед" обезьян? Тем, что и до тебя дошло, что это не победа, а полный крах? По-этому утаить хочешь? Пусть, по-твоему, твои родные мартышки, что здесь крутятся остаются непросвещёнными животными? Так они и так не поймут, шансов мало, что у кого-то мозК есть, вон они коллективно чушь несут - но шанс-то на саморазвитие ты им оставить должен.
Ответить
127Witja18.03.2013 17:55
Мавзолея набросок Кадырову.
Ответить
128Р18.03.2013 18:00
В ответ на сообщение № 123 от Р: Первым моим предложением было: "Всё, что вам уже не нужное, вы по-тихому убиваете" - какой "законопослушный" о свободе слова абрек предложение стырил - каждый знает)))
Ответить
129Р18.03.2013 18:18
В ответ на сообщение № 111 от Оракул: Ха-ха-ха! Кавказский "о-о-ракул" с набором стандартных вопросов к жертвам кавказских преступлений! А, что тебе дадут желаемые тебе ответы на твои кавказские вопросы? - чем-то смягчат вину кавказского преступника? - у вас есть какой-то кавказский кодекс "чести": вот этого грабить и убивать ниЗЯ, а этого моЗЯ? Так будь любезен выложи его для нашего просвещения о кавказском судопроизводстве, а то мы, "наивные", считаем, что вся вина на агрессоре и воре, а не на их жертвах.
Ответить
130Р18.03.2013 18:43
Слышь, модер, а ведь ты Магой подписываешься! И твои сослуживцы об этом знают - вот и лямзишь психологический разбор твоих сексуальных пролётов! Ха-ха-ха! Так я завтра твоих сослуживцев своим текстом порадую! Не получится завтра - получится послезавтра - тебя сайтовские работники не любят - текст тебя компрометирующий они тебе "на радость" на ветке прибьют всё равно. Ты можешь думать о себе, что угодно, но, что о тебе твои сослуживцы думают на самом деле, ты можешь увидеть в наших текстах, бережно сохранёнными твоими сослуживцами. А раз ты в "своём" кругу, на своей же работе не сумел своим поведением расположить к себе сослуживцев, то гнида ты изрядная! Ха-ха-ха! Молодцы администраторы! - стоит Кадырки чуть пёрнуть или какому дагу публично обосраться - сразу же ветка обсуждений появляется!
Ответить
131Р18.03.2013 18:45
Дубль ПЯТЫЙ! Четыре - Мага-модер стырил и заныкал!Вот мы и увидели концерт тролличьей труппы приматов, переведшей разговор с государственной темы своего нахлебничества на их частные секуальные подвиги, но факт их традиционной е#ли скотины они сами выложили и зафиксировали в инете - можно бы было и здесь выложить, но модерация толерантненько стирает. Обсуждать сексуальные утехи белых женщин со второсортными самцами? Да пожалуйста! Если у второсортной женщины нет спроса в родной среде, то она вольна взять себе для секспотребностей экзотическую двуногую зверушку - она свободная женщина и, отчего бы, за свои деньги ей не прикупить себе хоть и второго сорта, но самца. А вот ваши женщины бесправны в выборе, даже выбор спутника на всю жизнь не в её власти - под страхом смерти и унижений. В инете, также, есть ролики, где группа кавказских вооружённых мужчин мучают и унижают кавказку за "аморальное поведение", стараясь сами не попасть в кадр и фиксируя всё действо мучений своей жертвы и прекращают съёмку перед самым финалом, чтобы не оставлять документальных свидетельств убийства. Тут, поневоле, задумаешься о кавказской "силе" - отчего, даже на одну, свою же женщину вы накидываетесь толпой? В одиночку боитесь отпора? Или же вы получаете тем большие садистские удовольствия, чем ваша толпа на одну жертву больше? Для чего, вообще, нужны ролики расправы стаи самцов над самкой своего клана - для устрашения самок? Так, получается, что они у вас не такие высокоморальные, какими вы их пытаетесь выставить, вам приходится садистские "рекламные ролики" выпускать, чтобы держать их в повиновении самцам племени! Вот и развенчан ваш миф о "половой нравственности кавказа", держащийся не на добровольной основе кавказских и остальных чурбанских самок, а на страхе смерти, на страхе оказаться в одиночестве перед толпой озверевших и вооружённых зоофилов, которые себе позволяют любые виды извращений. А самок укладывают в жёсткое "прокрустово ложе" без права на любовь и половую связь с приятным ей человеком, а не назначенным ей племенем самцом, для тупого размножения без радости любви. Вы и сами, жертвы племенной системы - отчего вы, при наличии выданной вам жены, из числа единокровных самок, всегда бежите искать любовь к потаскушкам? Да, и вам хочется почувствовать себя любимыми, выбранными добровольно, пусть хоть на одно соитие - но когда выбрали ИМЕННО ТЕБЯ! Вы бы делали, хоть малейшие, попытки разбираться в психологических причинах ваших поступков, а то, сводите все свои акты к чисто животному инстинкту "е#у всего, что шевелится, без разбора" и ещё гордитесь собственным безмозглым, с кем попало, лишь бы "дали сунуть" животным инстинктом. Разборчивость, брезгливость - основная человеческая черта. Вот вы и умалчиваете, сколько тысяч раз вам отказали русские женщины, пока найдется одна, безотказная - вот Маге одна, за столько лет, попалась и оставила в нем незабываемый, неизгладимый след и он так "горд" своей "победой", словно лотерейный билет выиграл. А, что же он промолчал о том, сколько раз за все годы, не по одному разу за день, его русские женщины послали на три буквы или обливали презрительным взглядом? Вот, это тоже, типичная черта характера: промолчать о своих поражениях, словно их никогда не было и, орать от счастья, если ему один раз перепадет. Давайте говорить честно - большинство из вас ищут годами, кто бы с вами согласился, вам хочется белого тела, но на чёрных спрос невелик, вас много, но на вас соглашаются единицы, те, которые годами ничего приличнее поймать не в состоянии. В половом вопросе вы, самый последний вариант, из-за низких личностных и человеческих качеств, так уж когда совсем прижмет - на безрыбье и рак сойдет за рыбу.
Ответить
132Железнова18.03.2013 18:57
В ответ на сообщение № 129 от Р: Да это у них только такие вопросы возникают. Я ж об этом даже не думала. Ну, не понимают люди, что такое "просто так". Во всем выгоду или секас ищут. Слово "альтруизм", им не знакомо.
Ответить
133Стас18.03.2013 19:16
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Душевное благородство им тоже незнакомо. Во всем выгоду ищут.
Ответить
134Железнова18.03.2013 19:23
В ответ на сообщение № 118 от Рома: Дороговато русским эти души обошлись. Детские шалости Кавказа.Не так давно, с Кавказа пришла странная новость за авторством полпреда СКФО Александра Хлопонина: в подвластной ему территории, каким-то загадочным образом, потерялись 110 тысяч детей. По документам, они родились, но дальше – исчезли бесследно. Они не пошли в детские сады и школы, не встали на учёт в поликлинику и единственным доказательством их существования, стали свидетельства о рождении. В попытке объяснить, подобное, загадочное исчезновение выдвигались разные гипотезы. Одни - говорили о переезде в другой регион, другие - о том, что все они умерли, но, это просто не было зафиксировано, в силу мусульманских обычаев, слышались разговоры и о бюрократических ошибках. Однако, одно недавнее происшествие позволяет пролить свет на истинную причину возникновения 110 тысяч пропавших детей.В Ингушетии на четырёх сотрудников Сунженской центральной районной больницы было заведено уголовное дело по статье 159 ч. 4 УК РФ «Мошенничество». Причина – фальшивые справки о рождении ребёнка. С помощью такой схемы медики обеспечивали, обратившимся к ним семьям, получение материнского капитала, без самой, обязательной в других случаях, процедуры рождения второго ребёнка, естественно.Причём, бизнес был весьма прибыльный: за каждую справку ингушские врачи брали от 40 до 60 тысяч рублей. Всего же, ими было выдано 160 справок, за которые государство заплатило 65 миллионов рублей, а они, соответственно, заработали на этом деле от 6400000 до 9600000 рублей. В общем, не самая плохая прибавка к зарплате. Да, самих «горе-предпринимателей» от медицины уже арестовали, но, вряд ли они были единственными, кто оказывал подобные услуги.Вот вам, собственно и ответ на вопрос, куда именно делись дети на Кавказе - их просто не было. Вообще. Их не зачинали и не рожали в муках, не кормили грудью, не одевали и не воспитывали. Их просто «нарисовали» добрые кавказские врачи, чтобы семьи их соплеменников получили нехилый денежный транш из федерального бюджета.Ну а теперь, подсчитаем убытки. Итак, мы имеем 110 тысяч «пропавших» детей. Материнский капитал сейчас составляет 409 тысяч рублей. Умножаем две суммы друг на друга и получаем – 44 миллиарда 9 миллионов девятьсот тысяч рублей. А если сюда добавить ещё и остальные выплаты государства, которые полагаются за детей, то сумма значительно увеличится. В общем, сытый и довольный Кавказ потирает своё брюшко. А мы - снова платим. Только, на этот раз, не самим республикам – а их проходимцам и аферистам, придумавшим весьма остроумную схему «развода на бабки».Михаил Беляев.
Ответить
135OPAK18.03.2013 21:28
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Это тоже, как 6 мил. евреев сожгли в печах. Обрезанные на все способны.
Ответить
136Железнова18.03.2013 21:46
В ответ на сообщение № 135 от OPAK: Ну да. При том, что во всей Европе проживали 3 млн. евреев. они, наверное, всех сперматозоидов у них посчитали.
Ответить
137Железнова18.03.2013 22:37
Они нужны на свободе: охранников Кадырова, подозреваемых в похищении, выпустили из московского СИЗО.18.03.13 newsru.com72, РАЗДЕЛ: ЭТНОПРЕСТУПНОСТЬ РЕГИОН: Москва (Московская область). Следственные органы выпустили из московского СИЗО четырех сотрудников МВД Чечни, входивших в личную охрану главы республики Рамзана Кадырова. Полицейские обвиняются в похищении уроженца Грузии и вымогательстве. Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, на днях истек год с момента ареста подозреваемых. Представители ГСУ СК по Москве решили не продлевать сроки содержания арестованных под стражей в Мосгорсуде, а отпустить их под подписку о не выезде.По версии следствия, сотрудники чеченской полиции Мусхаджи Мусулаев, Джамбулат Мухматмурзиев, Адам Исраилов, Хож-Ахмед Исраилов, а также трое их знакомых - Ахмед Дзамихов, Асламбек Темиров и Ибрагим Тагиров похитили жертву 23 августа 2011 года в Москве. Злоумышленники отвезли мужчину в частный дом в Подмосковье, где 10-12 человек избивали его несколько дней, требуя передать им автомобиль Lexus lx-570.Когда измученный издевательствами заложник пообещал отдать машину, похитители отвезли его на трассу и бросили на обочине. Мужчина был госпитализирован с многочисленными переломами. Последствия нанесенных ему травм он залечивал на протяжении нескольких месяцев, а в начале 2012 года обратился в полицию.Все подозреваемые были задержаны 2 марта прошлого года в одном из ресторанов торгового центра "Времена года". Тогда были схвачены 11 человек, в том числе советник Кадырова по безопасности Зелимхан Исраилов, оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по Шелковскому району Джамбулат Мухматмурзиев, оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по Урус-Мартановскому району Мусхаджи Мусулаев, оперуполномоченный ОВД по Ножай-Юртовскому району Хож-Ахмед Исраилов, инспектор спецбатальона ДПС ГИБДД МВД Чечни Адам Исраилов.У силовиков при себе было табельное оружие, а также документы, в которых сообщалось, что они откомандированы в Москву для охраны Кадырова и членов его семьи. Задержанные подтвердили, что входят в личную охрану главы Чечни. Они категорически отрицали свою вину в похищении. Между тем потерпевший опознал среди задержанных семерых похитителей и в связи с возможными угрозами был взят следствием под гос. защиту. По данным "Росбалта", его личность засекречена, в материалах следствия он значится под именем Григорий.Подозреваемых в похищении арестовал суд. Остальных задержанных отпустили на свободу под подписку о не выезде.Знакомые чеченских силовиков рассказали "Росбалту", что у большинства из них есть алиби, которое следователи так и не проверили. В свою очередь источник в правоохранительных органах утверждает, что на участников расследования якобы оказывается давление, поэтому дело до сих пор не доведено до суда.
Ответить
138Маргарита19.03.2013 17:32
В ответ на сообщение № 75 от Рома. Рома, ты ДУМАТЬ умеешь? Это подвиги великого РУССКОГО НАРОДА, наших великих предков, о которых ты так брезгливо говоришь - "народишко". Да, я горжусь своими предками! Они заслужили глубочайшего УВАЖЕНИЯ со стороны потомков. И кто тебе сказал, что мы, потомки, присваиваем себе их заслуги (не по себе ли судишь)? В наше время тоже, есть место возвышенным, благородным поступкам. Только те, кто "слеп" и "глух", ничего не хотят замечать.
Ответить
139Рома19.03.2013 20:57
№138 Например? Кто из вашей стаи совершил великий поступок? То, что с ваших уст льется грязь и пошлость - не поступок. Пушкин, Лермонтов, Толстой воевали на Кавказе, но никогда не писали неуважительно даже о врагах. Пустословие не было им знакомо. Нечем вам уже хвастать если только гордиться тем, что за сотни лет стало больше детдомов и домов престарелых (понимаю-повторяюсь). Во времена Пушкина такого не было. Мельчаете, господа.
Ответить
140Железнова19.03.2013 21:28
В ответ на сообщение № 139 от Рома: Спрашиваю ещё раз, баклан, что такое пошлость? В твоем понимании? Вот ты весь, насквозь пошлый. Пошлый и лживый. Тролль первого уровня. На вопросы не отвечаешь, кащенизм не позволяет. А вот свои без конца задаешь, гнилушка. Ты о чем здесь, вообще, бакланишь, если смысл русских слов не понимаешь? А ну, геть отсюда.Скопировано.
Ответить
141Маргарита19.03.2013 23:26
В ответ на сообщение № 139 от Рома. Рома, прошу аргументированно ответить на следующие вопросы, иначе к пустослову будете причислены Вы. "Стая" - это Вы о ком? Процитируйте мои слова, которые являют из себя "грязь" и "пошлость" и в чей адрес? Где в моих комментариях Вы разыскали "врага"? Если только сами себя не причислили к таковому по причине своей мнительности. Ваш ответ в форме "переливания из пустого в порожнее" нежелателен, т. к. это будет пустое препровождение времени.
Ответить
142Кожедуб20.03.2013 00:09
В ответ на сообщение № 139 от Рома:
Ответить
143Кожедуб20.03.2013 00:15
В ответ на сообщение № 141 от Маргарита: Да не ответит он. Никогда.Некоторые признаки тролля.Постоянные попытки перейти на личности в разговоре. Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия). Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым). Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства. Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Накидывание г**на на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем). Уверенность, что все остальные — «унылое г**но» и прочая демонстрация своего превосходства.
Ответить
144Маргарита20.03.2013 01:09
В ответ на сообщение № 139 от Рома. КОЖЕДУБ Иван Никитович, лучший советский лётчик-ас Великой Отечественной войны, трижды Герой Советского Союза, маршал авиации - гордость России.
Ответить
145Маргарита20.03.2013 01:33
В ответ на сообщение № 143 от Кожедуб. Спасибо. Я это поняла ранее. Стало интересно, на каком этапе своего "троло-пути" он сойдёт с дистанции. Мне жаль его.
Ответить
146Военком20.03.2013 08:47
В ответ на сообщение № 138 от Маргарита: Правильно угадали. Объединяет ветка дуба и гадите на одной ветке.
Ответить
147Военком20.03.2013 09:29
В ответ на сообщение № 142 от Кожедуб:
Ответить
148Военком20.03.2013 10:09
В ответ на сообщение № 140 от Железнова:
Ответить
149Железнова20.03.2013 11:08
В ответ на сообщение № 148 от Военком: Своих идей больше не осталось? Вот так вы вечно паразитируете на других. Вот любопытная информация появилась.Британские ученые выяснили, что свастика уступила место полумесяцу со звездой.Проведя социологические исследования, британские ученые выяснили, что европейцы ассоциируют символ зла с полумесяцемКакой символ можно ассоциировать со злом? — Такой вопрос задавали многим жителям разных европейских стран. Им было предложено выбрать из списка готовых вариантов или нарисовать свой.В качестве готовых вариантов фигурировали: фашистская свастика, советская пентаграмма, сатанинская пентаграмма, полумесяц со звездой и крест.По результатам теста ученые выяснили, что: 67% опрошенных ассоциируют зло с символом ислама; 19% опрошенных ассоциируют зло с фашисткой свастикой; 8% опрошенных ассоциируют зло с пентаграммой; 4% затруднились с ответом; 2% предложили свои варианты;Таким образом, Европа более не считает фашизм мировым злом, передав пальму первенства Исламу.
Ответить
150Bpppppp20.03.2013 11:24
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: "Военком" тоже принадлежит к этому злу.
Ответить
151Военком20.03.2013 12:30
В ответ на сообщение № 150 от Bpppppp: Если тошнит от Ислама - это беременность чем?
Ответить
152Железнова20.03.2013 12:47
В ответ на сообщение № 151 от Военком: Это отрава.
Ответить
153Маргарита20.03.2013 14:07
В ответ на сообщение № 146 от Военком. Тов. Военком, за одно лишь то, что лётчика Кожедуба Ивана Никитовича, Героя Советского Союза, не приплели к миниатюре "Три сестрицы на дубу", выражаю Вам свою признательность.А Вы, однако, мастер на все руки! Я не умею так изящно манипулировать *кистью*. Опытом не поделитесь?Любопытно, почему именно в таком порядке Вы расположили наши совиные образы?Первая "не говорит", вторая "не слышит", третья "не видит". Таковы Ваши ассоциации с нашими именами? Растолкуйте, если Вам не трудно.
Ответить
154Gena20.03.2013 14:13
В ответ на сообщение № 153 от Маргарита: Не хвалите. Картинки уже готовые, только подписать, а на компьютере это секунду.
Ответить
155Железнова20.03.2013 14:22
В ответ на сообщение № 153 от Маргарита: Потому что он, как модератор, знает, кто написал под ником Кожедуб. Вот и не приплел.
Ответить
156Железнова20.03.2013 14:22
В ответ на сообщение № 154 от Gena: Вот бы мне научиться.
Ответить
157Маргарита20.03.2013 14:26
В ответ на сообщение № 154 от Gena. На ветке "Мыши в мясном" тов. Военком мастерски "изуродовал" моего кота. Кот к нему не в претензии, талант уважает.
Ответить
158Рома20.03.2013 14:37
Вы с какого бока относитесь к Кожедубу, то, что он родился в России вовсе не говорит о вашем родстве. Как говорится, гусь свинье не товарищ. № 141. Стая - это скопление таких идиотов как вы, на одной ветке, точно как показано на фотке № 138. № 149. Европа, вообще-то, считает, что Россия была хуже фашизма, по опросам оккупация проводилась именно русскими, не перевирай, не ты одна умеешь читать. Вообще-то, одна ты и не умеешь. Пересказать, что-то на свой лад еще не значит быть умной. № 141. Я сказал, что великие не пустословили ДАЖЕ о врагах, а вам просто делать нечего, просто поете под дудку железяки. На самом деле, кавказцы ведут себя так же как и вы, они такие же россияне, как бы вы не отрицали этого. Зайдите на ветку о стрельбе на парковке, прочитайте № 71, как должна работать полиция, то, что у вас менты за деньги отпускают виновных нет ничьей вины, а вы льете грязь на всех и вся. Люди делают то, что им позволяют. Если вас послушать - русские паиньки - не воруют, не убивают, только если на парковке, но ведь не до смерти и ладно. У вас нет насильников-педофилов, просто страна чудес.
Ответить
159Железнова20.03.2013 14:47
В ответ на сообщение № 158 от Рома: Значит, Кожедуб нам не родня, а кавказцы сплошь родственники? Сам-то понял, что сказал?)))))))))))
Ответить
160Gena20.03.2013 14:48
В ответ на сообщение № 157 от Маргарита: Купите программу "Photoshop" или скачайте у своих друзей бесплатно, и потренируйтесь - это очень интересно. Но то, что делает "Военком" - на уровне детского садика.
Ответить
161Железнова20.03.2013 14:49
В ответ на сообщение № 160 от Gena: У меня есть "Фотошоп". Надо попробовать. Спасибо.
Ответить
162Военком20.03.2013 15:07
В ответ на сообщение № 160 от Gena: Конечно, на уровне садика. Время тратить на художества нет желание. Какую гранату бросили - такую получите. Ты тоже из той кагорты фашиков, которые покинув Россию орут из за бугра. Почуял воздух свободы. Воздухом свободы иногда надувают! Смотри, не лопни. Правильно, однако, наставил на истинный путь железнову. Хоть фотошопить научится.
Ответить
163Военком20.03.2013 15:14
В ответ на сообщение № 153 от Маргарита: Зачем нужно было приплетать Героя.
Ответить
164Военком20.03.2013 15:17
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Лужа ваших мозгов может находиться выше уровня моря. Но морем быть не может.
Ответить
165Железнова20.03.2013 16:31
В ответ на сообщение № 164 от Военком: Сам придумал? О-о-о!
Ответить
166Маргарита20.03.2013 16:32
В ответ на сообщение № 158 от Рома. Уважаемый Рома, ни в одном своём сообщении на страницах Форума я не высказывала шовинистических взглядов. Более того, в разговорах, затрагивающих понятие "национализм", высказывалась ВСЕГДА осторожно и тактично. Толерантность, т. е. терпимость к иному мировоззрению, образу жизни - одно из свойств моего характера. Не сразу, чуть позже, я поняла, что Вы поверхностно знакомы с моими комментариями.Рома, Вы заметили, что в разговоре с Вами я перешла с "ты" на "Вы"? А знаете, почему? Поняла истину: для Вас мой ответ, каков бы он ни был, Вам не интересен. Главное - это "подёргать за ниточки", словно кукловод, с надеждой, что я сорвусь, разозлюсь. Рома, я люблю дискутировать, а не заниматься пустой болтовней, на забаву забавляющихся. А по сему, Рома, чтобы не дать Вам повода, в дальнейших разговорах со мной, утонуть в собственном цинизме, я схожу с "дистанции" первая. Можете продолжать свой "бег" в одиночку, в надежде, что на повороте кто-нибудь встретится. До свидания, Рома (не говорю "прощай).
Ответить
167Gena20.03.2013 16:37
В ответ на сообщение № 161 от Железнова: Есть разные программы, которые можно купить или скачать.
Ответить
168Маргарита20.03.2013 16:58
В ответ на сообщение № 163 от Военкома. Тов. Военком, Вы умный, сам себе и ответьте на этот риторический вопрос. А почему Вы не ответили на другие вопросы? Придумайте что-нибудь ЭТАКОЕ! Умоляю, только без сарказма.
Ответить
169Военком20.03.2013 21:48
В ответ на сообщение № 157 от Маргарита: В коментарии про Ленту. Кот загружен под ником (КЭТ). Вы у нас серьёзная радистка. Как всё законспирированно. А те, сообщения, которые (якобы) мне не являются случайно шифровкой для Штирлица? Теперь понимаю вашу любовь к Кожедубу И. Н.
Ответить
170Железнова20.03.2013 22:11
В ответ на сообщение № 169 от Военком: А мысли не возникало, что мы можем просто обмениваться фотками? Это же лежит на поверхности. Какими ж мудреными путями идет восточная мысль.
Ответить
171Маргарита21.03.2013 05:13
В ответ на сообщение № 169 от Военком. Уважаемый тов. Военком, ну Вы меня и рассмешили. Кот - существо свободолюбивое, он сам по себе, гуляет, где захочет. Согласитесь, ведь экземпляр, действительно, хорош! У меня дома тоже живёт чудесный кот-говорун. Внешне не так прекрасен, как с Ленты, но очень умён. Тов. Военком, в сообщ. № 157 я себя "расшифровала". Так Вы теперь будете надо мной подтрунивать? Со Штирлицем лично не знакома. Но Вячеслава Васильевича Тихонова обожаю. Прекрасный актёр и человек. К великому сожалению, он ушёл. Но нам в наследство остались прекрасные фильмы с его участием, которые можно смотреть бесконечное число раз, с постоянным ощущением восторга. Как видите, тов. Военком, объекта моей любви Вы не угадали, это не Кожедуб И. Н.
Ответить
172Рома21.03.2013 21:48
№ 166. Может был не прав, не знаю. Тут столько похабства, что безвинный комм. мог не понять, простите. № 159. Я просто счастлив, что среди моих родственников нет таких как ты - злобных завистливых, лживых и все опошляющих людей. Вчера в наших новостях показывали как к Рамзану приехали сиамские близняшки Зита и Гита. Рамзан исполнит их мечту поехать в Мекку, дал денег. Ранее они были у вас в передаче Малахова "Пусть говорят", почему же никто в России им не помог, у вас нет богатых людей? А Рамзану деньги лишние, у таких лишних денег не бывает, но ведь помог. Да сам Малахов мог им устроить это. Я очень надеюсь, что хотя бы дети (тем более такие несчастные) не делятся вами по национальным признакам. Хотя, я уже ни в чем не уверен в отношении вас, вы и тут найдете, что тявкнуть. Так кто из нас лучше?
Ответить
173Рома21.03.2013 21:49
№171 Это любимый актер моей мамы.
Ответить
174Витя21.03.2013 22:30
В ответ на сообщение № 172 от Рома: Рыбы бывают разные.
Ответить
175Рома21.03.2013 22:39
Не знал, что крокодил - рыба.
Ответить
176Маргарита22.03.2013 00:52
В ответ на сообщение № 172 от Рома. Рома, несколько лет назад сложнейшую операцию по разделению этих близнецов провели в России, в московской детской больнице им. Филатова. Врачи других стран отказались делать операцию, по причине её неимоверной сложности. Думаю, совершая ДОБРО, не следует заниматься измерением величины его денежного эквивалента.11 октября 2011 года на Первом канале телевидения России стартовала новая благотворительная акция, которая была организована совместно с Российским фондом помощи. Это - крупнейшая организация в России, которая уже 15 лет занимается сбором средств на лечение тяжелобольных детей. Многие дети нуждаются в дорогостоящем и своевременном лечении. Часто счёт идёт на дни.Чтобы помочь детям, достаточно послать текстовое сообщение на номер 5541 со словом "добро" на русском языке или в латинской транскрипции. Стоимость одного смс - 75 рублей с НДС. После объявления диктора Первого канала ТВ люди отзываются моментально. Ни один раз, ещё до окончания передачи Малахова, банки переводили нужную сумму денег, без афиширования своего благотворительного Поступка. Считаю, что вопрос о том, КТО из ПОМОГАЮЩИХ ЛУЧШЕ или ХУЖЕ, в данном случае неуместен и некорректен.
Ответить
177Рак22.03.2013 10:56
В ответ на сообщение № 176 от Маргарита: От них дождешься помощи, скорее наоборот.
Ответить
178Федор Павлович22.03.2013 11:03
На территории Чечни взращивают очередного Дудаева! Как тогда качали Чечню бабками, так и продолжается! Они на наши российские нефтяные деньги хапают оружие и приезжают в Москву рэудерствовать, убивать, насиловать, грабить калечить москвичей! Не надоело самим-то быть проклятыми, невинно убиенными, этими бандитами???
Ответить
179Рома22.03.2013 16:48
Эко вас всех от злобы разносит, завидуйте молча. № 176, я в курсе всего, что происходило с малышками, просто надоело все, что тут говорят. Считаете своих безгрешными, а всех нас глупыми и злыми. Очередной раз говорю - с кем поведешься.
Ответить
180Рома22.03.2013 16:53
Хочу спросить у всезнающей железяки: почему ваши женщины в платках в церкви? Может Он хочет, чтобы вы так ходили, а вы не слушаетесь?
Ответить
181,,,,,,,22.03.2013 18:12
В ответ на сообщение № 180 от Рома: Можете не намекать, все замужние.
Ответить
182Железнова22.03.2013 18:45
В ответ на сообщение № 179 от Рома: Слушай, ну, что ты здесь делаешь, с нами, завистливыми злобными людьми. Что, розой на помойке себя чувствуешь? Ты мазохист, тебе нравится помучиться? Тогда даю совет. Берешь суровую нитку, перевязываешь свои гениталии покрепче, кайф обеспечен.
Ответить
183RAK22.03.2013 19:15
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Я удивляюсь этим "туркам", все время ругают русских, а если что, говорят мы патриоты России. Значит они хотят Россию без русских.
Ответить
184Железнова22.03.2013 20:18
В ответ на сообщение № 183 от RAK: Ну да. Так и было задумано. А потом они умрут с голода. Обсасывать-то некого будет.
Ответить
185Рома22.03.2013 20:39
№182 слабо тебе на вопросы отвечать, попусту побрехать - это да. Мы с голода не умерли даже в самые плохие годы, №181.. Намек на что? Причем здесь это? Да и столько замужних в России нет.
Ответить
186,,,,,,,22.03.2013 20:54
В ответ на сообщение № 185 от Рома: Какой вопрос, такой ответ.
Ответить
187Рома22.03.2013 22:58
№186 А я тебе где-то задал вопрос? Теперь точно видно, что все комм. пишет один чел., просто он в никах своих путается, фу, а я-то думал здесь целая стая.
Ответить
188,,,,,,,23.03.2013 09:34
В ответ на сообщение № 187 от Рома: Задавал. Перечитай последние комментарии. А выражение "Фу".
Ответить
189,,,,,,,23.03.2013 09:40
В ответ на сообщение № 187 от Рома: удалили продолжение комментария, но ты же такой умный, знаешь, кто из мужчин говорит "Фу".
Ответить
190Рома23.03.2013 11:16
Ну ладно, мод. я так понял, что здесь проходит только грубый мат. 189, мне абсолютно параллельно все, что ты говоришь. Фу, тьфу и все остальное, как бы еще откреститься от тебя, отвяжись, подожди пока к тебе обратятся.
Ответить
191Железнова23.03.2013 11:49
В ответ на сообщение № 190 от Рома: Вы куда-то шли? Ну так идите.
Ответить
192Алекс23.03.2013 12:29
В ответ на сообщение № 191 от Железнова: Ему за что-то обидно. Поэтому он тут задержался. А за что ему обидно, он не говорит. Ромик очень скрытный.
Ответить
193Рома23.03.2013 13:06
Обижаться на душевно больных? Да, что вы.
Ответить
194Железнова23.03.2013 17:44
В ответ на сообщение № 193 от Рома: А что ж ты уши все время греешь на сайте для душевнобольных? Активно свои пять копеек везде вставляешь? Тема близка?
Ответить
195Р25.03.2013 19:00
В ответ на сообщение № 139 от Рома: Вот тут ты, "дружок", ведёшь себя по-скотски - скотам тоже родословная своих кормильцев не известна - одна разница между вами: от скота есть прок, а от вас одно дерьмо. Допустим, что тебе неинтересны великие люди культуры, на которой паразитируют борзые и смирные отсталые племена - мог бы хвастануть великими людьми хоть своего племени, хоть всего исламского мира чохом - нам интересно кого ты отыщешь. А я уже одному барану выкладывал малый список великих открытий сделанных русским народом и прилагал ссылку, где можно ознакомиться с более полным перечнем фамилий русских учёных и технологов. Не тебе ли он предназначался? Ты сделал вид, что не видел, а теперь взялся за прежнее в бараний рог дудеть? Если вы при вашем "академике" Кадырове остаётесь непросвещёнными дикарями и вам некем гордиться кроме своих убийц, то это не значит, что вы поднялись по эволюционной лестнице вровень с нами, вашими благодетелями. Вот когда у вас хвост в мозгах отпадёт и вы начнёте придумывать свою версию велосипеда - только тогда ты начнёшь осознавать разницу между государствообразующим народом и паразитарными племенами и начнёшь сгорать от стыда за настоящий снобизм неандертала. Пока с тобой говорить на эту тему просто смешно, у тебя ещё не выработалось созидательное мышление человека разумного - ты пока ещё условно человек прямоходящий с умственной деятельностью соответствующей родоплеменному строю.
Ответить
196Р25.03.2013 19:23
В ответ на сообщение № 193 от Ромбабы: Дитятко, ты уже достаточно выросло, чтобы в доктора не играть в песочнице, выписывая "диагнозы" прохожим, прикладывая клизму к своей больной голове: "Дяденьки и тётеньки, вы все душевнобольные, а я академик Кадыров, которому вы все завидуете". Если ты кадыркам завидуешь и приписываешь своё завистливое состояние всем другим - то психиатр из тебя не получится, а вот психа в тебе уже не вылечить никакими медикаментами - так и закапают питекантропом.
Ответить
197Рома25.03.2013 21:36
От зависти и злобы вас аж распирает, такие длинные вопли, сами хоть читаете, я нет - не интересно. А насчет исчезнувших цивилизаций - не такие исчезали.
Ответить
198Р26.03.2013 02:10
Опять злобная обезьяна нам свою зависть приписывает! Эй, народ, кто-нибудь хочет стать обезьяной? Нет? А почему обезьяне постоянно мерещится, что кто-то, хочет занять её место в её стае? Тему "праведный гнев" она обсуждать никогда не хочет, наверное, пока хвост не отпадёт, это словосочетание будет выше её понимания. Заладил, как какаду: - "Завидно, завидно, злые, злые" и, ведь не объясняет, краснозадая, отчего от них, "добреньких" и "щедреньких", как от чумы, бегут русские соседи, переезжая подальше. Да и сами они из родной стаи ломятся, куда подальше, чтобы найти достойное применение своей "доброте" и "щедрости" на чужой сторонушке, собирая от местных жителей жатву проклятий к паразитам.
Ответить
199Р26.03.2013 02:27
Рома, если дикарей по наглым рукам не бить, то они жадные, ненасытные троглодиты всё сожрут и всё прохерят -, что именно и происходит с русской цивилизацией, которой по православному календарю не одна тысяча лет. А что может знать дикарь о зарождении и закате цивилизаций? Просвещу задаром: после разгрома варварами Римской империи, человечество откатилось назад в истории и мир просуществовал в варварстве тысячу лет с гаком. Вот только те варвары были самодостаточные и самообеспечивающие, в отличии от вас паразитов - от падения Русской цивилизации в первую очередь пострадаете вы, дармоеды. Мы намерены, вообще-то сохранить свою цивилизацию, для чего требуется выгнать из страны всех наглых чёрных тараканов - пожертвуем вашим благополучием ради сохранения своей великой цивилизации - просто выпнем вас пинком под зад за наглость, русофобство и постоянное предательство в трудный час.
Ответить
200Рома26.03.2013 02:46
Ню-ню, попробуй. По твоим словам, мы заполонили всю Россию при поддержке ваших же политиков, наживающихся на всем этом, видимо от вас пользы как от козла молока. Вот они нас тянут к себе, не спрашивая тебя о твоем согласии на все это. Чтобы сохранить цивилизацию надо, хотя бы, стараться быть цивилизованными, а у вас от культуры осталось только министерство культуры, да и там начали забывать, что это такое.
Ответить
201Р26.03.2013 02:56
В ответ на сообщение № 200 от Рома: Ха-ха-ха! Ну, ты бзднул! Себя считаешь, что ли цивилизованным? А по каким признакам? По высоким показателям на душу населения мошенников, аферистов, преступников, а скотоложец так каждый ваш "мужик"! Чья бы корова мычала - а твой осёл знает о цивилизации ровно столько же как ты, пристроившись к нему сзади. Ты же зачатков цивилизованности не продемонстрировал, только паразитические наклонности бездумной обезьяны.
Ответить
202Р26.03.2013 03:31
Дикарям всегда дарили бусики и побрякушки, которые очень любят все запоздавшие с развитием племена.
Ответить
203Старый Русский26.03.2013 15:11
В ответ на сообщение № 67 от Военком: Ха! Ха! Ха! Так всё таки признаёшь скотоложство исконной культурной традицией ваших горных племён! И, что наши девчонки, даже падшие во всём, опять же ты признаёшь, лучше не то, что скотины, но и всех ваших двуногих не знаю как и назвать, назову "промежуточного звена" между скотиной и женщиной. Ха!Ха! Как тебя раскрутил "Р"! Лишнее доказательство интеллектуального превосходства его над тобой и тебе подобными.
Ответить
204Старый Русский26.03.2013 15:54
В ответ на сообщение № 71 от Рома: А "чебурекам" в горах всегда от наркоты что-то кажется, вот, и ты не исключение. И на счёт "пальцы" веером. Мужики из Сагры просто их переломали, когда надоело всё ваше баранье-обезьянье поведение. Теперь все знают, что с вами делать и как, когда вы перейдёте все разумные и не разумные пределы. Так что, можешь прыгать по веткам показывая свой красный зад, периодически оголяя клыки для устрашения, но придёт момент и простой мужичок, не важно какой национальности, вскинет двухстволочку и сшибёт тебя с веточек прямо в глаз, наблюдая без особого интереса, как твоё обезьянье тельце падает с макушки пальмы или другого деревца, удивлённо выпучив оставшийся глаз и не дожевав торчащий изо рта банан:- За что?!- А, вот, так! - сплюнет мужичок в твою сторону, - Чтобы жить спокойно людям не мешал и на головы не гадил.:)))
Ответить
205Расист26.03.2013 16:06
На кол сажать, бляха, некому!
Ответить
206Старый Русский26.03.2013 16:14
В ответ на сообщение № 79 от СССССС: А он этого даже и не понял, что его отодрали во все выпуклости, причём бесплатно и выкинули после, как использованный презерватив. Ключевая фраза "ПРИШЛОСЬ её удовлетворить". А куда ему было деваться? Конечно пришлось! Это ему не с их бабами из себя хозяина строить. Наша сказала:"Иди сюда, хорёк!" И пошёл, как миленький, и удовлетворял, пока не отпустила. Ха!Ха!
Ответить
207Старый Русский26.03.2013 16:29
В ответ на сообщение № 99 от Мага из Дагестана: Бодрись, бодрись, хорохорься. Смотрю, по твоим же рассказам, тебя любая "курортница" имеет, когда захочет и как захочет. Кавказ - сила! Ха! Ха! Любая баба за рога берёт и нагибает в охоточку! Ха! Ха! Падаю со смеху!:))))
Ответить
208Старый Русский26.03.2013 16:39
В ответ на сообщение № 118 от Рома: Нет, Рома! То были живые души, на то документы есть с печатями, официальные не поддельные! Продали вы детей на запчасти от алчности своей, сделав живые души мёртвыми! 110 тысяч детей умертвили изверги ради денег.
Ответить
209Представитель многонационального российского народа26.03.2013 20:13
В ответ на сообщение № 206 от Старый Русский: А мертвецки пьяным ты упал на пляже? А что это ты подсматривал!
Ответить
210Рома26.03.2013 22:12
№208. Глупый чел. может сказать только глупость. Аж 110 тыс. Хочешь убитых своими русскими бабами в пьяном и нарко угаре, выброшенных из окон, брошенным в печку, заморенных голодом (если какая-нибудь собачка или кошка не спасет) нам приписать. Не выйдет. И только русские могут измену мужу оправдать тем, что они поимели любовника. Анекдот. Чего так завелся? Можно подумать она первая вам рога наставляет. Был в Сызрани в гостях у друга, часа в 2 ночи разбудил шум, у соседей скандал - муж вернулся не вовремя, так жена на весь подъезд стала кричать, что муж ее не удовлетворяет и она вынуждена гулять. Так кончилось тем, что муж на коленях просил простить и впустить его в квартиру. Так, что старпер, удовлетворяй свою жену вместо того, чтобы здесь сидеть, а то вылетишь в трубу.
Ответить
211Старый Русский26.03.2013 23:41
В ответ на сообщение № 210 от Рома: Ромка и ты обиделся? Кавказская гордость слюни пустила? Я то думал, что она одного снасильничила с пьяну и совсем забыл, что вы меньше трёх ходить боитесь. Да. Дела. Выходит она вас всех поочерёдно держа за рога меж ног зажала! Ну, бой-баба! "Отжать" всех в своё удовольствие и при этом не дать разбежаться. Ха!Ха!
Ответить
212Старый Русский27.03.2013 00:02
В ответ на сообщение № 209 от Представитель многонационального российского народа: Ты того, не стирай мои комменты. Понятно, что тебе обидно, когда баба твою кавказскую гордость имеет, которую вы сами так любите выпячивать. Что опухла гордость и до сих пор болит? А не надо было связываться. Сам виноват. Я теперь понял, почему вы ходите и сидите в раскаряку, а вас, наверное, не только на пляжах имеют. Смирись, маленькая наивная обезьянка. Ха! Ха!:)))
Ответить
213Рома28.03.2013 15:05
Я впервые вижу чел., который гордится своей соотечественницей, которая рога мужу наставила. Видно ты из Сызрани. Обижаться, в сотый раз говорю, на обиженных Богом - грех. Если Он хочет наказать, то лишает разума - вот его у вас уже нет. Своих бл-шек оправдываете любыми способами, все равно остановить то вы их уже не в силах. А объяснение какое-то надо придумать.
Ответить
214Старый Русский28.03.2013 16:01
В ответ на сообщение № 213 от Рома: Да, ладно, Ромка! Чего завёлся? Зачем ты сам себе приключения ищешь?:))))
Ответить
215Старый Русский28.03.2013 16:57
В ответ на сообщение № 213 от Рома: Да, ладно, Ромка! Чего завёлся? Что опять тебя какая-то баба поимела по полной программе? Ты пищал, а тебя не жалели, за питьку вертели, как пропеллер? Сдоили всё и после ещё твоими пустыми бубенцами перезвон устроили? Или в бильярдную лузу шарики твои кием пытались вогнать, забыв, что они к твоей гордости накрепко приклеены? Не обижайся. Чего с глупых баб взять-то, да ещё пьяных? Говорил же, не связывайся, тогда, глядишь они твоей "прелестью" орехи колоть не будут. Зачем ты сам себе приключения ищешь?:)))
Ответить
216Рома28.03.2013 20:39
№214 А, я понял, ты та баба, которая всех "имеет". Так рьяно защищаешься. Тогда извини, имей дальше, не буду мешать. Мужа пускай ночевать домой.
Ответить
217Старый Русский29.03.2013 00:12
В ответ на сообщение № 216 от Рома: А, я понял. Ты пассив в гейской семье. Так привычно произносишь:"Мужа пускай ночевать домой." Извини сразу не сообразил, это же у вас вековая традиция. Извини, тоже не буду тебе мешать омывать все четыре копыта твоего повелителя перед отходом ко сну.
Ответить