Исполнитель нападения на Сергея Филина обозвал его в суде "петухом"

08.03.2013 12:421880

После ареста трех подозреваемых в деле о покушении на худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина, вопрос о распределении ролей арестованных и характере умысла остается открытым. Так, солист балетной труппы, выступивший организатором нападения Павел Дмитриченко всячески отрицает тот факт, что заказывал обливание кислотой своего оппонента.

Павел Дмитриченко рассказал, что познакомился с уголовником Юрием Заруцким в целях организации бизнеса. Однако бизнес не задался, зато стали зарождаться приятельские отношения между танцором и Заруцким.

Танцор неоднократно жаловался на Сергея Филина, после чего Заруцкий предложил его "грохнуть". Павел Дмитриченко обозначил, что хотел всего лишь поколотить художественного руководителя балетной труппы ГАБТ, а когда узнал о том, что произошло, отказаля поддерживать связь с Заруцким.

- Все, захерачили, - именно так отчитался Юрий Заруцкий о проделанной работе перед заказчиком.

В судебном заседании Юрий Заруцкий вел себя нагло и обозначил свою позицию по отношению к Сергею Филину следующим образом: "петухам туда и дорога".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс08.03.2013 14:02
Вот и беспредельщику Заруцкому "туда и дорога".
Ответить
2Рак08.03.2013 15:08
По имени и фамилии (Юрий Заруский) кажется еврей. Я не пойму, почему исполнитель - Заруский имеет какую то личную злобу на Филина. Я предполагаю, что Дмитриченко просто пешка в этой хитрой игре. И заказчика надо искать среди евреев в театре.Я думаю эту версию следователям надо расследовать.
Ответить
3Краб.08.03.2013 15:32
В ответ на сообщение № 2 от Рак: "Кажется", "я не пойму", "я предполагаю". Где же твоя хвалёная эрудиция, проницательный ты наш. В президенте Туркмении ты, по фото, сразу увидел криминального авторитета, а тут ты, почему-то, включил тормоза. Что с тобой случилось, "нострадамус" ты наш современный? А? И, кстати, ты так и не ответил на тот вопрос - лечишь ты геморрой поцелуем или нет? Только чур, модерам не плакаться. Отвечай сам за свой базар.
Ответить
4Pак08.03.2013 16:08
В ответ на сообщение № 3 от Краб.: тебе же уже ответили на твой вопрос.
Ответить
5Железнова08.03.2013 17:07
В ответ на сообщение № 3 от Краб.: Что надо-то?
Ответить
6Железнова08.03.2013 18:37
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Я написала "Чё" а не "Что". Зачем исправлять-то? Серьезно думаете, что я не могу лучше вас выразить СВОИ мысли? С ним можно общаться только через "Чё".
Ответить
7МРТ08.03.2013 21:56
В ответ на сообщение № 2 от Рак: Стесняюсь спросить, как ты определил, что Юрий Зарусский по имени и фамилии еврей?
Ответить
8Краб08.03.2013 22:24
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Васса, а ЧЁ, это ты под "РАКа" косишь? Ну ты, блин, даёшь!
Ответить
9RAK09.03.2013 11:46
В ответ на сообщение № 7 от МРТ: Имя Юрий берут в основном евреи, как Михаил, Давид, Лев, Миша. Смысл фамилии Зарусский говорит, что он русский с польским акцентом. Такие закрученные фамилии берут себе новые русские.
Ответить
10Железнова09.03.2013 13:26
В ответ на сообщение № 8 от Краб: Я что, подписалась, как Рак? Нет? Тогда не поняла, как это "кошу"? Опять выдумал хрень какую-то?
Ответить
11PAK09.03.2013 16:58
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Поздравляю Вас и всех женщин с праздником 8 марта.
Ответить
12Ольга09.03.2013 20:41
Хм, про "заговор евреев" уже и не смешно, чесслово, даже сказала бы резче.
Ответить
13Myxa10.03.2013 09:10
В ответ на сообщение № 12 от Ольга: Что тут смешного, когда они тоже ходят и махинируют кучами, как и все арабы.
Ответить
14Виктория11.03.2013 13:55
Дожились до таких времен, когда те кто должен прививать нам любовь к прекрасному вот, что вытворяют! Стыдно и очень обидно!
Ответить
15Омар11.03.2013 18:12
В ответ на сообщение № 3 от Краб.Крабушка, ты всех достал своим "поцелуем для геморроя".
Ответить